Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё тайное становится явным.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Надежда, 12 май 2018.

Метки:
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Сакура нравится это.
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    С детства люблю число "13". Мне оно всегда приносит только удачу. А если ещё и пятница 13, это бывает самый удачный день.

    Один раз только мне относительно не повезло 13 числа... Я на остановке встретила друга, которому 13-го числа совсем не везёт.
    Это был неожиданный опыт, когда его невезение перекрыло моё везение и мы долгое время не могли уехать - весь транспорт шёл битком и мимо. И всё же нам потом крупно повезло, когда мы изменили намерения и поехали в другую сторону, но не по делам, а на прогулку - она оказалась важнее. Так что, с учётом этой стороны нам обоим повезло в тот день. Правда, не в том контексте, в каком мы оба надеялись провести тот день 13-го.
     
    moonlightfacedgirl, Сакура и Odin нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Сакура, Luna и Odin нравится это.
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    88
    Как интересно открылась для меня аббревиатура - фио.
    Я столько нового о себе узнала, только в самих фио.
    В каждом слове фио сокрыто много знаний.
     
    Нaneave Harrye и Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.109
    Баллы:
    93
    То ли ещё будет...
     
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    88
    Драконы упоминаются в преданиях разных народов, и у каждого народа свои представления о них. Но, обобщив все эти представления, можно сказать, что основные различия описаны в восточной и западной мифологии.
    Драконы были неотъемлемой частью культуры Китая, Кореи и Японии, где легенды о драконах восходят к 5000 до нашей эры. В Японии изображения драконов украшают храмы Буддистов и фонтаны для омовения перед поклонением.
    На Востоке вера в драконов сильна и по сей день. В наибольшей степени это относится к Китаю и Тибету, где Драконы считаются мудрыми существами, обладающими магией и тайным знанием. Они чародеи. Они гипнотизируют птицу своим взглядом, и даже сам человек очень часто не может противостоять их очаровывающему влиянию...
    Буддисты утверждают, что в их многих концентрических морях драконов не меньше, чем рыб; где-то во вселенной есть священное число, точно определяющее их количество. Китайский народ верит в дракона больше, чем в другие божества, так как сплошь да рядом видит их в меняющих форму облаках. Также Шекспир заметил, что бывают облака, похожие на дракона (“Some times we see a cloud that's dragonish”).
    Божества [Гуань-Ши-Инь - Великого дракона мудрости] был основан на магии. Все Мантры взяты из особых книг, хранящихся священнослужителями в тайне; и каждая из них производит, как это утверждается, магическое действие... (Е.Блаватская, Тайная доктрина).

    Представления о драконах тесно связаны с погодой и урожаем. Большинство драконов покровительствуют какому-нибудь определенному природному явлению. Чаще всего восточных драконов относят к положительным или нейтральным силам, но, наравне с добрыми, существуют и злые драконы, губящие урожай и насылающие болезни. Обычно такое случается, когда смертный человек наносит дракону оскорбление. И тогда месть разгневанного дракона будет ужасна. Существует легенда, что одно из самых катастрофических наводнений в Азии было вызвано разгневанным драконом. И все же чаще всего люди относятся к драконам как к защитникам. В Гонконге существует легенда, что город охраняют девять драконов, живущих в водах Коулуна.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  7. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    1.123
    Баллы:
    88
    потому то самые сильные это водные драконы, вода компенсирует огонь.
     
    moonlightfacedgirl и Нaneave Harrye нравится это.
  8. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    917
    Баллы:
    93
    Кого гипнотизируют драконы?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  9. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    88
    [​IMG]

    Оболочка дракона, как и тело человека – это “инструмент”, энерго-информационная конфигурация для адаптации сутевых энергий души в мирах разной плотности, позволяющая душе выполнять ряд задач и получать определённый опыт.

    Посмотреть на мир людей глазами дракона оказалось возможным в сеансе регрессивного гипноза.

    [​IMG]
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  10. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    1.123
    Баллы:
    88
    Это точно взгляд дракона?)) скорее взгляд пчёлы
     
    Нaneave Harrye и moonlightfacedgirl нравится это.
  11. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  12. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    917
    Баллы:
    93
    Со звуком,? а частота кадра какая была?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Уважаемая Сакура, Вы иногда вдруг удивляетесь обычным простым вещам - фио - которые остальным людям давно известны...Вы, что, так ПЕРВООТКРЫВАЕТЕ лично для себя обычные миры бытия?...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  14. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    88
    Основная работа во время сеанса регрессивного гипноза проводится в состоянии, когда мозг человека работает на Тета-частотах или Тета-волнах . И погружение в сеансе регрессивного гипноза – это, по сути, постепенное расслабление человека и его сознания таким образом, чтобы частота его мозговой активности естественным образом достигла нужного волнового диапазона – Тета.
    [​IMG]
     
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    88
    Вы знакомы с трудами Блаватской?

    Методы вычислений "Зохара" с их тремя разделами, Гематрией, Нотариконом и Темурой, также Албат и Алгат, чрезвычайно трудны в применении.

    Буквы Дэванагари, которыми обычно пишут на санскритском языке, обладают всем тем, чем обладают герметические, халдейские и еврейские алфавиты, и вдобавок обладают оккультным значением «вечного звука», и значением, придаваемым каждой букве в ее связи с духовными, как и земными вещами.

    Так как в еврейском алфавите имеется всего двадцать две буквы и десять основных цифр, тогда как в Дэванагари тридцать пять согласных и шестнадцать гласных, вместе составляя пятьдесят одну простую букву с бесчисленными комбинациями вдобавок, то поле для рассуждений и познания в последнем значительно обширнее. Каждая буква имеет свой эквивалент в других языках и свой эквивалент в цифре или в цифрах на вычислительной таблице. Она также имеет многие другие значения, которые зависят от особых идиосинкразий и характерных черт лица, объекта или субъекта, подлежащего изучению. Как индусы претендуют на то, что они получили Дэванагарский алфавит от Сарасвати, изобретательницы санскритского языка, «языка Дэв», или Богов (в их экзотерическом пантеоне), так и большинство древних народов претендовало на ту же привилегию в отношении происхождения их букв и языка. «Каббала» называет еврейский алфавит «буквами Ангелов», сообщенными Патриархам точно так же, как Дэванагари было передано Риши Дэвами. Халдеи нашли свои буквы, начертанными на небе «еще не установившимися звездами и кометами» – говорит «Книга Чисел»; тогда как у финикиян был священный алфавит, образованный извиваниями священных змей. Натар Хари (иератический алфавит) и тайная (жреческая) речь египтян тесно связаны со старейшей «Речью Тайной Доктрины». Это Дэванагари с мистическими комбинациями и добавлениями, в который в значительной степени входит Сензар.

    Но, только русский алфавит способен открывать тайны и вскрывать печати книги жизни.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    С 16 книгами Елены Петровны я не только знаком - я в течении 5 лет сдавал зачеты в Школе по всем книгам Елены Петровны. Здесь на форуме я ее часто цитирую...
    Все,что Вы написали в последнем посте - я знаю...
    Я читал Ваше признание к фанатику аюдажнику в его профиле...
     
    Odin нравится это.
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Как профессиональный психолог-практик с тридцатилетним стажем практической работы замечу Вам - я часто занимаюсь ментальной психокоррекцией не совсем адекватных людей. Ко мне их направляют психиатры,зная мою экзотерическую квалификацию (публичные лекции в мединституе по линии общества "Знание")...

    Все формы гипноза - именно все и медицинские в том числе - это насилие на психику человека !!! Она формировалась целых 18 миллионов земных лет...
    Регрессивный гипноз - психическое шарлатанство - мощно калечит психику подопытного человека!!!

    Это как рубцы на мышце миокарда сердца...после инфаркта. Такие рубцы навсегда остаются в психике людей над которыми проводят такие опыты...

    А шарлатаны разных мастей еще на этом и деньги зарабатывают.
     
    Odin нравится это.
  19. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    88
    упасика, регрессионный анализ (регрессивное исследование) в психологии - это метод математической статистики, который позволяет изучать зависимость среднего значения любой величины от вариаций другой величины или нескольких величин (в этом случае используется множественный регрессионный анализ).

    Используя буквы и числа, в анаграмме - наблюдаю
    состояния человека по данным этих наблюдений.

    Вы пишите только одно слово, из того, что Вас больше всего сейчас волнует, озадачивает, беспокоит... и Вы хотели бы знать:
    "Что же делать, как быть"?

    Например, если это работа - пишите работа, деньги - значит деньги, любовь - пишите - любовь и так далее, но не от винта, лишь бы написать, а именно то, что волнует в данность текущего времени, в переводе Вашей жизни.

    Я же, используя числовую характеристику слова, суммируя числа букв слова, буду иметь кодовое, вибрационное число этого слова.

    А так же буду использовать время написания поста, суммируя все числа времени до целого, что также будет кодом.

    И ещё Ваш ник под аватаром станет мне третьим кодом, так как я буквы ника использую в русском алфавитном аналоге и определю числа соответствия с буквами и суммирую их тоже до целого числа.

    Итак: у меня будут три числа или код доступа в информ. поле Вашего пространства, откуда я буду собирать данные вашего будущего и зашифрую их в стихи, чтобы Вы смогли методом размышления и символизма раскрыть для себя ответ на волнующий Вас вопрос.
    [​IMG]
     
    Аюдажник и упасика нравится это.
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Уважаемая Сакура (создайте новый ник простой и короткий, а то Ваш нынешний неудобно изображать) под регрессивным гипнозом я понимаю нечто иное...
    Все это Ваши умные, но очень субъективные измышления,фантазии,мыслеформы - всего-то личный взгляд на обычные привычные понятия...
    У других людей - другие понятия и взгляды...
    Есть здравый смысл - который все проясняет.
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей