Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Взаимодействие Души, мозга и тела человеческого.

Тема в разделе "Интеграция философии, эзотерики, науки и религии", создана пользователем Здеся, 1 мар 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Этот вопрос я согласовал со своей Душой и вот какой у нас вышел ответ. Наберитесь терпения, так как ответ длинный и не торопитесь задавать мне вопросы. Ещё раз прочитайте до конца и только когда поймете, что вы уяснили всё, что я написал , задавайте мне вопросы для уточнения.
    Вы забываете про её величество Душу, частицу Бога, которая может гораздо больше, чем тело человеческое с мозгом. Душа руководит состоянием здоровья нашего организма через центры энергообмена, которые мы люди называем чакрами.
    И не торопитесь мне доказывать, что чакры находятся в человеческом теле. Чакры находятся в человеческом теле, но на другом уровне. Чтобы вам было понятней, объясню так. Этот уровень находится следующим за уровнем материального мира и может реагировать на раздражения мира духовного и мира материального. То есть этот уровень и есть та пресловутая точка сборки, о которой так любят вести беседы эзотерики. Хотя многие из них и в глаза её не видели. А я видел. Эта точка, совсем не точка. Это объём повторяющий форму нашего тела, но только более размытый, хотя ещё не такой, как духовное тело нашей Души. Вы знаете, что для простоты восприятия многие эзотерики представляют ауру человека, то есть его энергетическое тело в виде кокона. В принципе кое, что в этом есть. Хотя на самом деле.
    Аура человека, - это есть душа. Дух , как частица Бога, прикрепленная к телу человека. Я не буду сейчас вдаваться в тонкости этого прикрепления. Скажу только одно, что Дух прикреплённый к телу и есть Душа.
    Когда мы задаём нащему мозгу команду, допустим на выздоровление, - "Я здоров", - то эта команда преобразуется в головном мозгу человека, в команду, понятную нашей Душе и написанную на её языке, на языке Души.
    Затем эта команда преобразуется в программе на оздоровление и начинает работать. И всё это происходит в нашей Душе. Если требуется взаимодействие духовного тела Души и материального тела человека, то всё это взаимодействие происходит аналогичным образом, как я описал выше, только уже не в один акт, а в несколько. Я боюсь, что без знаний основ программирования вы не поймёте мои объяснения. Но попробую.
    И так от тела поступает команда на оздоровление.Какая?
    Допустим мы решили заняться самолечением, нашли нужную точку аккупунктуры и нажали на эту точку. Происходит раздражение нервных узлов
    По волокнам нервов это раздражение переносится в головной мозг, а так как требуется участие Души в мыслительном процессе, то раздражение переносится на язык Души. И всё это происходит в головном мозге. По аналогии с армейским (уж извините), я назову этот центр в головном мозге, аналитическо-шифровальным.
    Далее, информация из аналитически-шифровального центра, переносится нашей Душе, через костный мозг, который связан с чакрами, находящимися в Душе. Там эта информация обрабатывается и приступает к действию в духовном мире.
    Если требуется вмешательство в процесс исполнения задачи, мира материального, то...
    Информация к исполнению для мира материального но записанная на языке духовного мира, поступает от чакр через костный мозг, в головной мозг человека, где преобразуется на язык мира материального, и уже по нервным волокнам постумает туда, куда нужно, чтобы там, где нужно, создать раздражение, соответствуюшее выполнению задачи. .
    Я понимаю, что то что я сейчас вам изложил, это не шуточки и переваривать вы их будете долго. Сразу не воспримите. Ничего страшного. Перечитайте ещё несколько раз. Я не думаю что вы глупее чиновников из Ведомства по интеллектуальной собственности в Канаде. Те поняли моё резюме к заявке на патент, значит и вы поймёте.
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Эту тему я реанимировал для Anin.
     

Поделиться этой страницей