Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Жизнь и смерть, здоровье и нездоровье, дыхание и не дыхание

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем один два..., 2 ноя 2019.

  1. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    ! Я не говорил о мозгах, говорил о энергетике!!

    Администрацию готов на руках носить..,, ибо!!

    Можно подумать Вы непрестанно в Реальности проживаете, хмм.. один два... Радуйтесь столкновению, мог бы проигнорировать вас..
     
    Солнечная нравится это.
  2. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    можно сказать что вообще ничего не писал.
    Ибо что?.. Начали договаривайте Похвальба это ведь не минус Минус лизоблюдство.,
    А вы понимаете, что такое астрал и в котором вы как говорите живете. Я проживаю в той Реальности как и все остальные. А для выхода в Астрал необходимы усилия, практика. Что касается столкновения и игнорирования. Да лучше б проигнорировали, а не бросались бы обвинениями, не отвечали за свои слова.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  3. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Вы Оба красавцы,, называли друг друга учителями.
    Может вы найдете пост,, где я называл себя учителем мастером, гуру и тд или где Пи так назвал меня. Пожалуйста. А не найдете, надеюсь у вас хватит мужества извениться за навет
     
  4. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    neuron, Вы где нибудь на просторах форума видели мои посты подобные вашему посту, как по объему, так и по наускиванию? Вы не найдете ни одного поста где я кому то сказал, подобно вам, что мозги у кого то липкие или темы бездарные. Это всего лишь вторая моя тема и вы не ответив пока ни на один из вопросов, поднятых в ней, кинулись разбирать мои мозги и способности. А может эта тема вам недоступна? Почему в одной теме я внес три направления? Да потому, что они все взаимосвязаны и через них можно определить чем является энергия наполняющая наше тело и как она влияет на нашу жизнь, на нашу деятельность. И исходя из вашей критики вы этого не поняли. Я не против критики. Напротив. Но она должна быть конструктивной и не принижать кого либо. И как мастерски вы вознесли администрацию. Думаю вам после этого ничего не угрожает и я рад за вас. Пи написал несколько постов о снах и я поддержал его двумя не большими постами для затравки. Далее если не будет раскрытие основного направления темы, то мне останется развести руками, но и в этом нет ничего страшного. Хотя из названия темы ясно, должно быть видно, что вся ее направленность о энергетике без которой нет жизни, нет здоровья и дышать правильно будет некому. В том числе и вам.
     
  5. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    neuron, Как я и говорил у вас не хватило ни мужества, ни способности отвечать за свои слова. Практически не привели примеры в которых винили меня. И о чем можно с вами продолжать беседу? Разве что об астрале в котором вы и находитесь.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  6. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Как и обещал открою свое виденье, чем является стресс. Как известно, наше тело имеет органы сердце, печень, почки и тд. И все мы подвержены их заболеваниям в купе или в отдельности. И можно сказать, что всеми признается, что причиной недомоганий являются стрессы. Но никто (пока что) не говорил, что каждому органу, части тела соответствуют определенного параметра стрессы и как их диагностировать. И чтоб излечится необходимо от этих стрессов освободиться. Сразу оговорюсь, что это не мной разработанная теория и практика, а прекрасным человеком и врачом Луула Виильма. Я лишь практиковал и добился в этом отличных результатов. Ее к сожалению уже средь нас нет. Но остались ее книги и последователи ее ученья. Их десятки тысяч, если не сотни. Ее книги издаются и переиздаются (у меня их 8). К сожалению если раньше можно было читать ее книги в интернете онлайн, то теперь только фрагментально.
     
  7. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Все, что для человека плохое является стрессом. Стресс является напряженным состоянием организма, возникающим как защитная реакция на негативные, или плохие, раздражители. Стресс это невидимая глазу энергетическая связь с плохим. Медицина рассматривает стресс на уровне его физического проявления, то есть возникшей болезни. А болезнь не что иное, как накопившаяся невидимая энергия, которая и вызывает физический недуг. Любая отрицательная мысль это стресс и в зависимости от направления мысли идут скопление их в определенной части тела или в органе. Подобное притягивает подобное. И вот когда скопление стрессов переполняются возникают болезни. И это накопление происходит не за раз, а за год или даже десяток лет., По методике Луулу Виильма можно определить по болезням какова причина скопление стрессов в тои или иной части тела, органа. Энергия стрессов входит в тело человека самостоятельно, но покинуть добровольно не может. И только человек может дать им свободу. Как и всякая другая энергия, энергия стрессов желает свободы., Человек может дать им свободу освободить через величайшую силу ПРОЩЕНИЯ. Прощения чего, кого? Прощению обстоятельств, событий, человека, социуму, государству, близких и дальних, себя.... Их просто не перечесть. И как только человек находит причину скопления стреесов, вызвавших заболевание, простит, освободит, болезнь проходит. Также стрессы отражаются на обстоятельства жизни. Подобным же путем можно разрешить жизненные проблемы.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  8. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Я не любитель много писать и не знаю стоит ли продолжать. Возможно это Сезифов труд и никому не интересно...
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.383
    Баллы:
    93
  10. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    И чего вы поняли?
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    один два..., вы не понимаете... Это священная война ))) Всё, что я говорю - все неправильно. Кто против меня - того Солнечная лайкает. А так как еще и против вас - то вы тоже неправы )) Такие понятия ))

    Это из-за обиды, а еще что-то там кому-то померещилось )) В общем, меня выводят на чистую воду, а вы просто за компанию ))) Такая интересная игра у Солнечной ))
     
    один два... нравится это.
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    в интернетах всегда кто-то должен быть обязательно неправ. Иначе скучно ))
     
    Солнечная нравится это.
  13. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Я вам как то советовал в мои темы не встревать. Ведь своих ответов и мыслей нет. По теме хоть слово...
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Солнечная, лучше бы написали свой сон какой-нить )) Было бы интересней и помогло бы всем понять - что же это такое, сны, в том числе мне )) Интересней, чем вот эта вся подковерная возня с лайками... Круглые сутки в чате и на форуме... Против кого-то...

    Нельзя разве играть не против кого-то, а за всех?
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Солнечная, не по теме у него только флуд нейрона и ваш ))) Остальные комментаторы вполне пообщались по теме и попытались понять что такое сон и явь, смерть и сон. Чем больше точек зрений по этому поводу - тем яснее картина, объемное понимание... Но почти никто по теме писать не хочет, а хочет только разводить склоку и дрязги...
     
    Iskander Psycho и Солнечная нравится это.
  16. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Здесь нет ни женщин, ни мужчин . Здесь люди обсуждающие науку. И еще. Меня никто унизить не сможет, если я сам этого не сделаю Всегда получат адекватный, зеркальный ответ.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.383
    Баллы:
    93
    Ответ был не Вам.
     
  18. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    А вы перестаньте флудить в моей теме
     
  19. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    За базар отвечать надо, несчастный

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ..
     
    Солнечная нравится это.
  20. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Если я за вас возьмусь, то окажется, что вы вообще ничего не можете.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей