Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомы ли Вы со своим "животным силы"?

Тема в разделе "Шаманизм", создана пользователем Чудесник, 14 мар 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.545
    Баллы:
    93
    Да, интересно бы узнать.
     
    Светлая нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.545
    Баллы:
    93
    В пустыне, както упал мужик на песок от истощения в поисках воды. Лежит помирает от жажды, и вдруг... Скорпион рядом, тоже валяется помирает... Говорит скорпион мужику: "Сделай последние усилия, соберись, посади меня на плечё и я покажу тебе где здесь недалеко Оазис. Вместе напьёмся, выживем."

    Мужик так и сделал. Дошли до Оазиса, напились и вдруг, бац! Жалит скорпион мужика. Лежат оба, помирают. Мужик говорит :"Ты дибил! Зачем ты меня ужалил ? Мы же оба могли жить !". На что скорпион отвечает :" Я дибил ? Ты не видел чтоли что я скорпион ?"...
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.545
    Баллы:
    93
    Потому что Биоэнергеты вредят не только себе, Земле, роду, но и больному. Сейчас особенно это заметно, в эру Водолея. Идет очистка Земли.
     
    Светлая нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Чудесник сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Интересно узнать, может тут есть практикующие, кто в медитациях или других практиках смог познакомиться со своим духом-помощником?
    А что именно интересует?..
     
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Духовно очень продвинутым людям иногда помогают Старшие "принятые" Ученика Ашрама Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли. Но помогают только тем духовным людям что уже "оккультно звенят" - то есть бескорыстным Служителям Расы.Как правило такие люди на Физическом Плане третьего измерения выполняют какие-то поручения Учителя Мудрости. Это Белые Маги - им известны Слова Могущества с помощью которых они могут повелевать некоторыми Духами природы разной степени разумности и материальной плотности... Такие Слова Могущества сообщают лично Учителя Мудрости своим "принятым" Ученикам - Посвященным...

    Помощь заключается в том что Помощники направляют некоторых мощных Духов под власть такого Служителя Расы. Ясно.что такие духовно продвинутые люди никогда не используют Духов природы в личных корыстных целях.
     
    RadaRin нравится это.

Поделиться этой страницей