1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Выдающиеся пользователи форума в своих темах

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 30 авг 2020.

  1. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну... раз Бог-Сам "придумал" такую, ментально-вычислительную систему, и внедрил её в сознание человека.... То ты брат приказываешь Богу, убрать её.... Но если так дальше пойдет... то скоро человек лишиться ментального Разума.
    Хотя... на всё только Божья Воля... а не твоя. И вряд ли будет по твоему. Тогда твоя фраза неуместна.
    Мммм... чем бы возразить???..... В принципе, всё будет только так, как и должно быть.....-это более точное понятие. От нас не зависит ничего... Всё зависит от Творца. И мы тоже зависим только от него.... какими мы Есть и будем.

    Эзотерика и учения востока, учат рассматривать мироздание со стороны, не с твоей личной эго призмы восприятия мира. Они учат что эго-я ложно и зрит только иллюзию. А Истина скрыта только в "Я" Бога.
    Но ты брат смотришь на мир как истинный эгоист, пытаясь изменить мироздание. Причем не имея ни плана, ни сценария... и не осознавая, что по твоему всё равно ничего не будет. Это просто глупая позиция.
    Нельзя Судить творения, исполняющие свои предназначения.... так учат учения. И утверждает наука. Но это не по твоему.... Но и твоё восприятие и ты сам, только такое же творение, исполняющее своё предназначение.
    Со стороны, это выражение полярности. А на полярности стоит и жизнь и эволюция. Так и должно быть. Без тебя, нет и Уробороса. Без Уробороса, нет и тебя.

    :ahaha:
    Дорогой...... А что это такое? Аргументируй... но начни с первопричины!!! А то пишешь то, не осознаешь что...
    Нет, не смекаю....
    А если точнее... То всё прекрасно понимаю. Потому что и моё сознание было когда то подобным... эгоистичным. Но с ментальной позиции.... из вне позиции эго... мир иной. И объясняется многое иначе... как целостность, без эгоизма.
     
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Даже, если ИНАЧЕ. )))
     
    Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
    Мудро сказано! Как не крути не верти ,а будет так ,как должно быть.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Спасибо за отражение и проявление.)
    Да да, конечно)
    Какой "неэгоистичный" пьдестал сидящего до сих пор в скорлупе треснутой, выбирайся уж наконец вовне из ее не целостности, не смекающий друг.))) Понимание ты уже отразил от меня подобного пыли.) Посмотрим что дальше будет. Пыль по возможности не поднимай, прошу, чтобы отпечатки были твои четче.)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
    Самый главный!
    [​IMG]
     
    Светлая и Азис нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Светлая и Luna нравится это.
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Мы ничего сами НЕ ЗНАЕМ... В этом то и вся суть. Даже мысли и чувства, управляющие "нами" не наши.
    Тогда вообще, о чем базар то?

    У меня бОльшая половина жизни, связана с эзотерикой. В том числе и ступени Мистики. Вот тогда то.... было дохренище предсказаний... в том числе и о моей судьбе как личности. 90% предсказаний сбылось и сбывается.
    Это говорит о...
    1. Судьбу не изменить никак. И если даже какой то маг, берется изменить твою "судьбу" то и это происходит по судьбе. В судьбе расписаны все твои ситуации, и приход в тебя всех, управляющих тобой мыслей и чувств. И твои походы по целителям и магам... И все повороты, ямы и ухабы, по которым произойдут все изменения в твоем сознании.
    Рассматривая через "лупу" судьбу Иисуса.. видно как изменялось его сознание, и обретало форму сознания названную "Христос". Как из эго человечесского сознания, сознание Иисуса становилось сторонним. Он начинал рассматривать мироздание со стороны... глазами и "Умом" Бога... и смотрел как наблюдатель, за тем... как творит мир Бог-Отец.... и при этом осознавал, что на всё только Воля Отца... и что сценарий или судьбы никто сам не может изменить.
    По этому УСЛОВНО... эта форма делится на 2 части... Иисус, это человек-эгоист.."Я". А Христос, это его завершенное сознание... называемое и сознанием Махатмы или Адепта. Или НЕ Эгоистическое сознание.
    Так вот... о себе... Осознавая, что всё катится только по судьбе... А в предсказаниях.. у меня довольно ровная судьба, без резких ухудшений или прыжков в финансовом состоянии... И что мне всегда будет хватать средств к существованию... как говорят "тютелька в тютельку". И подтверждение этого в практике.... Создает даже эмоциональность спокойную, которая не дергается по сторонам. И утверждение эмоционального тела в позиции... как раз этой.. Будет только то, что должно быть... и дергаться нечего.... А если и придется дергаться... то только на веревочках судьбы.
    Иисусу в этом было хуже... его ждал крест. Но и сознанием он был готов к этому. Ибо все люди смертны по замыслу Творца мироздания. И этого не изменить. Но....... первые рассы "жили" дольше... И последние рассы будут жить дольше...
    Опять же по замыслу Автора.

    А это не суждение и не обвинение тебя. Это определение каким тебя создал Творец для себя.... для романа "Вселенная".
    А от нас это не зависит.
    Какую судьбу мне создал творец, то и будет. От меня лично, ничего не зависит. Что бы это понять, нужно что бы Творец предусмотрел это в твоей судьбе....
    Вот ты попробуй САМ осмыслить информацию, данную людям в этой серии. И понять и осознать, что такое Судьба.

    (не знаю как вставить ютуб.)
    А так же вникни в суть этого базара..." Не уж то ты думаешь, что это ты сам, можешь казнить меня?.. Не правильнее ли будет сказано... что казнить может только тот, кто создал меня?" (Автор... или Бог, по сценарию Судьбы.)
    И если тебе по судьбе дано... то ты поймешь и осознаешь смысл и суть этой информации.
    2 дня назад... приблудился ко двору уже ТРЕТИЙ "кот". До этого было 2 кошки. 1. Черный и пушистый котенок. 2. Серый, вислоухий, блохастый "Британец"..
    И теперь, вислоухий шатландец.
    [​IMG]

    В начале июня, в пограничном состоянии "Я" видел себя с таким котенком на руках...
    Сегодня третий день, котенок живет у меня дома. (Судьба однако...)
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
    Азис нравится это.
  9. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ушел из жизни, по старости кот, который у меня прожил всю жизнь и был любим.
    По теории реинкарнации... в которую я не верю и отвергаю её... Кот должен вернуться.
    Так же по Мистике слепой веры, или по слепой вере... Ко мне и семье, привязаны и будут жить, только черные коты.
    Хоть я и не мистичен уже... но отголоски мистики во мне имеются. И я... если вообще бы и взял себе кота, то только черного, длинномордого крысолова, с зелеными глазами и длинными лапами.
    Это некая мистическая составляющая, которая мной и рулила бы в виде выбора.
    Но в это я уже не верю. Но к мистике и относятся информационные вИдения будущего... в котором у меня живет именно такой кот.
    То есть... У меня по сути и выбора то и не было... Раз по судьбе такой кот... и этот котенок (месяца три от роду... причем не блохастый и по всем определениям, приученный к лотку....) приблудился... То любой мистик увяжет это в одно целое с понятием Судьбы. Хоть и хотел черного по той же мистике, но по той же мистике, по судьбе послан этот кот.
    Кот прошел и проверку на инкарнацию... Ест всё... но сырую рыбу предпочитает больше... То есть имеет внутренние параметры прежнего кота. И сравнивая его с другими.... к примеру кошек сыновей.... Те не едет ничего, даже колбасы... кроме кошачьих кормов. Причем "крутых".
    Буква "М" на лбу... признак породы, у кошковедов. Но и у Мистиков, это признак чего то высокого, типа "Мастер". У черного, на пузе было белое пятно, в виде буквы "М".
    Так что мистики в этом дофига. Хоть в мистику и не верю. Но и она играет роль типа "выбора". Хоть и выбора по сути не было.
    Ах да.... Это не мой кот, а просто фото из иннета. Мой старше этого... Месяца три наверное.
    К рукам не приучен. Возьмешь на руки, намеревается спрыгнуть. Но трется у ног. (Буду наблюдать.)
     
    Светлая, Азис и Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
    Красивый.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Это не тебе об этом судить, это ты судишь лишь о себе и возможностях твоего 'Творца" всего лишь отражаясь от меня, спасибо за проявление.) Так что лучше следи за исходящими, не вылупившийся до сих пор.)
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    К твоему "Творцу" не имею никакого отношения, не выдумывай, и понимать здесь нечего, ты сперва вылупись из яйца, пора перестать следить уже в щелочку и выбираться на свет, а то твой "Творец" гипертрофируется от твоих представлениях о других.) Пора раскусить хвост в спираль а не бегать по замкнутому кругу, я поговорю с твоим "Творцом" об этом. Если это судьба твоя, то не переживай вмешиваться не буду.)
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Хыммм.... Интересно... ты с кем разговариваешь? Наверное с табличкой-указателем, указывающим на луну. Если быть точнее, то споришь с монитором, на котором отображается информация.
    Но понимаешь ли... От тебя лично, ну никак не зависит та информация, которая будет отображаться твоим монитором. Ты ей, не управляешь. Она тобой управляет. Как минимум на эмоциональном уровне.
    Это Есть... и это Факт.
    А здраво мыслящие люди..... читая информацию, видят в ней информацию... И если и возражают, то противопоставляя одной информации, другую информацию. Это называется "мыслительным процессом синтеза информации."
    А тем кто спорит с монитором, а не с информацией... обычно вызывают психиатра.
    Совет. Попробуй включать Разум, вместо чувств. / В практике... люди не способны разумно относиться к советам, не совать пальцы в розетку. И ни один баптист, не стал вникать в современные науки./
    Уроборос только как личность, может общаться с другими личностями. Но это исключительно, только в бытовых темах. В эзотерических, Уроборос не является личностью. Только набором информации которая Есть в пространстве материи.
    И конечно ничего сам не придумывает. Как минимум, Уроборос только Указатель на то что Есть.
    Земля плоская. Лежит на спинах трех слонов, которые стоят на черепахе. / не сам придумал. Но такая инфа Есть.
    Земля полая......

    :ahaha:
     
    Азис нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Понимаешь ли далек я от личного уровня, и его информации, а ты пиши, проявляйся оной раз звучит внимательно созерцаю куда мвсль твоя направляется, может выправится и не будет столь покровительственной.) Слишком много все еще не вылупившегося из Яйца Уробороса, вот поменьше будет, тогда поговорим, а если надо помочь расколоть скорлупу, чтобы ты перестал по кругу нарезать круги п было движение по спирали, ты сообщи если на то воля будет, подсоблю.) Да и перестань прошу азбуку уроборосную повторять, мы грамоту знаем.)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Всё Есть иллюзия.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Да успокойся.) Тот кто был Уроборосом, Уробороса понимает, не один ты такой уникальный, прими это и движемся дальше, сквозь иллюзию.)
     
  17. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Матрица повсюду, мистер Андерсон
     
    Светлая нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Главы матрицы уж нет на планете, уж не кому ее поддерживать на былом уровне, а наследники ее дегенерируют лихо.
    Кина не будет, киньщик допился.
     
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ты увидел Будду?
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Да, Агни Йогу это проще чем буддисту.)
     

Поделиться этой страницей