1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Христианство и мораль

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 15 май 2020.

Метки:
  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Обращение к Аюдажнику и Doka:
    Возьмитесь за ум (как говорится), возьмитесь. Научится думать никогда не поздно.
    Ваше злопыхательство к добру не приведет. Оно разрушит прежде всего вашу энергетическую структуру.
    Мне вы зла не принесете. У меня очень мощная духовная защита.
    А себе навредите.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Вы не волнуйтесь, но не зная среды, можно легко попутать рамсы, ваши советы здесь в основном не уместны, заносчивы и не интересны, следите за собой мой друг, чтобы все у вас было хорошо а не вдруг...)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Нет ли в этой фразе противоречия?
     
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я не люблю людей!
    Мне не нравится человечество, все скопом.

    Мне нравятся конкретные люди. Вот женщины мне нравятся на оруме. Они разные но такие милые.
    Нравятся мне мужики, которые с пытливым умом и много задают вопросов и много ищут знаний.
    Но почему мне должен нравится Doka или Аюдажник. Ничего хорошего они мне не сказали.
    Или вот, упасика, которому лень в инет заглянуть и он такую лабуду пишет, что хоть святых из хаты выноси, или под занавесочку:

    Ну что вы мелите, упасика, "на небе нет времени", а на земле есть. Небо по вашему - где. Я в космосе правда не был. Но на самолете много раз летал. На 8000метров никаких ангелов не видел. А у меня знакомый - летчик испытатель, так он не видел бога и на 10 000. В бога он правда верует. Время на 10 км летит также как и на земле, от события к событию. Часы бортовые это фиксируют. Вы можете мне не верить. Так почитайте других авторов.
    Все те сроки, которые вы привели, они относительны. Посмотрите в инете.
    15 - 20 миллионов лет назад, якобы были какие то Гоминины в Африке, останки их нашли на острове Лусон и ученые предполагают что это были древнейшие предки человека.
    А я вообще придерживаюсь теории креационизма и считаю что обезьяны развивались отдельно, а человек отдельно.
    А еще ведь были мыслящие динозавры, те же карнозавры 7 - 10 млн лет назад. И у них было свое общение, включающее в себя язык общения, манеру и другие атрибуты социального общества. Как сейчас у племен на островах Полинезии.
    Вы спросите меня, мол откуда я это знаю. Так я сам видел в ОСах (осознанных сновидениях). Вы тоже это можете увидеть, но для этого вам надо лет 15 позаниматься практическими выходами в астрал, подобрать под себя какую нибудь практику, отшлиовать ее, затем научится выходить в ментал через астрал. И только потом вы будете в ментальных полях искать безвременные зоны, где действительно нет времени. Это такой ужас и такая красота, что я вам передать не могу.
    Вернемся к измышлизмам "упасика" За 12% клеток головного мозга мы будем говорить отдельно.
    Но какое может быть время в пределах 4 млрд лет отведенных человечеству, когда Земле, как космическому объекту около 4,5 млрд лет. АСЬ? Вы бы хоть "упасика" в инет заглядывали.
    Вот вам ссылка по эволюции человека:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Вот ссылка по возрасту Земли:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Да ради Бога, не нравится и все тут.) Пока восприятие ограничено личностными рамками, всегда так, нет вмещения противоположностей)
     
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Конечно есть. Прочитайте мою статью. Я ее только что опубликовал в теме.
     
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Спасибо. Можно я не буду читать статью?
    Ничего личного, просто не хочу вникать ни в чью энергетику глубоко.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да ради бога. Просто почитывая мои статьи вы будете правильно разговаривать на эзотерические темы и информацию не будете путать с энергетикой.
    Энергетика на АЭС. И энергия там же.
    А еще есть российская космическая система - Энергия.
    А если вы хотите стать эзотериком, то не путайте мух с котлетами.
    В знания надо вникать глубоко. В чужие знания нужно вникать именно глубоко. Тогда они со временем станут твоими. А вот когда они станут твоими тогда и у тебя родятся новые иде и ты воскликнешь Эврика.
    Не вникая глубоко вы так и будете прозябать на задворках эзотерики, энергетики и чего то там еще. Ключевое слово - на задворках, то есть на окраине.
     
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Вы пока рассуждаете в сфере только Физического Плана третьего измерения - а их всего 7 в нашей уже 2-й Солнечной Системе(была первая,будет и третья). Вся Материя в нашей солнечной системе находится в 7 разных состояниях - измерениях или 7 Планов Сознания,как говорят экзотерики. То-есть, земное физическое человечество проживает в 7-и этажном божественном духовном Доме, но пока воспринимает и знает только самый нижний,грубый,примитивный этаж - Физический План... Поэтому есть "земные Ангелы" и есть "небесные Ангелы"...
    Некоторые экзотерики бойко рассуждают о выходах в Астрал, Ментал и так далее. А сами точно не знают: через какой именно центр-чакру человек может "выйти" на Астральный и Ментальный Планы Сознания??? И не знают конкретных духовных,энергетических и физических механизмов "выхода" в другое измерение... Только одно бла-бла...
    Во времена Лемурии 18 миллионов земных лет назад на планете происходила ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ - часть тогдашних высших животных эволюционно перешла из 3-го "животного" царства природы в 4-е - "человеческое". И вот за эти 18 миллионов лет физической эволюции на Физическом Плане третьего измерения у физического человека эволюционно пробудились пока 12% клеток физического мозга. А каким будет человечество,когда у него пробудятся 30-40-70% клеток физического мозга!?... А когда все 100% ?!!... Конечная эволюционная цель человека - стать Логосом. Поэтому планета Земля - это Космический питомник для взращивания Логосов.
    И кроме "физического человека" с его животным телом - есть еще "Духовный Человек", состоящий из Души, Духовной Триады и Ее Величества - Монады. Эти Психические Существа Духовного Человека эволюционируют в других измерениях, на других высших Планах Сознания - о чем пока земное физическое человечество практически ничего не знает...
     
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Автор темы удаляет невыгодные для него ответы. Общаться с таким не интересно...
     
    KRAS нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Это "упасика" себя профессионалом считает? Дай бог, дай бог.
    Вернее упасика меня боже от такого профессионализма, замешанного на снобизме.
    Без обид "упасика". Ничего личного. Я просто дал характеристику вашим знаниям.
    Я понимаю, что ваш головной мозг здесь не причем. Это над вами смеется и насмехается духовный ментал
     
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ок.
    Буду на задворках.
    Вы случайно не Здеся?
    Тута - Здеся...
     
    упасика нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Меня уже спрашивал Аюдажник.
    Нет я не здеся.
    Тута - это династия египетских жрецов.
    Видимо здеся вам сильно запомнился чем то, что уже второй раз меня с ним путают.
    Даже третий. Сонечная меня с ним сравнивала. Он наверное офицер СА. А многие советские офицеры в манере общения похожи.
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ничем особенным, кроме вспыльчивости и злословия не запомнился
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    я такой. мне не достаточно описание лишь одной Стороны, так как для меня многое не является банальным, то, что считается банальным для многих и принимается по умолчанию, я не считаю само собою разумеющимся. к тому-же, часто опускаемое в объяснении становиться именно упускаемым.
    Технические аппараты, которые выпускаются за пределы орбиты Земли - они и НЕживые, и НЕорганы, и НЕразумны, тут у нас совпадают взгляды, но они НЕсамостоятельны, они НЕЦельны, по этому у них нет "Я", нет Духа, по этому они не могут сами создать себе условия для Существования в виде технических аппаратов, но железкам эти условия НЕнужны, так как само их Тело позволяет им Существовать. Люди, пытаясь наделить железки "качествами" Разума, Жизни, Организма всё равно корпят над ИИ, стремятся наделить железки имитацией людских стремлений и страданий - Разумом, Жизнью, Организмом, а железкам это не нужно совершенно, они уже далеки от всего этого, у них Жизнь в другом мире. Слышали что-то об усталости метала?

    это слишком просто так сказать, что всё так просто устроено, дано.. да.. но надо понимать почему, зачем, как... или не надо? скажу больше, мы существуем одновременно во ВСЕХ мирах, некоторые даже создаём сами собой, некоторые разрушаем и уничтожаем и никуда от этого не денемся. Мы лишь некоторые миры Видим, некоторые Слышим/Чуем, некоторые Ощущаем... а о большинстве даже не подозреваем, даже не воображаем. Большинство миров, в которых мы неизбежно существуем для нас недоступно, мы в них как камни, как плесень, как волны.

    "я думаю что я думаю"
    горячё любимые Йоги на этом форуме считали что мышцы человека, мускулы - это его мысли, по этому и практиковали различные положения тела для фиксации определённых мыслей останавливая "внутренний диалог". например мышцы полового члена фиксируют вполне узнаваемые всеми мужчинами мысли. Так что "ментальное мыслящее тело" - это не эфемера, это кванты, атомы и молекулы и их взаимодействия. Но есть большая разница между мыслями Мускул и мыслями Мозга, разница в зависимости этих мыслей от миров к которым Мышцы или Мозг ближе: Йоги думают Мышцами, Гойи - Мозгом. мне бы хотелось оставить Вам этот момент для размышления.

    я знаю, что отделить что-то от другого не то, что безумно сложно - невозможно. Даже символ Ян-Инь изображены с сердцевиной противоположности, то есть в своей сущности всё противоположно самому себе, докопавшись до сути чего-то мы неизбежно обнаружим то от чего это ЧТО-ТО бежит или к чему стремиться. Это необходимая разница потенциалов заставляет ЧТО УГОДНО Существовать... как-то я даже проник в саму Суть и даже там не всё однородно и пока я остановился на том что эта безначальная Матрица бесконечна.
    Это позволило мне осознать, что мы люди, полностью соответствуем именно этому миру, влезать в чужие миры хоть и можно, но нам там нечего ловить, к тому-же Существа тех миров в любом случае не будут равнодушны у вторжению живых, разумных организмов и это не значит, что они именно испугаются.

    Вся эта космическая программ, не имеет под собой никакого другого смысла, кроме как ПОТРЕБЛЕНИЕ. Вот с чем людям стоит в самом непосредственном контакте разобраться - с ПАРАЗИТИЗМОМ. ведь паразиты не могут жить в Мозге, так как мозг очень серьезно защищен Ликвором, в котором нет даже крови, а вот наше тело прям таки кишит паразитами и уже они отдают команды Мозгу от имени Мускул.
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    это приветствие самое шикарное. только надо где-то поставить восклицательный знак вопроса.
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    не сгребайте ВСЕХ в одну охапку, сперва научитесь ОТДЕЛЯТЬ Белых от Черных, а то возомните только себя д'артаньяном. это далеко не так.


    всё так.
    именно Случай, Парадокс, Бес, Хаос, Бог и ЕСТЬ, только вот Вы уверенны что поймали именно Его а не Его Копию?
     
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот скажите мне "упасика", где я могу еще рассуждать, как не в физическом плане, если я сейчас в этом плане сижу за компом, читаю вашу фантасмагорию и пытаюсь вашу абракадабру разложить по полочкам. Почти все эзотерики, которые себя называют практиками, хотя от практических занятий далеки также, как и от истины представлений об духовном мире , говорят: что в мире глобально размещено семь миров. Самые продвинутые из них добавляют еще пять или семь миров изических, более плотных.
    Мир в котором мы живем называют миром физическим или материальным. Существует несколько теорий как устроены миры и как они контактируют друг с другом. Наиболее популярна последнее время теория струн. Мне же более импонирует теория, которую я сам создал о том что миры постепенно перетекают один в другой, без резких границ и ограничений. Причем делают это постоянно и во все времена. То есть мир не статичен, а постоянно переходит из состояния в состояния. Это объяснить словами невозможно. Это надо увидеть.
    Поэтому господа. Осваивайте техники ОСов и выхода в астрал и не спорьте со мной. Я это видел, а вы не видели. О чем вы можете со мной спорить. А мне с вами спорить не очем.
    Слушайте бредни "упасика" или Аюдашника и будьте довольны. На большее вы и не способны.
    Нет реально. Это не оскорбление.
    Это реалии нашего дня. Духовный мир это контролирует. Не всем подряд даются знания о реальном положении вещей. Только некоторым душам дается разрешение снабжать свои физические тела такой информацией
    Если человек пишет себе имя Упасика и помещает аватар ребенка с выпученными зеньками, значит у него с психикой не все нормально.
    Если человек называет себя Doka - значит сноб, очень высокого мнения о себе и никого в грош не ставит.
    Все элементарно. Психология человека.
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    @Doka хватит уже этих своих жидомассонских каббалоязв. у тебя любое общение скатывается к этому. у тебя там что? рак мозга? ты умираешь? почему из тебя это дерьмо постоянно прёт? тут виртуальная СРЕДА, это твоя гниль тут не действует, к тому-же у тебя тут совершенно нет АВТОРИТЕТА, как бы ты не менял ники, за ними всегда торчат уши осла... если есть что сказать, ВЫКЛАДЫВАЙ, ПОКАЗЫВАЙ, ДОКАЗЫВАЙ, а не просто считай себя Избранным. Мы все тут можем и заблуждаться и ошибаться - это абсолютно правильно и сам ты дааааалеко не безупречен.. Избранный Видящим Админом.
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    О как надувает пузырь то своей немеряной личности то)))
    Проявляйтесь Тута, тута.)
     

Поделиться этой страницей