Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Эдвард Александер (Маггадор) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения.
    -продолжение:

    Третий глаз - это чакра, энергетический центр, связанный непосредственно с физической шишковидной железой, и это то, о чем большинство людей слышали и с чем немного знакомы. Особенно в современных духовных движений, на нью-йджерской сцене и поиске "Высшего Я" - это то, о чем постоянно говорят и всегда поднимается в учениях об экстрасенсорных способностях, в медитациях, духовных практиках и так далее.

    Тем не менее людям обычно говорят только одну часть правды о шишковидной железе. Фактически, я полагаю, никто не до меня никогда не говорил о другой стороне истории.

    Общеизвестно, что третий глаз - это важная чакра, которую "активируют", чтобы достичь духовного прозрения и переживаний, и что стимулирование шишковидной железы может быть одним из способов достижения этой цели. Также широко известно, что есть два способа активации шишковидной железы посредством использования психоделических веществ и физических упражнений и посредством медитаций и энергетической работы.

    Хотя вышесказанное верно, в отношении к шишковидной железе есть куда больше тайного знания, о котором нам никогда не говорили. А теперь приготовьтесь, потому что некоторые из вас будут шокированы, тогда как будут другие, кто воскликнет: ”Эврика!” И будут еще те, кто рассмеётся и будет это высмеивать, считая, что я просто высасал это из пальца. Но то, что я скажу дальше, для меня является истиной, к которой я пришел через наблюдение и понимание. Вы верите в то, во что хотите верить.

    Шишковидная железа является на самом деле частью ”Системы Ловушек”!

    Так вот, теперь, когда я сказал это, позвольте мне объяснить, почему она является частью этой Системы Ловушек. Ее предназначение в наших физических тел - так, чтобы ее можно использовать, как контролирующий механизм для воздействия на духовном плане и с помощью психических средств. Без шишковидной железы и третьего глаза мы были бы совершенно не в состоянии обрести духовный опыт вообще, поэтому нас не могли бы контролировать через духовные средства - психические силы, внешние энергии, астральные силы и так далее.

    Таким образом, через внедрение шишковидной железы в человеческое тело те, кого мы можем назвать "контроллёрами", смогли добиться большего контроля и воздействия на каждого человека посредством методов, которые иначе не могли бы быть возможными. Я говорил о Внешних Воздействиях раньше, и это то, как подобные Внешние Воздействия могут достигать нас ментально, духовно, психологически и эмоционально.

    Шишковидная железа и третий глаз служат зеркалом К Душе, не ОТ Души, в том смысле, что она была создана непосредственно. чтобы воздействовать на нас и НЕ давать нам иметь духовный опыт и возможность развивать себя. Весь духовный аспект шишковидной железы и чакры третьего глаза -это просто изъян, предназначенный не для того, чтобы позволить нам обрести большее понимание и духовную проницательность, но для того, чтобы управлять нами.

    История Адама и Евы в Библии свидетельствует о понимании человеком своей Истинной Сущности, когда он съедает запретный плод от древа познания. Бог, наш Создатель не имел намерений, чтобы мы открыли свою силу, но мудрость через образ змеи, распространившийся во всех культурах по всему миру, нашла свой путь в сознание человека через чакру третьего глаза.

    С этим тесно связана, о чем мне хотелось бы сказать в этой конкретной теме, правда, стоящая за гипнозом. Причина, почему людей вообще можно загипнотизировать, - просто из-за этой способности манипулировать, управлять и промывать мозги людям. Эта внедренная психическая система также имеет свои недостатки, которые тоже могут быть использованы для создания позитивных установок для помощи себе через самовнушение вроде множества записанных дисков, которые в большом ассортименте можно найти на сайтах книжных магазинов. Это происходит потому, что гипноз стимулирует третий глаз, и люди имеют возможность использовать третий глаз для достижения позитивных результатов.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Если быстро обобщить, человеческое тело было создано для того, чтобы контролировать душу, которая обитает в нем, поэтому она является заточением души в физическом мире. Человеческое тело предназначалось быть очень ограниченным и настолько удаленным от своей Истинной Сущности, насколько это возможно, с малым пониманием его способности эволюционировать, что создает такие большие трудности в развитии.
    Как мы обсуждали в последней главе, реинкарнация служит частью Системы Ловушек, чтобы держать людей в физических телах, и бОльшая часть духовных Сфер или Астральных планов - "иллюзорны" в том смысле, что они тоже служат в качестве Ловушки, чтобы держать людей на нижних уровнях существования, до тех пока их, за неимением лучших слов, ” не засосёт обратно в матку и не вернёт в тюрьму на эту гадкую Землю”.
    На этом я оставлю вас размышлять и исследовать мой предыдущий материал, и понять самим, что вы чувствуете.

    Повторение иллюзий и обман жизни, смерть, существование и что вас удерживает в Системе Ловушек


    Именно программирование сознания удерживает вас в физическом теле, но это также верно для астрального тела, поскольку астральное тело - это не душа, и ваша Истинная Сущность куда больше, чем ваше физическое тело. Тем не менее вы всё ещё духовное существо, пойманное в ловушку в своем физическом теле, потому что ваш разум был запрограммирован верить, что нельзя существовать вне своего физического тела.

    Добро и зло существует во всем физическом мире, я не имею в виду, что это просто то, что существует только здесь, на Земле или в человеческой расы. На самом деле это существует на многих уровнях, и то, на что я указываю, - это высшие духовные планы бытия, где это не может существовать из-за особых вибрационных уровней, или частот, если вы хотите, в которых эти планы существуют.

    Самое важное, что вы можете выучить, - это вы сами, и самый лучший учитель - это ВЫ, и все большему числу людей следует тратить всё больше времени на эти вещи.

    Добро и зло есть иллюзия, которая существует в фантазии, которую вы придумываете в своем уме. Ее не существует, до тех пор, пока вы не создаете её существующей в форме высказанной фантазии.

    Эти "другие" - это те, кто контролирует вас через ваше программирование и иллюзии, в которых вы живете, даже если они сами живут в иллюзиях и не знают своей истинной сути. Некоторые из них являются теми, кого мы относим к "элите", и часть из них - это те, кто работает с "элитой" из других планов существования, но внутри той самой же иллюзии.

    Правящая элита злоупотребляет системой, которая была создана "Богами"для управления вами, как я уже упоминал ранее, первоначальный Создатель ушел, но система все еще на месте и удерживает вас здесь, и вами легко злоупотреблять, манипулировать и управлять, и, таким образом, эти сущности воспользовались случаем, когда они обнаружили это.

    Так называемые просветлённые существа могут объяснить, что происходит, просто потому, что они могут наблюдать за добром и злом со своей точки зрения после посещения нижних миров Вселенной. Проблема в том, что они тоже могут быть подвергнуты обману, когда спускаются сюда, однако этого не существует в их собственном высшем мире, хотя это не означает, что они не имеют никакого знания о нем.

    В очень далеком прошлом, до вашего первого физического воплощения вас заманили в человеческие физические тела и слепой верой в то, что говорил вам Бог тех времен. Некоторым удалось сбежать, когда они смогли увидеть то, что приближается, и не дать себе быть обманутыми. Это те люди, которых мы знаем, как атлантов. И сейчас вы учитесь на этой ошибке и медленно понимаете это, собственным путем позволяя туману, застилающему глаза, рассеяться, а свету от ваших Истинных Истоков и Источника Всего входить в вас.

    Здесь, на Земле, они используют в основном религиозные и духовные организации и банки и деньги для своих моделей, которые устанавливаются для контроля и власти. Их Бог в некотором смысле - это деньги, которые были созданы для поклонения. Кроме того, они управляют большими индустриями, правительствами и СМИ, чтобы держать их под контролем и вскармливать людям больше внушений и лжи, которой мы готовы поверить.

    Я высоко ценю людей, которые следуют собственной интуиции, и настоятельно призываю людей не слушать никого, но искать информацию для себя и слушать свое внутреннее руководство. Вы можете захотеть принять некоторые вещи во внимание, так как это может быть полезно для некоторых новых прозрений, но не забывайте, что в мире есть своя доля доверчивых людей, и некоторые вещи, которые вы читаете, были написаны теми, кто был обманут.

    Вы здесь ни для какой "цели", вы здесь потому, что оказались в ловушке, в иллюзиях и подверглись программированию. Единственный раз, когда вы вознесетесь и продвинетесь, - когда вы поймете это и когда вам удастся удержать свою осознанность во время смерти.

    Ваша общая цель - раскрытие самого себя. В реальности вы куда чище. На Земле вы маленькая крупица от своего Истинного "Я". Вам едва ли известна даже самые незначительные вещи о себе и о своем происхождении, - а то немногое, что вам известно, в основном, является ложью и обманом.

    ХОРОШАЯ весть заключается в том, что вы также можете творить и стать богами, так как у вас также есть такие силы внутри вас и потому что в конце вы все есть Одно и часть Бесконечного Источника, таким образом, вы можете контролировать и определять свою жизнь, если вы захотите научиться, как это делать.

    Первое, что вам нужно сделать, - это осознать, что вы существуете в мире лжи и обмана. Следующее, что вам нужно сделать, - это продвигаться к своему истинному Я, даже если это займет некоторое время, чтобы добраться к своей подлинной сути.

    Наши прошлые и будущие жизни зависят от нескольких факторов. Есть то, что мы обычно знаем, как карма, и есть наши собственные убеждения и решимость. Я решился - или был выбран - стать особым средством для людей на последние несколько тысяч лет с целью учительства человечества для получения им необходимых знаний и прозрений, чтобы понять себя. В каждом воплощении у меня была возможность совершенствовать свои учения.

    Давным-давно другие существа пришли на Землю и поймали в ловушку земных людей и поработили их. Они внедрили программирующие сознание системы, захват душ, реинкарнацию и системы, чтобы держать человечество в качестве рабов и в не знании о своих истинных Истоках или Сути. Вы, возможно, слышали об этих существах, называемых аннунаками, инопланетянами, ложными Богами и так далее, и что их домом являются Нибиру, Ад или даже Небеса.
    После того, как они ушли, эта система всё еще оставалась на месте, и человечество по-прежнему страдает от амнезии. Мы являемся жертвами контроля сознания, реинкарнации и последствий амнезии. Эти существа также возвращаются на Землю и злоупотребляют системой для своих собственных программ.

    Система построена так, чтобы уводить людей обманом от истины и приводить их в низшие астральные миры после смерти. Она предназначена удерживать их в системе ловушек через реинкарнацию, посредством которой вы возвращаетесь в качестве рабов и узников Земли, не имея возможности вспомнить всё, что вы узнали в прошлом существовании.

    Но что-то пошло не так у создателей Системы Ловушек: мы обнаружили, что окружены рабской системой и что мир вокруг создан жадными и безжалостными богами. Символизм в истории Адама и Евы показывает Змия и Дерево, символизирующих род человеческий, который просыпается от иллюзии, испытывая свою божественную суть через поднятие Кундалини (змеи, также называемой, как поднятие Кундалини).

    В этой истории Древо познания открывает себя (Древо жизни в Каббале) даром познания в яблоке или плоде познания, что действительно объясняет, что все, что они делали, - это обнаружить свою истинную суть, отделить правду от лжи, добро от зла и так далее. Это в свою очередь позволило им развивать себя духовно и подняться над Миром-Тюрьмой, внутрь которой они были помещены.

    Конечно, приобретение этого знания и понимания стало причиной того, почему Бог Библии так сильно разозлился. Любящий Бог, очевидно, позволил бы им быть с их истинным Духом и всем знанием с самого начала. Но злые боги поймали в ловушку их души в физические ограниченные тела, чтобы они страдали от законов реинкарнации, амнезии и незнания.

    Полярность существует на низших планах существования из-за разделения Источника и создания новых энергетических форм, так, чтобы, в свою очередь, появились новые творцы разных полярностей. Это продолжало спускаться вплоть до физического мира, и поэтому мы имеем добро и зло и так далее. Источник, Истинный Бог есть Единство, и ни добра, ни зла может существовать там, так как они есть одно и то же. Но за пределами Источника полярности разделились в разных сущностях и индивидуумах. Хотя у всех нас есть хорошие и плохие стороны, некоторые из нас имеют более одной полярности, чем другие.

    Реинкарнация и физическое существование не имеет ничего общего с обучением, и Земля - это не школа, а тюрьма. Ее навязали нам. Если бы мы были здесь для учёбы, было бы логично, если бы мы помнили наши прошлые жизни, так, чтобы мы не делали одни и те же ошибки снова и снова, таким образом, вырастая духовно.

    Многие люди из-за этого до сих пор находятся на том же уровне, умственном и духовном, что и тысячи лет назад. Это также вызывает другие нежелательные эффекты, вроде потерянных душ после смерти, смятения, страданий, проблем - все те вещи, которые истинный Бог любви даже не стал бы рассматривать, чтобы подвергнуть им наши истинные духовные бесконечные "Я".

    Мы - вечные существа, с бесконечной жизнью, и когда мы освобождаемся от физического заключения, мы можем продолжить наш путь в направлении нашего истинного духовного развития. Когда мы понимаем, что мы - подлинные духовные существа, обладающие всеми знаниями о нас самих и нашем прошлом, мы можем перейти к следующему существованию с нетронутыми воспоминаниями, благодаря чему мы можем должным образом развиваться на духовных планах бытия вместо того, чтобы начинать все заново.

    Я попал в систему ловушек и испытал низшие формы жизни, вроде наркотиков. Одна из проблем реинкарнации заключается в памяти - ее блокировке и стирании, в результате чего получается амнезия. Таким образом, это редкое явление даже для развитого существа - вспомнить, кто он есть. Это занимает время - чтобы отдельные воспоминания вышли на поверхность в достаточной мере, чтобы человек начал понимать, кем он является, или по крайней мере, чтобы он начал следовать духовному пути, который мог бы привести к возвращению воспоминаний, пока в конце концов он не находит и не вспоминает свою истинную духовную сущность и способ, чтобы вспомнить все.

    Это значит, что есть духовные системы на Земле, которые являются полезными для подобных целей, но следует помнить о перечисленных ловушках и обмане, встроенному во всю систему, даже развитые существа упали обратно в низкие состояния и сейчас пойманы здесь в ловушку, не зная, зачем они здесь и откуда они пришли. Вы могли быть одним из них.

    И, в конце концов, вы все - продвинутые духовные существа, души, приходящие из высшего источника, вы просто разные фрагменты из одного источника, совершающие индивидуальные опыты и проходящие разные стадии "развития".

    Обзор нашей высшей души

    Мы имеем проявления многомерной реальности, в которую мы когда-то были заключены, во время моментов дежавю. Это является следствием различных причин при переходе из одного измерения в другое. Одной из них может быть связь с одним из ваших других "я", или фрагментом души, который относится к вашему многомерному существу. Это самая распространенная причина.

    На короткий момент вы получаете сигнал от одного из ваших других "я"-опытов, пусть даже время и кажется разделяющим их, но на самом деле всё происходит одновременно. Вот что означает выражение: ”Имя мне Легион, ибо нас много”.
    В действительности, мы больше, чем "одно" физическое и духовное существо. Это тот способ, в котором множество параллельных альтернативных версий "я" существуют в один и тот же момент. Их развитие разворачивается вместе с вашим собственным, и все другие ваши "я" подключены к "высшему" Я " или "душе", таким образом, у каждого из вас есть частица души.

    В конечном счете, мы развиваем себя вовнутрь, а не наружу, это означает, что каждый из ваших "я" не "расширяется" в сознании от ментального и духовного прогресса, но, скорее, "взрывается" в эту "высшую часть души". Опыты всех ваших альтернативных "я" в какой-то момент сольются с этой "высшей душой" и создадут единство, где вы испытаете себя с совершенно новой точки зрения и увидите себя, как истинную сущность, чем вы на самом деле являетесь.

    Тогда как в качестве этого нового "Единства", вы "возноситесь" в высшие миры и становитесь свободным от всех физических связей на Земле, благодаря чему вы понимаете, как вы можете продолжать духовное и умственное развитие и понимание своего истинного существа. Но есть и больше этого. После того, как это "Единство" достигается в высших "сферах", находятся новые вещи, и вы узнаете о реальности бытия и существовании в других альтернативных или параллельных измерениях.

    Потому что каждое из ваших существований содержит душу-фрагмент, или астральное тело и другие разные энергетические тела, которые подключены к "истинной" душе, знание которой мы имеем, как и другие души для исследований.

    И да, каждый фрагмент души уникален, несмотря на то, что состоит из всех временных отрезков из прошлого, настоящего и будущего. Другими словами, все ваши предыдущие и будущие перевоплощения подключены к ”высшему я”, проживая свои опыты и существования самостоятельно, без знания других фрагментов души или других "я", независимо от каждого фрагмента души развиваясь в направлении Единства с Высшей Душой или Истинным Я.

    Как только это будет достигнуто, все ваши альтернативные версии сольются с Высшей Душой и станут Единством, таким образом, получая возможность двигаться к дальнейшему развитию, пониманию и знаниям, а также опытам на более высоком уровне существования.

    Я предполагаю, что эту идею вам трудно будет принять, но подумайте о своей Высшей Душе, как о "хозяине", и о всех альтернативных версиях на нижних планах, как о гостях. Пример с деревом. который я использовал ранее в книге, - яркий пример того, как альтернативная система работает. Дерево является хозяином и имеет ветви, которые являются альтернативными измерениями, и на ветках растут многочисленные листья, которые являются нашими альтернативными "я".

    В определенный момент жизненная сила, или смола, будет высосана из листа (вас) и вернется в дерево (высшая душа), благодаря чему они снова становятся едиными. Остов листа увядает, упадает и отмирает. Но на дереве не сразу отрастают новые листы, вместо этого оно развивается в другое состояние бытия - высшую душу, которая вмещает всю жизненную силу и смолу (знание), которые оно получил обратно из отдельных листьев, или фрагментов души.

    Это означает, что вы - фрагмент души вашей истинной Высшей Души. И в то же время существует множество других фрагментов души в других телах, разлетевшихся во времени и пространстве, живущих своими отдельными личными жизнями и не знающих друг о друге. Тем не менее, каждый фрагмент души играет важную роль в энергии, которую он отдает обратно Высшей Душе.

    Наша Высшая Душа может на самом деле быть Фрагментом Высшей Души другой Высшей Души - и наши Фрагменты Души могут стать равными Высшей Душе при вознесении после физической смерти, что означает, что они тоже достигли возможности распространить новые Фрагменты Души в новые тела, структурно аналогично тому, как вы можете представить себе конструкцию пирамиды с одной каменной плитой на вершине, разветвляясь на все большее число каменных плит, когда вы двигаетесь вниз - с верхнего одиночного камня, представляющего высшую душу, на камни, расширяющиеся вниз - разные Фрагменты Души.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Возможно. я перехожу к вещам, которые могут показаться вам слишком заумными и сложными, поэтому простите меня, если я напрягаю ваш интеллект. Это происходит не намеренно, и я думаю большинство из вас понимают, к чему я веду, но так как это очень важный раздел, мне приходится обращаться к читателям с разной степенью понимания.

    Мы уже установили, что вы являетесь душевным фрагментом Высшей Души, так что давайте начнем отсюда. В одно и то же время существуют и другие душевные фрагменты в других измерениях, и эти душевные фрагменты были порождены из той же Высшей Души, что и вы. Поэтому некоторые люди живут в одно и то же время, но в параллельном измерении и как единовременные/параллелльные версии друг друга.

    Это означает, что если какой-либо из фрагментов души испытал регрессию в прошлую жизнь, они бы все возвращались к той же самой Высшей Душе, которая их породила. Это объясняет, почему многие люди утверждают, что они были разными известными историческими фигурами в прошлом. Большинство людей думают, что только один из них может говорить правду, а остальные либо лгут, либо воображают это, но с концепцией Высшей Души, посылающей душевные фрагменты, один душевный фрагмент может возвращаться к этому существованию со знанием, которое они узнали от другого душевного фрагмента из прошлой жизни.

    Поэтому, когда душевный фрагмент отправляется Высшей Душой обратно на Землю или в другие измерения, они могут взять с собой опыты другого душевного фрагмента из прошлой жизни и то, что он узнал из альтернативного измерения. Воплощение душевного фрагмента, пойманного в систему Ловушек, как правило, терпит неудачу в нахождении или соединении с Высшей Душой, к которой он принадлежит и которая призывает услышать его Истинное "Я". В основном, воплощенные душевные фрагменты, в человеческой форме, в лучшем случае будут иметь воспоминания о некоторых своих прошлых жизнях, не продвигаясь ни на какие верхние уровни своего существования и не больше, чем на воспоминание о предыдущем воплощении в качестве душевного фрагмента на Земле или еще где-то в физических мирах, иногда на других планет.

    Когда в дело вступает идея реинкарнации, это решение также позволяет решить проблемы, с которыми можно столкнуться при попытке математически подсчитать, сколько людей в настоящее время воплотилось на Земле по сравнении с тем, сколько физических людей были вокруг в более древние времена, где, очевидно, населения было намного меньше.

    Из-за земной системы ловушек, душевные фрагменты от более высоких уровней пирамиды реинкарнируют из прежних или альтернативных жизней, таким образом, население Земли расширяется, поскольку Высшим Душам необходимо порождать новые Души на Землю в виде душевных фрагментов для того, чтобы поддерживать растущее население человеческих тел.

    Таким образом, небольшое количество людей в меньшем населении Земли в прошлом в настоящее время представлены в большем количестве физических тел в большем теперешнем населении благодаря разделению на большее число душевных фрагментов, которые населяют эти тела.

    На более глубоком уровне это, разумеется, также означает, что мы все есть Одно и тоже Едины, учитывая, что мы все порождены Высшими Душами, которые восходят к Истоку и времени, когда был только Один Источник, или, как его называют в религии, Бог.

    Внешние Воздействия и невидимые Силы

    Элиты, которые правят Землей, злые энергии и сущности, порожденные влиянием дуальности, осуществляют контроль, потому что они используют различные формы внешних воздействий против населения. В основном, используются духовные средства, вроде телепатии, при которой они могут внедрять свои мысли в ваш разум таким образом, что вы поверите, что это ваши собственные мысли.

    Они также могут направлять ваш ”духовный опыт” через создание ложных духовных сфер - подобных христианству - испытать вас, используя ложных проводников. Это не означает, что сам Иисус был ложным, но церковь, которая использует его, как острие веры, может использовать его в своим собственным образом для обмана.

    На самом деле, подавляющее большинство всей ченнеленговой информации, столь популярной в кругах Нью Эйдж, якобы независимой от контролируемых элитой религий, есть результат этого обманчивого метода, и эти передающие ченнелинги сущности, как правило, не надежны, потому что они служат лишь для цели представления новой системы убеждений для вас, чтобы вы утолили свой духовный голод.

    Дело в том, что духовный голод является естественной частью человеческой психики, и по сути вы есть глубоко духовные существа. Это подсознательное знание люди могут чувствовать в себе. Причина, почему религии имеют столь большую популярность, в том, что они удовлетворяют духовный голод. Но в реальности истинного "Я" единственный способ открыть для себя подлинное осмысление осуществляется с помощью медитации, поскольку это то, где вы найдете свою истинную сущность с помощью ваших проводников и интуиции.

    Эти негативные сущности будут пытаться воздействовать на ваш разум, чтобы создать определенные модели мышления, поведения и эмоций через астральную телепатию и различные технологии, вроде использования религиозного контроля, СМИ и многих других вещей, которые существуют в физическом мире.

    Духовные переживания, такие, как встречи с ангелами и демонами, проводниками и развитыми существами, которые считают, какую”правду” вам рассказать, действительно происходят на очень низких уровней существования, и они далеки от того, чем высшее Я является на самом деле. Это всего лишь слабое отражение фрагмента Тотальности. Вот почему так много убийц и маньяков говорят, что их посетил Бог и велел идти убивать.

    Но вам будет приятно знать, что есть способы различения зла от добра, как от внешних влияний, так и других подобных невидимых сил и методов управления сознанием.

    Виды воздействия контроля над сознанием

    Контроль над сознанием представляет собой очень сильное внешнее воздействие, и существует множество способов того, каким образом коррумпированная элита осуществляет его над вами, чтобы отвлечь вас от раскрытия своей истинной сути. Для некоторых из вас нижеследующее будет очень очевидно. Для других возможны несколько сюрпризов, но вы должны быть осведомлены обо всём.

    Религия

    Религия всё еще очень популярна во многих частях мира, потому что она идет рука об руку с духовными переживаниями. Проблема здесь в том, что она является средством контроля над мыслями. Несмотря на то, что этот факт не требует пояснений, для многим людям очень эффективно заставлять других следовать определенному образу жизни, убеждениям, персонам и преданности. Но это потому, что есть в этом есть доля истины, хотя и очень ошибочная!

    Технологии

    Многие формы технологий существуют в физическом мире для контроля над сознанием. В основном, все они основываются на использовании ”длины волны”, когда идет вибрационная подстройка. Вибрации влияют на все, включая разум и то, как он ведет себя. Примером этого вида технологий является использование звуковых волн. Большинство из вас знает, что звуки могут вызывать различные состояния сознания, вроде расслабления или возбуждения, особенно это знание используется в музыкальной индустрии, но звук проходит гораздо глубже, чем мы себе представляем, и он может быть использован в частотах, которые имеют как психическое, так и физическое воздействие на людей. Некоторые из этих частот делают людей более ”обезличенными” и открытыми для внушения, вводя их в гипнотическое состояние, так сказать. Эти звуки также являются эффективными, так как они могут быть реализованы в частотах, слишком высоких или слишком низких вибрациях, чтобы на самом деле быть ”услышанными” человеческим ухом, но они все еще воздействуют на вас.

    Многие люди признают это, если они занимались медитациями, где они использовали технологии, вроде хеми-синхронизации, бинауральных ритмов и т. д., для достижения различных измененных состояний сознания. Программы, вроде нейро-программирования, генератора мозговых волн и "я-дозатор" - хорошие примеры программного обеспечения с использованием этой технологии.

    Звуки могут быть использованы на частотах слишком высоких или слишком низких для человеческого уха, чтобы быть услышанными им, и таким образом, сделать их достаточно скрытыми и по-прежнему оказывающими различные психические или физические воздействия на тех, кому передаются. Конечно, это касается и других технологий, основанных на тех же принципах, вроде радиочастот и других видов испускающих сигналов, которые нельзя непосредственно услышать или увидеть.

    Мозг автоматически ”настроится” или ”синхронизирует” себя на такие сигналы и ”согласует” вас с чем-то, с чем этот сигнал должен ”согласовать” вас, например, сделать вас более склонными к внушениям и гипнотическим командам, или сделать вас более агрессивным, или создать нервозность, страх и так далее.

    Радиоволны и связанные с ними технологии очень опасны для сознания и тела и могут быть использованы для непосредственного воздействия на людей и их контроля. Они являются очень эффективными, поскольку они как невидимы, так и не определяемы без специального технологического оборудования.

    Метод ”мерцания” относится к звуковым волнам и радиоволнам и т. д., так как это тоже является частью ”волновой” технологии управления сознанием. Важным ”расширением” у указанного метода ”мерцания” является использование звука для достижения тех же эффектов. Не только звуковые, но по сути большая часть разных типов технологий использует ”частоты” или ”волны”. Вы найдете метод ”мерцания” используемым в экранах телевизоров и компьютеров.

    Свет, звук, частоты, вибрации - все это очень мощные средства, которыми можно пользоваться и злоупотреблять, чтобы создавать различные психические и физические воздействия на людей.

    Кроме того, существует так называемый ”Духовный метод”, который широко практикуется элитой. Излишне говорить, что этот эффект в основном игнорируются теми, кто изучает эти вопросы, но чрезвычайно большое количество энергии передается посредством психической энергии, несущей особый заряд, который приведет к особому эффекту при его получении.

    ”Духовный метод” широко распространен и используется для контроля и воздействия на население. Это может быть крайнее ”внедрение” различных мыслей, идей и предположений и т. д. в сознании жертвы - даже если это кажется глупым или невозможным для большинства людей, печальная истина заключается в том, что он является одним из самых распространенных методов.

    Из моей собственной вовлеченности в дела правительств, тайных обществ и орденов, наряду с моей собственной духовной и ментальной практиками, я могу категорично заявить, что, на мой взгляд, использование контроля над сознанием с помощью психических частот - абсолютная правда. Я видел, как он использовался, и наблюдал за этим из первых рук.

    Конкретные способы инициирования ”духовного нападения” на людей различаются. Это может быть сделано символикой (которую можно найти везде и которая наполняется очень особыми энергиями) для более сложных ритуалов и церемоний. Например, атаки 9/11 были ”мега ритуалом”, который служил нескольким целям. Однако духовная война - это скрытое воздействие всего явления.

    Хорошая вещь заключается в том, что ваш разум (ментально-духовный) - самая сильная вещь (включая ”оружие”) во Вселенной, и вы можете защитить себя от всего упомянутого в этом разделе, пользуясь только лишь своим сознанием. Конечно, это требует практики, но теперь, когда вы осведомлены об этом, я рекомендую вам сделать несколько шагов навстречу, используя силы, которые у вас уже имеются, и заблокировать подобные негативные энергии от того, чтобы они достигали вас.

    Другие внешние воздействия, которые воздействуют на мысленные шаблоны

    Люди подвергаются различным внешним воздействиям от энергий, сущностей и других людей. Приведенный ниже список даст вам представление о различных вещах, которые могут воздействовать на ваше сознание и поведение.

    Коллективное Сознание

    Карл Юнг ввел термин ”коллективное сознание”, чтобы описать эффект группового сознания человечества. Поскольку каждый восприимчив к коллективному сознанию, этим можно манипулировать, вводя различные мыслеформы, и, таким образом, в свою очередь, воздействовать на большое количество населения все сразу. В некотором смысле, коллективное сознание можно назвать ”Контрольным пользовательским интерфейсом”, поскольку оно затрагивает не конкретных людей, но и всю группу.

    Мир снов

    Он связан с коллективным сознанием, а также другими аспектами, которые будут упомянуты ниже. В мире снов человек постоянно подвергается нападкам и воздействию контроля над сознанием и программированию. Люди очень открыты для внушений в этом состоянии ума.

    Гипноз

    Все люди очень открыты для гипнотических внушений и команд. Это встроено в человеческую психику и способ управления и манипулирования людьми. Некоторыми примерами организаций и групп, использующих гипнотические команды и подсознательные послания являются СМИ (новости, телевидения, кино, интернет и т. д.), религии, правительства, лидеры, политики, и на не физическом планах вы имеете духовные сущности вроде астральных вампиров, ангелов и демонов и так далее.

    Архетипы

    Есть сущности, которые являются частью психики человека и относятся к области коллективного сознания. Они влияют на людей по-разному и в разной степени, через их психическое взаимодействие с людьми и то, как эти сущности по сути существуют и живут в сознании. Существуют энергии / сущности, которые имеют более общий характер и широкое распространение и которые воздействуют на все человечество в отличие от ангелов и демонов, астральных вампиров и т. д. , которые больше нацелены на конкретных людей.

    Элита

    Группа лиц, осуществляющих контроль над планетой и несущих основную ответственность за введение в действие всех различных методов контроля над сознанием и создание физического мира с человеческими слугами и рабами для тех, кто имеет более высокое положение. Они используют все упомянутые выше методы и участвуют в групповых ритуалах, чтобы воздействовать на массовое население планеты.

    Астральный план

    Он связывает большую часть перечисленного выше: архетипы, демоны и ангелы, астральные вампиры и мир снов - с элитой. Большая часть внешних воздействий применяется именно в астрале, потому что формально это действительно то место, где мы существуем с точки зрения духа. Есть много уровней астрального плана, и мы всегда соединены с ними, и поэтому постоянно подвергаемся воздействию с них. В свою очередь, мы также воздействуем на них через наши собственные мысли и эмоции. Опять же, многие группы и сущности действуют там, включая ”богов” и высших из наших создателей и манипуляторов, которых применяют все упомянутые методы и уровни существования из своего месторасположения в пирамиде над нами.

    Планеты и небесные тела

    Сами планеты действительно имеют сознание и могут воздействовать на человеческую психику, потому что они наполнены энергией и архетипическими сущностями. Хорошим примером является астрология. Именно через понимание энергий, исходящих от небесных тел, натальные карты и гороскоп могут быть созданы, чтобы показать личные и сокровенные подробности жизни человека, его прошлое, настоящее и будущее.

    Сознание при рождении принимает различные энергии, которые излучаются разными планетами и небесными телами и накладываются на нас, становясь в свою очередь частью нашей личности и тем, как нас воспринимают другие люди. Мы заряжаемся энергиями от планетарных тел в момент рождения и зависим от положения планет, насколько они приближены друг к другу, и того, как различные типы энергии соединяются в человеке.

    Некоторые энергии будут иметь более сильное влияние на вас, чем другие, а следовательно, и на создание базовой структуры вашей личности, ваше душевное состояние, вашу судьбу и так далее. Такие планеты будут продолжать влиять на вас в течение всей вашей жизни, но движение планетарных тел и сила их разных энергий, которые вы получаете от них, зависит от того, где вы находитесь в мире. Это происходит от того, что некоторые планетарные энергии сильнее в некоторых частях мира, чем в других.

    Можно сказать, что человек в действительности не то, что он есть, или его чистое существо, из-за этих внешних воздействий. Можно узнать, как уменьшить или увеличить определенные энергии, исходящие и полученные от таких планетарных тел.

    Благодаря этому человек может изменить свое первоначальное состояние существа, или свою светокопию, и наполнить его еще большими нужными качествами и меньшими нежелательными качествами, с которыми вы можете стать более близкими к вашей реальной сути.

    Астральные и нефизические воздействия

    Астральные сущности также влияют на людей и излучают энергии, которые получаются и внедряются в ваши сознания и тела. Существует множество типов нефизических или астральных сущностей, некоторые из них влияют на вас для создания определенных энергий и паттернов мышления, которые изменяют состояние вашего сознания. Можно сказать, что это является одной из форм контроля над разумом, и очень мало людей даже заметит эти воздействия, поскольку они кажутся частью вашего естественного поведения, и, таким образом, люди вообще считают, что это просто их аспекты, потому что это то, чем они являются.

    Различные заболевания, недомогания и другие проблемы также могут возникнуть в результате воздействия таких внешних воздействий астральных сущностей. Можно защитить себя от воздействий подобных астральных сущностей, так же, как и от любого другого внешнего воздействия. Обычно это улучшает благополучие человека, и некоторые астральные существа на самом деле благожелательны, потому что они могут влиять на вас позитивными энергиями, которые будут исцелять, давать озарения и определенную помощь в решении физических и психических проблем для повышения успешности, счастья и т. д.

    Земные воздействия

    Определенные места на Земле заряжены различными энергиями, которые влияют на вашу психику, состояние и здоровье. Некоторые места имеют положительное энергетическое поле, что приводит к улучшению самочувствия, в то время как другие места имеют негативные энергии, которые могут вызвать проблемы и ухудшения состояния. Земля заполнена энергетическими участками, узловыми точками, лей-линиями и так далее, которые имеют различные воздействия, хорошие или плохие, на людей. Можно искать для жительства более благотворные места и избегать более негативных мест. Как пример, многие древние пирамиды и храмы построены на позитивных местах энергии, улучшающих состояние людей, проживающих там, и даже дающих им более глубокую духовную связь.

    Технологические воздействия

    Технологические техногенные устройства также влияют на людей различными способами, в основном негативные, так как такие устройства часто излучают негативные и опасные энергии. Многие такие устройства строятся с целями манипулировать людьми, воздействовать на них для контроля над разумом, чтобы изменять их душевное состояние и делать их легче для сохранения власти над ними. Некоторые примеры включают радиовещательные станции, телеканалы, антенны мобильной связи и иных типов, электрические сети, различные электронные устройства, компьютеры и так далее.

    Человеческие воздействия

    Сами люди сильно влияют друг на друга. Мысли телепатически излучаются и принимаются другими. Это может быть использовано как в хороших, так и плохих целях, намеренно или ненамеренно. В качестве примера, если у вас есть негативные мысли о человеке или даже о себе, вы будете манифестировать эти негативные энергии в значительной степени этому человеку или себе. Напротив, имея позитивное отношение и мысли о других людях и о себе, вы манифестируете положительные энергии и опыты для таких людей и самого себя.

    Влияние прошлых жизней и кармы

    Карма - это энергетическое воздействие, накладываемое на себя своими прошлыми поступками, будь это физические действия по отношению к другим и самому себе или ментальные (мысли). Прошлые жизни могут также приносить с собой энергетическое воздействие через перевоплощения из прошлых событий, переживаний и поступков - то, что определяется, как карма. Она может быть сбалансирована и очищена с помощью соответствующей самостоятельной работы. И, опять же, такие воздействия могут носить как позитивный. так и негативный характер, влияя по-разному на вашу нынешнюю жизнь.

    Очень много негативных переживаний, эмоций, злости, ненависти, депрессии, физических проблем, трудностей в жизни, проблемных состояний ума и так далее являются прямым следствием всех вышеперечисленных внешних воздействий, постоянно обрушивающихся на нас.

    К счастью, есть способы защитить себя и осознавать, каким образом вы подвергаетесь воздействию внешних источников - это первый шаг для принятия необходимых мер, чтобы изменить ситуацию и улучшить себя. Кроме того, помните, помогая другим, вы помогаете себе, и, помогая себе, вы помогаете другим.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Объяснение призраков и загробной жизни

    Призраки существуют на более низком уровне астрального царства, очень близкому к физическому, где мы живем. По большей части призраки попали в ловушку в нижние миры по разным причинам.

    Некоторые призраки не знают, что они мертвы, или они не знают, куда отправиться. Они фактически потеряли душу и не имеют никого, кто мог бы им помочь перейти на более высокий астральный план. Другие призраки остаются в низших мирах, потому что они хотят иметь связь со своими родными и любимыми и продолжают таким образом оставаться здесь на нижнем плане.

    В некоторых случаях призрак может проявиться и быть физически видимым, это делается с помощью использования энергии в окружающей его обстановке, когда он обнаруживает себя здесь, на физическом плане, как форму энергии. Он может собрать молекулы вокруг себя энергически, так, чтобы они структурировались вокруг фигуры призрака и, следовательно, стали более плотным и видимым светом. Некоторые излучают энергию в виде света и, таким образом, становятся видимыми, но тот же принцип применим и к структурированию молекул вокруг его энергического ядра, через которое этот свет излучается.

    Интересная вещь о призраках заключается в том, что они могут существовать и проявляться даже после того, как их душа отправилась на более высокий уровень или реинкарнировала. Это связано с разными слоями нашего существа, и иногда внешняя оболочка энергии остается функционирующей, как голографический отпечаток в его естественном окружении, даже после того, как ее бывший "владелец" покинул ее.

    Таким образом, у вас есть "ретранслирующий призрак", который будет механически повторять то же самое действие каждый раз, когда он появляется. То, что мы видим, - это энергетическая оболочка физического тела после того, как его хозяин покинул нижний план. Эта оболочка обладает ограниченным сознанием и напрямую связана с его первоначальным "владельцем". Это заставляет его возникать и действовать, как оригинальный человек, а иногда, если достаточно оставленного сознания, то он может даже общаться. Он часто приходит к людям, думающим, что они связываются со своими умершими членами семьи и так далее, в то время как в реальности "настоящий" человек уже покинул это место и отправился в другие сферы бытия. Ченнелинг с призраком - это просто контакт с "призрачной копией" настоящей персоны.

    В конце концов эта оболочка, или призрачная копия, как бы вы ни назвали его, израсходует свою энергию и растворится в Духе или Эфире, как было названо это энергетическое поле, в котором мир существует.

    В некоторых случаях в эти "оболочки" могут войти другие сущности, и, таким образом, они могут сохранять его "живым" в течение длительного периода времени и также притворяться оригинальной личностью и обманывать людей, которые будут входить в контакт с ним. Это в некотором смысле подобно тому, как физическое тело может быть одержимо духовной сущностью, когда ваше духовное тело - оболочка - одержимо другим духовным существом.

    Пока все это происходит, оригинальная личность находит себя в одном из сценариев: либо она уже перевоплотилась и вошла в новое физическое тело, либо она странствует в низших астральных мирах в своем астральном теле, либо она вознеслась в высшие астральные миры и продолжает получать новые опыты и знания, продолжая новую жизнь, как вознесённое существо.

    Большинство людей, из-за отсутствия духовного знания и понимания, обнаруживают себя в нижних астральных планах после смерти в форме, которую мы можем назвать, как "потерянные призраки", как было описано выше. И это важная часть нашей жизни здесь - как по-настоящему подготовиться к смерти, и мы должны делать все возможное, чтобы получить насколько можно большее понимание о загробной жизни, , прежде чем мы войдем в нее, так, чтобы мы знали, что ожидать и что делать, когда мы там окажемся.

    За исключением буддизма, религии полностью игнорируют подготовку к загробной жизни и ответственны за то, что люди не могут достичь более высоких астральных мирах или раскрыть свою истинную суть.

    Правда о контактах с инопланетянами и ченнелинге

    На самом деле не существует такой вещи, как инопланетяне на Земле, или в этом отношении, похищений пришельцами - по крайней мере, не в том смысле, как это обычно воспринимается.

    Хорошо, эти опыты действительно происходят, только не в физическом смысле. Эти духовные опыты происходят в астральных мирах - или в духовном мире. Есть три объяснения, почему людей имеют подобные опыты с инопланетянами:

    1. Люди, испытывающие сонный паралич и спонтанные внетелесные опыты / астральные проекции. Эти люди часто чувствуют, как будто они парализованы и не могут пошевелиться или закричать, в то время когда их поднимает вверх с постели и т. д., то, чем они на самом деле являются, - духом, когда их астральное тело отделяется от своего физического тела, - вот почему они не могут двигать физическим телом. В этом состоянии возможны обычные галлюцинации, как визуальные, так и звуковые, а также даже физические проявления, вроде ощущения прикосновения и так далее. Люди, которые боятся инопланетян или видели или читали слишком много о таких вещах, уже имеют представление о них в своем сознании, что позволяет им воображать удивительные переживания, которые покажутся им очень реалистичными. Можно думать, чувствовать и действительно верить, что вас похитили инопланетные существа. В действительности вы находитесь в состоянии сознания, когда ваши мысли, эмоции и страхи очень сильно влияет на вашу окружающую обстановку, в которой вы находитесь, и манифестируют эти страхи в грёзоподобном состоянии - однако в состоянии сознания, которое является тревожным, бодрствующим и осознающим.

    2. Другой сценарий очень похож на описанный выше, только на этот раз человек находится в непосредственном контакте с нефизическими сущностями на астральном плане и воспринимает эти сущности, как инопланетян. Они не являются, строго говоря, пришельцами, но сущностями, которые находятся здесь с нами все время. Да, вы можете считать их чужаками, поскольку они не являются физически людьми, но они также не пришельцы с других планет. Эти сущности могут действовать способами, которые воспринимаются, как хорошие или плохие. Они могут иметь секс с людьми, например, поскольку имеется такой вид существ, которые питаются сексуальной энергией и называются астральными вампирами или "суккубами", и хотя они реальные существа, они не являются пришельцами с других планет. Они могут также быть духовно вознесенными мастерами, раскрывающими великие идеи и информацию людям или они могут быть негативными сущностями, такими, как демоны, которые могут принести человеку, столкнувшемуся с ними, очень неприятный опыт.

    3. В очень небольшом проценте случаев происходит реальное физическое участие существ, но не инопланетян, а людей, выдающих себя в качестве пришельцев, в основном, из тайных правительственных служб и разных мрачных организаций, которые проводят эксперименты над населением. Этот опыт поэтому происходит как в физической форме, где такие вещи, как импланты, могут быть оставлены, так и в духовной форме манипулирования из астральных миров, в основном в форме контроля сознания и создания иллюзий со стоящими за этим скрытыми программами.

    В дополнение к вышеперечисленным опытам вы также найдете психически больных людей, верящих в нереальные вещи и воображающих, что они имеют реальный опыт, особенно, когда у них есть сны, которые они интерпретируют, как контакт с инопланетянами.

    Существует еще одна проблема, которую следует рассмотреть, и она касается людей, которые утверждают, чтобы были в контакте с инопланетянами. Обычно это происходит через ченнелинг. Понимайте это, что в почти всех случаях в этой связи участвуют не инопланетяне, а нижние астральные сущности на земном плане существования, вроде духов умерших людей и астральных сущностей разного рода, любящих подшучивать над людьми.

    К сожалению, есть много доверчивых людей, кто слепо верит тому, что им говорят такие сущности. Одним из примеров является некий нью-эйджеровский “канал с инопланетянами“, где принимающая ченнелинг женщина неоднократно терпит неудачу в своих предсказаниях. У ней добрые намерения и доброе сердце и душа, но, к сожалению, она обманывается нехорошими сущностями.

    Это, разумеется, не говорит, что инопланетян не существует где-нибудь на Земле. В сущности, человечество следовало бы рассматривать, как пришельцев, так как мы сами пришли сюда из других мест во Вселенной, но, конечно, имеются лишь единицы тех, с кем действительно контактируют пришельцы, в сравнении с тем, как это изображается в поп-культуре в наши дни.
    ... конец первой части.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    :)
     
    Солнечная нравится это.
  9. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прочитал п
    Осилил первую статью:)
    Смысл понятен - не надо выходить из дома, на дороге можно вляпаться в какашку.
     
    KRAS нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Дома тоже можно во что-нибудь вляпаться.)
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Летят две вороны на дозвуковой скорости:
    - Стена!
    - Вижу.
    Шмяк-шмяк....
    Летят две вороны на сверхзвуковой скорости:
    - Стена!
    Шмяк.
    - Вижу.
    Шмяк....
    Летят две вороны на гиперзвуковой скорости:
    Шмяк-шмяк....
    - Вижу.
    - Стена!
     
    Солнечная нравится это.
  12. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да. Конечно. Тем более глаз закрыт.
     
    KRAS нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Когда глаз открыт, то смущает то что "смотрят" (проникают в сознание ясновидещего) гораздо больше, нежели ему показывают.)
     
    Солнечная нравится это.
  14. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кого это смущает, лучше идти по пути Бхакти. Смотрящих будет только двое - Всевышний и бхакта. Все остальное разве может быть важно в сравнении с Бхакти.
    А на пути Джняна, даже такая двойственность не особенно просматривается. Различение - внутреннее и внешнее не важно. Если сознание не спокойно - причина этих волн, вибраций (вритти) в сознании - дело второе, главное их успокоить.
     
    KRAS нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Такова точка зрения религиозного человека.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Что это за представление?))
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Мастер демонстрирует дистанционную силу исскусства на физику.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Президент США Рональд Рейган, обладавший неоспоримым чувством юмора, направился в Японию с лекцией. Зачитывая свой доклад, он отпустил шутку. Переводчик немедленно донес ее до слушателей, и японская аудитория взорвалась от смеха. Закончив свой доклад, Рейган решил лично поблагодарить переводчика и спросил, как ему удалось передать японцам смысл американского анекдота. Немного смутившись, переводчик ответил: «Видите ли, я ничего не переводил, а просто сказал им, что Вы сострили».
     
    Солнечная, Азис и Ангела нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    То есть непосредственнт приказывает телам людей упасть?)
    Однажды в аэропорте "Пулково" я, гуляя вдоль длинного балкона, нарвался на охрану какого-то VIPa. Недовольный фицер не глядя на меня, нехотя, сквозь зубы прошипел чтобы я валил отсюда подобру-поздорову. Моё тело мгновенно развернулось и пошло в обратную сторону. Сознание моё прекрасно понимало что тело выполняет приказ со стороны, но решило не вмешиваться в это непонятное и как ему показалось, весьма опасное противостояние.)
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей