Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Холодная война.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Iskander Psycho, 11 фев 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ты меня в мае месяце пытался учить жизни.
    Ты ещё не понял, что у тебя нос не лорос меня учить. Что же ты такой тупой на форум магии и просветления то лезешь. Тебе на завалинке сидеть и не вякать.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Зря так называют, зря- далеко не такая. Но- внушению вроде не поддаюсь ))).
     
    neuron нравится это.
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Если это про меня, то- нет, за Вами не следила.
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы интересуетесь другими моими органами чтоли? Постеснялись бы...
     
  5. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Одно и то же в каждой теме...
     
  6. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Проще принять ционид, чего ждать- то?
     
  7. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Стучится информация.Зачем изучать,что написано скорей всего не тебе.Тебе информация где ты сейчас.Не надо ни чего искать.Ты ищешь мудрых авторов,это естественно,с дураками я каждый день общаюсь.Ты общаешбся с теми,от кого ты далеко не ушел.Да ,надо искать среду на пол тона выше тебя.Но сначала надо разобраться,почему ты именно пока в этой среде.
     
    Iskander Psycho и Аюдажник нравится это.
  8. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    У меня не большой опыт общения на форуме. Ищу я не выше и не ниже уровни, а простого человеческого понимания. ))) Многие сюда пришли спасать мир, почти у каждого есть грандиозные проекты и мировоззрения, мне не понятно как это должно произойти в одиночку, когда эти прекрасные миры ведут между собой войну. Разве мы не должны успокоится, выслушать и понять друг-друга? Разве не понятно что дух противоречия и возвышения над собеседником это от эго? Эго отделяет человека от людей, делает его одиноким, это по сути война с самим собой, так мы никогда не станем жить лучше.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    neuron и Mirra нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Личное эго должно отделиться от человека, об этом недавно сделал подборку о раздлении по светотени. Это сложный процесс, поэтому и война, много Вавилона в душах людей, и кому то придется душой оставить планету, кто не созреет сознанием к сроку. Основной проект в жизни мне уже довелось осуществить, причем не в одиночку, ибо если он имеет силу и жизненно насущен, сотрудники магнитно притягиваются для его реализации. Но закон свободной воли должен быть соблюден, каждый должен проявиться, чтобы явить или не явить готовность к новому миру. Вот и проявляются, кто на что готов.
     
    Iskander Psycho и Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Это возможно.
     
  11. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Есть предложение, заняться совместным творчеством. Попробуем представить детально и описать универсальный мир, который подошел бы каждому из нас.
     
    Mirra нравится это.
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Мил человек,идея хорошая,да же добоая.Так хочнтсч помурлыкать со всеми.Но вы когда нибудь жили в общине годами? Не в семье,а в общине.В семье то не могут.Вот спроси счас энтих грамотных эзотериков,есть ли у него семья?Опустят голову.Херь начнут нести всякую в свое оправдание.Здесь баб уважаю.Эзотерика эзотерикой,а дело свое знают.Даже анонимка,до чего сухофрукт и то говорит семью хочу и за сына удавлю.И не придерешься.А Хаос правильный сидит со своей кошкой,уши типа ее надгрызывает.А стукнет ему 90,зубы выпадут.Кто ему грибы пережевывать будет.Молодой яще,бабу он там какую то видел.Я таких баб видел,что плей бой рядом не валялся.Как нибудь тему открою.Мамы звезд будет называться.
    Многие звезды и не догадываются,что я с ихними мамами крутил.Шучу,да было пару моментов.Но про женщин из за куста не позволю.Стариканов сразу видно?Правда ведь?Он начнет там,я с Наполеоном бухал.Вот Змей,молчит,так признался в личке,я аж охренел.А при всех молчит.И правильно.Я в 71 стеснялся перед щпаной что папа мой жигуль итальянский новый по открытке купил.Надо соответствовать среде.
     
    Mirra и Iskander Psycho нравится это.
  13. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    А если эта община состоит из тех людей, которых ты больше всего любишь?
    Если каждый за тебя, как за себя, как в посте Михаила?
    Если это твои настоящие друзья?
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Пожевите,узнаете.Это не просто так.Лучше общины еще не предумали духовного воспитания.Поживите,поживите,вот тогда будет очень интересный разговор.Вот если бы кто открыл тему Жизнь в общине и ваши впечатления,вот это было интересно.
     
    Mirra нравится это.
  15. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Есть у нас община в селе, общаемся с ними, у них табун коней, коровы, козы... в общем большое хозяйство, общее, живут вместе, вместе работают, прекрасные люди с разных городов..
    Мне пожить удалось, было у меня 6 настоящих друзей, осталось из них всего два. С некоторыми из них жили в общине в 90-х , 3 года вместе каждый день, если бы можно было это время вернуть...
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Mirra нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Община это не форма, община это коллективное состояние, от задач общины и определяется качество, сродство и сроки этого состояния. Лучшая община это та у которой есть "крылья" необычного, тогда естественный процесс выстраивает Закон не от мира сего, которым община живет.
     
    Mirra нравится это.
  17. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Хорошо, с общинами определились, соответственно универсальный мир должен включать в себя общины, как одну из форм своего разнообразия, общины будут иметь уникальную самобытность и формы социально-ролевых установок. Общины - это сельский образ существования, соответственно - основной ресурс добычи продовольствия. Нужны ли будут города и какие функции они должны нести?
     
    mihail и Mirra нравится это.
  18. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Согласен, еще один тип общинного существования - кочевые общины, они могут выполнять множество функций: функции сообщения и обмена товарами между сельскими общинами, передвижные практико-образовательные - (ремесленные) институты, институты образования семейных отношений, и институты культурного и духовного воспитания молодежи.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Аюдажник нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Как вижу - образ существования, форма общин определяется по ее задачам и состоянию коллективного потенциала и не обязательно он должен быть лишь сельский. Полагаю, если общинный магнетизм на планете явит свои узоры из созданных и развивающихся общин, города будут служить местом жительства не определившихся в магнетизме и жители их будут заниматься обеспечением технической составляющей общинного мироустройства, но их роль будет снижаться постепенно.
     
    Iskander Psycho и Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Как при коммунизме,если уж приживется в деревнях,то проблемы не будет в городах,в чем я очень сомневаюсь в настоящее время.Сознание не у всех одинаковое.Даже в деревнях проблема будет со старыми людьми и тунеядцами.Ладно тунеядцев можно выгнать,а за старыми людьми нужен уход.
     
    Здеся нравится это.

Поделиться этой страницей