Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Встречи с паранормальным

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Астральные понты, 14 фев 2018.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    КрДр, mac, ну вот лично я слышала Творца, и это оказывается мое высшее Я:) И голоса в голове, диалоги, причем длительный период;) И к психиатрам, психологам обращалась, думала сама, что что-то не в порядке с головой - так нет, два психиатра подтвердили здорова, не лечили, даже справка есть - получала для курсов вождения автомобиля:) Причем один психиатр - зав.отделением областной психиатрической больницы, второй - психиатр районной поликлиники. И, кстати, в период внутренних диалогов я работала на должности главного бухгалтера учреждения банка, потом возглавила службу аудита, в это время у нас проводились проверки налоговой и других инстанций - заметьте, без штрафов:). Кроме своих ежедневных функций, проводила совещания, обучающие семинары для персонала, аттестации сотрудников, причем не только в нашем офисе, но и входила в состав экспертной комиссии и аттестационной комиссии головного банка; разрабатывала положения о филиале, безбалансовом отделении, об архиве, порядок бухгалтерского учёта, порядок кассовых операций и тд, и тп. А, еще в это же время под Ялтой купила квартиру, потом ещё в Очакове, это от нашего города 50 км. Потому, что в Крым не всегда вырвешься, а Очаков - как дача:) Соответственно, ремонты там, организация быта. Ну и еще куча всяких дел, сейчас и не упомню:) Пишу подробно, чтобы дополнить картину о моих голосах в голове:)
     
    mac нравится это.
  2. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Мистические события словами передать сложно, мистике теряется в потоке слов:)
    Но когда это происходит с тобой, тебя пронзает однозначное понимание моментально, как удар молнии, и никакие другие доказательства не нужны. Ты просто это чувствуешь:)
     
    mihail и mac нравится это.
  3. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Почему вы отвечаете на чужие сообщения, а адресованные именно вам игнорируете? Я оставляю за собой право анализировать информацию и по крайней мере не учу никого как себя вести.
     
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    @ КрДр, mac, и почему стуки в доме, где кроме тебя никого нет, или полёты блюдца - это нормально, а голоса в голове - сразу шизофрения?:)
     
  5. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    До адресованных мне сообщений ещё не дошла:) вот сейчас смотрю, но по ходу наткнулась на то, на которое ответила, оно вызвало эмоциональный отклик, который я и озвучила
     
    mac нравится это.
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Я рада, что Вы довольны:)
     
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Я не забираю Ваше право анализа информации:) Более того, сама всегда анализирую:)
    И Вас не учу, это моя эмоциональная реакция на Ваши посты, если она прочитывается как поучение - прошу прощения:)
     
  8. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Ну тогда имейте ввиду что я тоже начинаю эмоционально реагировать :diablo:
     
    Азис нравится это.
  9. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Не ожидал, но сложилась довольно забавная ситуация. Оказывается интересных случаев много, у некоторых это прям обыденность, но большинство предпочитает молчать, видимо боясь ссылки в Сибирь. Не хотите про себя писать, напишите про знакомых. Например так.

    Это было во времена моего студентства. Сожитель по комнате рассказал нам случай произошедший с ним когда он гостевал у дальних родственников. Пришло значит время ложиться всем спать, а единственное свободное место было в комнате покойного. Да, это был 40 день или праздник какой, не суть. Главное что в этой комнате поставили тарелку с едой и ложку, как бы угощая умершего. Слышали про такой обычай? Ну значит ложиться этот парень там спать. Сам он самый что ни на есть обычный пацан и как и все нормальные люди и во всякую хрень не верит, любит гулять, отдыхать и тп. Вот он почти заснул и тут слышит как ложка о тарелку стучит как будто кто то ест. Говорит его такой страх взял что не то что пошевелиться, но даже закричать нельзя было.
    В ответ на эту историю другой чел рассказал как возвращаясь поздно с дискотеки с другом проходя мимо кладбища они увидели как из земли вырос как бы маленький синий человечек, что тоже привело к временному параличу обоих)
     
  10. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Не думаю, что это шизофрения, не испытывал на себе подобные явления, но что это может быть не совсем светлая сущность наслышан. Те, это может быть либо эгрегор или Дух или неорганическое существо, проводник, да мало ли кто, у Кастанеды тоже описание подобного есть, когда они помогают, но однобоко, чтобы ими пользоваться всегда, но дальше развитие не происходит. В случае с монахами были случаи, когда даже очень просветленные думали, что к ним Архангел спустился или кто покруче и что он его ведет в Царство Божие, а человек слетал в реальности с обрыва или из окна выходил. Поэтому только думается, что надо быть аккуратнее. Что мол даже очень практикующие не всегда могут разобрать кто именно им предстает или говорит.
    ПРо Моисея читал как то историю, что ему надиктовывал все это совсем не Бог, и что он же его предупредил об Иисусе, и чтобы он сделал все возможное, чтобы когда Иса появился, его убили. Тк он принесет учение против Моисеевого.
    Вот и пойми эти игры Богов и кто там кем прикидывается. Учитывая , что им подвластны многие слои, материальный вообще для них дет сад, предпочитаю быть настороже.
    Но это исключительно мое субъективное мнение.
    Если у Вас общение было голосовое и для вас это было благо, то ничего плохого в этом нет.
     
    Odin, Октис и Азис нравится это.
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Ну , если вы все так будете "оценивать", то вряд ли вам будут описывать свои или чужие события.
    На форуме достаточно взрослая публика, чтобы понимать это выдумки или реально что-то странное.
    Не собираюсь прения из этого устраивать. Но остальные случаи предпочту не озвучивать.
     
    Иванов День и Азис нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Азис и Астральные понты нравится это.
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Не думаю, что кто-то будет рассказывать такие истории.
    Тк таким образом можно притянуть к себе подобные энергии.
    У меня у подруги одной родственник начитался в сети форумов про одержание , бесов и тп. В Итоге двинулся, кто-то в него подселился, теперь родня водит по Отчиткам. Не помогает , пока что.
    Так что зря вы такие темные энергии дергаете.
     
  14. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Мне это нравится:) ведь должен быть отклик на эмоции, иначе зачем их проявлять;)
     
  15. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Я тоже знаю об эгрегорах, подселения и т.д. И в свое время " терзали смутные сомнения", и сейчас не готова предоставить какие-то доказательства, но для себя я знаю, что на связи было мое Высшее Я. Для меня доказательств было предостаточно, но для Вас может это вовсе никакие доказательства. А Вы можете считать, что это было подселение, для меня это не изменит ничего
     
    Odin и Октис нравится это.
  16. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Хе хе) Но вы все же рассказали) чем это не история?)
     
  17. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    И это правильно.
    Мне совершенно не нужны ваши или чьи-либо другие доказательства. Каждый Мир каждого Существа (человека, рыбки, птички, растения, камня ) уникален. И искажать его или деструктивно воздействовать никто не имеет права.
    Это Ваш Мир.
    Вы сами в нем разберетесь. Так что не парьтесь)
     
    Азис нравится это.
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    это один из множества случаев, ничего особенного.
    вам не хватает темных историй?
    тогда вам на форум колдовства или черной магии, там подобного ну очень много)
     
  19. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Это можно назвать отказом от очевидности). Да, эгрегор работает очень похоже на общение с ВС. Да, сущности, тоже могут манипулировать, выдавая себя за ВС (если они, вообще есть). Но смысл во внутреннем восприятии. Знаете, в народе это чувство "чуйкой" называют. Я, к примеру, вижу, что вы человек очень тонкой организации. И будь чт-то неладно, Вы бы это ощутили. Может не сразу, но со временем. ВС тоже ещё те прохиндеи)) Они подарили нам сложный разум, с которым мы до сих пор не знаем как правильно обращаться)).
     
    Азис и mac нравится это.
  20. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    С чего вы взяли что мне нужны именно тёмные? Что за привычка приписывать другим свое
     

Поделиться этой страницей