1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Хроники Родины - дневник эволюции.

Тема в разделе "Интегральные практики. Объединение систем развития", создана пользователем Андрей_Анисимов, 20 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей_Анисимов

Андрей_Анисимов ► Идущий ✫✫ Куратор раздела Участник

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3

"Хроники Родины" - это новый проект от создателей проекта "Веста". С каждым днём раскрывается всё больше сакральных знаний, происходят удивительные события в природе и космосе. И всему этому есть объяснение. Наука, с исключительно материальным подходом, может обьяснить только часть явлений,
    происходящих на планете. Для полного понимания процессов, которые ПРЯМО СЕЙЧАС происходят у нас на глазах необходима тонко-материальная наука, признающая существование более тонких измерений и возможность человеческого сознания влиять на энергию. Наука будущего. Тонка, но от этого не менее точная.

Проект Веста доказал свое право существовать и развиваться в пространстве. Поступает множество подтверждений информации изложенной в проекте от людей со всех уголков планеты.

Проект Хроники Родины - это продолжение проекта в новом свете более утвержденных в пространстве вибраций. Аналогов информации, освещаемой проектом, в общем информационном поле нет. Подобно крупицам золота, информация добывается из глубин космоса и недр земли, чтобы в итоге стать доступной каждому человеку, кто способен принять её.

Наша планета имеет древнее имя, которое в трудные моменты всплывает в истории и ведёт своих сыновей и дочерей на подвиги. Её имя Родина.

Проект коснется истории планеты, основных поворотных моментов в её судьбе и высветит её дальнейший путь по траектории вечности...

Если вы желаете участвовать в проекте, и владеете одним из следующих навыков:

-создание компьютерных 3д-анимаций
    -навыки веб-дизайнера
    -навыки php-программиста
    -проф-ый перевод на англ-ий, а также любой другой язык...
    -навыки видео-оператора, режиссера, монтажера
    -навыки звукорежиссера, композитора

Пишите на почту info@andreyanisimov.ru

Последнее редактирование: 20 апр 2017
    Nataliya нравится это.
  2. Андрей_Анисимов

Андрей_Анисимов ► Идущий ✫✫ Куратор раздела Участник

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Отвечу на самые частые вопросы по проектам "Веста" и "Хроники Родины"(сверху вниз, по популярности), как человек, который их выпускает в том формате в котором вы их можете наблюдать:

1. Что курит автор?

Ответ: С 22 лет ничего не курит, где взять - не знает. =) . И нисколечко не обижается на такие вопросы, очень даже наоборот - от Души смеется. =)

А если серьезно: подобные стереотипные реакции на любое проявление чего-то не понятного в состоянии "бытового" сознания - это просто защитный механизм психики человека, который пока не может отсеивать полезную информацию от не полезной. Его уму нужно как-то оправдать то, что он сейчас видел и слышал. Вот он и оправдывает тем, что хоть как-то ему понятно - "обкурился и видит глюки".

Если провести параллель вышеизложенной информации( в видео) с "языком" "священных писаний",(Риг Веда, Библия, Коран ....) , то можно увидеть построение ее и донесение по схожим принципам, а именно через символику, образы, сказания, видЕния. Авторов этих "произведений" тоже можно спросить - что же они курили? Только в отличии от "слепых" догматов, здесь мы делаем попытку обоснования информации через различные инструменты - в том числе через психологию, энерго - информационику, а также выявляем тонкие механизмы природы, действие которых можно, как минимум наблюдать, как максимум - проверить на практике и использовать.

2. Кто - создатели проекта?

Ответ: Создателей двое - мужчина и женщина. Вопрос считаю абсолютно справедливым. Слишком много уводов от сути именно из-за непроработанной личности человека. Поэтому открыл свою личность, хоть напрямую нигде не указываю себя, как создателя проекта. Пока это вопрос безопасности.

3. Откуда информация?

Ответ: Информация с множества источников. Это и видЕния, и осознания, и общедоступная информация. Все очень просто работает - берете на себя определенное задание, миссию, вас проверяют на "профпригодность", дают информацию. В случае с Хрониками информация потребовалась "надэгрегориальная", поэтому так называемые "боги", "массоны", "жрецы", "эгрегоры" смогли информационно помочь только отчасти. Основная часть поступала по каналу проведенному сквозь энерго-информационную завесу, матричный купол. Все описано в "Весте".

Стоит отметить такое понятие, как "объективное пространство". Это то, что РЕАЛЬНО как для одного отдельного сознания(человека), так и для группы сознаний. Есть и ВООБРАЖАЕМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Это то, что не имеет СИЛЫ в реальном объективном энерго-информационном пространстве. В воображаемой реальности "завязло" 97% "эзотерического мира". Поэтому воображаемые действия в тонком энерго-информационном пространстве не приводят к реальному результату. Сознание просто пребывает в иллюзии - мол оно что-то постигло, чем-то занимается...А на деле, в объективной реальности ничего не происходит. Ну и подобным повышается значимость эго...Кстати, поэтому многие прячут свою личность. Реальный духовный рост НЕВОЗМОЖЕН без роста личности. Поэтому история с Христом так резонирует - он представитель божественной личности, представитель Человечества.

Это очень большая и глубокая тема. Если интересны подробности -пообщаемся. Пока могу только поделиться следующим стихотворением:

ПРЕВОСХОДСТВО

Каждый третий - Иисус.
    Каждый пятый - воскрес.
    Каждый взял и несёт
    Человечества крест.

Что поэт, то пророк.
    Что ни светел, то свят.
    Как коснется - так ангел.
    Кто не так - иди в ад.

Мне бы искренней роль
    Там свою не найду.
    Говорят что свободные
    Только в аду.

Я спустился, смотрю.
    Там крестов - выбирай.
    И на каждом печать
    "Нужно вынести в рай"

Делать нечего взял
    И наверх волоку.
    Крест тяжелый, зараза,
    В крови и в пуху.

Дотащил до небес.
    Там народу парит!
    Подлетает один
    О Любви говорит.

Мол всем правит любовь
    Свет мол все, даже я.
    Говорю - подсоби!
    Крест тяжел у меня!

Фыркнул- мол я тупой
    Он об истине мне,
    А я тут о какой-то,
    Простите, фигне.

Улетел. Ну и ладно.
    Я крест тот отмыл
    И оставил в раю.
    За другим поспешил.

И таскал их один за одним,
    А в раю
    Всё дивился народ -
    Как же я не пойму!

Обучали толпой,
    Но за стикс ни один.
    Ты иди, мы чисты мол,
    Мы тут посидим.

Один раз один
    Сунулся следом за мной.
    Хвать крест, тот и упал.
    Выполз, еле живой.

Побежал остальным
    Со слезами кричать
    Мол святых там не терпит
    Нечистая рать!

Я молчу. Тяжело
    Когда крест на спине.
    Рядом "ангелы" спорят
    В крови иль в вине,

Мне помочь или нет,
    Мой ли крест или их,
    Как сказать нужно, чтоб я
    "Ученье" постиг.

Бог смеется
    И я ухмыляюсь. Молчим.
    Вспоминаем - когда-то
    И я так "учил"...

4. Как стать участником проекта?

Ответ: Был опыт интеграции с разными "работающими на тонком группами". Все ВСЕГДА упиралось в проработку личности. Поясню конкретнее - всем хочется видеть себя значимым и уважаемым в сфере, где ты хоть немного разбираешься. Но не все готовы РЕАЛЬНО работать над собой. Также как и далеко не каждый способен выдержать давление на "участников проекта". В первую очередь давление "энерго-информационное".

Получать информацию, которая освещается в проекте - не сложно. Трудно ее интерпретировать верно и не исказить ее. Для этого нужна постоянная обратная связь с объективной реальностью, честность по отношению к себе и миру(!!!), постоянная самодиагностика на чистоту восприятия и вибрационных вливаний в мир, упорная работа над своими личностными "слабостями" и развитием сильных сторон, поддержание целостности и чистоты своих энерго-информационных полей.

Думаете, почему видео так редко выходит. К каждому автор вибрационно готовится. Идет постоянное преодоление эгрегориального давления, которое препятствует появлению и распространению подобного качества информации.

Было дано имя главному "противнику" подобного освещения. Это эгрегор "Псевдодуховности"(см. Хроники Родины 3 и далее). Это сильный враг. И он не где-то снаружи. Он не существует физически. Он существует в виде энерго-информационного образования, созданного искусственно(как и любой эгрегор).

Проникнуть в ваш ум? Запросто! Навязать мысли? Его любимое занятие! Там где нет "Царя" в голове, т.е. Разума, или где он спит, он чувствует себя прекрасно. Использовать против вас ваших родных и близких - за раз! Он прописывается в сознании и подсознании с рождения, а в генах - еще до рождения. Есть эго? Это он. Он влияет через него.

Увести вас с правильного пути, подкинув и навязав желания - его инструмент. Мысли и желания. Это и есть та самая замкнутая на 6 и 2 чакре патологическая "сущность", доминирующая в матрице.

Для обнаружения влияния этого "духовного папы" и отказ от его "услуг" требуется 1. Разотождествление себя с умом и мыслями. 2. Постоянная работа с мыслями, фильтрация спама. 3. Разотождествления себя с желаниями, фильтрация желаний. 4. Связь с первоисточниками - природой и космосом, откуда черпать чистую информацию и силу. 5. Встать на путь реализации своей истинной природы и предназначения. 6. Самое главное - постоянное взращивание в себе психического существа - Души и проявлении ее через сердце, мысли, слова, поступки.

Это программа "минимум".

Ну а для ОСОЗНАННОГО участия в работе, которая описывается(потому что неосознанно вы итак участвуете, правда без выбора "роли") нужно ясное видение, ясное знание, накопленный потенциал, сильное духовное и магнитное поле (чтобы противостоять всей мощи эгрегориального воздействия), сильное психическое существо - Душа, способность сохранять активность в "высоких" вибрациях и волю на "низких", легкость и пластичность сознания и т.д.

Слова и мысли - это прелюдия к поступкам. Личность человека и его РЕАЛЬНОЕ духовное развитие вы увидите по его поступкам в его РЕАЛЬНОЙ жизни. Все остальное - это только путь к проявлению духовности. И работу на "тонком" в этом случае можно только регистрировать. Участвовать в ней или проводить ее можно только при ПОЛНОМ контроле эго. Иначе эта работа становится больше опасной нежели полезной, ибо исказится и отразится в мире жестокостью и тиранией(Пример - Гитлер и т.д.).

Прочитав стихотворение "Превосходство"(см. выше) я надеюсь, вы поймете мой личный "скептицизм" к подобным запросам. Есть много людей, совершающих настоящую духовную работу, даже не догадываясь об этом. Они просто живут по Чести и Велению Сердца, зову Души и подсказкам Разума. А это и есть проявления настоящей Духовности.

Для тех же, кто после прочитанного не оставил мысли - разобраться в происходящем на уровне "исходного кода" - т.е. энергии и информации, пишите, будем разбираться вместе. Только помните - реальная сила дается, когда берешь на себя реальную ответственность. И чтобы не жить эгрегориальными энергетическими "подачками", а взрастить свою собственную истинную Силу, Личностный рост необходим. И начинается он с предельной честности по отношению к себе и осознания того места, где ты сейчас находишься, без иллюзий и оправданий.

Благодарю за внимание. И от всего сердца Благодарю, что приняли информацию, что освещается в проекте. Помните, что никто не одинок в своем следовании Любви, искренности, доброте и справедливости. И оставьте иллюзии, что кто-то придет и "спасет" нас...ангелы, крайоны, аштары, орионцы, лемурийцы, плеядцы и т.п. Это увод от того, что только и имеет значение в Здесь и Сейчас - принятие ответственности за землю нами самими! Мы - наше спасение. Каждый из нас. Развивайте себя. Реальна только та сказка, которую вы создаете сами, своими руками. Остальные сказки - не нужны нам.

Статус темы:
Закрыта.