1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Вы чем думаете, о чем думаете и думаете ли?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 18 май 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Похоже ты страдалец.Найди в моей теме о себе что нибудь что б я с кем то обсуждал тебя, столько слов посвятил тебе.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Сегодня у него день рождения.
    Найди для него одно тёплое слово.
    А завтра вновь в бой, словесами драться.
    Как будто три жизни вам для улова
    Души, разумом - волком, что рядится в шкуру.
    Ты понял, про что я, Грек мой?
    Говорю я не с дуру.
     
    Тута нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Veleslavna, какой он грек. Он татарва. Суки всю жизнь хохлов за рабов считали. Эта сука при удобном для себя случае подставит тебя. А ты дура Надежда. И в людях не разбираешься.
    Грек он. Вот дура.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Тута, поздравляю, воин!!!)
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, А ты уверена что у него вчера было день рождение? Праздновал бы себе.Кто ему мешал.Я?Я ж его ни словом ни намеком не затронул. Или это привилегия день рождение и можно безнаказанно...он, ну далеко не ребенок. Не даром говорят женщины любят ушами.Он вам (имею в виду не только тебя) вешает лапшу на уши о своих "победах",а вы еще растягиваете уши в ширь, чтоб больше поместилось.Давно известно, люди хвастаются тем, что чаще всего им не хватало.@Аюдажник, он такой же воин как и ты.Средь подобных вам "мужчин",а вам имя легион, я действительно выгляжу львом.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Позорищем!!!! И еще не все проявил, проявишь пока на форуме, все проявишь, гаряча кров. .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Аюдажник, Я лежачих не бью. И ты это хорошо знаешь.Не раз протягивал тебе руку помощи.Даже вчера .Не поэтому ли ты выскочил и кинулся во все тяжкие.Не даром говорят,спасение утопающих в руках самих утопающих.Поздно вспомнил.Сожалею.Будет уроком.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Татары прекрасный народ,не чета подобным тебе кацапам. Подчеркиваю не русским, а кацапам. Ни рода ни племени. Украинцев этот кацап будет называть хохлами...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Куда уж тебе Крас с пылью справиться, сам же из людей делаешь пыль, вот сам пылью станешь, вот тогда и помощь твоя не понадобиться никому. Уроки он раздает с хорошей миной при грязной игре, уважение еще заслужить у людей надо, а не отманипулировать их уважение под себя любимого, чуешь разницу, вот пылью ляжешь рядом, почуешь. Надеюсь образы ты еще воспринимаешь, а не буквально.
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Рядом с тобой лягут подобные тебе.И не думай встав на чью то сторону сегодня, кого вчера еще поливал помоями,забудут вчерашний день.Вы еще перегрызетесь и вот тогда точно пылью ляжете рядом.Остерегайтесь ножа в спину,как любит говорить президент.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    KRAS, рад что не подобен тебе, и рад что ты проявляя себя проявляешь других, пиши есчо, манипулятор, не будет тебе жизни какой хочешь здесь. Другие тоже проявляются, как и ты и все в разных стадиях.
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Аюдажник, Мне надоело с тобой беспредметно п...Ты даже не пустота...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Заварил кашу, придется терпеть, пока пылью рядом не ляжешь.
     
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Милый мой Грек, мне ник Крас - не нравится, сочетается с командой для ... что кидаются защищать своего хозяина. Я тебя просила вчера затронуть его одним тёплым словом и этого бы пустого и гадкого, с их стороны проявления - не было бы. Волшебницу нужно слушать и делать, что она говорит. Мой дед был татарином, а бабушка русская.
    Так что я - нацменка, смесь национальностей по родословной.
    Сегодня я встаю рядом с тобой и не стану воевать, но буду волховать, чтобы Демоны вошедшие в человеков - вышли из них и проявились бы они Ангелами Света.
    Я и лишь я могу изобличить их и преобразить.
    Я вручаю мою волю Закону над ними.
    [​IMG]

    Волхв (а)
    – это статус воина ( Руса ) и мага ( Йога ) в среде Славянского народа, которые, благодаря своей Силе Воли, достигли наивысшего развития в образе Человека. Слово Волхв очень тесно связано со словом Волшба, так как, именно благодаря знанию законов Волшбы Волхв может влиять на течение определённых событий. Однако, общим корнем для этих слов является слово – ВОЛЯ.
    Потому, что именно Сила Воли отображает понятия Волеизъявления личности, как в творчестве, так и в материальном эквиваленте. ВОЛШБА – действие совершённое Силой Воли ( материальное воплощение Воли ).
    Отсюда слова: Волшебство.
    Волшба – Магия самой природы ( Бога ), с которой связано, как сияние Солнца, так и Рождение ребёнка, и это есть – Истинное Волшебство. Волшба – основа основ Законов Бытия, отображающая характерную особенность Русской Традиции, развитой и культивировавщейся в огромный опыт, прошедших сквозь сознание поколений Русов, став подлинным эталоном Культурного Наследия Руси. Блюстителем законов Волшбы является Бог Велес, выполняющий функции мудрого стража и создателя Земного Блага.

    ВОЛЯ
    – способность производить поступки согласно свободно сделанному выбору ( Сила Воли ), в противовес иного мнения, исходя из собственных убеждений
    ( в Духовном плане это выбор Доли ).
    Второе значение слова ВОЛЯ – незанятый или не обработанный участок земли.
     
    KRAS нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Так что - БЛАГОДАРЮ тебя за мой status quo, метод инверсии, заключающийся в том,
    чтобы предлагать противоположный, желаемому, вариант, и в случае отказа, первоначально задуманное предложение автоматически становится желательным.
     
    KRAS нравится это.
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Veleslavna, закрыть тебя что ли. Иди милуйся со своим греком в другую тему. А здесь ты меня нервируешь
     
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Не переживай. Я скоро вообще не буду никого комментировать.

    Как я устала от ваших разборок!
    Нет у меня любимчиков, которых бы я предпочитала больше, чем всех вместе.
    И я ИНКВИЗИЦИЯ между вами.

    Есть законы Вселенной, Бога и я следую им.
    Пусть каждый остаётся при своих интересах.

    Сказано, что когда наступит ВРЕМЯ, смены правления Землёй ,
    каждый будет занят своим, не ожидая прихода.
    И в тот миг СИТО БОГА зачерпнёт из моря людского.
    Облегчённые от материального, духовные люди - пройдут через СИТО
    с мелкими ячейками, так как будут иметь летучесть, способность дематериализации. Свободный от оков тела, Дух воспарит в
    новое измерение. А отяжелевшие материальностью души - не смогут взлетать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2020
    Аюдажник нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Пора наверное ограничить общение до лишь дружеских бесед, а остальные пожалуй пусть сами как хотят.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Всем ДОБРОГО УТРА. Если оно доброе, то наслаждайтесь им, а если нет, то сделайте его таким. Что я сейчас и делаю.
    Хотя, в данном случае это трудновато.

    [​IMG]
    Меня интересует вот какой вопрос. Кто есть кто. Кто у нас с выпученными глазами, а кто с ковшиком на голове. Кто в данном кадре сверху, а кто снизу, тут не важно. В затяжной драке ситуация меняется мгновенно. Тут важно другое. Тот что внизу, с ковшиком на голове, уже замолил о пощаде. Судя по расположению его пальцев. А верхний настроен пока еще решительно.
    Я обратил внимание, что у нижнего руки связаны, но это такой пустяк в драке, для знающего человека. Конечно неприятно само по себе ограничение свободы, но это мелочь.
    В то же время я понимаю, что художник мог изобразить людей не сведущих в драке...
    Бесы конечно крутятся по своим делам и не принимают ничью из сторон. Ставки уже сделаны. Итак кто победит? Вот если бы победила дружба и люди бы помирились... Если бы да кабы, да в лесу росли грибы.
    Ну конечно. Если бы я был на месте верхнего, то я бы его уже убил. Зачем плодить неразрешенные вопросы. Мир итак покрыт хаосом. Нет человека и нет проблем. С другой стороны, я же не знаю психологии противника. Может быть с его живого, было бы пользы больше, чем с мертвого.
    Если кто то подумал о христианской морали, то думайте про себя, я вас прошу...
    В общем непонятно. Откуда это и что это за сюжет.
    Аааа... Аюдажник? Эта драка в графике, иллюстрация к какой книге Марка Твена или Оскара Уайльда?
     
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Был Крас, был у меня вчера день рождения. А твое недоверие говорит о том, что ты сам не гнушаешься ложью и при любом удобном случае готов приврать. Об этом говорит следующая твоя фраза
    Я могу только представить, сколько женских сердец ты, негодник совратил, разыгрывая из себя рыцаря и рассказывая о своих победах. Да вот недавно читал, уже и не помню в какой теме, как ты успешно лечил кого то и от чего то. Вы здесь на форуме так много хвалитесь, что в голове все перемешалось. Да и мне неинтересно, победил ты в своей драке или нет. Мне интересно, как ты описываешь себя и противника.
    Что, не у кого не возник вопрос, что это Тута, то закроет кого нибудь, то откроет...?
    А я вас изучаю через ваши сообщения. Вы же думаете что я вас не читаю и интересные вещи пишете...
    Я найду. Ты аюдажнику много слов посвящаеш. Вот недавно, в теме про технику безопасности, ты целую свору спустил на аюдага. Я знаю, что пишу. Мне пришлось даже затерется в эту стаю ловчих псов и на некоторое время возглавить их, коротко, сообщения на три, но было интересно.
    Ведь вы друг друга стоите. Хотя... По моему Аюдаг честнее. Может я ошибаюсь. В ваших враках сам бес ногу сломит. Где правда, а где вранье, очень трудно определить. Вы оба поднаторели в этом искусстве... Каком? Вешать наивным простушкам лапшу на уши.
    Вон Надежда, как возгордилась то..., прям, императрица, в своем последнем сообщении...
    Это и правильно. Я вас не осуждаю. С женщинами так и надо. Кардинал Мазорини, когда причащал Жанну Д`арк перед сожжением на костре, увидев, что она держится из последних сил и вот, вот впадет в истерику, сказал ей только две фразы, которые спасли Жанну от позора:
    "Я вами восхищаюсь. Вы такая, такая... (и не договорил, какая)"
    Жанна про себя додумала сама. И выпрямилась, и гордо пошла на эшафот.
    Такие они женщины.
     

Поделиться этой страницей