1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Вы чем думаете, о чем думаете и думаете ли?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 18 май 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Интересно разбирать чужие предложения, как они составлены. Сколько эмоций вложено в каждое слово. Как составлено предложение, из каких слов. Гадать, какое у человека образование, не имеет смысла. Что такое образование, это аттестат, удостоверяющий что ты учился там то и там то и имеешь определенную степень образованности, или отличную, или хорошую. Не исключена подтасовка и неверная информация. Получил диплом за деньги и такое может быть. Это все не то.
    Образованность человека определяется образованностью учителей, или проессорско преподавательского состава того учебного заведения, в котором учился.
    А в образованность я включаю и такие понятия как уроыень интеллекта и духовность, ибо они неразделимы. Хотя и то и другое прежде всего зависит от самого человека.
    Вот конкретный пример:
    Судя по таким словосочетаниям, как
    - нарыл что то важное ...,
    - это как огромная волна сметет прибрежные скалы....,
    - волна разбивается об прибрежный маленький камушек.
    Словосочетания и словесные обороты подсказывают мне что у краса среднее или среднеспециальное образование и скорее всего техническое. Может быть я не прав.
    Может у него ромб МГУ, млн руб ему он стоил.
     

Поделиться этой страницей