Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Любимые скажут.. :biggrin:
     
  2. Skynet

    Skynet ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    Сказка про Емелю.
     
  3. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , люби любимых, а остальной мир подождёт..
     
  4. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Это тот, кто сидел на печи и вынашивал в тепле яйца? Чёта помню такое...

    Да что там помнить, достаточно осмотреться)))
     
  5. Skynet

    Skynet ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    Ага. Ещё щуку, исполняющую желания, поймал. Ну, там, полцарства и царевну в придачу, это так, мелочи.
     
  6. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Это и заработать можно.. Проверено.

    А вот то, что недоступно, вполне рассматривается.. Так почём та щука?
     
  7. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Предлагаю бартер..
     
  8. Skynet

    Skynet ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    Прикол в том, что щуку нужно самому поймать. Прикинь, да.
    А ты, бартер..
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я вчера не ответил потому, что влез баян. Факты истории ведь исследуются, а значит наука. То же и с археологией. Есть точные науки, а есть общественные.Ты спрашиваешь о Душе. А известно ли тебе, что там где обитает Душа все то, что ты называешь наукой там не действует и интересующие тебя измерения там отсутствуют? Или, что ты делаешь тут на этом сайте, да еще модератором?
     
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Во первых попрошу на личности не переходить. Это против правил форума. Моё дело что я здесь делаю , не ваше.

    Во вторых, взрослый человек , сам лично ответственный за своё поведение а не ктото.

    В третьих. Мне можно не верить. Вот предлагаю обьяснение с Википедии, чем является

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Куда достоверней источник чем я. Предлагаю вам пользоваться им чаще. На регулярной основе.
     
    Баюн и Sneachta нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Хочу высказать свое мнение о Душе.
    Об истинной природе Души,ее влияние на все тело.Что именно пронизывает все тело? Это сознание.Каждый человек ,испытывает боль или удовольствие.какой то частью тела или всем телом сразу.Каждое тело испытывает все это индивидуально, Каждое тело является воплощением индивидуальной Душой.А признаком присутствия Души является индивидуальное сознание.Есть здесь кто отрицает сознание?
    Эта мельчайшая духовная искорка является основой материального тела , и влияние ее распространяется по всему телу .Это движение Души ощущается во всем теле как сознание, и оно является доказательством ее присутствия ..Сознание есть результат присутствия Души,а не какого либо сочетания материальных элементов.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    расстройством деятельности ума. Несмотря на то, что пробуждение Кундалини предполагает духовный рост, в реальности Кундалини синдром часто означает психофизиологический кризис у человека. Вот вам Векипедия.. Или может найдете в векипедии, что нибудь о Нисходящем Потоке? По этому я говорю, что мы на сайте эзотерики те духовных знаний. Или вы возможно думаете, что закон Архимеда не работал и он не действовал пока Архимед не прокричал ЭВРИКА? Ни один ученый не является прямым автором того или иного открытия все нисходит из Духвного мира. У вас есть возражения как я понял по этому поводу, а это основа для понимани Духовных наук. Поэтому я и спросил о вашем присутствии на сайте. Вы же это приняли как переход на личность. Лучшим прибором для исследования мира является тело человека и то, что может человек не может ни один прибор в мире. Но для этого необходимо потрудиться. Люди чувствуют тонкие энергии, управляют ими, направляют их за тысячи километров беспроводно. Человек видит эфир- прану. А видит ли ее ваша наука? И что может сказать об атоме? Ничего кроме как об исспользовании., А что такое атом, энергия определение дать не может. И что об этом говорит Википедия? Я ее давно перерос.
     
  13. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Хоршо. Ваше мнение, имеет место быть.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    И что, может вас еще поблагодарить за предупреждение?
     
  16. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Вам было выданно предупреждение за переход на личности и грубость модератору, тоесть за нарушение правил форума. Причём выданно было Администрацией.
     
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Какая разница кем выдана. А вы и рады. Честно вам скажу, меня вообще давно это не волнует. Я веду в личке пару человек. Могу это делать через почту, скайп. С момента регистрации не нашел для себя что нибудь нового, полезного. Один флуд и от вас в том числе. Или же особ неприкасаемых, которые позволяют себе гораздо большего негатива, (вы знаете о ком я) и являются трусами по сути, прячас за никами, но геройствуют на публику. Мне подобное давно не нужно. Мне есть чем заняться. Ну а вы поощряйте их..., Но помните что чем меньше негодяй получает отпор, тем больше он наглеет. Возможно некоторые из них в недалеком будущем станут модераторами и будут гнобить правду на корню. Года три назад были активны КР ДР, Дмитрий Они были интересны от них можно было что то получить. А сейчас...
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    А сейчас важно что то отдать чтобы получить, и желательно не нарушая правил форума и уважая взгляды тех кому отдаешь. А отдавать важно что на форуме? Правильно, хорошее настроение, уважение к человеку, не преумножение негатива, что бы вам ни виделось, и это только для начала отдачи, озаботиться о ее качестве, а о получении мы уж не говорим, это уже сторицей. ))) Давайте двигаться к позитиву в общественном месте, а негатив оставим для самостоятельной работы над собой. )
     
    Баюн нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Опять берешся меня учить? Я не видел от тебя ни одной практики которую ты дал форуму. Копируешь и переносишь сюда Рерихов, они что недоступны в интернете? Посмотри мою личку. Я работаю с людьми. Иногда удачно, иногда нет. Но это живое. А как ты говориш надо отдавать и в ответ получать флуд, грубость и проглатывать. Ну это не для меня. Кушайте сами, кто хотите. И ты в отличии от некоторых хорошо меня понимаешь, могу сказать даже симпатизируешь. Но есть его величество ЗАКОН. А кто пишет законы? Правильно заинтересованные в управлении. В Библии всего 10 законов, исполнение которых достаточно для достижения гармонии. А сейчас их сотни тысяч (по любому поводу) на любой вкус, а гармонии нет.
     
  20. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    KRAS, Вы ценный участник форуму. Мы ценим каждого участника. Поэтому и пожелание относится вежливей ко всем участникам, к модераторам тоже.

    Если вы будете соблюдать это простое пожелание, то заметите явное улучшение в отношениях с людьми, как на форуме, так и в вашей реальной жизни.

    Всего лишь просьба , причём не только вам , а всем участникам форума , быть вежливей и просто быть немного внимательней , придерживаясь темы.

    Уверен что в реальной жизни вы более сдержанны чем на форуме. Не так ли ?
     

Поделиться этой страницей