Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё тайное становится явным.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Надежда, 12 май 2018.

Метки:
  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый день Азис. Человечество никогда об этом не узнает. Муравьи много о нас знают, как вы думаете? Ну хорошо, можно обойтись ответом, что у них много своих проблем и им некогда думать о нас и вообще они не думают, а просто живут и что только человека Бог наградил способностью абстрактно думать и, что это отражено в Библии как раз в стихах о том как человек согрешил пред Богом, запустив программу приобретения знаний и так далее и тому подобное.
    А мы о муравьях часто думаем? Вот и Бог о нас думает не чаще, а то и реже. Мы с муравьями живём в одних измерениях, а с Богом вообще в разных.. Так что мне, допусти сейчас уже смешно. От одной только мысли, что мы когда нибудь узнаем Бога.
     
    Азис и Lurker нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Скажите это Рамира этим двум ... Не я первый начал. Что вы как маленькая девочка. Мне нанесли оскорбление, которое смывается только кровью. А вы мне предлагаете пойти на мировую. Вы за кого меня принимаете? Даже протянутой руки от них я не приму никогда! Всё! Замяли эту тему
     
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Мне очень интересно стало узнать: что или кто на Земле являет собой БОГА всепроникающего, всемогущего, безграничного. Этот вопрос давно торчал у меня в голове. Вчера пришла на работу и
    пошла положить продукты в холодильник, ведь на сутки дежурство. Смотрю, а там уже какую смену стоит ведёрко с солёным огурцом и помидором. Помидор был в рассоле, а огурец не полностью.
    И та часть, что соприкасалась с воздухом - заплесневела. Достала я это ведёрко и пошла выбрасывать содержимое. А мысли стали вести размышление: "хммм... а ведь плесень проникает везде и размножается даже в космосе. Надо просмотреть это слово с числовой и буквенной характеристики.

    День - "длинный", а работа моя - несложная: возле двери сижу и засов открываю. Учреждение - закрытого типа и двери должны постоянно быть закрытыми. Вот я целый день и черчу, рисую, пишу, считаю. Смена проходит быстро. А вот дома на комп выложить - сложнее, так как процесс - долгий.

    Итак: что есть плесень? Это - хлеб ДИАВОЛА, так как ДИАВОЛ - это вода + ил.
    Споры плесени — это практически семена, которые при соответствующих условиях прорастают и вызывают появление плесени на любом продукте, с которым контактируют.
    И тут мне припомнился текст библейского бытия 1 главы, когда буквы засветились в определённом порядке и получился текст: "ЧЛЕН УКРАЛ ГЕН И СЕМЯ"... Ген - это информационный участок.
    Семя в нём - это отрезок участка информации. Я постепенно буду давать и эту информацию, о которой я писала в другой теме. Мне стало интересно просматривать закон подобия или аналогии.
    Споры плесени находятся везде, и особенно их много в воздухе, который переносит их с места на место. Плесень развивается в темной влажной среде (вода + ил = диавол) при большом количестве кислорода и повышенной влажности воздуха. Особенно активно она растет при недостаточной циркуляции воздуха. Хотя плесень менее стойка к высокой температуре, чем бактерии, она более терпима к низкой температуре. Она свободно развивается при температуре, близкой к замерзанию воды, но не выживает при температуре ниже 0°С. Но гибель происходит больше от недостаточной влажности воздуха, чем от низкой температуры. Развитие плесени полностью прекращается при температуре ниже —12°С. О плесени вы и сами можете узнать в инете.

    В общем: ГриБОк - это слово содержит буквы: Б-О-Г, что уже говорит о том, что можно задуматься.
    Слово: ПЛЕСЕНЬ, в анаграмме, создаёт слова: ПЕСНЬ - ПЕСНЕЙ и другие, но меня заинтересовало то, что числа слова ЯХВХ - входят в это слово.

    Берём две буквы этого слова "ЛЕ" и начинаем нумерологию: Л=13+Е=6=19=10 - это буква Йод евр.
    Затем: "ПЕ" П=17 + Е=6 = 23 = 5 - это буква - Хеи евр.
    Потом: "Н" = 15 = 6 - это буква - Вау евр.
    Последнее число - 5 и букву - Хеи добываем из двух букв: "Ь" = 30 = 3.
    А вот число 19 состоит из чисел: 10=1 и 9, которое можно разложить, как 7+2 (что - то вспоминается, что у Бога еврейского - 72 имени) Число 7 отдаём числу - 10 и получаем число - 17 - звезда в таро.
    А оставшееся число - 2 отдаём числу - 30 = Ь + 2 = 32= 5 - Хеи.

    Из слова "ПЛЕСЕНЬ" - создалось слово "ЛЕПЕНЬ" - из множества значений этого слова, я взяла то, что указывало на украденный ГЕН и СЕМЯ, в библейском тексте Бытия, в светимости букв:
    кусок, лоскуток, обрезок, отрывок, участок информации.
    Значит: информация принятая мной, однажды - сходится.

    ЛЕПЕНЬ означает также и растение - БЕЛОКОПЫТНИК.
    Для первых христиан (за сколько-то там лет до РХ) телом христовых был галлюциногенный гриб.

    ЛЕПЕНЬ "С" или ПЛЕСЕНЬ, где "С" - на русском - САВАОФ, на еврейском - ЯХВХ.

    Саваоф выдвигает особенно свойство

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , образ которого заимствован от воинства. А у плесени воинство - споры, как семена.
    [​IMG]


    И если прочтёте библию внимательнее, то поймёте, что там зашифрованы знания всех наук.
    Нужно смотреть эмпирически на всё, чутьём ощущая знания ясно.
     
    Здеся, Mirra и Азис нравится это.
  5. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Надежда, привет:) у меня была ассоциация гриб и атомный взрыв, вернее грибоподобное облако во время взрыва. Почему- то я видела связь между ними
     
    Надежда нравится это.
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Я, например, думаю о муравьях:) бывает и кормлю их на нейтральной территории :)- когда бываю на отдыхе... А бывает и прошу у них прощения, если случайно на огороде во время прополки разрушаю их дом. Почему-то они на огороде не строят муравейников, а живут в гонках, и снаружи этого не видно. Может и они о нас знают, думают, но мы этого не понимаем:)
    А если Вы думаете, что Бога невозможно услышать, то Вы его и не услышите. А я уверена, что с Богом можно общаться.
    Вот, например, в армии может ли рядовой лично пообщаться с маршалом. Обычно нет. А вот если маршал, например, лично награждает этого рядового, то да. Можете и посмеяться над моим примером, я ведь в армии не служила, поэтому о ней думаю, почти как и о муравьях:)

    Наши два диаметрально противоположных взгляда могут мирно сосуществовать. Но я вот что думаю, если Вы общаетесь со своим Духом, то почему нельзя пообщаться с Творцом?
     
    Здеся и Надежда нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Надежда, Меня по ходу дела заинтересовало,как из плесени сделали пиницилин.И как это понять? Это что выходит из диявола сделали что то полезное?В моей голове это не умещается,попробуйте Вы.
     
    Антон 13 и Здеся нравится это.
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый день Надежда. Я вас уважаю, поэтому вынужден у вас просить прощения за тот флуд, в котором принял участие на страницах вашей темы.
    Но смею вас уверить, такое случается часто да густо на многих форумах. И здесь нету вины администрации форума. Как не контролируй, а за всем не уследишь. Да что я вам рассказываю. Вы и без меня, всё это знаете и понимаете.
    Я извиняюсь не только за себя, но и за всех форумчан, испоганивших вашу тему.
    Если мои извинения принимаются, то я приступаю к обсуждению вашего последнего сообщения. Если не принимаются, то вы вправе моё, обсуждение вашего поста не читать.
    Как вы относитесь чутко и скрупулёзно к своим знаниям, а это видно невооружённым глазом на ваших сообщениях, так и я отношусь к своим. И смею вас со всей ответственностью уверить, что нет в главах 1 и 2 засветившихся букв и такого текста, который вы приводите. Зная вашу дотошность в исследовании материала, я смею допустить такую версию вашего обмана. Вы скорее всего обратились не к первоисточнику а к высказываниям какого нибудь библеиста. В их среде очень много фантазёров, выдающих желаемое за действительное. Вот он и ввёл вас в обман, а вы в свою очередь нас.
    Я в своё время написал статью о психологии человеческого восприятия. Эта статья писалась ещё до массового увлечения НЛП и аналогичными технологиями. Единственное, что тогда было в моде, это аутогенная тренировка по Шульцу - Леви, с элементами гипноза и самогипноза. Поэтому, хотя у меня нет официального диплома врача психолога, но я утверждаю весьма профессионально, что человека можно уговорить или уболтать поверить во что угодно.
    Вы верите, что в Библии зашифрованы знания всех наук и в том числе и нумерологии и других мистических течений, и флаг вам в руки. То есть верьте и дальше. Я вас в обратном убеждать не собираюсь. Пусть эта ваша уверенность поможет вам в освоении законов бытия.
     
    Азис, Mirra и Надежда нравится это.
  9. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Смею заверить - это только моя собственная шиза и больше ничья. Так как мои глаза смотрели в книгу и мой мозг записывал и создавал из записанного, в порядке свечения - текст. Я до сегодня не могла понять информации, к чему приложить. Теперь же я многое для себя поняла.
    Я не стану более "навязывать" никому и ничего. Каждый идёт своим личным путём и опытом. Лучший учитель - это собственный опыт.
    Вообще - то мне сейчас уже стало неинтересно выкладывать свои исследования. Столько времени ухлопываешь на это. Буду просто карандашом, ручкой и линейкой, с мозгами и глазами открывать тайное. Всё равно записывается в хроники Акаши и кто - нибудь и встретит там эту инфу и подумает, что это его мысли. А они и не мои даже. Просто я их считала с информ - поля Земли и интерпретировала, как смогла.

    Благодарю, за то, что уважаешь мои старания и устремления, но - не бери в голову.
    Всё - пучком. За сим - прощевайте, соглядатаи темы.
    Можете продолжать свои баталии словесного поноса. (поносить, носить ...)
     
    Здеся нравится это.
  10. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Если бы лет 200 назад кто- нибудь сказал, что он будет говорить, и его будут слышать миллионы людей во всех уголках Земли - все бы говорили, что это невозможно. Сегодня прямая трансляция по ТВ это обеспечивает. Или общение по скайпу в режиме онлайн с друзьями по вмему миру соовсем недавно казалось чем-то из области фантастики. Так и сегодня общение с иными мирами, с Высшим разумом, с умершими родственниками может казаться фантастикой, а завтра может стать обыденным делом
     
    Антон 13, Здеся, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  11. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Мне постоянно убить муравья.
    Да и промышленность работает на убийство насекомых.
    Я утром,побоку какия выгляжу а как мои посадки,поливы подкормлены,.
    Убивал муравьев,а тут отвёл им территорию и развожу.Обноглели,но любят меня,залезают да же в трусы.Как с ними быть?Вы знаете?Я один не знаю.Можно как христиан
    е уничтожить,я не могу и́х создал Бог.
    Мы привыкли делить на полезных и вредных,а мне больше жалко вредных.Их создали такими,и что я их буду уничтожать?А как мне жалко медведок,да они безобразны р вредны,но для чего то они есть.Не хочу больше убивать не вредных не полезных.Кто создал вредных пускай сам и убивает.А я в отличие от него люблю всех.
     
    Азис, Mirra и Надежда нравится это.
  12. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Здеся, ну ка припомните нанесённое вам оскорбление, которое "смывается только кровью"??
     
  13. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


     
    Mirra нравится это.
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Моя проба ушка умерла от пневмонии.
    Я по ошибке медиков проболел пневманиней шесть раз.Я должен умереть шесть раз.Пою песнь плесени.
    Как хорошо когда есть плесень.
     
    Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  16. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
     
    Mirra нравится это.
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
  18. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
  20. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград

Поделиться этой страницей