Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эпоха, водолея
Эпоха Водолея
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Эпоха Водолея

Эпоха Водолея


Реклама на сайте:

эпоха, водолея

Эпоха Водолея

» Сахасрара чакра. Строение, свойства, раскрытие...
» Каллиграфия - духовная живопись, состояние души...
» Рейки Усуи Шики Риохо - Reiki USUI SHIKI RYOHO...
» Юмористические рассказы и эзотерические анекдоты...
» Аура и методики видения ауры...

Астрал

эпоха, водолея ЭПОХА ВОДОЛЕЯ

Наступил новый этап в развитии науки и просвещенного знания. Об этом можно говорить смело, так как его наступление обусловлено приходящей к землянам 1 раз в 25920 лет космической эпохой "Водолея". На этот раз эта космическая эпоха - эпоха науки и просвещённого знания наступила в северных широтах Земли в день весеннего равноденствия 2003 года, то есть 21 марта.

Наряду с годовым циклом вращения Земли вокруг Солнца, существуют ещё несколько астрономических циклов. Пожалуй, самый известный из них связан с прецессией земной оси - этот цикл именуют "Великим космическим годом". Он длится 25920 лет и делится на 12 периодов по 2160 лет, называемых ЭПОХАМИ. Каждая из 12 эпох получила своё название по знаку Зодиака в соответствии с ориентацией земной оси на то или иное небесное созвездие в день весеннего равноденствия. Так как ось Земли в своём прецессионном движении движется в противоположном направлении по отношению движения Земли вокруг Солнца, то смена эпох происходит в обратном порядке относительно смены знаков зодиака в обычном годовом цикле.

В астрологии - предшественнице современной астрономии (и, как знать, может быть её будущем) считается, что каждая эпоха имеет свои особенности по влиянию на планету Земля и на развитие человечества. Считается, что каждый район Земли связан с тем или иным зодиакальным созвездием. Авторитеты в астрологии - зороастрийцы полагают, что наступающая на Земле эпоха "Водолея" будет связана с Россией.

В эпоху "Водолея", как предсказывают астрологи, будет активно развиваться наука и особенно "духовные" знания. Биологи уже отмечают тенденцию на замену физической акселерации подростков на акселерацию умственную.

Отмечается появление всё большего числа детей с исключительными способностями в математике, физике, искусстве, имеющим интуитивный тип мышления и повышенные экстрасенсорные способности.
Существуют предсказания, что развитие научных знаний в эпоху "Водолея" будет происходить на основе возрождения самых древних, почти забытых учений. На их основе человечество может приобрести Единое Знание, в котором прагматический материализм Запада соединится с мистицизмом Востока, что придаст мощнейший импульс развитию современной цивилизации, которая пойдет не по пути конкуренции и соперничества в отношениях между людьми, а по пути Единства с Природой.

Предсказывается, что в эпоху Водолея кардинальное изменение претерпит искусство. В самой своей основе оно станет не "эмоциональным", а интеллектуально-прагматичным и человека в нём будет интересовать не столько "игра чувств", сколько его воздействие на здоровье и процесс совершенствования самого человека.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ЭПОХА ВОДОЛЕЯ

Ключевые слова этой страницы: эпоха, водолея.

Скачать zip-архив: Эпоха Водолея - zip. Скачать mp3: Эпоха Водолея - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Толкование снов по дням месяца...
» Эфирные существа. Шамбала...
» Гипноз: Вы можете бросить курить! Бросьте курить при помощи гипноза...
» Большие египетские пирамиды, Сфинкс, пирамида Хеопса...
» Гадание по чаинкам. Толкование чайных фигур...

Мантры

«Эпоха Водолея»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Эпоха Водолея

эзотерика
эпоха, водолея Астральная защита
эпоха, водолея эзотерика
магия