Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Хирургия Ауры и Целительная Настройка.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Дмитрий, 3 мар 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый вечер участники и гости сайта! Предлагаю всем желающим пройти у меня целительные сеансы Хирургия Ауры и Целительная настройка.

    Хирургия Ауры - это техника удаления глубоких блоков, негативных энергий, замедляющих духовный рост человека. Эти блоки часто являются источником болезни. Сначала человек должен захотеть исцелиться, так как метод построен на тесном сотрудничестве целителя с исцеляемым.

    Для проведения Хирургии Ауры мне необходимо знать, как вы себе представляете свою болезнь или проблему (не ЧТО конкретно у вас болит, а КАК это чувствуется, так сказать, на мысленном экране), например, это чувствуется как большой черный камень в области печени (кстати, не обязательно это при болезни печени. Может болеть и другой орган) или тяжелая пеньковая веревка свившаяся в области сердца (не обязательно при болезни сердца), т.е. - просто образ, который приходит к вам в голову, когда вы думаете о своей болезни или проблеме.

    Записываясь на Хирургию Ауры нужно ответить на вопросы:

    1. Какого цвета проблема
    2. Где она расположена (не обязательно в том органе который болит)
    3. Какого размера
    4. Какой фактуры (камень, ткань и т.д), запаха, вкуса
    5. Какие мысли или воспоминания она вызывает,

    а также указать свои настоящие ФИО и место жительства (можно в личку).

    Как принимать Хирургию Ауры

    Произнесите: "Я разрешаю своему Высшему Я принять Хирургию Ауры и Целительную Настройку от Дмитрия Здесь и Сейчас самым наилучшим образом для моего Высшего Блага".

    Посидите или полежите минут 20-40 и спокойно думайте о своей проблеме, не напрягаясь и не пытаясь ничего понять - просто фиксируйте те мысли, которые приходят в голову - смотрите на них как-бы издалека.
    После того как я вам отвечу о передачи целительной настройки можете в любое время принимать сеанс. Для избавления от проблемы одного сеанса может быть недостаточно.... поэтому перед каждым сеансом произнесите: "Я разрешаю своему Высшему Я принять Хирургию Ауры и Целительную Настройку от Дмитрия Здесь и Сейчас самым наилучшим образом для моего Высшего Блага" и принимаете настройку столько раз пока проблема не будет решена.
    После сеанса желательно оставляйте свои отзывы о ваших ощущениях во время и после сеанса, ваше самочувствие.
    [​IMG]
     
    азалия и Гайя нравится это.

Поделиться этой страницей