Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    С Иисусом все сложнее он прошел множество воплощений и стал благодаря Софии душой прорыва в божественную вселенную.Иисус прошлые жизни сам развивался,София сама ИОЛДОФАБАОФА сотворила а от него стали души отделятся.Да и правильно говорите у бога других дел полно и прописывать жизнь каждого плотника эт кого угодно взбесит.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Уроборос все то вы читаете не внимательно как вам хочется.Есть некий реинкарнационный механизм , по нему движутся планеты Воланд не может при всей свей силе прогу реинкарнационного механизма нарушить он вынужден играть в соответствии с запрограмированным интерфейсом .То есть как в книге раскинуть карты и создать сам программу по которой именно Анна а кстати почему не Инна должна разлить масло, вот Берлиоз уже от программы отклонится не может он подконтрольная фигура как эти древние евреи со своим Иосиф родил Иакова (не знаю как точно) Анна от программы отклонится может но тогда появится другая Анна с маслом.То есть Воланд как и Алехандро Вестник кстати:p младшие администраторы.Мы знаем как написана программа и как в нее вносить нужные для плана бога единого патчи а как эти патчи будут исполнятся уже воля каждой отдельной души.У Берлиоза до встречи с Воландом был моральный выбор после встречи его не стало.
     
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У меня всё то же самое. А главное, я не могу объяснить, почему именно этих людей я называю на "вы".

    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  4. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Вся "беда" (условно) что ты смотришь на мир не со стороны.... с позиции КАК БОГ УСТРОИЛ МИР. А изнутри, через призму своего эго-я-ощущения. По этому у тебя и получается, что твое я превыше всего.
    А на самом деле так...
    1. Люди не сами видят будущее, которое не изменить. Ибо оно завершено. А такие люди созданы специально, и они Есть в завершенном сценарии скажем земли. И их условно можно посчитать. Начиная от первого человека в условном прошлом, до последнего в далеком будущем. Они ЕСТЬ... и их создал творец в завершенной вселенной.
    Это как едешь по дороге, по ямам. Когда то наехал на первую.... но есть и крайняя, до которой ты не доехала, но она есть и в будущем ты въедешь в неё. И не они сами выбрали быть ямами. И они сами ничего не творят. Их что то с какой то целью создало изначально.
    Кстати у меня есть личный опыт в этом. Как то прокладывали новый асфальт на моей улице. Вечером сидя у телевизора, я выключился от внешнего мира... Пошли картинки из будущего... Я собираю сливы на улице с уличного дерева. Сливы падают на асфальт, и скатываются в яму, где асфальт разрушен. Через 9-10 лет, такая яма образовалась именно в этом месте асфальта, недалеко от моего дома.
    На самом деле, эта яма в позиции целостности, всегда информационно там Есть. Вне времени. Потом положили новый асфальт. Но "в памяти" та яма все равно имеется. Стоит прокрутить время назад. И она появится. Аналогично и ты всегда Есть в пространстве. И прокручивая время вперед-назад.... ты будешь изменяться от младенца до старушки, и наоборот. И если приостановиться в какой то момент, ты относительно этой точки времени, будешь что то делать. И именно то... что должна делать по сценарию. И если зациклить время на отрезке, то ты как испорченная пластинка, будешь повторять только тот фрагмент, какой записан в этом кольце времени.
    К примеру будешь всегда писать эту строчку. Более того... и всегда именно с этой опечаткой...(условно).
    По этому ты САМА ничего не чувствуешь и не понимаешь. Это только отрезок в сценарии твоем.
     
  5. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Нет! и еще раз НЕТ! Не суди Бога с позиции что ему делать. НЕ ОЛИЦЕТВОРЯЙ его в вид человека не разумного. По любой логике, если Есть завершенное будущее... то его никто и ничто изменить не может!!! Оно настанет. И именно таким каким должно быть. И ты в этом будущем записана как не понимающая позицию целостности и завершенности вселенной. А Уроборос записан как отвечающий тебе именно так, как отвечает. И завтра будет то, что должно быть завтра. И ничто не измениться само. И через 100 или 100.000 лет... Именно про это пишут ВСЕ Учения, и подтверждает Наука. И Учения и Наука, тогже именно такие какие должны быть, ОТНОСИТЕЛЬНО Этого отрезка времени в Сейчас. В будущем будут Другие....
    Вывод и в учениях написан изначально. Мир это иллюзия, которую наблюдает наблюдатель в среде пространства во времени... упорядоченно и последовательно одно после другого (закон кармы).
    Много... очень много сказано в Учениях... Но никто САМ не может увидеть, понять и осознать что в них написано. Почему? Почему ты в учениях видишь исключительно астральную информацию И не видишь ментальную?... Сама... Перед тобой стоит броня... которая не дает увидеть ментал в учениях и науке.
     
  6. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Саня... ты вообще хоть как то ментально понимаешь что пишешь? Нет у меня никаких хотелок. Мне скорее на все наср.... какать. А вот что бы написать утверительно, что что то Есть... нужно ДОКАЗАТЬ аргументированно что это Есть.
    Ты ж ничего из утверждаемого тобой, доказать не можешь! Ты слепо веришь в то, не знаешь что.
    Реинкарнация имеет одни понятия. А движения планет, имеют совершено другие понятия. Можно назвать кармическое, последовательное движение по точкам пространства в среде времени. Но при чем тут инкарнация???
    ... хымм... Вот к примеру сверх звезде предстоит стать черной дырой.... и далее будут происходить все последовательные действия... Грубо и коротко можно описать предположения какие... Вот попробуй описать... И попробуй хоть как то расчитать... как может инкарнировать эта "бывшая" звезда? Что будет инкарнировать то?
    П.С. Человек ничто иное, как "программа восприятия" называемая "Эго-Я". Это я, смертно... эта программа не может инкарнировать. И по Факту никто не помнит себя как эго-я из прошлых жизней. ВСЕГДА рождается младенец с новой программой, нового эго-я. А то рождался бы с памятью всех эгов-я, всех воплощений минимум прошлых. По идее и будущих тоже.... с позиции целостности.

    П.П.С. Есть у меня подруга в другом форуме. Как то она мне написала...." Я не могу тебя понять САМА... нет во мне такой информации, с позиции которой ты рассматриваешь мир Творца. Более того, Я Сама хочу познать. Но не могу... меня и отталкивает от этой информации, и если начинаю, то не понимаю вообще ничего."
    Что и доказывает по Факту... что человек ничего не может САМ. У каждого как бы Есть миссия, есть судьба..... И в каждом человеке нет ничего допорлнительного и лишнего, что бы понимать и осознавать то, что ему вообще не нужно для его судьбы и исполнения миссии. По факту.... Рыбе дано плавать под водой где она спрец и виртуоз. Но она не может ходить по суше и летать под облаками или в космосе. У неё миссия другая. И остальное для нее лишнее.
    Как вверху, так и внизу... овцы и пастыри... именно об этом... Что дано Юпитеру, не дано быку....
    Вопрос что дано тебе Саша? а что не дано? Нам с тобой по разному что то дано для миссий. Но обоим дан мизер мизеров из того, что мог бы дать Творец.
     
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    На том свете у тебя остается твое я , при этом ты помнишь все свои прошлые жизни и пребывание между жизнями там вся накопленная инфа открыта,исходя из того знания душа ну то твое Я воплощается здесь.Воплощение здесь кстати первично.Бывают молодые души которые реально в первый раз воплощаются у низ возможно только пребывание в замедленном времени рядом с телом ЙОЛДОФАБАОФА. Про звезду будущая моя книга как со творцом стать .Так вот звезда составляющая логоса ,Логос со всеми разветвлениями как раз создание со творца(разветвления буду на пол книги описывать).Значить у звезды свой период эволюции ,каждое отдельное время и эволюция звезды возраст логоса , чем старше Логос тем больше материи и структуры переходит в информацию или говоря языком Александа Вестника в экспу.Вот со творец смотрит на старый логос в котором почти все звезды потухли да и переносит его из внешней вселенной в душевно внутреннюю все логос перестал существовать а вся накопленная экспа в душе со - творца.Потом из вселенной души со- творец еще один логос создает опять в этом логосе развертываемая структура и затребованная от вселенной материя.Так со -творцы логососозидатели и растут.
     
  8. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Еще Уроборос я даже рад что ты написал я думал вы с муни побежали веревки намыливать,смотри твоя концепция анализ написанного и логическое доказательство.Без контакта с душой твоя философия ничем не отличается от бреда нейросети какой нибудь.Написанное читать и доказательство искать скоро и пылесос(японский) сможет.
     
    Светлая нравится это.
  9. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Это придется ДОКАЗАТЬ!!! Но пока никто этого не смог сделать. Остается 2 варианта. Либо рационально и логично отвергнуть и опровергнуть эту версию. Либо слепо её верить.
    Но!!! для поклонников исторической философии Учений, дается понятие о смертности малого эго-я. И вечности большого Я Бога-Творца, создавшего завершенный мир ДЛЯ СЕБЯ. В котором все его Творения, всегда соответствуют его принципам. Какие бы они не были.
    Отсюда и вывод у эзотериков... " Оглянись на мир земли. Посмотри на галактику или представь вселенную. Все что увидишь, почувствуешь, услышишь, итп... Будет являться только Творением Бога. Причем Бога Абсолютно ничем не ограниченного. И причем не принято ни одно творение отвергать. Потому что его создал Бог для себя, а не кого то... И ты такой упертый и ограниченный, только Творение Создателя. И именно такое, какое нужно Ему. Если судишь мир за то что он такой, не правильный. То так угодно Богу.... творящему и овец и пастырей, и пастырей над павстырями, и пастырей над пастырями прастырей... и овец, пасущих других овец... и так во все стороны. И все исключительно, исполняет только свои функции. Что можно отследить во времени, от рождения к примеру человеческих младенцев, у которых от рождения уже заметно их предназначение. Пойди в школу.. и увидишь в наблюдениях, какой ребенок к чему тянется. Почему один имеет способность поглощать знания, другому знания не даются, и эмоционально он их отвергает. И учителя оценивают детей. На что они способны каждый.
    Но нет в этом ни чьей вины!!! Нет и греха... Именно это и была миссия Иисуса...- снять с людей само понятие о грехе и грешности. И дать сверх понятие Абсолютности во всем, только Воли Творца-Отца всего своего творения для себя. Боле никого.
    Ты этого не поймешь и отринешь. Только по тому, что у тебя другое предназначение. Тем более... что никто ничего Сам не может. И это доказанный наблюдениями Факт... тысячекратно.... Но и доказательства нужны только тем, кто предназначен опираться на Факты и наблюдения. Или людям с научным складом ума и эмоционально направленные на Свет знаний.
    Парадоксы везде и вокруг. Если взять хотя бы этот форум... и тут парадокс...
    Форум назван " Просветление" или предназначение нести Свет Знаний.... Но по факту его населяют слепые эмоциональные Мистики Волшебства. И искаженным взглядом на мироустройство Вселенной и Бога. И никакие Знания их не могут "Просветлить" Они их отвергают. Возникает вопрос... Так почему они живут в этом, не предназначенном им по сути Форуме? Почему они не находятся в форуме по их предназначению? В Мистических форумах? Где и должна жить семья "Единоэмоциональщиков." Хотелось бы спросить и тебя... какого хрена ты делаешь в форуме ментального просветления?...............- Но ответ упирается в Бога... Значит именно Творцу, нужно, что бы ты зачем то находился тут. И отрицал всю информацию Просветляющую ментально.
    Или... Бог создал ПОЛЯРНЫЙ, трех мерный мир. +и-, тьма и свет, черное и белое добро и зло... итп. И в форуме "по идее" должна быть полярность, хотя бы для сравнения.
    Тогда ты полярный представитель тьмы не знания, через который идет поток сказочной слепой веры в то, чего ты не знаешь, а слепо не доказуемо веришь. И ты являешься тем фундаментом, от которого начинается отталкиваться в сравнении, ментальный план Разума. Ты являешься примером эмоциональной тьмы в форуме. От которой начинается путь к Свету... как Просветление...
    В эзотерике имеется понятие... " Если бы не было тьмы, зла, черного, минуса... то бог был бы вынужден все это придумать, что бы появилось движение от минуса к плюсу, из тьмы к свету, от зла к добру... Или путь эволюции. Последовательности и поэтапности, одно строго за другим, а не наоборот. И именно этот принцип Кармы лежит во всем... И по нему человек земли, имеет свойство эволюционировать. По этому Зло, вовсе не зло. Грех не грех, итп. А ПРИНЦИП кармического движения, направленной информации творящей мироздание в иллюзии пространства и иллюзии времени.
    Но тебе этого не понять. Мне нет смысла писать именно тебе лично. Но раз Уроборос это пишет... значит это не зря, и чему то это надо... или по Воле Творца. Но не лично для себя.
    Эзо правила: " Нет смысла чему то учить камень или дерево... они не имеют свойств обучаться." "Не мечи бисер Знаний перед свиньями... и они не предназначены быть Знающими." Все имеет свои свойства и предназначения.
    Вопрос из древности... Познай себя. Ответь на вопрос Кто ты? И познаешь какое у тебя предназначение. Но ни камень, ни дерево, ни свинья не имеют свойства познать себя и предназначение.
    Если у тебя записано в судьбе "Просветлеть".. то это время пока не пришло.
    Саша... ничего личного... мы равны для Творца. Всему мерило СМЕРТЬ. Все смертное РАВНО между собой ДЛЯ ТВОРЦА этого смертного. И камень, и травинка, какашка, насекомое, животное, и человек... все исполняют возложенные на них творцом миссии и создаются с предназначениями. (вторая заповедь христианства об этом гласит.) По этому и есть выражение... "Увидел Будду - убей его." Он ничуть не выше и не ниже, коровьей лепешке на траве... И не суди мир по этим по сути не верным принципам, выше-ниже... важнее - не нужное... Нет ничего не важного и не нужного в мире. Иначе бы Бог этого не создал. (Не Суди... но рассуждай. Сравнивай в примерах. Ищи разности и одинаковости... И почему и зачем, Бог творит именно такой мир?
    Успехов.
     
    Светлая нравится это.
  10. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Наверное уже раз 20ть, Уроборос написал.... НИ У КОГО... в том числе и Уроборомса, нет абсолютно ничего личного. И ни ты, ни Уроборос, сами себе не принадлежим, и тем более ничем сами не управляем. Все как раз наоборот... Нас специально с такими предназначениями создал Творец для Себя. И вложил ОГРАНИЧЕННУЮ информацию в каждого, которая соответствует нашим предназначениям. Более ничего и быть не может. И это элементарно доказывается. Но ты по своей миссии не предназначен, что бы это увидеть, определить, познать, признать и осознать.
    Нет у Уробороса какой то одной, своей концепции. Уроборос использует сотни и тысячи разных и противоположных, противоречивых концепций, которые не сам создал, и которые были проявлены за многие тысяч лет до рождения личности Уроборос. И до последних на данное время концепций... но явно не совсем последних... их будет впереди ещё миллиарды. И более разумных.
    По этому, если ты утверждаешь одну концепцию, сразу появляются сотни разных, которые опровергают её. Уроборосу не важно какие написать. Важно показать, что твою концепцию давно опровергли другие. По этому постоянно и привожу сравнение с "эзотерическим слоном" в котором каждый СЛЕПОЙ мурдец Прав. Но только со своей концепции. И не прав в сравнении с другими концепциями, других мудрецов. Тут важно узреть всего слона со стороны, который и состоит из миллионов разных, противоречивых концепций. В этом то и суть самого ПОНЯТИЯ... - "УРОБОРОС"... он вне концепций. Он не может ничего ни отрицать, и не может что то однозначно утверждать.
    Самый правильный ответ на все вопросы в простонародье только один...- "Акуегознает".... Нет верных и нет не верных ответов. И если не олицетворять Уробороса... то нет ничего личного ту него... он толькго наблюдатель со способностью анализа и сразу со всех сторон парадоксального не логичного мироустройства Божьего.
    Как то так...
    А у Уробороса как личности, начинаются свои личные заботы.... - сезон работы его только 2 месяца в году. Апрель и май. Дальше отпуск, до следующего апреля. Но пойдут рыбалки, заботы по дому.... Надо вот переделывать ворота въезда в гараж. Поднимать выше к потолку. А то машина не входит по высоте. Делать антишумку в машине. И многое другое. По этому появляюсь реже в форуме. Да и так.... слежу только за одной темой.
     
  11. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Светик.... Я признаю корневой смысл в словах. Но не более. Дело в том, что это мы называем другую звежду или планету именно этим именем. А жители той планеты, называют свою планету иначе. Совсем по другому. Более того... у них скорее всего и языка то такого нет.... может они телепаты, амфибии, или вааще "УРОДЫ" мычащие... Любящие или разумные... а то может и вообще у них имеется нечто другое в их устройстве.
    Но порой прикольно почитать тебя. Иногда даже Разумно и адекватно и логично... Но все равно это бред...
     
    Светлая нравится это.
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Вот как пример... как устроено научное сообщество современников. Отвергают артефакты, логику, итп.... Короткий и познавательный ролик. Есть в нем и вопрос... "А что скажут люди об этом через 10 000 лет? Какая будет, изменяющаяся каждый миг наука?
     
    Светлая нравится это.
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Скорее всего это фейк. Но вы послушайте ответы...
     
    Светлая нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    :sarcastic:
    Это называется раскормить личное так, чтобы "отсутствие" его было крепкими шорами на сознании. Пост ваш просто перл как раскормить этого слона, чтобы и сразу его и убаюкать. )))
     
  15. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    А меня тьмой опять назвали а себя светом знания вы очень плохо осознаете сефиру ДААТ .Отсюда ваша гордыня и проблема то есть не замечать что твое ментальное порождено знанием тьмы знания, то есть нет осознания глубинных вещей.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Аюдажник, зрите в корень проблемы. Мой вам респект и уважение.

    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  17. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дело в том, что НАБЛЮДАТЕЛЬ всегда находится в позиции "ЕСТЬ" и встроен в сознание личности. И Наблюдатель осознает, что личность играет свою роль-миссию. Осознает, что личностью управляют мысли и желания, приходяшие в личность, и управляющие личностью.
    Но это только с одной точки сборки сознания.
    С другой, наблюдатель осознает, что вся вселенная только иллюзорная трансляция информации. Или по кв. физике, волна. И та же волна, транслирует эту личность именно такой, какая она Есть. В том числе и самого наблюдателя, привязанного к эго личности.
    Ты смотрел ролик с допросом "пришельца"? Прислушайся и постарайся понять, о чем он говорит. Можешь не смотреть, что бы не увидеть личность. Важно прослушать ответы.
    А твоя эго личность, видит вокруг себя исключительно других эго личностей, и осуждает их. А надо понимать и осознавать ту информацию которая проходит через них. "Увидеть ЛУНУ, на которую указывает палец. А не заниматься осуждением пальца." Об этом и пишут все Учения... особенно Восточные. И это подтверждает квантовая физика. Это и Есть путь к "ПРОСВЕТЛЕНИЮ"... узреть информацию, а не зацикливаться на личности, и приписывать что то ей лично... когда она ничего личного вообще не имеет. Человек, это творение с предназначением ДЛЯ кого то - чего то... но не для себя. Чел смертен.
    Умер Будда, умер Иисус, умер Матра, Гор, итп... им похрен сейчас все... они исполнили роли, и на помойке давно. Но осталась информация, прошедшая через них. И она работает до сих пор. Увидел Будду - убей его.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Вот видишь... Смотришь в книгу, а видишь фигу. Не видишь ГЛАВНОГО... Эго не дает.
    Пойми суть!
    Бог создал полярный мир ДЛЯ СЕБЯ.
    Бог создал тьму и свет... ДЛЯ СЕБЯ.
    Бог создал ИНЬ И ЯН, ДЛЯ СЕБЯ.
    Бог создал плюс и минус, ДЛЯ СЕБЯ.
    Все что Есть в иллюзии материи, создано Богом ДЛЯ СЕБЯ.
    Все что Есть, создано из Бога, ибо кроме Бога нет ничего. (Боги вы! Если вы Есть.)
    Ты астральная Тьма, созданная Богом потому что нужна Богу не менее чем Свет ментала. Для Бога тьма и свет РАВНЫ. Иисус и Иуда, РАВНЫ ибо без них не было бы христианства, которое уже Есть 2000 лет.
    Твое Эго всегда судит Бога за то что он ДЛЯ СЕБЯ создал Тьму.... Но без Тьмы нет и творения. Не бывает тьмы во тьме. Как не бывает и света в свете. Не бывает и в батерейке два плюса или два минуса. Нет добра без зла, и зла без Добра. Все это дуальные пары для творения Божьего.
    Бог дает человеку только тот МИЗЕР информации, который нужен ему для исполнения миссии... сценария. Не дает ничего лишнего.
    Человек по свойствам своим, не может вместить в себя ВСЮ информацию о мироздании. По этому Физик не знает химии, Химик физики, а биолог ни физики не химии. Сапожник не знает как выпекать пироги. А пирожник как шить сапоги. И никто не знает все информацию о строении Вселенной.
    Именно по этому ты всегда исполняешь только свою миссию, судьбу, сценарий. И ничто не может увести тебя в другую сторону. Если ты предназначен проявлять астрал, то не можешь вместить в себя Знания... только чувства. И сам не можешь увидеть ментальную суть вселенной. Всегда будешь видеть во всем только личностей, которые все делают САМИ... и имеют все СВОЕ....
    И за весь промежуток общения, ты САМ не смог узреть информацию, за личностью. Личность затмевает твое восприятие информации. И не дает тебе просветлеть в Знаниях. Более того... Ты САМ и не ищешь ЗНАНИЯ... Не штудируешь учебники, не вникаешь в науку. Не философствуешь НАД информацией... Нет в тебе процесса математическо - логического размышления.... над вопросами которые задает вселенная. И это ФАКТ. Ни одного аргументированного ответа ты не дал, за всю историю нашей переписки. Ни на один ответ разумно не ответил. Ни с одной точки сборки сознания.
    Всегда тычешь в не доказанную информацию. Всегда ссылаешься на астральных личногстей, и на чувственную информацию. Веришь в то, что написано на заборе, сказано таксистом или парикмахершей.
    И не обижайся... за свой авто портрет. Ты Творцу нужен именно таким, и не меньше, чем Энштейн... Ты НУЖЕН Творцу! А кем он тебя создал ДЛЯ СЕБЯ, не важно. Все равны перед Творцом.
     

Поделиться этой страницей