1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Вся правда о просветлении! Шок!

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Анастасияsdarffgu, 26 фев 2021.

  1. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Дорогие мои девственные души. Если кого интересует тема просветления и все эти красивые слова на счет этого слова, то хочу вас очень сильно разочаровать. Я прошла этот ад, точнее его прохожу. И так по порядку. Просветление действительно существует и существует абсолютная реальность, все это есть. Но Если вы не великий Будда то категорически запрещаю туда соваться. Поскольку как только ваша действенная душа выйдет за предел, то тут начнется нечто.

    Ваш биологический компьютер начнет разговаривать при чем сознательно разговаривать, так же будет разговаривать сама тотальность. То есть вы уже станете потенциальным шизофреником.

    Но это пол беды. По правилам что бы вам вернуться к своей бесформенной жизни после смерти и закончить круг реаркарнации. Вам надо осознать себя как бога, а не тем кем вы себя привыкли считать всю жизнь. И сделать это не так просто. Поскольку для вас это будет казаться обыкновенным светом ,энергией которая распространяется на 180 градусов.

    И вот тогда начинается настоящий ад. Поскольку если вы правило не соблюдаете. То ваш биологический компьютер начнет жрать ваше сознание ,этот самый биологический компьютер в прямом смысле он просто вас сожрет. Он будет кушать вашу душу. Такие видетили правила.

    И он будет постоянно говорить разные гадости. Поскольку его задача реаркарнировать из жизни в жизнь.

    Чему я научилось в ходе своего духовного роста это только ставить дистанцию.

    И если вы все таки решите рискнуть, то вам надо научиться ее ставить сразу.

    Пока вас не скушали. Ставиться она легко. Вы просто перемещаете фокус внимания на зрительное зеркало и смотрите на лед ,который как бы над вашем зрением. И отпускаете все мысли. Как бы отождествляете себя с этим льдом и смотрите только на него. Душа привязана к биологическому компьютеру, но выходит легко, вам надо только смотреть на этот лед. При чем всю жизнь. Поскольку вам еще надо быть последним .Смотрите невинным взглядом. Поскольку вселенная очень требовательная. И может тогда вы выйдете из круга перерождения. Эх.. если бы меня кто то когда то об этом предупредил , я бы никогда туда не совалась.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    Venera нравится это.
  2. Zendac

    Zendac ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Интересно. А можно подробнее по этим моментам? Что за правила?
     
    Venera нравится это.
  3. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Ряд правил которые установлены в абсолютной реальности. Вообще бог это абсолют, безграничное, девственное сознание. Вы им тоже являетесь(маленькой частью) и вы связанны с тотальностю. Но чтоб вернуться так скажем в вечность, домой. Надо быть готовым. И знать правила.
    1 быть последним то есть это всю жизнь быть в тишине ставя дистанцию
    2. Быть в ответе. То есть теперь вы будете принадлежать вечности.
    3. Осознать себя как бога( но это не у всех получается, поэтому можно без этого пункта)
    Но дистанцию вы ставить правильно должны иначе не пройдете. Биологический компьютер скажет что вы просто строите рожу, вы актриса. И слопает вас. В лучшем случаи оставит вам немного света, что бы переродиться подорожником или еще какой нибудь травой. Но вы уже будете шизофренником при этой жизни.
     
    Venera нравится это.
  4. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Я к сожалению научилась ставить дистанцию, когда он половину слопал. Но у меня еще есть шанс. Потому что я все таки научилась ее ставить. Но в начале я была в полном шоке.
     
    Zendac и Venera нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @Анастасияsdarffgu,С чего Вы начинали,что пришли к такому результату и выводу?
    Кундалини тоже поднимают,но в начале себя подготавливают.
     
    Venera нравится это.
  6. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Я вышла запределы и почувствовала безграничную любовь. но это состояния длилость 1 час. После этого вселенная решила открыть мне доступ в абсолютную реальность. Только оказывается надо быть в ответе всю жизнь, а не один час. знания о правилах пришли из источника. Сознание может общаться с нами. у нее есть доступ к нашему биологическому компьютеру. мы же ее творения.
     
    Venera нравится это.
  7. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Девушка Анастасия, в ваших размышлениях сквозит умом и пока он не остановится в дальнейшее нет дороги, мало того, ваш ум подсказывает и не только вам, но и через вас, о дальнейшей тренировки себя любимого. То что вы говорите, что вас пожирают, это проделки ума, значит вы еще в дороге и двери к себе далековаты. Теперь о правилах, о которых вы заявляете, - это так же ваш ум, а внутри его столько правил и сводов законов, что черт ногу сломит.... Рассуждения могут присутствовать, но только тогда, когда ты добрался домой, понял, что этот мир не реален, вот тогда ты начнешь просто играть и без разницы во, что ты играешь... Мир больше тебя не затрагивает:)
     
    Zendac, employee, Солнечная и ещё 1-му нравится это.
  8. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Необходимо снять покров мистики с проявлений человеческого совершенства и сделать их доступными каждому.

    Символ твоего льда - это сознание, которое проявляется мыслями и подтверждается чувствами.

    Об этом говорилось в апокалипсисе библии:
    "И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем;
    и победившие зверя и образ его, и начертание его, и число имени его стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии"
    (Откр.15:2).

    Так как все священные писания, философия и науки - анатомичны человеку,
    то стеклянное море - это ядро биоклетки. Зверь - это ядрышко ядра, которое при созревании - рассасывается. Поэтому в апокалипсисе сказано об этом:
    "И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель." (откровение 17:11)
    [​IMG]

    Огонь в этом море стеклянном (лёд - вода - жидкость) - это фосфор, который ныне становится радиоактивным и если сейчас иметь все негативные мысли, чувства, эмоции, то в ядре клетки вырабатывается кристалл яда Империл, в психической энергии, который тут же активирует работу радиации фосфора,
    а оп очень быстро воспламеняется от нагрева, что образуется при негативе.
    Фосфор помогает в том, как организм использует энергию.
    Функцией нервной системы является управление деятельностью
    различных систем и аппаратов, составляющих целостный организм, координирование протекающих в нем процессов, установление
    взаимосвязей организма с внешней средой.
    Нервы проникают во все органы и ткани, образуют
    многочисленные разветвления, имеющие рецепторные (чувствительные)
    и эффекторные (двигательные, секреторные) окончания, и вместе с центральными отделами (головной и спинной мозг) обеспечивают объединение всех частей организма в единое целое.


    Это символизируется в апокалипсисе:
    Мозг головной и спинной - это два пророка - старца. И их ещё символизируют:
    Человеческую нервную систему можно условно разделить на ЦЕНТРАЛЬНУЮ и ПЕРИФЕРИЧЕСКУЮ.
    Глава 11
    1 "И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. "

    Так вот - ещё в Египте этот жезл или столб Осириса, а в апокалипсисе так - это
    указывает на позвоночник человека. В Индии - это Игла Парабрахмы, в которой вращаются чакрамные центры. Позвоночник взрослой особи человека имеет 33 позвонка и один позвоночник - АТЛАНТ, что держит череп, что в разных религиях символизируется по - разному: в апокалипсисе - это и жертвенник, а поклоняющиеся - это мозг головы с его содержимым. Даже А.С. Пушкин в сказке об этом говорил, как о 33 богатырях и дядьке Черноморе - Атланте,
    что из моря (костной системы) выводит их на остров Буян- ротовую полость
    младенца, после рождения - попарно, так как позвонки позвоночника тесно связаны с зубами.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Мне нравится твоё мышление и понимание.

    Я могу понимать, что твой ЛЁД - это показ того, что жизнь во Вселенной являет жидко - кристаллическую структуру , а мы этому подобны, так как миры и жизнь в них - фрактальны.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    Zendac нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @silachenkov,Благодарю,за объяснение.
     
    Venera и silachenkov нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ты что Солнце, перетрудилась... А может перепила. Вот этот маразм ты благодаришь за объяснения.?
    Какое совершенство? В чем совершенство?
    Какой покров мистики?
    "Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
    — Лев Николаевич Толстой, "
     
    ilnur и Venera нравится это.
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Тута,
    [​IMG]
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Почему ад!
    Ну да, а почему не ад!
    Зачем ты, женщина, туда полезла? В это просветление. Сколько тебе лет?
    Ты что до сих пор не просветилась? Не умеешь щи, борщи варить? Не можешь мужу носки стирать?
    Так научи ЕГО и пусть он сам стирает и варит, а ты в это время будешь просветлятся.
    Научи его детей рожать, а сама просветляйся....
    Тогда это будет не АД.
    Тогда это будет РАЙ.
    Все за тебя будут делать, а ты просто будещь получать удовольствие..
    Если будешь?
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @Тута,Так,процесс пошел!
     
    Тута нравится это.
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Итак все по порядку.
    Просветление -- это жизнь.
    Сколько живешь. столько и просветляешся.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, в чем поцесс? Нет не так я написал. Извини.
    у ЧЁМ ПРОЦЕССС ПОШёЛ?
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ты знаешь Солнце, я сейчас приехал с редакции, пытался двинуть свою книгу об Иисусе и Новой Библии.
    Не прошла, представляешь.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Представляю.Лучше пропустят ерунду.
     
    Тута и Venera нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Обсуждение важного вопроса ,о просветлении.
     
    Тута и Venera нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    А вот у@Анастасияsdarffgu,быстро получилось и предупреждает об опасности.
    А то что высказал свое мнение@silachenkov,я согласна.Почему? Все в нашей голове....
     
    Venera нравится это.
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Мозг человека это процессор, который является неким кристаллом.
    Этот кристалл, у древних славян, назывался: КАМЕНЬ - АЛАТЫРЬ – Центр Мироздания.
    В человеке БОГ запечатлел все Свои проявления: от простейшего до самого сложного. И потому: познавая себя, человек познаёт БОГА.
    Тройственность БОГА воплощается процессом биологической эволюции,
    из трёх видов изменения. Это то, вокруг чего вращается борьба Белбога (левое полушарие мозга) и Чернобога (правое полушарие мозга).
    Отсюда и поговорка:Чужая Душа – потёмки.



    Простые составные компоненты - образуют сложные объекты.

    В химии главенствует изотоп водорода – дейтерий;
    в физике элементарных частиц – главенствующую роль занимают супермультиплеты, а в биологии – это процесс биологической эволюции, где главенствует дивергенция. Принцип дивергенции объясняет происхождение многообразия жизненных форм.

    Электромагнитные силы объединяют различные вещества в жидкости и твёрдые тела.

    Поэтому: как бы разнообразны не были объекты и их компоненты, на микро и макроуровнях Вселенной, все они сходны меж собой, особенно в начале своего развития, и лишь созревая, проявляются различия, которые и подразделяют их на ту или иную форму своего образования.

    Именно поэтому можно ясно заявлять, что в Космосе находится много планет с жизнью, но, на данном этапе развития Вселенной, они удалены друг от друга в пространстве и времени.
     

Поделиться этой страницей