Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Загадки энергии Кундалини?...

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем светоч 777, 27 май 2018.

  1. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    после всего решил взять паузу а то точно улыбаться будешь в шестой палате ....решил потрудиться хотя уже и не знаю тот ли я остался....люди говорят стал добрее присадила меня небесная на любовь-может вилочковая стала востанавливатся даже иногда Ченнелинг прослушиваю и чо интересно многое подходит что со мной происходит
     
    Азис нравится это.
  2. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Тропка узкая, а если и двигаться по ней, то с весельем...
     
    3.14хто нравится это.
  3. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
  4. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    пока вот так пляшем но похоже что ваш твист по вернее будет ...в моем то возрасте найти свою ведьму сложно хотя чем черт не шутит
     
  5. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
     
  6. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    3.14хто нравится это.
  7. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    меня в последнее время во время спонтаных упр. против часовой стрелки так закруживает до рыготы доходит и рот растягивается кажется что разорвется .....вчера с пылью в к в сообщениях а то как то разбежались не по делу... нашлись они там ну сошлись и я типа им мешал хотя и не от меня зависит эта связь ....можно конечно повоображать да только зачем лезть к людям если они гнездо вьют....начал бегать ...упражнения спонтанные на людях в облом делать.. хотя тренер на воле прет мама родная ...так порастягивался...на турничке и в душ ...мыться если (не знаю кто там во мне ) дать помыть а самому понаблюдать это что то
     
  8. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Здес
    Здесь главное не бунтарство, а точно направленное и выверенное действие...а уж с бунтарством это происходит или нет --- дело сотое...что, опять же, не отменяет веселья
     
  9. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    понимаете когда это все началось принять такое было сложно вот и занесло на форум и я вот счас вспоминаю после вашей книги кхетчари быстрыми темпами строилась причем и наклоны срабатывали как у вас ....у меня физика не успевала за тренером и тут нарвался на пыль что то меня тормознуло ну и понеслась душа в рай канал заработал я ее очень сильно уважаю но по жизни ни кому не доверяю до конца... да такое творилось и лампочки взрывались и роутер со стола на глазах слетал а сколько живностей собиралось возле моего домика и коты и собаки и птицы причем дикие но мне всегда казалась что по мимо нее ко мне заглядывали кому не лень-поэтому и скандалы там то не до веселья было а рубин меня как на ладони ведел все мое прошлое и даже и на завтра даже скучновато стало ...ладно даже не знаю к чему это все хотя ведьмочки мои(которые в меня заходили)самые лучшие женщины-много чего показали а я как был дураком и остался ну да и ладно потопаем дальше
     
  10. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    При стольких возможностях не одной инициативы!!!???
     
  11. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    чувствую не то все не важное как будто ознакомили и дальше а мож сам до конца не довожу да уже почти не сопротивляюсь теку как есть
     
  12. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    вёсла!!!... Вёсла ох как нужны --- время течь а время гребсти!!!...иначе вынесет нетуда...
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Весьма симпатичненько :). Сначала как ёжик но без колючек, затем- как портрет- тоже симпатичное лицо, на лбу как Аджна чтоли.
     
  14. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    сидел как то перед компом и поймал состояние а рядом лист и ручка и понеслись каракули я только смотрел потом пригляделся да тут не одно уже 3 вида нашел в этом хаосе так выставил ..............
     
  15. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    сегодня 4 кружка по стадиону мне кажется и больше могу в измененном даже не запыхиваюсь а потом растягивался динамично потом наклоны резкие с выдохом шипящим-не ожидал что так часто смогу потом опять кружило против часовой на этот раз уверенно руки плавали в воздухе балансиравали были и зрители чо подумают вышел нормально сначала спину закидывало чуть не улетел но потом пригнулся и потихоньку остановился на этот раз не тошнило и не штормило хотя кружился долго -что то намечается похоже новое
     
  16. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
     
    Рамира нравится это.
  17. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Эту невидимую связь между людьми в народе называют ,,пуповиной, , Учёные называют - телепатией, окккультисты - астральной связью и пр. Как говорится, кто чем дышит, тот так и называет! Это духовная связь, на духовном уровне. Но у вас она неосознанная, иначе такие вопросы вы бы не задавали. Преград у неё нет, ,,своего,, человека просто чувствуешь, независимо от расстояния. Говорят, что духовное родство - это самое ценное, оно выше кровного, просто это другой уровень! Не так уж и часто встречается, поэтому такую нить надо беречь, чтобы не порвать! Думаю, что это даётся Богом! Если это у вас так и есть, то берегите эти отношения, ещё не факт, повторится ли подобное!
     
  18. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    забавно..об этой связи столько написано....но в реале ни у кого это не получилось проявить
     
    3.14хто нравится это.
  19. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    в свое время я не послушала предупреждения и делала практики на поднятие кундалини....
    и вылилось это в не оч приятное
     
  20. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    и что ж там то неприятное случилось испугались поди
     

Поделиться этой страницей