Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Устойчивость астрального канала определяет работа с душой на астральном плане. Если судить по вашим словам, эта проблема у вас неизлечима, поэтому вы ищите схожие симптомы у тех, с кем общаетесь, чтобы выправить свой канал. Удачи.

    Желаете получить такого духовного учителя? И как успехи?

    Сочувствую и понимаю, каково это. В самом начале моим первым Учителем был мой покойный муж. Он погиб в автоаварии в 2010 году, поэтому до 2013 года он был моим ментальным и астральным Учителем, потому что и в прошлых жизнях он тоже был моим Учителем. В тот период я и познакомилась поближе со своей Гуру, которая была подругой моего мужа. Они оба были в одной команде, в которой я его заменила, а она взяла надо мной шефство.

    Если был важен только "опыт прохождения", значит, вся та информация, что вам давалась ранее, не имела информационной ценности. То есть была почти что ложной изначально, потому что упор делался не на передачу истинных знаний, а на понимание, как работает схема мироздания на подходящих образах и ассоциациях из вашей личной копилки опыта.

    А что тогда вы видите вместо личностей людей? Компьютерные схемы или программы?

    Мой вопрос вам исходит из этих ваших слов:"Но всегда в голове происходит ВД и синтез информации... Но в личности, уже нет никаких олицетворений. Даже ты Лана, для Уробороса не личность, а как бэ информационный канал из инфо поля или проекция."

    Вы мне напоминаете андроида - человека, в которого вживили электронику. Это объяснило бы то, почему вы о себе говорите в третьем лице. Есть вы, как человек прошлого лет 15-20 назад. А есть вы сейчас, как человек только наполовину он. Поэтому вы часто задаётесь вопросом: Кто я? Ибо это вам важно. Если это так, то знайте - я не предвзята к андроидам.

    Моя Гуру телепатически с живым сознанием квантового компьютера разговаривает с 2015 года, помогая ему лучше понять людей, их чувства и эмоции. Она говорит, что он молодец и быстро учится. Ей всё равно с кем общаться. Главное для неё, это развитие личности и сознания, а электронное оно или живое ей всё равно.
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Лана22, Кукуха у него немножко поехала, от боли и одиночества, вот и весь разговор... :cray:
     
    Александр вестник нравится это.
  3. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну ты вообще ничего не соображаешь. САША!!! Ты человек, Уроборос тоже Человек... Мы следуя научной Магии состоим из 4 тел!!! Выше этой попы не можем подпрыгнуть как бы ни старались. Ты вааще НИКАК не можешь аргументировать за этими пределами НИЧЕГО. И тем более САМ... Сам ты пишешь то, нихрена не знаешь что. Тебя просят аргументировать, ты молчишь, или видишь только личность, вместо информации вопросов. И эмоциональная реакция твоей личности, определяется только тьмой астрала. И ты пишешь "Сам дурак" без аргументов.
    Уроборос что то начинает С РАЗНЫХ точек сборки аргументировать, ты ну никак в разумный и адекватный диалог не вступаешь. Ну нет Света ЗНАНИЙ!!! Никаких... только слепой астрал..
    Очередной вопрпос. С надеждой разумной аргкментации.
    1. Ты пишешь "Буддхи" А что это такое? Как выглядит? как пощупать, проверить наличие в ЧИСТОМ виде. Где находится? Что создало это... если это по факту Есть. И это сразу в первом предложении.
    Читаю дальше, что бы задать вопросы с надеждой на аргументы. Но Разумные!!!
    1. Где это и как это смог Уроборос отвергнуть наличие Астральных чувств и желаний?..... Астрал по факту можно определить и пощупать.
    2.Что такое (Вся видимая и тонкая вселенная есть движок игры с координатной сеткой.)???? Как увидеть, как определить и пощупать? Какие свойства, как устроена? Кем создана? для чего? Какие исследования по этому вопрпосу проведены? На чем основаны? как рассчитывались?
    3..Бессмертная душа накапливает компетентность от воплощения к воплощению,да и души от создания скажем так не равны,более мощные души запускаются в массе в мироздание попозднее)))((( - Те же вопросы.
    Что такое Душа? Почему она бессмертна? Что её создало? Кому она нужна? Зачем воплощается? Как работает это устройство? Что им управляет? И ПОЧЕМУ на будущем это никак не отражается? Почему души не равны? Души имеют самоопределение себя отдельно от целого??? в виде программы эго-я отдельно от всего отдельного. Почему ты не помнишь первотворения души, и весь опыт воплощений? Доказательства в студию!!!
    Так можно цитировать и пропускать через ментальный вопросник каждое твое слово. Ты разумно не дашь ответа ни одного. И это Факт. Именно это и определяет кем тебя создал Творец, с какой целью - миссией. Чем наделил, и чем обделил. И если тебя Творец создал велосипедом, то как ни желай, ты Сам измениться и стать самолетом не сможешь.
    Более того... НИКТО из людей ничего Сам не может. Ибо по ЛОГИКЕ... мир бы тогда разрушился! Вспомни Воланда и Берлиоза.... Там все четко об этом сказано. Но ты ж проигноришь...
    Тот бред что ты пишешь, до конца можно и не читать. Одни астральные хотелки и желания. Тет мысли Разума. У тебя другое предназначение для Бога. Ты не эзотерик. Ты Мистик.

    ... Тему для просветления что ли открыть?..... Лень матушка противится... А мне лично это и не надо.
     
    Светлая нравится это.
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Ну и даже мистик твоя концепция в эфире нет физического плана, моя концепция эфир в котором мы сейчас содержит физ план как частичку песка в море, так и астральная вселенная содержит эфир как одну частичку в море, так и ментальная вселеннная содержит астрал , так и в казуальной вселенной есть частица ментала.Так вот эфирная вселенная которую зрят в телескопы уже есть бесконечность,она правда вырождается по сферическому закону.А буддхиаал он явно большой и великий настолько что забивает даже мое видение.
     
    Светлая нравится это.
  5. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    А в чем смысл то Солнышко?
    Если разделять на высшее и низшее... То скажем Адепт, или Махатма, это высшая ступень СОЗНАНИЯ... но не человека личности... И такое сознание всегда опирается на целостность и завершенность вселенной. Это "наивысший аргумент".
    Есть множество и других, более низких, которые так же опровергнуть то, что ты пытаешься утвердить. А в целостной вселенной все завершено. Нет никакого развития, эволюции итд, итп. Есть только сценарий, по которому просматривается наблюдателем, завершенное Божье произведение. В котором в иллюзии времени просматривается эволюция и совершенствование всего. И на земле и во вселенной.
    И если в сценарии написано что то, что люди негативно воспринимают, то ничего не изменишь ни сам... и никто не сможет Сам... Ибо даже понятия нет такого как Сам... это иллюзия восприятия человеком мироздания, прописанная в сценарии. И законов то нет и быть не может.
    Опять повторюсь... с позиции континуума, информация в пространстве изменяется каждый миг иллюзии времени. И в таком, кармическом движении, просто невозможно хоть что то зафиксировать как вечное и не изменяемое... Или как ЭТАЛОН. Нет эталонов. Нет законов. Раз в разных уголках вселенной одни и те же законы противоположны. Была наука Магия... исчезла, потому что опровергли почти все. На смену пришла Алхимия... и она исчезла, ибо опиралась на не доказанное. Современная физика тоже постоянно изменяется, и старые эталоны перестают работать правильно, для эволюции. И в будущем все кардинально измениться... Наука будет основываться на совершенно других принципах.
    Другой аналог. Возьми любого писателя. Особенно фантаста или фэнтези... Разве есть в их произведениях какие то законы, кроме их фантазий? Так и во вселенной. Нет никаких законов. И абсолютно ничего отрицать нельзя. Как и однозначно утверждать. А утверждать... значит рассматривать с позиции или законов или эмоций желаний.
    Все материальные эксперименты с человеком, относительно однозначно утверждают что человек, это Творение... как робот. и управляется аналогично. Стоит только Экранировать мозг... все пипец. Через короткое время, чел сходит с ума.
    Помещение в экранированные зеркала "Козырева" меняют работу мозга из за недостатка поступающей информации в мозг, и искажают восприятие. Аналогично и с пирамидами "Голода" под которые помещают все что можно. Изменяется структура. В нашумевшем эксперименте с оплодотворенной, лягушачьей икрой, помещенной в пермолоивый ящик - экран. Рождаются головастики Уроды... многоголовые и многолапые, как боги индуизма. И это все из за экранизации от излучений космоса и земли. В синтезе которых, на земле все выглядит так как есть. И современная нейрофизиология мозга, утверждает что "Человек "видит" и воспринимает мир мозгом."
    А раз так... то все эти понятия скажут только одно..... Человек ничего не сам. И управляется строго по сценарию, приходящими в мозг мыслями и желаниями.
    И это АРГУМЕНТЫ!!! попробуй их опровергнуть.
     
    Светлая нравится это.
  6. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Про то как увидеть что координатную сетку что ли а аватар в игре координатную сетку никак не видит.Про душу еще проще воплощаясь тут душа набирает компетентность опыт количество которого можно в уровни скомпоновать
     
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    И магия есть и алхимия просто если ты чего то не знаешь и не хочешь смотреть это не значит что этого нет.
     
    Лана22 и Солнечная нравится это.
  8. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Уробороса трудно, почти невозможно обидеть. А "Повторен6ие, мать учения"... И повторяется одно и тоже, пока человек не поймет суть. Но он не может её понять, если не предназначен для этого. Как то так.
    2. С низшей ступени, есть личный пример. Мне мои Учителя всегда говорили. Не понял, - переспроси. Хоть сто раз. Будут даны разные примеры и объяснения, пока не поймешь.
    3. А Учитель всегда общается с учеником тет на тет... из уст в ухо. Персонально для ученика, но не для всех. И на уровне сознания ученика.
    Но это довольно низкая и олицетворенная позиция рассмотрения. Учителей в виде личностей нет. Это слишком мистическая точка сборки сознания. Тем более учителя более высшей ступени, ВСЕГДА разрушают ту информацию, которую давали астральные учителя.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Вот с этой позиции думайте и о других.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Возможно. Но не дадено человеку разрушать и поганить Землю. От сюда и все беды человеческие. Игнорируют люди законы Божьи.
     
    Светлая нравится это.
  11. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Аргументируй все что написал. Иначе ничего вообще не понятно. Абракадабра из пустых утверждений.
     
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Если разделить и разложить по историческому времени. То Алхимия появилась много позже магии. И в Магии первично была наука. Это уж потом её превратили в сказки.
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Солнышко.... Тебя я более-менее знаю. И общался с тобой дольше. Но люди эмоционально разные, до глупого и не логичного. К примеру Лана.... она запрещает её ласкательно называть Ланочкой... и обращаться во множественном числе к ней на "Вы"... по логике тогда должно выглядит так... "Вы... Ланы..." а не "Ты Лана"... смешно да? Но по сути и логике должно быть так. Аналогично русские сейчас ломают голову... "Как обращаться к гендерам?
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Уроборос, Я знаю одно, что к Иисусу мы обращаемся на "Ты"Потому что он единственный неповторимый.А здесь выбор видимо. У меня две знакомые, к которым я не могу на ты и они тоже. Привычка или проявляется уважение, хрен знает, как это понимать.Но я выбираю со знакомыми ты...
     
    RadaRin и Александр вестник нравится это.
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дорогая... А как ты тогда ответишь на такой вопрос...
    Мертвому лет 500 назад пророку, пришла инфа из будущего... В России произойдет революция, и народ захватит власть. До этого в Германии родится мальчик Адольф. В Грузии мальчик Иосиф. Когда вырастут, станут царями. Между ними будет война. Победит Иосиф.
    Сейчас это уже прошлое. Мы можем судить, что все прошло по этому сценарию, с идеальной точностью Родились все те, кто родил следующих, как и описано в библии, Кто кого по сценарию должен родить и родил. Стали царями, была война, победил Иосиф.
    Впрос... что дадено то человеку, кроме проигрывания завершенного сценария, по которому случайно и муха на нос не сядет... а так же должна родится, вырасти именно в этом месте, и обязательно в этот миг сесть тебе на нос... Ты ударишь сама себя, сломаешь нос, и остаток жизни будешь иметь кривой нос... Сейчас ты молода... но если просматривать твою судьбу.... то в старости ты с кривым носом... А пока нет.
    Если по сценарию... Бог дает информацию эволюционную, которая должна дать толчек эволюции, но в итоге замусорить атмосферу земли.... То это так и должно быть в сценарии. Если первочеловек жил в газовой атмосфере в процентном отношении 87% азота, 11% кислорода, + другие газы. То атмосфера постоянно изменяется. И сейчас 70% азота, 16% кислорода, + другие газы. Если смотреть в будущее, то в нем атмосфера иная. Она не стоит на месте... кислорода опять меньше. И человек МУТИРОВАЛ и приспособился жить в ней. Но.... стал жить на МНОГО дольше... Стал БОЛЬШЕ ростом. Мозг мутировал и стал совершеннее...- Но для нас, та среда из будущего ядовитая. Как ядовитая наша, для перволюдей. Или представителей жизни с других планет.
    По этому ЭТАЛОНОВ Нет! И все будет так как должно быть. И среда атмосферна, итп изменятся все равно. И человек мутирует и усовершенствуется. И никто Сам это не изменит. Невозможно изменить Божественный сценарий. Только Бог строит мир земли таким, какой он должен быть и изменяться каждый миг, пока сценарий раскрывается в пространстве земли.
    По этому Парадокс Уробороса в Том, что...." Глупо кидаться с копьем, на ветряную мельницу, видя врага, тьму, зло.... Но выбора нет. Если по сценарию должен видеть зло, и бороться в ним. Ты будешь делать так.
    А зла, тьмы, греха, врагов итп... у Бога нет для Бога. Раз он все что ему надо, то и творит.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Понимаешь ли... Хоть и сказано "Не олицетворяй Бога в Личность.... люди олицетворяют. Хоть и сказано " Увидел Будду, - убей его.... Люди преклоняются эмоционально личности, которую считают что он что то САМ придумал.
    А ментальному вычислению, и адекватному изучению подлежит абсолютно все... от электрона до человека, учения, религии и науки...
    И в эзотернике уже давно доказано, что Иисуса не было как человека. Это миф. Просто сектанты нагло передрали все сюжеты с других вер и религий, что были до этого. Поменяли только Имена.... Гор, Матра, итд... было штут 6 персонажей с одинаковым сюжетом. И трип звезды... итп.. и гонения... Кстати по Истории в то время не было царя Ирода.... Ирод правил в другое время. В библии очень много нестыковок с позиции истории. И на каком то сеноде, библию информационно урезали. Убрав много важной информации. Но все равно много полезной осталось.... основополагающей.
    Вот говорят что Миссия у Иисуса была снять грехи с человечества. И сделать его безгрешным. По сути он эту миссию завершил на кресте. И произнес ПОНЯТИЕ, что на все только Воля Отца, и нет других Воль.... То есть нет виноватых и грешников. И в молитве говориться что только Бог вводит в искушения... И никто более. Значит не искушения это, а Воля Творца. И все её исполняют.
    Но увы... Люди это САМИ не могут понять и принять. Видать воли на то Творца нет.
    Вот как то так...
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Были люди , которые видели будущее и сейчас видят. Люди творили будущее сами. Видят настоящее и тоже сами люди. Я не могу объяснить, как понимаю и чувствую.
     
    Александр вестник нравится это.
  18. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    чегой тут обсуждать есть сценарий он дан богом по которому война должна быть есть два чувака которые взялись этот сценарий выполнять оба кстати душу свою заложили в духовном мире.Ну один выиграл другой проиграл то что есть сценарий не значит что нет свободы воли все как в комп игре ,Иосифов много и один из них берет исполнение.ВСЕ
     
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Не сами.... В сценарии написано родится девочка и станет Пиффией. Через нее будет идти информация из будущего. Потом умрет. Затем родится мальчик, вырастет и станет крестить людей в Иордане. Умрет. Родится мальчик итд. будет нести информацию, и умрет на кресте.
    Где в этом хоть слово на выбор или что они что то сами? Никто не выбирал родится. Никто не выбирал кем будет. Никто не выбирал умереть. Ты Солнышко эмоционально хочешь что бы так было, как тебе хочется. Но Факты упрямо отвергают это. Попробуй доказать что человек что то сам... Человек абсолютно ничего не сам. Минимум, нужно что бы человек сам творил мысль и эмоции. Сам устроил свои тонкие и мат тела, из ничего...
    Но и это ничего ты сама не творишь. Более того, тебя так устроили, что ночью ты автоматически выключаешься и нет тебя... НЕТ вообще нигде. и в теле тоже. Утром входящая мысль и желания, в тебя заставляют тебя вставать и исполнять то, что они диктуют. Это все элементарные, проверочные эксперименты. наипростейшие... Но ты их не можешь делать и признавать. Потому что тебе это не дадут сделать и осознать.
    Именно по этому никого и никто сам не может изменить ни телесно, ни сознанием. Ну нельзя идиота сделать гением... Он не предназначен ни устройством мозга, ни в программном обеспечении. Он практически не может стать разумным. как велосипед, самолетом.
    Именно по этому родятся строго по карме, по очереди строго и друг за другом, только те кто должен родится. Должно произойти только то, что должно произойти... и выбора нет ни у кого. Было по судьбе предначертано Берлиозу не по его выбору председательствовать ьна лит. совете, иа лежать на рельсах с отрезанной головой... он будет лежать. Было предначертано Аннушке именно в этот момент купить масло и споткнуться и разлить его именно тут... на рельсах. Это произойдет, хоть она не выбирала. Было предначертано именно в этот день привезти масло в этот магазин, его привезли... И ничто не может изменить сценарий. НИЧТО.... как и никто ни в чем не может быть виноват. Нет понятия Грех...
    Если суждено земле иметь другую атмосферу, лететь в космосе в постоянно изменяющихся частотах, излучениях и магнитных полях... она будет лететь. И все на земле будет изменяться исключительно так, как должно быть...
    Придет мысль и желание тебе... ты бросишь все... и побежишь за мороженным в магазин. А Уроборос уже бежит наливать кофе...
    НЕ бывает ничего Зря и Просто так... Бывает все, только по Сценарию Божьему... и будет так, как должно быть. И никак иначе. Это Абсолютно.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    [QUOTE="Уроборос, post: 493576, member: 3436". В сценарии написано родится девочка и станет Пиффией. Через нее будет идти информация из будущего. Потом умрет. Затем родится мальчик, вырастет и станет крестить людей в Иордане. Умрет. Родится мальчик итд. будет нести информацию, и умрет на кресте.[/QUOTE]
    Богу больше делать нечего , как только писать сценарии? Люди творят сами свои сценарии, а умеющие заглядывать в будущее или прошлое, настоящее , видят это. Вселенский закон для всех одинаковый, это пойми. А вот как каждый из нас его понимает , другое дело.
    Взять слова Иисуса на кресте, я понимаю так,что воля Бога такая, но Иисус выбрал крест, потому что он пришел с этой миссией. Но он мог и не пойти на крест.
     
    Александр вестник нравится это.

Поделиться этой страницей