Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... инопланетяне, летающие, объекты, пришельцы, космоса
НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса

НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса


Реклама на сайте:

инопланетяне, летающие, объекты, пришельцы, космоса

НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса

» Полтергейст. Что такое полтергейст? Случаи полтергейста...
» Различные эффекты, возникающие при выходах в Астрал...
» Ясновидение при помощи хрустального шара. Кристаллы...
» Ясновидение, Оракул, Предвидение. Вогнутые зеркала...
» Цигун, Энергия ЦИ, набор жизненной энергии...

Астрал

инопланетяне, летающие, объекты, пришельцы, космоса НЛО. ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ, ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ КОСМОСА

НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, загадки пришельцев

НЛО — сокращение, обозначает «неопознанный летающий обьект». Первоначально этим словом обозначали любое непонятное явление наблюдаемое в атмосфере. В настоящее время под этим словом чаще всего понимают космический аппарат внеземных цивилизаций.

Что такое НЛО?

Что такое НЛО? Многие люди задают один и тот же вопрос "Что такое НЛО?". Ответов на этот достаточно сложный, и в тоже время интересный вопрос существует бесконечнoе множество, вернее даже не ответов, а гипотез и предположений.

За послевоенные годы во всем мире собрано свыше полумиллиона сообщений о наблюдении НЛО не только на всех континентах, но и в океанах, в космосе и даже на Луне. Конечно, некоторые наблюдения недостаточно надежно проверены, иногда искажены и даже фальсифицированы. Вместе с тем имеется большое количество наблюдений НЛО жителями целых городов, командирами кораблей, экипажами и пассажирами самолетов, группами офицеров или ученых, чья объективность не вызывает сомнений. Имеется множество документальных доказательств существования НЛО: более 70 тысяч фотоснимков, свыше 120 кинодокументов (в том числе сделанных автоматическими приборами), много записей показаний и фотографий, сделанных с экранов радиолокаторов и станций слежения за ИСЗ, подлинность которых засвидетельствована.

Наблюдалось прямое воздействие НЛО на земную технику и живую природу, неоднократно обнаруживались физические следы, оставленные ими при посадках.

Все эти данные показывают, что НЛО действительно существуют, что это не оптические обманы, не иллюзии и не вымыслы людей, психологически неуравновешенных, ищущих дешевой популярности или тоскующих по необыкновенным событиям. Большой интерес у людей к феномену НЛО объясняется тремя интригующими обстоятельствами, которые оказывают сильное впечатление на очевидцев и будоражат наше воображение.

В результате исследований, проводившихся на протяжении последних 40 лет за рубежом и в нашей стране, установлено, что неопознанные летающие объекты обладают целым рядом необычных свойств, не встречающихся ни у известных природных явлений, ни у технических средств, созданных руками человека. Иногда они оказывают необычное специфическое воздействие на окружающую среду, технику и людей; и наконец, их действия иногда производят впечатление явно разумных.

Всерьез люди заинтересовались НЛО лишь после окончания Второй Мировой войны. Началось все 24 июня 1947 года, когда человек по имени Кеннет Арнольд сообщил, что видел над Скалистыми горами, расположеенными на северо-западе Америки, четкий строй светящихся дисков.

Согласно его описанию, они «летели, как запущенные кем-то тарелки»; с этого дня название «летающие тарелки» прочно завладело воображением публики. В ходе официального расследования эти «тарелки» получили более сдержанное наименование - «Неопознанные Летающие Объекты». С тех пор всех странных небесных визитеров именуют НЛО. В некоторых случаях явления НЛО получают исчерпывающие объяснения. Однако примерно в каждом пятом случае эксперты оказываются бессильны. Эти НЛО не похожи на природные явления, в то же время они не могут быть и творением человеческих рук. К примеру, «тарелки» Арнольда передвигались со скоростью, почти вдвое превышавшей скорость звука, а ведь в то время звуковой барьер еще не был преодолен. Часто встречающиеся формы НЛО имеют разновидности. Так, например, наблюдались диски с одной или двумя выпуклыми сторонами, шары с опоясывающими их кольцами или без них, а также сплюснутые и вытянутые сферы.

Гораздо реже встречаются объекты прямоугольной и треугольной формы. НЛО в форме дисков, сфер и сигар наблюдались в большинстве стран на всех континентах. Примеры редко встречающихся НЛО приводятся далее. Например, НЛО с опоясывающими их кольцами,похожие на планету Сатурн, зафиксированы в 1954 г. над графством Эссекс (Англия) и над городом Цинцинати (штат Огайо), в 1955 г. в Венесуэле и в 1976-м - над Канарскими островами.

НЛО в форме параллелепипеда наблюдался в июле 1977 г. в Татарском проливе членами команды теплохода Николай Островский». НЛО треуголь- ной формы с конца 1989 г. стали систематически появляться над Бельгией. По описанию многих очевидцев их размеры составляли примерно 30 на 40 м , причем на их нижней части располагались три или четыре светящихся круга. Объкты двигались совершенно бесшумно, зависали и срывались с места с огромными скоростями. Обычно НЛО имеют вид металлических тел серебристо-алюминиевого или светло-жемчужного цвета. Иногда они бывают окуаны ; облаком, в результате чего их контуры как бы размываются. Поверхность НЛО обычно блестящая, словно полированная, и на ней не видно ни швов ни заклепок. Верхняя сторона объекта бывает, как правило, светлой,а нижняя, темной. Некоторые НЛО имеют купола, которые иногда бывают прозрачными. Важнейшей характерной особенностью НЛО является проявление у них необычных свойств, не встречающихся ни в известных нам природных явлениях, ни у технических средств, созданных человеком. Причем создается впечатление, что отдельные свойства этих объектов явно противоречат известным нам законам.

Инопланетяне

Исторические архивы всех стран пестрят сообщениями о таинственных пришельцах, "катающих на своих повозках" доверчивых землян не только в "небесах", но и во Времени. Китайские летописцы начала первого тысячелетия сообщали: "...Люй Гун, по прозванию Вень-цзин, вместе со слугой и служанкой искали целительные средства между хребтов. Внезапно он заметил в ущелье трех человек. Обращаясь к Люю, те сказали: "Мы бессмертные небожители из палат Великой чистоты и Великой гармонии... Если последуете с нами - секрет бессмертия вам откроется." Вслед за этим Люй вместе с небожителями исчез на 2 дня. Они обучили его тайному заклятию. После же, отпуская Люя, сказали: "Вы, почтенный, провели с нами 2 дня, однако в мире людей прошло уже 2 года". Инопланетяне не современная загадка и тайна, это исторический факт.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ НЛО. ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ, ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ КОСМОСА

Ключевые слова этой страницы: инопланетяне, летающие, объекты, пришельцы, космоса.

Скачать zip-архив: НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса - zip. Скачать mp3: НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Достижение состояния транса для выхода в Астрал...
» Китайский календарь. Китайский Гороскоп...
» Астральные шумы и прочие астральные эффекты...
» Самогипноз и уверенность в себе...
» Нирвана, достижение Нирваны, уход в Нирвану...

Мантры

«НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, пришельцы из Космоса

эзотерика
инопланетяне, летающие, объекты, пришельцы, космоса Аномальный
инопланетяне, летающие, объекты, пришельцы, космоса эзотерика
магия