Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Женская логика. Откуда она. Изнутра или извне.

Тема в разделе "Интеграция философии, эзотерики, науки и религии", создана пользователем Здеся, 9 июн 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Для начала приведу статью из инета с примерами женской логики и лекцию на ту же тему.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Женская логика – это правда или выдумка, это смешно или страшно? И есть ли она на самом деле?
    [​IMG]
    Женская логика - штука страшная! © Shutterstock


    Мы, мужчины, точно уверенны – женская логика есть! Причем слова "женская логика" не значат для нас "плохая логика". И девушки зря обижаются, когда слышат в свой адрес: "это все твоя женская логика!" Мы не хотим вас обидеть!

    Просто мы понимаем, что вы, такие удивительные и восхитительные, не можете быть сделаны из одного с нами теста. Ведь мы такие приземленные: думаем о ваших ножках и бюстах, стараемся осыпать вас деньгами, чтоб получить взамен хотя бы поцелуй, а вам всего-навсего нужна наша любовь. А нам – ваше чувство юмора!

    Особенно если речь заходит о женской логике, ведь для нас, мужчин, очень важно, чтоб девушки понимали наши пусть и не всегда искрометные шутки. Предлагаю всем еще раз улыбнуться и забыть о войне полов.


    Примеры женской логики

    Любимый принес охапку роз, а она думает: "Значит, он в чем-то виноват!"

    Он не дарит цветы, потому что жена сказала экономить. Жена: "Что за жизнь такая? Хоть бы гвоздички подарил!"

    Милый пришел домой поздно, премию зарабатывал. А она думает: "Ну все, любовницу завел".

    Муж пришел домой очень рано. Жена мысленно: "А кто же за тебя работать будет?"




    [​IMG]
    женская логика © Shutterstock


    Мужчина не позвонил девушке после секса, ну забыл просто. Она: "Надеюсь, он умер, а иначе убью!"

    Муж очень много работает. Жена: "Что-то неладное происходит, где это он бродит?"

    Любимый приносит много денег, мол, премию дали. Она: "Подозрительно все это! Я за бандита замуж не хотела"

    Если мужчина не помогает по дому, она говорит: "Я тебе не домработница!"

    Если мужчина начинает помогать по дому, женщина начинает возмущаться: "Не мешай мне, только под ногами крутишься!"

    При разговоре с мужем жена часто просит его: "Молчи, когда я с тобой разговариваю", а потом спрашивает: "Почему ты молчишь? Ты что, со мной не разговариваешь?"




    [​IMG]
    женская логика © Shutterstock


    А напоследок несколько мифов про женскую логику, чтоб убедить вас, что женская логика – это действительно логика, и нам, мужчинам, до нее далековато. Ведь женщины – с Венеры, а мы – с Марса.

    Мифы про женскую логику

    1. Женщины не умеют обращаться с деньгами. А вот и не правда! У моей жены деньги есть всегда, ей все время что-то нужно, поэтому она держит деньги при себе, а я их быстро трачу.

    2. Женщины считают, что за деньги можно все купить. А вот и нет. Как раз наоборот: женщины твердо уверены, что счастье не в деньгах. Просто они скрывают эту уверенность. А вот, мы, мужчины, как раз так и думаем, что деньги – это самое главное в жизни. Поэтому и хвастаемся зарплатами.




    [​IMG]
    женская логика © Shutterstock


    3. Женщины намного практичнее в расходах. Правда, и еще раз правда! Им же нас, мужиков, кормить надо. Поэтому денег на еду у женщин всегда хватает, а вот у мужчин не всегда.

    Так что давайте жить дружно! И просто все вместе посмеемся над примерами женской логики! Ведь мужская логика тоже бывает смешной.
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Без комментариев:
    -- О женской логике хотя бы говорят. О мужской логике вообще ничего не известно.
    -- Говорят, что Бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить : Мою тварь никто не видел?
    -- Мужская логика - правильная. А женская - интересная.
    -- Женская логика оставляет шрамы на мужской психике.
    -- Логика мужчин мне была ясна еще с детства, когда принц золушки резко забыл, как она выглядит и заставлял левых баб королевства мерить её туфельку.
     

Поделиться этой страницей