1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Вы чем думаете, о чем думаете и думаете ли?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 18 май 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Итак продолжим. Вот еще одно, во время поданное блюдо, к столу диагностики, только не нашего великого диагноста, а врача психиатра.
    Да согласен. Зрительные явления потерей рассудка не обусловлены, а вот погружаясь в себя можно попасть в такие зоны и напасть на такие кошмары, вернее не ты на них а онм на тебя...
    Все хватит этого чтива с утра, хватит, а то можно и не вернуться.
    Вот и мы пойдем. Без посоха и без жезла, просто пойдем. Пусть у них там путь познается... А мы просто пойдем и побудем где нибудь в холодке, да без этого кошмара и этой шизанутой парочки.
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Трус ты!Выйди из блога.Задай любую тему на свое усмотрение и там прояви свои "знания". ползаешь по темам выскребаешь посты заносишь в свой блог и комментируешь без права на ответ.Тьфу какая мерзость так поступать.И еще хвалишься, что мужчина.Такие действия вызывают большие сомнения. Развей их...
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А на фига я буду чьи то мысли развивать по ветру. Они тебе нравятся. Так на здоровье. Лелей их. Ты хочешь меня побольнее обидеть, так обижай. Таких как ты долбаков бесполезно в чем то убеждать. Ты хочешь видеть во мне пидора. Так смотри вотон я мужик из мужиков. 100% мужик и пидоров кстати не перевариваю. Ты не представляешь чего мне стоит не обращать внимание на твое хамство. Ты меня, награжденного орденами и медалями, знающего то что ты и знать не будешь никогда вызываешь на бой. Да ты сдохнешь в первом раунде.
    Ну давай ПАДЛА, называй тему, я принимаю твой вызов.
    НАЗЫВАЙ ТЕМУ и начинай обсуждение, урод. Я жду.
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута, Я мужчина и своих слов обратно не беру.Я предложил тебе выбрать тему7Можешь к стати и о Шри Ауробиндо о котором ты так ярко высказался.Подозреваю, что ни строчки из его книги "Интегральная Йога" не прочитал.Слямзил из википедии биографию и этим ограничился.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    При анализе сообщений авторов у меня возникают интересные мысли. Я перед этим читал диалог краса с аюдагом, авот теперь вот это. У вас не возникает убеждение, что крас -- женщина.
    У меня оно давно возникло. Никогда мужик без отклонений, не будет оскорблять другого мужика отсидкой в местах заключения или нетрадиционной ориентацией. Это может делать только женоподобный мужчонка или мужеподобная баба. В общем гемафродит и в том и в другом случае.
    Я это точно знаю, потому что мне светило быть женоподобным мужчиной из за своей души, которая у меня Инь. И сейчас мне вся история этого конфликта известна.
    У меня было два пациента на приеме на оздоровление с таким диагнозом смешанных полов. С одним уже бесполезно работать. Мужику 46 лет. Гомосек. А по обстоятельствам работы и карьеры ему нужно женится на женщине. Что там можно сделать? Ничего. Ну я ему дал несколько рекомендаций как наладить свою жизнь. По моим данным помогает. даже благодарность от него принимал.
    А другой мальчик, 14 лет. Тоже наклонности гомо... Поздновато конечно. Но год уже лечитсяпо моим методикам. Вроде бы идет на поправку.
    Я почему говорю вроде бы, потому что это такое дело тонкое, душевное оздоровление людей. Боишься слово лишнее молвить. А всякие коновалы от эзотерики, лезут в это дело с ломами да топорами. Убил бы.
     
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Принял?Так давай обозначь. Что попусту молоть воду.
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я часами не собираюсь ждать.ОПРЕДЕЛИШЬСЯ пиши.А сейчас я пошел гулять с внуком.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    На фиг мне нужна его интегральная йога, кстати также как и агни йога. А ты перед аюдагом в милостынях рассыпался... Что так бабам аюдаг нравится интересно. Он же женщин за людей не считает. Ну ладно, это мое. Ты мне уступаешь, ну черт с тобей.
    Кстати, чуть не забыл. По поводу слямзил из вики. Ты даже слямзить не можешь. Это я по поводу твоего очередного сидения в собственной луже по вопросу "белых мушек в глазах". Проще простого, зайти в гугл и слямзить определение : Данное явление известно как энтопический феномен синего поля (или феномен Ширера).
    Ты же у нас спец по катанию на чем то. Кстати на чем ты там катаешься?
    Ладно уговорил. Даю тебе фору как малолетке, да еще с неопределенной ориентацией.
    Иду у тебя на поводу.
    Я открыл в разделе "Бессмертие" тему "Может ли человек значительно продлить свою жизнь".
    Жду тебя там. И не вздумай финтить, ты сам в своей теме обещал поднять на рассмотерние вопрос о бессмертии. Вот давай и разберемся.
    Пусть название темы тебя не смущает, о бессмертии слишком много говорят и мало делают. Вон и аюдаг обещал рассмотреть этот вопрос, но опять приперся с дневником и письмами Блаватской, в которых о продлении жизни ничего.
    Так что жду от тебя результата. Посмотрим, что ты за мужик.
    А я пойду пообщаюсь. Ты куда уходил, - кататься!? А я в сад ухожу, общаться с виноградом, кустами и деревьями. Часа через полтора прийду и посмотрю.
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    не правда твоя... )))
     
    Тута нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Типичный пример, как люди рассуждают. Вот как пишут, так и рассуждают.
    Вот что она сейчас сказала, то есть написала. Или это утверждение или это сарказм? В знаках, обозначающих эмоции я не разбираюсь и разбираться не хочу.
    Знаки, смайлы - это инволюция, более того, - это деградация человечества в инете.
    Человека на каждом шагу отучают думать. Человек не знает таблицу умножения, у него слабое воображение... Чел словами не может выразить то что он выражал. Я тебя люблю можно изобразить смайлами.
    Все бы ничего, но интернет вместе со смайлами отучает людей от живого общения между собой. А представьте себе, что все вдруг вырубится. Нет не все, достаточно одного электрического тока. Вырубится не на время а на совсем. И починить невозможно. Как вы думаете, - сколько людей помрет в первый день, неделю, месяц, год.
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ну и кто же тебе в этом доХтор? ;-)
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Тута,
    а ты, смотрю, тут не люб... )))
     
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Инь, это он тебя одну за человека принимает.
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Иной раз на такие хохмы нарываешься, что некоторое время отходишь, от смеха, прежде чем начать комментировать.
    Вот допустим:
    Нет, ну понятно что автор хотел написать, что при смещении сил в иную область, равновесие между силами все равно сохраняется. Ну у меня как то казенно получилось. Понятно, но скучно. А у автора, - ничего не понятно, ЗАТО КАК КРАСИВО.
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я тут решил,, и что это я как гимназистка, то ли боясь кого то обидеть, то ли опасаясь получить по роже своей, прячу их безмозглые ники. Страна должна знать своих героев.
    Вот и начнем прополку дураков, или как аюдаг зашифровал эту операцию(
    То я разминался. А сейчас я начну всерьез, борьбу с безграмотностью на эзотерическом форуме.
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    он просто требователен
    как и я... ;-)
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Инь, ой ладно лапшу то мне на уши вешать.. Я уже его прочувствовал и составил за три года о нем характеристику.
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    странно бороться с невесомостью там
    где она является необходимостью... ;-)
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а вот авка у тебя
    ну совсем не чувственного... ;-)
     
    KRAS нравится это.
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот на бездарей я бы пожаловался. Обнаглел крас. Не за державу нет, а за форум обидно.
    А по поводу бездарей... Я вижу здесь одного, который смешал вместе кучу малу из вымышленных персонажей
    и настоящих исторических личностей
    и пытается определить по ним где интеллегентность, а где их культура.
    Я давал развернутый ответ на 3 или на 4 странце в ответ на пост этого краса. И буквально через несколько часов исчез пост краса, а сейчас не вижу и свой пост. Как такое возможно на форуме я не знаю.
    Так дело не в этом, по моему все и так ясно. Кто здесь бездарь и кто есть кто не имеет смысла дальше выяснять. Он говорит что он кавказский волк. Не знаю не читал. Про кавказскую овчарку читал, а вот про волка, даже и не слышал. А по моему ты не волк. Ты крас изображаешь из себя лиса. Типа вывернешься из любой ситуации и если попадешь в капкан то лапу себе перегрызешь, только чтобы остаться в живых. Только грызешь ты себе не лапу. Ты себя изнутра грызешь, а обвиняешь в этом других.
    Грызи дальше, но ко мне в блоги не лезь. Задавлю интеллектом.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020

Поделиться этой страницей