1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Христианство и мораль

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 15 май 2020.

Метки:
  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    voghich, у меня интернет не работает как надо во второй половине дня. Такая связь. Можете не стараться. Мне не нужна огненная трансмутация. Она же ваша. И инквизиция мне не нужна.
    Опять же я не понимаю ваши претензии. Какие термины. Это вы сыпите терминами, частицами и междометиями. Вот еще трансмутацию какую то придумали. А я все рассказываю своими словами.
    Слушайте, до меня только что дошло. А у вас с головой, то есть с мозгами все в порядке. Может надо таблетки какие нибудь попить. Я вообще то на психолога учился и то не закончил. Я не психиатр.
    Может вам к врачу обратится надо.
     
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    я не горю желанием изучать Агни йогу, мне интересно, что Вы можете САМИ, что Вы можите хотя-бы САМИ рассказать без терминов АгниЙоги СВОИМИ словами, без "бумажки" из йогских терминов, что ОчеВидное Вы видите сами, что способно Существовать во многих МИРАХ, а не только в Вашем.
     
    Тута и Солнечная нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    voghich, всего вам доброго)
     
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    voghich, НУ И ЧТО?
    Вы описали мир фантазий. Допустим мой личный. Но он согласуется постоянно и нивелируется вербально, то есть словесно с личными мирами других людей.
    Если честно я об этом как то не думал. Для меня это схоластика. Что мне от того, что моя жена видит мир по другому. За 35 лет совместной жизни мы нивелировали свои видения этого мира.
    Хотя у каждого из нас свое мнение по любому поводу. Но идем на уступки друг другу. То я, то она.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    voghich, вы с кем ведете беседу, с Аюдашником. Это он у нас спец по огненной йоге. А я ее на дух не перевариваю вместе с семьей Рерихов.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Похоже вы представитель темных сил (невежества) на форуме, не может человек Света идти против Учения Света и его Принесших..
    Да и по постам и доносимым смыслам, а так же по манере поведения личности можно это тоже увидеть, сквозь строки. Потому и столько нетерпимости.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    ну, никто Вас за язык не тянет и раз уж Вы называетесь груздем - то полезайте в короб - объявите об СВОЕЙ задаче? это мне интересно и позволит мне Вам или помочь или не мешать.
    стоит отметить, что у меня на этом форуме коллег нет. даже, в какой-то момент, Вас посчитали мной, моим твинком. столкнувшиеся со мной, стараются меня избежать, как старая и страшная бабка зеркала. по этому у меня нет проблем с тем, чтоб кого-то закидывать в игнор, не желающие Видеть Правду сами от меня сбегают. Здеся, зачем-то накинулся на меня, огрёб и уматал, я не в курсе что он пишет, мы не общались, но этой стычки мне хватило что узнать его ВСЕГО и более не иметь к нему никакого интереса, возможно он сам ко мне обратиться и мы исправим моё мнение о нём, его Образ оставшийся у меня.
    Как Вы говорите "физика кардинально пересматривает свои позиции" и Вы правы, физика с каждым поколением опровергает саму себя и уже в шаге от МАГИИ, на который не решается, так как прекрасно понимает, что после этого шага, сама наука перестанет быть нужной. уже доказано многое, даже периодичность броуновского движения, причем привязка идет и ко времени и к положению в пространстве, так что магические ритуалы в определённое время - это далеко не глупость, а если люди еще разберуться что делает РИТУАЛ, и почему для РИТУАЛА нужно участие именно Человека - вот тогда все знания просто перестанут быть нужными и только шизотерическая лабуда, которая сейчас табуирована, как конопля, будет востребована, но в текущем виде это мусор знаний об неизменной ОСНОВЕ - по этому такое к этому всему отношение...
     
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    Поползновения Нагов происходят постоянно и неизбежно, все эти Йоги, примазывания к Ведам, которых никогда не было в письменном виде, этот Яд отравляет Души многих людей и даже Души русских людей, в основном - женщин, ну а через любовь к женщинам этим ядом заражаются и русские мужчины...
    Сильный Дух - отличительная черта русских мужчин, силы и наглости русского Духа хватает чтоб послать на хуй всю эту муть и начать во всём разбираться самому, различать всё самому, так что в этом я Вас полностью поддерживаю. Но врага стоит знать в лицо, чтоб понимать его суть, его способы, уловки, чтоб видеть его во всём, видеть всё, что служит Врагу, к тому-же понимание Врага позволит его изгонять, даже из себя.
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    ох. старость не радость... Тута, Вам 70 летов, Вы не внимательны, барахлит память, по этому, путаете к кому я обращаюсь... учитывайте это, иначе я могу произвести несправедливую реакцию. Лечиться Вам не надо, Вы вполне трезво мыслите, но внимательность и память будут Вас подводить... этот недуг преследует людей с Сильным Духом, это такая система самоуничтожения таких людей, не забывайте что с чем ведет эту Священную Войну - Сознание и Тело.
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    эх... опять, как почувствовали что никакой манипуляции не получиться, уползаете. да что с Вами? Вы всё никак не возьмете в толк, что я Вам не по зубам, но я не собираюсь Вас давить как гада, хотя Вы именно гад. Мне-ж всё-же любопытна Ваша кухня, я с удовольствием поговорю об этом, но мне лень что-то читать, особенно эту пучеглазую, которая там фапала на грузчиков с голым торсом, я не буду себя заставлять это делать, расскажите сами, что поняли.. Вы же должны были сами хоть что-то понять, увидеть примеры. мне не надо, чтоб Вы как как свидетель Еговый, тупо втирали мазь о том, в чем сами совершенно не разбираетесь?
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Проявляются, наши новички, ярко) Все интересней и интересней.))
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    трезво посмотрите на тот МИР в котором Вы живете. всё что Вас окружает, все вещи, люди, пространства - это только Ваш Взгляд на Действительность. это только Ваше ощущение Действительности, которая выглядит совершенно иначе чем мы, люди, привыкли её видеть. измените хотя-бы скорость восприятия Действительности и весь спектр цвета, звука, запаха сместиться, это именно то, что Вы хапнули, так как СОзнание было свободное из-за сна и его бешенная скорость еще не была остановлена Телом, это Транс обыкновенный... Картинка МИРА формируется, моделируется СОзнанием Человека, то есть всё что мы Видим этого нет в действительности в том виде, в котором мы Видим, все гораздо сложнее, всё очень сильно взаимосвязано, Действительность похожа на МИР молекул воды в воде, то есть это такая каша, которая нашему уму не постижима, но наш мозг, наше сознание упрощает эту Действительность до того МИРА, который мы люди способны осознавать, как окружающую среду, ну и себя за компанию.
    ..
    я не стремлюсь Вам что-то навязать, у Вас своя голова на плечах, так что если Вам что-то надо, давайте Вопрос и проявляйте искренний интерес к Ответу.
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    а Вы всё так-же ползаете рядышком после всех своих прощаний... куснуть уже явно не надеетесь, у меня шкура слишком толстая, но надеетесь меня к какой-то гибели подвести, к ловушке, о которой сладостно умалчиваете? ... но тут все мысли про умного человека у меня заканчиваются и начинаются мысли про не умного, а одержимого... часто что-то сталкиваюсь с такими, видимо МИР пытается сообщить, что я таким выгляжу. таким одержимым и жалким.
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    voghich, хорошо, что упрощает. А то у меня от ваших постов такая каша в голове...
    Вы ставите вопросы, которые меня не интересуют. Так глубоко я не лезу, потому что можно глубоко задуматься и разум потерять.
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    да, я именно глубоко, мой разум позволяет проникать на большую глубину и не теряться. но вот на поверхности мне не интересно, там всё слишком ясно.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Это ты двух Елен называешь людьми света, или может быть Никола Рерих, человек, работающий на три разведки одновременно и помогающий перевозить опий через российско монгольскую границу, человеком света. Хорош человек света. Врун, наркоторговец и предатель.
    Теперь перейдем к учению, которое ты называешь учением света. Компиляцию из даосизма, буддизма и ламаизма, ты называешь учеием света. Тебе пора уже ставить диагноз - шизофрения. Но я не врач психиатр, поэтому ставить его не буду.
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да на иг мне такой помошник сдался. Ты чувствуй уровень знаний. Кто ты, а кто я и досаждай учителя глупыми вопросами. Что тебе надо я сам тебе дам. Ты только внимай и вникай.
     
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Свежо предание да верится с трудом. По моему ты обыкновенный бла-бла-бол. Тебе бы книги писать в стиле фэнтэзи.
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    внимаю? нет. вникаю? нет. я прекрасно знаю таких как я, Ты такой как я, у таких как я нет общности, каждый делает своё дело, каждый друг друга понимает, но не принимает. взрослей, хоть под старость лет.
     
    Тута нравится это.
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    наверное Тебе стоит вновь отгородиться от меня игнором. для твоего-же душевного спокойствия {cat (27)}
     

Поделиться этой страницей