Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Холодная война.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Iskander Psycho, 11 фев 2019.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Глядя в чем заключается труд
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Ну уж не в наше время,придет еще.
     
  3. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    В теме об этом речь и идет, что работать нужно для себя и своей семьи. Семья - самый важный институт, и первый социум для каждого из нас, капиталист создает в семье социальные отношения, и устраивает мир таким образом, чтобы сделать максимальный капитализм в семейных отношениях рабов.
     
    Mirra нравится это.
  4. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    За 5 лет ни разу не приходили, и при встрече стараются не замечать. Был один удивительный случай в жизни, я работал на рынке в Крыму, и подошел ко мне парень, которого я видел впервые в жизни, он сказал что он вор рецидивист из Норильска в бегах, и что у него нет денег на еду. Его ко мне привела девушка, с которой он вчера познакомился. Девушка выступала как гарант, правда эта девушка уже была должна мне денег. Когда вся эта ситуация происходила, мне было жутко смешно. Но парень сказал что через два дня, в это же время, он подойдет и отдаст свой долг и долг девушки. Он сделал именно так как обещал. Так у меня появился настоящий друг.
     
    Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Естественно ,всякие люди есть.А в следующий раз придет и попросит больше,так как он понял,что Вы ему доверяете и смоется.
     
  6. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Ко мне не придет. А там как ты себя поставишь. Если человеку страшно, кто-то может питаться этими страхами.
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Mirra, Дополню,вспомнила случай из своей жизни.Строили дачу и со строй материалом было трудно достать.И вот под видом соседа подходит на дачу к мужу и говорит,что может достать строматериал.Муж обрадовался и даже привел его домой.Мне не удобно было спросить,кто он такой при нем,а муж в попыхах от радости пригласил его за стол,ну и я приготовила все как дорогому гостю,даже коньяк муж выставил.Муж очень редко приводил домой мужчин по всей жизни,а если уж приведет то хорошего друга,а друг у него был один и тот умер от сердца в молодом возрасте.Так что подумала родня,которую не знаю.Смотрю он ему деньги крупную сумму дает,я опять ничего не понимаю.Ну ушел этот "друг родня".Спрашиваю у мужа,кто хоть этот человек,что ты ему столько денег дал.Ну я ему покрутила у виска,а что толку.Пропал друг вместе со стройматериалом и деньгами.Умные мысли потом стали мужу приходить в голову.После этого случая ,деньги дает только своим родным в помощь.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Вы наверное представляете меня,трясущейся от страха или еще что там.Меня жизнь научила справляться в сложных ситуациях и выходить сухой из воды.
     
  9. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Я в общем говорю.))) Человек приспосабливается ко всему, способов приспособиться масса. К примеру варианты Атамана о талантах.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей