Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Задача на миллиард. Кто поможет?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем mac, 5 июл 2018.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Если мои мысли Вам интересны, я буду думать целенаправленно:) Но напишу позже, сейчас буду немного занята .
    На первом этапе Ваш проект не будет представлять прямую угрозу сильным мира сего, но в любом случае его нужно позиционировать как социальный, благотворительный, и не заявлять об альтернативе денежному обращению. По мере становления на ноги:), думаю, можно будет привлечь более серьезных специалистов для разработки стратегии, целей, задач.
    Честно говоря, сложно представить альтернативу денежному эквиваленту. И потом, раз деньги существуют, значит они нужны:)
    Биткоины, собственно, те же деньги:)
     
  2. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Например, запустить версии компьютерной игры для детей и подростков с использованием идей, валюты платформы и тд. Нужно ориентироваться на подросткающее поколение, формировать новую идеологию через игру
    Например, в Украине не проводили референдум по НАТО, пока не вымерли люди, не поддерживающие его, пока не выросло новое поколение с новой идеолоией
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Odin нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Мы (люди) должны ухаживать за растительным миром. Флора нуждается в нашей помощи. Тогда и нам будут помогать свыше, я почему-то уверен в этом.
     
    mac нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Все проекты, по моему анализу, которые начинались с местечковых малых размеров, там же и заканчивались, ограничением законодательства или истреблением основателей.
    Отличие биткоинов и крипты в том, кто там каждый человек может создать свою валюту и эмиссия денег не подлежит контролю никаких сильных мира сего.
    А , следовательно, то самое "кредитное плечо" - кому давать, кому не давать, рефинансирование, и доп выпуск денег = основной "спусковой крючок" всей фин системы , уже не будет иметь такого давления.
    Вот почему крипта и биток столько популярны сейчас. Кроме того, Сатоши Накомото (основатель или группа основателей, тк его никто не знает) изначально выпустили все это в сеть, без контроля, и дальше уже убили их или живы - не имеет значения, тк этот процесс уже не остановить.

    А , если начать с благотвор.орг. то здесь и контроль и точка локализации и тд и тд.
    Это все быстро закроется.
    Понимаете)?

    2. момент, деньги нужны как раз только тем, кто хотел малым количеством управлять всеми остальными.
    И что -то не видно слишком большое количество счастливых людей, кроме того, как то все волшебным образом совпало, с бумом техногенного развития , что уже уничтожило более 60% флоры и фауны по Миру.
    Количество людей и загрязнения выросло с 1 ярда до 9. В океана плавают острова мусора...
    и все это за 100 лет с началом всей этой "чудесной" системы.

    Вы действительно ничего плохого не видите?)
     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Уберите блокировки внутренние и будете снова их видеть, как и дежавю;)
    на самом деле, в человеческих оболочках многие маскируются. если снимите блокировку, будете замечать)
     
  6. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Бесплатное обучение детишек тоже одно из направлений приложения, только вот обучение не вымышленным историям и "потребленческому образу жизни" притуплению мозгов, а другому...

    которое также нужно еще придумать)
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Как убрать блокировку?
     
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    писал же вам писал в личку)
    когда человек в чем-то себя блокирует в одном , со временем, это как вирус страха распроняется по всем телам и секторам жизни.
    Отмотайте те события, после которых вас в детстве "клинануло" , после которых вы и дежавю перестали видеть. и постепенно поля выровняются.
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Всё что действительно необходимо - это перестать лгать детям о реальном положении дел на Земле!
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Не получается. Хочу уйти жить в лес на некоторое время, может быть вспомню вибрации детства и молодости...
     
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Если так чувствуете, значит так и стоит сделать.
    Некоторые уезжают в буддистские монастыри, в Тибет путешествовать, другие в деревне или на участке ставят вагончик и живут, третьи перебираются на природу насовсем.
    Каждому свой метод.
    Наладьте контакт со своей душой, вам никто из вне верного кратчайшего пути не подскажет.
    Но не по силам Бог испытаний не дает)
    а значит вопрос лишь желания и веры.
     
    Азис и Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Спасибо!)
     
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Если у Вас есть ресурсы для массированной атаки на мир - ради Бога, атакуйте:) Но если у Вас нет алгоритма, такая атака захлебнется даже при наличии ресурсов. Возможно, у Вас уже есть опыт в таких вопросах. Но я исходила из своей исходной точки - у меня нет ни ресурсов, ни опыта для решения такой задачи.
    Думаю, Вы знаете, что на этапе разработки бизнес-плана или новой идеи более 50% вопросов не попадают в поле зрения, зато на этапе реализации сыпятся валом.
    Поэтому я и предлагаю сначала пилотный проект, отработка всех моментов, разработка алгоритмов и программ, а потом уже массированная атака на мир, возможно, под новым брендом.
    Если Вы сами сегодня четко не видите, как реализован Ваш проект, никто Вам готовый алгоритм не выдаст. Ну, разве что, Вам крайне повезет;) Алгоритм может возникнуть методом проб и ошибок. Для написания программы нужна четкая постановка задачи - исходные данные, порядок обработки массивов информации, условия, результаты и тд
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
    mac и Odin нравится это.
  14. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Если на этапе регистрации автоматически всем начислять 1 миллион, а потом ежемесячно по 100 тысяч, нужно понимать, что у человека должна быть возможность отоварить:) такую сумму. То есть, Вы должны быть готовы сегодня обеспечить любое требование участника в пределах заявленной суммы. И участник должен понимать, какие блага, товары, услуги он может получить. В противном случае это будут ничем не обеспеченные фантики с обещанием мифического коммунизма в необозримом завтра
     
  15. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    И почему именно миллион? Если этот миллион и последующие сто тысяч в месяц позволят обеспечить безбедное существование, будет ли участник заинтересован работать приносить пользу? Если не будет приносить пользу, то как на него повлиять? Он может сразу отоварить свой миллион и больше ничего не делать. Ну перестанете платить ему ежемесячно по сто тысяч, ну исключите из общества или братства, ну и что, ведь он уже отоварил свой миллион, например, купил дом и машину. Да он может и сам сразу уйти, или просто не будет принимать никакого участия. Так на всех не напасетесь домов и машин. Сознательность у нас оставляет желать лучшего
     
  16. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    А я, наверное, не смогу жить в лесу одна
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Ну так давайте все вместе соберёмся!)) (Место моей летней стоянки пару месяцев спустя))
    [​IMG]
     
    Азис нравится это.
  18. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Прекрасная идея! С друзьями я согласна и на лес:) Но я же сейчас ухаживаю за больной мамой, и взять с собой ее не получится, и одну оставить ее нельзя
     
    Odin нравится это.
  19. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Место очень красивое, и даже таинственное какое-то
     
  20. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Днём ещё пробела, а вот ночью одной в лесу:facepalm: я не трус, но я боюсь:)
    Если с другом вышел в лес:) веселей дорога - правда там в песенке не в лес, а в путь, но нам лес больше подходит:)
     

Поделиться этой страницей