Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Йога Выведение токсинов из тела

Тема в разделе "Йога. Древнейший метод развития человека", создана пользователем Йогин, 18 ноя 2016.

  1. Йогин

    Йогин ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    8
    [​IMG]

    Сбой пищеварительной системы, общее недомогание организма, слабость в теле, отсутствие аппетита, тяжесть в желудке могут быть вызваны разными причинами. Но зачастую ответ на вопрос - это наличие в организме шлаков и токсинов.

    Для восстановления пищеварительной системы и хорошего настроения мы подобрали самые простые и приятные рецепты:
    1. Яблочный чай с корицей. Залить кипятком кусочки яблока, добавить 1 ч.л. корицы, пить в течении дня охлажденным.
    2. Напиток из шиповника. Перемолоть 2,5 ст.л. плодов шиповника, залить 1л. кипятка, прокипятить 10 мин., настаивать 2часа, принимать по 0,5 стакана 4 раза в день.
    3. Лимонный напиток. На кружку теплой воды добавить 2 ст. л. лимонного сока, 0,5ч.л. молотого имбиря и 1 ч.л. меда, пить натощак. P.S. ни в коем случае не добавляйте мед в кипяток.
    4. Имбирный чай. Существуют разные вариации приготовления имбирного чая, но для выведения токсинов будет наиболее полезен следующий метод приготовления: нарезать свежий корень имбиря (взять около 4см), залить кипятком, пусть настоится. После остывания добавить 0,5ч.л. корицы и 2 ст. л. сиропа шиповника. Принимать 150мл за полчаса до еды.
    5. Свежевыжатый яблочно-свекольно-сельдереевый сок в таких пропорциях: 2:1:4. (сельдерея берем не корень, а стебель). Прием: 1ст.л. 2 раза в день до еды.
    6. Свежевыжатый морковно-лимонно-апельсиновый сок в таких пропорциях: 1:1:1. Добавляем минеральную воду 100мл, пьем натощак.
    7. Употребляйте больше клетчатки, например коричневый рис, свежие фрукты и овощи. Свекла, редис, капуста, брокколи и морская капуста отлично выводят токсины.
    8. Вода. Большой стакан воды каждые 3 часа.
    9. Поход в сауну.
    10. Массаж.
    11. Отказ от алкоголя, сигарет, кофе, сахара и жирной пищи.
     

Поделиться этой страницей