1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Вся правда о просветлении! Шок!

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Анастасияsdarffgu, 26 фев 2021.

  1. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    У славян как и у греков не было религии, были мифы, сказки, песни. В образы богов они вкладывали космические объекты, природные явления, стихии и пр. Славяне не верили в богов, они их знали. Но символы были. В основном солярные, один из самых известных - коловрат.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    Venera нравится это.
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Былины.
    Было ль не было ль, но гласит молва, что ни день, а ночь есть всему глава.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  3. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    С масленицей и 8 марта всех женщин
    Всему глава гармония.
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Благодарю!!!
    Гармония - это точка, а всякая точка пространства есть точка Абсолют. )))
    Каждая точка - частица, окружает себя облаком подобных ей частиц.Двигается сама и двигает своё окружение. Поворачивается сама и поворачивает своё окружение. Изменяется сама и изменяет своё окружение. Поэтому каждая точка - частица- квантуется.
     
    Азис, Iskander Psycho и Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.921
    Баллы:
    93
    Iskander Psycho и Venera нравится это.
  6. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    ну да, доказали же это все пророки, великие йоги. Духовный путь ведет к Просветлению.
    В обществе была Кали-юга, поэтому мало людей достигали Просветления последние 2000 лет. Но сейчас все меняется. Наступающая Двапара-юга ускорит духовный рост и пророки будут приходить чаще.
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Что принесут человечеству новые пророки и о чём станут пророчествовать?
    Каждый - сам себе пророк и учитель, так как может сам программировать
    Модуль Иной Реальности для себя лично.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Времена такие что невольно становишься пророком. Или тут никто не догадывается что всех нас ждет?
     
    Venera и Солнечная нравится это.
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    В разное время нас ждёт сестрёнка жизни - смерть. И не нужно даже быть для этого пророком.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Вы говорите о физической смерти. Нужно воистину быть пророком чтобы видеть как "мертвые хоронят своих мертвецов".
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Духовно - мёртвые хоронят физически мёртвых - это прискорбно.
    Но все думают, что вот придёт Христос и мёртвые востанут, и думают о физически мёртвых. А Христос не собирается воскрешать тела, Он воскресит то, что Духом Божьим в каждом есть. То уже начинается на планете, так как Христос уже на планете прибывает Христосознанием и стучится в Дверь Разума каждого. Кто услышит Душою и отворит - с тем он и вечерять будет, награждая восприятие - осознанностью.
    И на Престоле (ВЛАдение Своим Телом Ь - мягко, гибко) будет восседать - управляющим.

    “Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною" (Откр.3:20).

    Христос на Земле уже . Ось Земли имеет 23,5 градусов. Он придёт на ОБЛАКЕ мысле-чувств энергии любви в соитии двух энергий: ЯН - Солнце- луч - сперматозоид проникает в ИНЬ - Земля - в яйцеклетку и начинается процесс соединения и распада ядерной энергии любви. Человек - это зеркальное отражение Земли. А значит и в двух человеках этот процесс - отразился и в 11 недели в момент 17 часов уже 12 недели начала - образовалось число 83 дня и 17 часов, что отражают года, так как по библии 1 день = 1 году, а значит в 83 году 1 месяца, в 7 день управления созвездия Козерога, когда Венера вошла в этот знак - было первое рождение - пришествие ХРИСТА. А значит, чтобы узнать дату второго пришествия, нужно число, что является дробным, а значит проявлено, как мантИССА - 83,17 нужно умножить на число - мантиссу ОСИ ЗЕМЛИ в угловом градусе - 23,5.
    БЕРЁМ ДАННЫЕ: 83,17 х 23,5 = получаем дату 2 пришествия Христа - 1954,495, что указывает на 1954 год /20 столетия/ 4 день, 9 месяц, с учётом, что он был смещён на 30 градусов от созвездия "ВЕСЫ" к созвездию "ДЕВЫ" - что и говорит о том, что плоть будет - иная, то есть 2 пришествие Христа будет во плоть женскую и с именем иным под числом вибрационного числа имени = 5.
    И рождена будет утром в отражённом числе 11 недели беременности
    Земли - в 11 утра 4 дня месяца - 9 в году 1954, ознаменовав своё рождение - приходом космической эпохи человечества. Имя же ХРИСТУ будет - НАДЕЖДА. Эта последняя надежда для человечества Земли, перед преображением Земли. В 12 дне 12 месяца 2021 года произойдёт - резкое преобразование и уже заметное всем на планете, так как квантовый скачок в 2004 голу в 5 числе июня - не заметили и продолжили спать на яву. Но, процесс пробуждения начал происходить.
    В этом году начнутся преображаться - мутироваться духовно и физически всё от микро до макро существ Земли и сама Земля. Истинно - Истинно говорю!

    /Суд писаный будет совершать жена (Пс. 149:5-9) .

    В конце она выйдет из пустыни (Откр. 16:12,16) , /это город в гео зоне пустынь и полупустынь/
    но целью её пути будет не Иерусалим. В третьем храме будет восстановлена жертва (1290) и произойдёт армагеддонская битва. После этого произойдёт полное возвращение Сына (ДУХ) Человеческого и Его ноги станут на гору Елеонскую (Зах. 14:4) .
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Солнечная и Iskander Psycho нравится это.
  12. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    У матросов нет вопросов.)))
     
    Солнечная нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Venera, ну нельзя же так, вы что.
    Я сразу резко перешел на вы, чтобы соблюсти дистанцию. Вы же мне сердце рвете Надежда. Я же нормальный, сексуально ориентированный мужик. Мне же нравятся умные женщины не важно какого возраста. А если эта женщина называет меня "милый", так я сразу плыву, как от хорошего удара. Я сразу млею, у меня состояние "рауша" и вообще, полная потеря ориентации в пространстве.
    Я ни кого не хотел обидеть своими словами, смею вас уверить Надежда. Я просто высказал свою точку зрения.
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  14. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Надежда, я Вас понимаю... Не знаю что нашло на Б.Г. спеть "Каждый уверен что именно он источник огня..." Так может сказать тот, кто переживал эти чувства. И каждый прав, но осознать что все человечество - единое целое, значит избавить себя от обособленности и принять пришествие в себе каждому, а не в обособленном физическом объекте. Нет посредников между Богом и человеком. Только на этом форуме достаточное количество мессий, не говоря уже о всех уголках бескрайнего интернета. И о Боже как же хочется пройти сквозь "стену этой гордости" и стать единым целым. Но если ты не претендуешь на роль пастыря, то тебя не слышно. Господи помилуй и прости.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
  15. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Подскажи: как мне тебя называть, без удара?

    Друг мой! Я и всё человечество, созданное из праха Земли -
    (квантовая физика + атомаРНо - молекуляРНая химия)
    тесно с ней связаны и поэтому я не за себя говорю, выделяя себя, как МИССИЮ, хотя каждый человек есть миссионер, так как Христосознание уже наделяет каждого быть миссией своего духовного Пути в физическом воплощении.
    Я просчитала от своего рождения: в 11 утра 4 октября, что на 30 градусов перешёл
    в Деву и стало 4 сентября даты моего рождения, просто в паспорте такие переходы зодиака - не учитываются.
    А имя моё - Надежда = сумме чисел букв - 41 - число суммарно = 5.
    Имя - это Идея Мироздание Являющее собственное.
    Так как ХРИСТОС соотносится с ЛОГОСОМ и выражен в ЛОГАРИФМЕ
    десятичной системой, в виде ХарактеРИСТики целОго чиСла + мантИССА
    дробного числа, я воспользовалась дробным числом моей даты рождения,
    написанной, как дробь 1954 год рождения + 4 число + 9 месяц + число имени - 5
    = 1954.495 и разделила на градус оптический оси Земли, как время и пространство в движении вокруг этой оси.
    Получила дату рождения человека в 83 году, в 1 месяце "КОЗЕРОГ", после зимнего солнце стояния. День зимнего Солнцеворота – один из двух дней
    в году, когда происходит поворот Солнца. В это время Солнце меняет направление движения по небу, из-за чего световой день начинает увеличиваться. Это событие не осталось без внимания у разных народов,
    у большинства оно расценивалось как время возрождения и начало нового.
    Так как я просчитываю по григореанскому календарю, то 7 число января - дня рождения младенца в Яслях - созвездие) приходилось на вступление Венеры
    в знак Козерога, что в библии, в Евангелиях говорится, как о Звезде Волхвов, магов, что в рунах являет 17 аркан высшего футарка и названа - НАДЕЖДА.
    Сатурн, который выступает сразу в двух режимах: конца и начала,обозначен в библии, как Альфа и Омега. Солнце заканчивает круг и поворачивает на новый.
    Вся библия - это Астрология + те науки, которые уже имелись к тому времени.
    Думаешь христианская религия почему не разрешает заниматься астрологией ?
    Чтобы не рассчитали дату 1 пришествия, так как не знали, что логарифм даёт.
    Священное Писание не сообщает не только даты, но и года рождества Христова.
    В православной традиции принято отмечать это событие 7 января.
    7 января — дата, когда православные празднуют рождество Иисуса Христа.
    О рождестве Иисуса Христа пастухам сообщил ангел.
    О рождении Мессии первыми узнали не цари или священники, а простые пастухи.
    Им явился ангел и указал, где искать младенца Христа.
    Евангелие от Луки 2:8-14)

    О втором пришествии - тоже не написано.
    В Библии написано: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Матфея 24:36)
    Христос же говорил: "Я и Отец - одно".
    Павел свидетельствует о Христе, что "В Нем обитает вся полнота Божества телесно".

    Я не есть тело, но есть Единый Дух Божий в полноте физического пребывания. Я и Отец мой - БОГ - едины, как я - капля и Он - океан.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Солнечная нравится это.
  16. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Это физическое тело, душа не рождается и не умирает. Ум способен притянуть к себе любую логику и может отбросить лишнее чтобы создать желаемый образ. Уму нужны доказательства, что это именно так и никак иначе. Усложняя все, ум упускает простые вещи которых вполне достаточно чтобы осознать всё. При этом осознании исчезает значимость каких либо доказательств, наступает молчание, так как за пределами видимости простых вещей раскрывается бесконечность их проявлений.
     
    Krim965, Солнечная и Venera нравится это.
  17. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Iskander Psycho, ДУША - ЭКЗОСОМАТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ТЕЛА, А РАЗУМ - НАДСТРОЙКА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
    Этот фильм показывает ум и сознание, как воспринимают действительность.
    Душа - гибнет, если не сможет соответствовать тем тонким телам в которых воплощается.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  18. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Структура тела? Как сложно. При остановке ума, создающего структуры можно уловить состояние души, осознанием - "Я Есть!" "Я существую!" и больше ничего. Это состояние неизменно как в теле, так и без него.
     
    Venera нравится это.
  19. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Осознание что Есть некое - "Я" и Оно неизменно - образует полевую структуру сущего в Бытие.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Неа, не образует))) Любая форма эфемерна. И это бальзам для души. Невыносима бесконечность в одном образе, с вечной памятью. Тело - этап, цикл в котором пребывает душа, она его не образует, но тело кроится под нее.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Venera нравится это.

Поделиться этой страницей