Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Зачем души приходят на землю?

Тема в разделе "О главном", создана пользователем Клевер, 5 фев 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Некоторые тут это делают. Аюдажник меня в игнор какой то заслал. Он же меня не спросил хочу я туда. Может у меня клаустофобия, а он меня бедненького Буратино в чулан запер.
    Mac меня постоянно подкалывает, так подленько, из за угла, то насрёт посреди моей тропы, то на мой забор нассыт. Какой чел, такие и подлянки. И то же не спрашивал, что ты у них не спрашиваешь, и их не укоряешь почему они так себя ведут.
    Ты хочешь сказать, что я должен быть выше этого. Я и так выше этого. Но поскольку я в стае, то я должен иногда огрызнуться. Чтобы бездари знали свой шесток и не лезли к пахану в обойму.
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Мirra, если вы интересуетесь этой темой, так найдите сами. В Инете много интересного. Мне просто вас по доброму жалко стало. Вы так отстаиваете позицию, что Блаватская встречалась с Рерихом. А по моему он бы её не вытерпел. Я во всяком случае точно. По мне так она такая стерва... Пусть не обижаются духи за неё, на меня.
     
    Mirra нравится это.
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Со временем понял,что существует только энергия,которая варится в собственном соку.По определенным законам.А до этого работал над повышением вибраций и набору жизненной энергии.Потом понял,что излишняя жизненная энергия хуже ее недостатка.Мы живем и питаемся энергией за счет всего,а все за счет нас.Это кажется,что есть иждевенцы.Ну представим вы живете за счет супруга или супруги.Он вас кормит,одевает,тратит уйму энергии на вас,ему нужно ее пополнить.Как?Да очень просто,За счет вас.Появляются претензии,придирки,попрекания.А как подругому.Ему приходиться вампирить.Идет обмен энергиями,она варится в собственном соку.Родители кормят детей грубой материальной энергией,а взамен получают более тонкую в виде поучений,претензий и т.д.
    Почему у высокодуховных людей,с большой жизненной энергией большая потребность в отдаче.Это у них естественно,а не для зарабатывания бонусов перед богом.
    Когдато я занимался в одной школе и это называлось побежал.Если же этого не понял,лишнюю энергию у вас будут отнимать,сначало мягко,потом грубо и больно,для вашего же блага.Это элементарно.А эти все сказки про любооффь придумали сказочники.
    Когда видишь человека с радостными глазами,то понимаешь,что у него много энергии и он отдает радость в пространство и отдавая получает,таков закон.Если человек нахмурив брови занимается нравоучениями и вечно чем то не доволен,то он не договорился с энергией и не усвоил урок.И ни какое правильное питание,закаливание не поможет
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Блаватская была там, когда Рерих ещё не родился. К тому же- они жили на разных концах Земли. Если бы они встречались- это бы стало известно- так как Рерих и Блаватская можно сказать- научные деятели и их объединяло общее увлечение.
     
    Здеся нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    .Они же никого не боялись,а вот страх реально нагнетали.Приходилось мне с ними сталкиваться,так что представление есть.И если бы не моя смелость и гибкость и помощь Бога,еще туговатее было бы.Просто слух распространился,что я ведьма и когда был наезд,то странным образом,такая путаница у них в мозгах была,что я сама удивлялась,как Бог помогает.Так что Вы такой же бандит,как я ведьма.
     
    Азис и Здеся нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да это ни о чем не говорит ,лично для меня.Где только Пугачиха не была,пока Галкин не родился.А сейчас везде вместе,все ли мы будем знать.
     
    Азис и Здеся нравится это.
  7. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Любопытнос.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Честно говоря ,мне не интересно было,но Вы же не спроста называете ее стервой,вот это мне интересно.Что она такое делала,что стала такой?
     
    Здеся нравится это.
  9. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Он по молодости с ней встречался.
     
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А что тогда пешком ходили?
     
    Здеся нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    ИНТЕРВЬЮ Е.П. БЛАВАТСКОЙ ОБ АДЕПТАХ

    Но помимо этого у Адептов есть и другие способы связи.
    «Посредством астральных форм?» — спросил Джонстон. «Да,— ответила она,— и другими способами, еще более высокими. У них общая жизнь и сила. Восходя духовно, они поднимаются выше расовых различий, к нашему общечеловеческому началу. Их цепь неразрывна. Адепты необходимы в Природе земного и надземного. Они представляют собой связующее звено между людьми и Богами; «Боги» же — это души великих адептов и Учителей давно прошедших рас и веков, вплоть до порога Нирваны. Эта последовательность нерушима».
    «В чем состоит их деятельность?» — спросил Джонстон.
    «Не будучи адептом, это едва ли можно понять. Но они поддерживают духовную жизнь человечества»,— ответила Елена Петровна.
    «Каким образом адепты руководят душами людей?» — последовал новый вопрос.
    «По-разному,— ответила Блаватская,— но главным образом они передают душам людей знания непосредственно, на духовном плане. Это вам будет трудно понять. Но существует более доступный пониманию факт: через определенные циклы времени они пытаются дать миру правильное представление относительно духовных реалий. Один из них приходит в мир, чтобы учить народы, и остается в истории как основатель новой религии. Такими Учителями были Кришна и Зороастр, а также Будда и Шанкарачарья, великий мудрец Южной Индии. Таким же был и Назареянин (Иисус)».
     
    Клевер и Здеся нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    «Есть ли у адептов неизвестные нам свидетельства о его жизни?» — поинтересовался Джонстон.
    «Должны быть,— ответила Блаватская,— потому что они располагают самыми подробными сведениями о жизни всех Посвященных. Однажды я вместе с Учителем побывала в огромном пещерном храме в Гималаях. Там было много статуй Адептов; указывая на одну из них, Учитель сказал: «Это тот, кого вы зовете Иисусом. Мы считаем Его одним из величайших среди нас».
    В дальнейшей беседе о целях деятельности Адептов Блаватская говорила: «Через гораздо более краткие промежутки времени они направляют в мир посланника, чтобы учить человечество (духовным знаниям). Такая попытка предпринимается в последней четверти каждого столетия, и в нашем веке эта работа представлена Теософским обществом».
     
    Здеся нравится это.
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Блаватская,это из ВИА Верасы?Знакомая фамилия.
    Так что там эта Головацкая натворила,что так люди успокоятся не могут?
     
    Mirra нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Аура, насколько знаю- это биополе человека, выделяемое работой его тонких тел. Тонких тел селовека, но не души.
     
    Клевер и Здеся нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Сама не знаю от куда она вилезла.
     
    Азис и Здеся нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Энергия.Каждая чакра имеет свою энергию и воздействует на работу ф тела.Естественно создается биополе.
    Чем оно больше, тем лучьше в любом случае.
     
    Здеся нравится это.
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я в Днепровскую группировку попал по блату, знакомый офицер СА порекомендовал. А так конечно. В ОПГ я числился и был как специалист по переговорам. При чём без ложной скромности скажу, классный спец. Но это так, - похвалится захотелось. Кто то хвалится наколками на плече не своего образа и не своей фотографии, а я горжусь своей биографией.
    А что. Вы умная, сообразительная. Если ещё владеете даром, то всё... Классная ведунья.
     
    Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
    Здеся нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Человек ужеушёл давно, а Вы ей косточки перемываете, да и ещё- уток пускаете. Да, мне Блаватская интересна, у неё многоинформации, взять ту же Тайную доктрину- правда, немного прочитала, но то, что она писала гармонирует с многими учентями. Не нужно говорить гадости про тех кто не нравится- разные предпочтения просто. Вредина ;).
     
    Здеся нравится это.
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я не люблю разглагольствования Елены Петровны, они такие же как у нашего Столярова. Много умных слов, сказанных ни о чём.
     

Поделиться этой страницей