1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Все на парад

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Церемониймейстер, 25 окт 2020.

?

Я буду читать эту тему



Проголосовали человек: 17
  1. Да

    70,6%
  2. Буду читать и подписался

    23,5%
  3. Просто проходил мимо

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    15. Океан любви

    Если посмотреть на пятую мерность из нашей четырехмерности, убрав массу, то всё, что останется - это бесконечный Океан энергии, которой является всё вокруг и ничего кроме этого океана энергии не существует. Всё, что есть - это она, в том числе материя (просто плотно упакованная энергия).

    В океане плаваем мы, маленькие воздушные сферы - поля, нанизанные на ось. Энергия, в которой мы находимся сейчас - очень плотная, это большая глубина Океана энергии, куда почти не проникают лучики света (информации и разума) сверху, с поверхности океана. Верх - это условность, так как в космосе и бесконечности нет никаких направлений, ни верха, ни низа, ни права, ни лева, все зависит только от точки отсчета: куда направишься - там и "вперед", куда повернешься правым боком - там и "право". Однако, для простоты понимания будем называть верх океана информацией (разуплотненной энергией и плотной информацией), а низ - энергией (малоконцентрированной информацией и плотностью энергии).

    Перемещение по океану энергии в этой мерности человека (мерности состояния) производится обращением внимания. Стоит одному человеку обратить внимание на другого человека - они тут же оказываются рядом, моментально, даже если физически находятся за 1000км. Также, внимания создают локальные пространства-комнаты (локальные миры, которые мы творим постоянно своими вниманиями). Если внимание десятка сознаний пересекается на сайте/форуме/теме - там создается локальное пространство, своего рода комната, в которой все внимания находятся в синхроне (заходя в комнату вниманием) и отключаются от синхронного коллективного сознания (выходя из комнаты вниманием).

    В этой мерности поток является средством перемещения, как бы канатом, по которому сфера-пузырик может двигаться вверх и вниз, то всплывая вверх океана, то погружаясь в его глубины, в плотность энергии, для ее изучения и познания. По этому канату мы спускаемся в глубину океана, в мир. Иногда этот Океан бушует, иногда он спокойный, иногда кажется очень темным, а иногда как будто попадаешь в космос и невесомость и летишь среди звезд. Но всё это зависит только от положения пузырика в нём и от внутреннего состояния, которым управляет сам человек.

    Океан - это место, где встречается мужское и женское в бесконечно красивом танце.

     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Озарённый, Лила, Ангела и 4 другим нравится это.
  2. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    16. Начало.

    В начале (условном начале, с нашей точки зрения, смотря во времени, а так-то не было никогда никакого начала в пятой мерности, всё просто было всегда) в творении ничего не было, кроме Океана энергии, тьмы (кучи) энергии. Ведь для того, чтобы что-то появилось - нужно чтобы было из чего это сделать, а информация - это то, чего нет (непроявленное), а как же сделать что-то из ничего... И вот, Океан энергии хаотично бурлил, бурлил, в нем начали появляться неоднородности. А там, где есть неоднородности - там появляется информация. Эта информация всплывала вверх пузырьками, так над океаном образовался воз-дух (янское, мужская часть бога). Дальше этот воз-дух погружался опять в плотность за новым опытом, опять возвращался наверх, и так много раз... С каждым новым погружением ныряя все глубже и глубже, становясь все опытней во взаимодействии с энергией и познавая ее все сильнее.

    Но что же такое плотность энергии? Это наше тело и есть. Тело - это матрица (материя, мать) сознания, упакованного в плотную энергию. Дух погружается в океан энергии (бога), в процессе создается матрица (тело), в которой рождается со-знание (совместное знание). Мы (свет сознания, свет разума) погружаемся в бога (океан энергии, тьму энергии) для того, чтобы познать себя, через энергию. А она познает себя через нас, через то, что мы можем сотворить из нее. Бог - не где-то там, мы прямо сейчас находимся в нём. Точнее в Ней. Видим ее своими глазами, щупаем руками, топчем ее ногами. Она позволяет нам делать с собой всё, что нам захочется, заботится о каждом и любит каждого, опекая каждого всю жизнь, растя новые уникальные создания, которые творят все более и более красиво с каждым новым погружением. Потому что именно для того, чтобы научиться творить миры - это всё и придумано. Где внутренний мир у каждого свой - неповторимый и уникальный, своя собственная психическая вселенная - душа.

    Тело - это самый ближайший к нам аватар Матери. Следующим аватаром является планета Земля - бесконечно мудрое существо, которое заботится обо всех нас, выращивая новые сознания. Планета любит всех своих деток, разумных и неразумных, добрых и злых, маленьких и взрослых. А следующим женским аватаром после планеты является Вселенная - Океан.

    И только от каждого человека зависит что он сотворит из Океана - будет ли это Океан нефти или Океан любви.

     
  3. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Иллюзии снов

    Я была Пра-материей...... Вокруг Тьма.... Дыхание Вечности..... Вокруг только зевающие, булькающие звуки..... Медленное движение в такт дыханию..... И больше ничего....
    Сейчас, когда я вспоминаю об этом, на ум приходит движение пузырьков, которые всплывая на поверхность лопаются, вот и получается булькающий звук. Я была и вся спящая материя, которая дышит и зевает, и маленький пузырек, который медленно-медленно плывет вверх и лопается с булькающим звуком. И больше ничего.....Никаких мыслей. Никаких образов. Никакого осознания себя в отдельности. Просто я сама была пра-материей. Я сама была и всем, и ничем конкретно.
    Сколько длилось такое состояние и сколько прошло времени , я не знаю. Но в какой-то момент в сознании появилось знание: я — мать, пришло время переместить детей в другое место, более соответствующее их развитию. Я начала внимательно прислушиваться - вокруг только зевающие, булькающие звуки, ничего необычного. Я затаилась. Перестала дышать. Остановила биение сердца. Тишина. Снова начала медленно и беззвучно дышать, вслушиваясь в окружающий мир. И снова замерла, остановив сердце и дыхание. Сердце и дыхание остановилось. Тишина. Безмолвие. Я не дышала, прислушивалась — ничего, ни звука, ни шороха, сердце не стучит..... Время течет и течет......... В мозгу проплыла мысль - «Странно, как же я умею так долго не дышать и останавливать сердце»...... Дети в руках. Быстро спрятала руки под одеяло, положив их на сердце. Сейчас их уже можно отпустить. Они в безопасности. Я медленно раскрыла руки, облегченно вздохнула и расслабилась. Проступили очертания комнаты. Темнота отступила......
     
  5. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Да ))) Для женщины немножко наоборот описанному мной, точнее зеркально наоборот. Женщина - это и есть Океан Любви, сама Жизнь. Именно женщина дарит жизнь всем нам снова и снова, именно она заботится о нас и опекает каждую секунду нашей жизни.
     
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Иллюзии снов

    Ну что может рассказать маленькая капелька воды об океане? Да, она плыла в общем потоке в такт дыханию — приливам и отливам. Потом в общем потоке таких же капелек неслась по Гольфстриму, даже не подозревая, что это теплое, ласковое, родное пространство у каких-то людей именуется именно так. Общий поток постоянно огибал какие-то препятствия — разных размеров темные массы,образования. Они были живыми или неживыми. Капелька не всегда успевала даже определить живое или неживое препятствие — да, у нее были кое- какие критерии для узнавания, но она очень не хотела отстать от своей группы, она уже успела раззнакомиться с такими же капельками, успела к ним привыкнуть. Почему-то яркий солнечный день постоянно сменялся темной ночью. Почему-то небольшие ласковые волны сменялись огромными валунами, и тогда капелька вместе со всеми устремлялась ввысь, а затем с гулким грохотом обрушивалась вниз. В череде этих смен только такт дыхания океана оставался неизменным. Капелька не знала, как называется ее родное бесконечное пространство, не знала, как она в нем возникла, она просто в нем жила, и ее дыхание было дыханием океана.
     
    Лила, Рысь_Надежда, Инна и ещё 1-му нравится это.
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Я сама была малюсенькой точечкой. Рядом такие же малюсенькие точечки. Мы — дети. Мы с мамой. Мы в безопасности. Даже если маму мы не видим, мы знаем, что она рядом. Мы знаем, что самим без разрешения мамы нельзя никуда из этого места перемещаться. Вокруг полумрак, тишина, уютное тепло. Вдруг неожиданно появился проблеск света, мы испугались. Но он не нарушил безмятежного спокойствия и тишины. Никаких тревожных сигналов от мамы не поступило. Мы немного успокоились. И вдруг:
    — А! Это же наш папа! - догадалась я.
    — Папа? - кто-то из нас спросил удивлённо рядом и захихикал.
    — Ну, да — папа! Ведь мама говорила, что скоро можно будет увидеть папу. Только он очень большой, и мы его всего не сможем сразу увидеть, можно будет только чуть-чуть увидеть! - кривляясь и сюсюкая ответила я. Я разговаривала как маленький ребёнок.
    И снова проблеск света. Мы все оживились, радостно запрыгали и засмеялись:
     Папа! Вот он какой!
     А ты видел!
     Ну да!
     И я видел!
     А вот там ещё!
    Волна новой нежности и любви окатила нас. Появилось еще несколько ярких проблесков с какими- то неясными очертаниями. Мы таращились, хлопали глазками, хихикали, прыгали, толкались, кувыркались.... И тут мы услышали ласковый голос мамы:
     Да, это ваш папа. Позже, когда вы немного подрастёте, он снова к вам придет. А сейчас вам пора отдыхать.....
    И нас снова окутала волна нежности и любви, полумрак сгустился в мире безмятежного спокойствия и тишины......
     
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
  9. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    А теперь можно просто поплавать. Про Океан и игру спето много песен как и про звезды, все люди это знают интуитивно, выложу несколько

     
    Азис, Лила и Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Как красиво она поёт и легко; как ветерок правит парусом - людьми.
    Такое ощущение, что и ты там подпеваешь. )))
     
    Азис, Лила и Церемониймейстер нравится это.
  11. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Парад можно было бы завершить уже сейчас, однако, пройдена только половина игры - Школа, энергетические мерности. Следующие мерности будут информационные - программа ВУЗа. Мы будем удаляться от центра, таких хороших состояний больше не будет (потому что состояния - в мерности Состояний, в Доме), а будет просто информация. Я долго не мог понять почему информационные мерности все так похожи на энергетические, только зеркально. А на самом деле они описывают всё то же самое: энергетические мерности полностью совпадают с информационными. И чтобы пройти Игру - надо просто свернуть зеркало пополам, состыковав полностью тонкое (информационное) и материальное (энергетическое) в одно целое, свернув всю Игру. Поэтому, продолжаем )))
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Семь уровней, семь, а потом уж Дверь, впрочем все зависит от избранных пропорций, можно и по пятичастной или иной модели. Верно, когда происходит выход к новым мерностям, пройденное должно закрепиться на Земле, чтобы был фундамент, а это испытание.
     
  13. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Вот примерно это вы сегодня мне пытались обьяснить во сне. А поскольку я тупенькая то обьясняли на котиках, или еще на каких то пушисто- мохнатых - хвостатых зверьках))
     
  14. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    У каждого свой парад...... На каждом этапе.....
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Но каждый подтягивает другого в энергетике прохождения этапов, раз вместе. Чем больше гармонизующих женщин в мистерии тем лучше. )
    Ядерный синтез. )
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Рысь_Надежда, Азис, Лила и ещё 1-му нравится это.
  16. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    ...Океан - это не абстракция, он очень физичный, материальный, непосредственно тактильно ощутимый, где материей являются электромагнитные и гравитационные поля. Мысли и эмоции там являются физически осязаемыми веществами. Общение там происходит намерением, перемещение - вниманием, эмоции там являются огнем и водой разного качества и плотности. Там есть миллион состояний, так как это и есть мерность Состояние.

    Там можно, изменив свое состояние, моментально стать легким и невесомым, всплыв на поверхность, где больше света и понимания. Можно ходить по воде, можно раздвигать воды посохом, можно бегать по волнам эфира, можно превращать воду в вино, можно самому стать несущей волной, можно погрузиться в самые глубины за новым опытом и всплыть опять. Этот мир стихий, ментальный план - весь наполнен волшебством и чудесами, и мы все уже там - никогда оттуда и не выходили. Вся жизнь, что есть - зародилась в океане, и чтобы понять Океан - достаточно сесть на берег моря и молча смотреть на него, как волны набегают на берег, а золотое солнце погружается в воды жизни.

    — На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…



    Ну что, поплыли дальше? А дальше может всё оказаться совсем не так, как мы думали, чего хотели и что ожидали. Но нас ведь ничего не пугает, и всегда можно вернуться домой. Просто управляя своим состоянием.

     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Рысь_Надежда, Лила, Азис и ещё 1-му нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Церемониймейстер, Благодарю:give_heart:
    Вы открыли для меня Ефимыча, хоть я его и раньше слышала пару раз, но песни другие...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
  18. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    17. Дерево Жизни

    Если посмотреть на человека - сферу, нанизанную на ось... То может возникнуть вопрос - а куда же эта ось ведет... Откуда Поток и куда... С двух сторон и в двух направлениях... Для начала рассмотрим Исток снизу, нижний полюс, из которого вытекает восходящий поток.

    Как мы увидели ранее, чем глубже погружение в океан, тем меньше становится информационного (света разума, мужского), но больше энергии (полевого и интуитивного, женского). Нам кажется, что человек является плотным, но если бы мы уменьшились до размера клеток - увидели бы сколько там пространства и пустоты, как между клетками, так и в них самих. Если бы мы продолжили уменьшаться до уровня молекул - то пустоты стало бы еще больше, клетка превратилась бы в гигантскую планету, на которой трудятся маленькие молекулы - шагающие человечки, таскающие протеин к ядру, человечки-ремонтирующие днк, рнк и прочие молекулы, человечки-транспортировщики, перевозящие другие молекулы, человечки, работающие на фабриках, вырабатывающих электричество тела, и много других трудяжек. В каждой клетке жизнь буквально кипит, причем, про человечков - это не метафора (фильм BBC

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).

    Если мы продолжим уменьшаться - мы дойдем до атомов, где межатомные расстояние вообще сопоставимы с космическими, всё заполнено пустотой. А на уровне электронов вообще материя исчезает, становится полевой и начинаются квантовые эффекты непредсказуемости - электрон просто разман по всему пространству, где его орбита - просто одна из вероятностей обнаружить его там.

    Спускаясь все ниже и ниже, пустота становится все больше и больше. А энергия всё возрастает и возрастает. На уровне молекул - это энергия пороха. На уровне атомов - атомная. На уровне ядер - термоядерная. Чем ниже спускаемся - тем больше энергии в пустоте, тем глубже Океан. Спустившись до самого дна, до квантовой пены, энергии станет столько, что из одной единицы "квантовой пены" можно сотворить или уничтожить всю Вселенную. А в каждом человеке таких "квантовых пен" (планковских длин) 10³⁵ и столько же в человеке энергии. В абсолютной пустоте из которой он сделан, и полного хаоса с недетерминированностью.

    Эта энергия, восходя из глубин Океана, из корней, из микромира, из квантовой пены, питает всё Дерево Жизни. Дойдя до физ мира (нашего), этот поток, совместно с нисходящим (духом), зародил первую жизнь в физическом Океане. Точки отсчета начала жизни нет, но будем считать, что это была молекула днк - более менее структурная независимая единица, способная к воспроизведению. Эта молекула после оплодотворения женского мужским - начинает расти на Дереве. Разворачивает для себя первую защиту - ядро, вторую защиту - клетку, третью защиту - ткань, четвертую - орган, пятую - всё тело, шестую - мозг. И всё - только чтобы защитить себя от враждебного внешнего мира, от бушующего хаоса энергии. Всё описанное, даже мозг - это защиты этой бессмертной клетки, ее оболочки, скафандры, чтобы она могла выжить, скопировать себя и продолжить своё волшебное путешествие в веках. Эта молекула днк путешествует уже миллиард лет, меняя тела как перчатки, постоянно совершенствуясь (интегрируя опыт духа). Это бессмертие в материи, наши дети - это мы сами, только более лучшие, усовершенствованные.

    В своем путешествии Жизнь ищет разные варианты для прорастания, пробует разные комбинации, отбраковывает неудачные и выбирает наиболее удачные формы жизни (веточки дерева). Это и микробы, и лисицы, и люди, и крабы, и все все все живые. Всё это детки нашей планеты и более глубоко - всего Океана, растящего из своего нижнего истока - Дерево Жизни, на котором миллиарды ветвей и веточек, триллионы братьев и сестричек, ушастеньких, рогатеньких, тепленьких, мягоньких, шерстяных, мурчащих и прочих.

    Все они растут снизу вверх восходящим потоком из корней Дерева, питаясь его соками (энергией). Корни переходят в толстый ствол Дерева, он переходит в толстые ветви, те ветвятся опять в более тоненькие, и так миллионы раз в дереве эволюции. А на конце ветвей висим мы в моменте сейчас. Как сферы, нанизанные на Ось восходящего потока. Как плоды на дереве, где все мы (и животные, и птички, и бабочки), разные и неповторимые - просто веточки этого Дерева, все родственники друг другу и вероятности одного и того же дерева.



     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    Рысь_Надежда, Инна, Азис и ещё 1-му нравится это.
  19. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Благодарю:give_heart::give_heart::give_heart:
     
  20. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    18. Дерево невероятностей.

    Как было замечено ранее, чтобы завершить Игру - нужно сложить зеркало пополам, замкнув на себя. Где энергетическое и информационное описание мерностей совпадает (с центром в Доме).

    Дерево Жизни (дерево эволюции, райский сад) растет, плодонося, во времени, в четвертой мерности. А в шестой мерности растет Дерево Вероятностей. Где все мы - это просто вероятности одного и того же на дереве жизни. Это не просто дерево вероятностей, но и дерево индивидуальных событий каждого человека, совпадающих с его временной линией. Для каждого человека - свой путь в этом дереве событий, своя судьба, своя история и своя сказка, которую он пишет о себе.

    В этом дереве есть всё, что только может быть и не может быть, всё, что можно только придумать и на что не хватит даже фантазии. В нем есть всё, что возможно, что угодно, самое мыслимое и немыслимое, что только можно представить и нельзя. Мы всего лишь проявляем и воплощаем из этого Дерева то - что нам нравится и хочется видеть, проявляем это непосредственно в жизни, с разверткой во времени. Вся наша судьба - это просто то, что мы хотим воплотить из бесчисленных вероятностей, и то - что мы рисуем сами себе. А наше умение определяет то, насколько это получается красиво.

    В этом дереве вероятностей есть зоны Чудес. Самых настоящих чудесных чудес - таких чудес, которые невозможны в принципе. Но они происходят регулярно с каждым, кто оперирует в шестой мерности чудес.

    Оперирование в шестой мерности производится через подсознание и интуицию. Подсознание - это птичка, сидящая на одной из веток этого дерева. Которая свободно может перепорхнуть на другую ветку, поменяв за секунду все вероятности, всю свою судьбу, все свои события, всё своё будущее и всю историю о себе. Птичка подсознания и интуиции (женское) порхает меж веток и садится на ветку, которая ей нравится. А дальше уже в дело вступает рацио и ум (мужское), прокладывая путь к этой ветке вероятностей и прорабатывая ее вглубь, изучая, реализуя, проявляя и воплощая. То есть творя.

    Чтобы оперировать в этой мерности - нужно быть чудесным, мыслить нестандартно, нешаблонно.
    Чтобы произошла невероятность - нужно стать невероятным.
    Чтобы случилось волшебство - нужно стать волшебным.


     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    Азис, Инна, Рысь_Надежда и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей