1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Все на парад

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Церемониймейстер, 25 окт 2020.

?

Я буду читать эту тему



Проголосовали человек: 17
  1. Да

    70,6%
  2. Буду читать и подписался

    23,5%
  3. Просто проходил мимо

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    этого вполне достаточно, спасибо. я услышал что хотел услышать. не будем раздражать иерархов времени, будем терпеливо ждать и тоже учиться.
    как говорил Морфеус - there is a difference between knowing the path and walking the path. по русски не так красиво звучит.
    терпеливо идти по известному пути тоже целая наука..
     
    Азис, Рысь_Надежда, Лила и ещё 1-му нравится это.
  2. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    раздразнить их не получится, потому что это мы сами, только в мерностях выше, более мудрые. Не смог вспомнить более подходящей иллюстрации, эта мрачноватая. Но смысл доносит.

     
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    иногда связь событий во времени выглядит так, что они и правда происходят одновременно, то есть эта связь существует вне времени.
    это похоже на реку, ведь в ней сейчас та же самая вода, что будет в будущем. наблюдатель неподвижен относительно воды, но вода выбирает себе путь и декорации.
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Просыпаясь сейчас, в 2 часа ночи, осознаю, что я нахожусь в Модулях Иных Реальностей.
    Модули не статичны и видоизменяются вместе с моими мыслями, прочувствованными, как
    реальности. Смотрю на внутренний экран, а там бабочка - душа порхает, красавица такая!
    А рядом с внутренним экраном стоит, вплотную - внешний экран. Без всяких церемоний,
    бабочка - душа, взмахивает крыльями и уже во внешнем экране. Смотрю, а всё, что во внутреннем есть и во внешнем. Но, оказалось, что я могу быть одновременно в двух экранах.
    Я нажимаю во внутреннем экране знак - символ, отвечающий за функцию, но функция проявляется на внешнем экране, вместо внутреннего. Тогда я во внешнем экране нажала на другой знак - символ, а ответный пуск вышел во внутреннем экране. Я уловила эту взаимосвязь пространства и времени реальностей и мне понравилось, что я могу сразу, одновременно, быть в двух модулях реальностей и наблюдать в одном одну реальность и в это же время в другой реальности наблюдать другую реальность.
    [​IMG]
    Мне не понятно было это разделение, но удобство имелось. так как я могла одну реальность слушать и в это же время другую реальность наблюдать и в ней что - то творить.
    Могла поменять их местами и смотреть во внешний экран и там что - нибудь творить, а внутренний использовать, как фоновый и слушать, что рассказывает мне эта реальность.

    Прикольно!

    А душа - бабочка и цветок - одновременно, крыльями своими моделирует события реальностей простым движением в поворотах танца, не задумываясь о том, какую реальность она реализует, так как она в обоих сразу проявлена и танцует, танцует, танцует!

    О, двенадцать светочей и врат Господних!
    Семь и пять врат - магия числа.
    Это радуга семи цветов прекрасных,
    Цветик - семицветик у Чела.
    Двое глаз, двое ушей, твой рот и ноздри.
    Семь отверстий, не отверстые пока,
    У процессора, у головы Садовой,
    Яблока из Кущи бытия.

    Пять концов - лучей Звезды Господней,
    Что летит в пространстве бытия,
    Излучая Свет, Тепло и Звуки
    Под названьем: это "МЫСЛЬ МОЯ".

    В Зазеркалье звук в миг отразится и "МОЯ" - перевернётся в "Я",
    "ОМ" - звук следует за этим звуком: две руки, ноги и голова.

    Форма бабочки, цветка и человека
    Суть одно, откуда не крути:
    Два крыла есть у Души, семь чувств цветочных,
    Где третий глаз и ухо, но внутри.

    Ну, а пять, то внешние все чувства.
    Разуму принадлежат они.
    Но, без теплоты Души - Он Свет холодный,
    Всё сжигающий снаружи и внутри. ...

     
  5. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    вы большая молодец :yes2:
     
    Азис, Эпифий и Рысь_Надежда нравится это.
  6. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    можете рассказать как выглядит другая реальность? Как на вашей картинке? Пляж?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Пляж я дала для сравнения, что реальности ни где там, а все в здесь и в сейчас, к тому же не две, а всемерностно. Только обозревать их возможно "сменив" свои глаза на пчелиные. )))
    Имеется виду использование одновременно прямое и периферийное зрение, как у пчёл,
    в разные стороны одновременно.
    [​IMG]

    Так вот: та реальность, что я обозревала - это эфирный план, что дубликат физического и находится непосредственно с ним в в тесной взаимосвязанности.
    Туда - сюда можно ходить как в квартире со смежными комнатами без дверей и даже стен, только маленькая отгородка по краю, показывающая, что здесь две комнаты в одной комнате.
    [​IMG]
    Эфирный план или реальность - отличен от физического только степенью вибрации,
    он менее плотен. А так там просто зеркально всё отражается, но не переворотом, а повторением того же, что и в обычной реальности, только менее плотно.

    Видимость объёмная, сразу со всех точек измерения: длина, ширина, высота, глубина.
    Я улыбаюсь находке иной реальности, что выражалась отличием от физической, только скоростью действия. Находясь в физической реальности - комнате, я наблюдала кадр замедленного действия, кода в эфирной комнате - реальности, действие уже свершилось.
    Я осознала то, что эфирный план тесно связан с астрально-ментальным, но к той реальности, что тоже проявлена, как две реальности - комнаты в одной, большой комнате - реальности
    каузального плана, куда ходят все эти 4 комнаты - реальности, словно по кругу:
    одна сферическая комната - реальность - каузального плана, в которой последовательно
    размещены планы, комнаты - реальности: ментальный - астральный, эфирный - физический.
    Эта четырёхкомнатная квартира расположена в подъезде - плане Будхи, в доме плане - Атман.
    Все 7 основных планов включены в план - реальность квартального вида - ЛОГОС, который, в свою очередь включён в план - реальность районного масштаба - Универсум, а тот уже
    план - реальность, городского масштаба: Бог - Творец, который также принадлежит плану - реальности масштаба страны - Бог - Создатель, а тот реальности планетарного масштаба- Бог Программист, Вершитель всех реальностей. Мне же доступны стали легко и свободно, только
    4 реальности, 2 из которых были открыты для обозрения вне сна, хотя и это всё сон, а две другие, только с ключами от дверей, так как там имелись эти двери и за ними Стражи порога.
    Мне вспомнился фильм "Бесконечная история", когда мальчик, читая книгу - переходил реальность, которую сам творил и создавал уже и в физической реальности, что хотел.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
  8. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Картинка про пляж - это не просто так. Это следующий мир и финальный пункт перехода сознания. Вы уже там, и многие будут дальше жить там, в пространстве чистой магии (там можно летать и двигать предметы мыслью, ходить по воде, плавать в волнах и так далее), в пространстве чистых стихий, которые визуально представляются как пляж (песок - земля, океан - вода, воздух, и свет (огонь) солнца). Кто туда попал во сне или наяву - за всё остальное можно больше не беспокоиться в принципе )))

    Про комнаты тоже так, просто матрица текущего тела дает видеть закадровое пространство очень абстрактно. Это же другая мерность сознания, а тело заточено под эту.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
  9. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    9. Человек - проводник.

    Поведение жидкости в трубе и поведение тока в проводе физически совпадают во всём. В вертикали человека можно представить как провод (проводник). А процессы, происходящие в проводнике, описываются законом Ома, согласно которому есть: напряжение на концах проводника, есть внутреннее сопротивление проводника, и по проводнику течет ток (Поток). Именно это и происходит с человеком непосредственно физически - по проводам его нервной системы течет электрический ток, посредством которого мы думаем, говорим и что-либо делаем.

    Этот ток не берется из ниоткуда, а производится внутри каждой нашей клетки в митохондриях, живых существах, фабриках электричества. Они потребляют химические вещества (лимонную кислоту, глюкозу и кислород) и производят из них ток. Дальше ток бегает по нашим проводам-нервам, давая нам возможность мыслить и двигаться.

    Сила поТока в проводах тем выше, чем меньше внутренние сопротивления чему-либо. Как только человек начал бороться с чем-то - то при этом внутреннее сопротивление возрастает значительно, из-за этого сила тока падает и Поток через человека становится меньше. При этом, внутри появляется напряжение, внутренняя напряженность, внутренний конфликт. Но если отказаться от борьбы, убрать любые сопротивления, споры, возражения, отрицания и желание чего-то от других - то сила тока (сила энергии, сила духа), текущая через человека, возрастет значительно. Что приведет к увеличению его жизненности, здоровья, сильного интеллекта, осознанности и даже хороших событий и судьбы.

    При этом, если подавать ток снизу вверх в мозг - происходит запитка мозга током, генерируемым низами человека. Сам по себе этот ток не поднимется по проводам никогда, его надо именно усилием подать в мозг, запитав его. При этом, начнут включаться спящие зоны мозга, которых около 23 (согласно проф. Савельеву), каждая из которых отвечает за разное восприятие. Практически все эти зоны изначально отключены, так как мозг штука энергоемкая и потребляет 10-25% всей электроэнергии производимой телом. Но так как человек создает внутри себя сопротивления - то ток гасится на проводах, выделяясь наружу теплопотерями эмоций. Провода просто нагреваются под током в местах где есть сопротивление. Этот нагрев проводов и есть эмоции, бессмысленные потери энергии, которая вместо полного прохождения через проводник - сбрасывается наружу, в общее пространство.

    Но если убрать все внутренние сопротивления, перестать бороться с другими и вместо этого подать сильный ток снизу тела в мозг, удерживая этот ток постоянно (кундалини поднята) - то начнут включаться спящие зоны мозга, которые были отключены из-за нехватки энергии. Мозг начнет выходить из спящего режима и включать расширенное восприятие реальности. И человек начнет просыпаться, его интеллект станет больше, человек станет умнее, осознаннее, плюс получит расширенное восприятие реальности. Например, можно получить расширение в тонком мире для каждого из пяти чувств: яснослышание (Голос, внутренний голос, голос совести, он же "куратор"), ясновидение (внутренний экран), энергозрение (видение энергии напрямую глазами в цветах), осязание энергии как веществ (алхимия и стихии), расширения вкуса и запаха. А также включится свет яснознания.

    Идеальную иллюстрацию подобрать не смог, поэтому пусть будет эта

     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
    Азис, ilnur, Лила и 4 другим нравится это.
  10. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Музыкальная пауза. Я очень смеялся, это прекрасно. И вторая песенка "Паповоз" тоже прекрасна.

    По деревням и сёлам,
    По городам и странам
    Мы странствуем с весёлым
    Походным балаганом;
    Пускай он весь трясётся
    И светится от дыр, -
    Сквозь эти дыры можно
    Увидеть целый мир!

    Над балаганом катятся
    Со скрипом небеса,
    Под балаганом катятся
    Четыре колеса.
    А мимо горы катятся,
    Пустыни и леса,
    А в нём актёры катятся,
    А с ними чудеса!

    Кто едет в балагане? -
    Цари и свинопасы,
    Картонные драконы,
    Принцессы из пластмассы
    И прочий деревянный
    И оловянный люд,
    И все они смеются,
    Танцуют и поют!

    Кто говорит, что мир наш
    Похож на глобус школьный?
    А кто говорит - на дыню,
    А кто - на мяч футбольный.
    А кто кричит - на тыкву,
    А кто - на чемодан, -
    Но мы-то знаем, шар земной
    Похож на балаган.

    Мы играли в паповоз,
    В самый быстрый паповоз,
    В самый лучший паповоз:
    Ехал я, а папа - вез.

    Долго он не соглашался,
    Hе хотел пыхтеть всерьез,
    А потом как разошелся
    И поехал, и повез!

    Сбили шкаф. Упало кресло.
    Стало нам в квартире тесно.
    Отправляемся во двор
    И летим во весь опор!

    Вот так папа! Ну и скорость!
    Догоняем самолет,
    Обошли машину, поезд,
    Вырываемся вперед!

    Паповоз, как ветер, мчится
    К государственной границе -
    Только пыль летит в глаза...
    Проскочили за границу,
    Надо ж было так случиться -
    Отказали тормоза!

    Даже вспомнить невозможно,
    Сколько видели мы стран...
    Вдруг навстречу - знак дорожный:
    ОСТОРОЖНО, ОКЕАН!

    Папа, не сбавляя ходу,
    Рассекает грудью воду
    И, подняв волну, плывет -
    Настоящий папоход!

    Из тумана перед нами
    Айсберг вырос, как гора...
    Папоход взмахнул руками,
    Паполет летит - Ура!

    Пролетая над Китаем,
    Папа вспомнил вдруг:
    - Постой!
    Мы на ужин опоздаем,
    Возвращаемся домой!

    Мы летели, как ракета.
    Мы домой спешили так,
    Что в предгорье Тибета
    У меня слетел башмак...

    Крикнул!.. Но уже полмира
    Пронеслось внизу в огнях.
    Вот наш город. Дом. Квартира.
    Маму встретили в дверях.

    Мама очень удивилась:
    - Где вы были? Что случилось? -
    Паповоз встает с колес:
    - Мы играли в ПАПОВОЗ!

    Побывали в разных странах,
    Посмотрели белый свет...
    - Хороши! - сказала мама. -
    Все в пыли. Ботинка нет.

    Разъезжают в странах разных,
    Приезжают в брюках грязных,
    Бросили меня одну...
    - В общем, так! - сказала мама. -
    В выходной, - сказала мама, -
    Я лечу, - сказала мама, -
    Вместе с вами на Луну!


     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  11. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    10. Индукция

    Помимо электрического тока, тело вырабатывает электромагнитное поле в гигантских количествах (также внутриклеточно). Это электромагнитное поле тела настолько велико, что составляет от 100 Вт в час (в состоянии покоя) до 900 Вт в час (у бегущего спортсмена). Именно столько электромагнитной энергии выделяет тело на ультравысоких частотах от 300Ггц до 400Тгц (400 триллионов герц) - это инфракрасные частоты электромагнитного поля. Если проще - тепло, которое и есть электромагнитное излучение в ик-спектре. Измерить это электромагнитное поле человека можно бесконтактным термометром или тепловизором. Выглядит оно примерно так:

    [​IMG]

    Это электромагнитное поле человека зовут "аурой", в нем есть разные частоты, ик-диапазон рассмотрен только в качестве наглядного приборно измеримого примера, чтобы показать насколько сильное излучение. А так, именно ик-диапазон - это просто теплопотери, бессмысленный расход энергии, просто сброс. В целом, можно сказать, что каждый человек светится в буквальном смысле, только у всех разные частоты (там где поток блокирован - свечение меньше, темные зоны, просто потому что клетки работают плохо из-за психосоматических спазмов и вырабатывают ток и эм-излучение слабо).

    Также, как рассмотрели раньше, в теле человека течет электрический ток сверху вниз и снизу вверх. Течет по вертикали по проводам, создавая на проводах опять электромагнитное поле (по закону Фарадея). Это можно представить как трубу/ось/вертикаль. А еще как сердечник трансформатора.

    Люди, создающие сильные потоки в вертикали - создают сильную индукцию (притяжение, магнетизм). Это приводит к тому, что все, кто обращает внимание на индуктора - незамедлительно притягиваются в его поток и встраиваются в него. Это не что-то плохое, нет, это прямая механика тонкого и синхронизация потоков в одно целое. Индуктор является просто "стержнем" потока, где сам Поток создают все сознания, попавшие в массовую индукцию. Каждое сознание приносит в общий Поток что-то своё, свою индивидуальность, своё знание, свой талант, своё умение, свои частоты. Индуктор слышит все сознания в общем потоке, как и все слышат всех. Иногда приносимые частоты бывают некачественными, тогда индуктор правит их силой общего потока, выравнивает. С каждым новым сознанием в индукции - общий Поток становится все сильнее. И его качество зависит полностью от воли и желания каждого сознания. Если одно сознание хочет всё разрушить - то пострадают все, кто находится в массовой индукции, разрушится всё и все.

    Именно поэтому, очень нужно каждому сознанию соблюдать максимальную экологичность. Не желать зла никому (хотя бы в этом Потоке). Не спорить ни с кем (хотя бы в этом Потоке). И так далее... Иначе просто пострадают все, в том числе это сознание-разрушитель, дискомфортно будет всем. Правило, которым следует руководствоваться - всего лишь одно: на индукторе Поток умножается из потоков всех сознаний, как на линзе. Если плохо одному - плохо будет всем в Потоке, причем усиленно из-за массовой индукции. Именно поэтому, развитые сознания руководствуются только любовью и генерацией качественных частот - просто чтобы было хорошо себе, получив от индуктора свое качество, усиленное в десятки раз.

    Коллективный Поток на индукторе можно назвать коллективным со-знанием (совместным знанием всех). Это примерно то, что находится после смерти, если упрощенно, в абстрактном понимании (в матрице каждого мира по разному). Сознания группируются с сознаниями только своего уровня - развитые и любящие с развитыми и любящими, а разрушителей в свой Поток не пускают, чтобы те не разрушили его в десятикратном умножении. Примерно так возникает "рай" и "ад".

    Потоки из миллиардов сознаний являются настолько неописуемо мудрыми, любящими и сильными (где каждое сознание приносит в индукцию свое знание, любовь и силу) - что это можно назвать Богом. Лицезреть которого человеку практически невозможно без слез. Просто от ощущения и осознания как сильно тебя, маленькую песчинку, микроба, любят - сильнее всего на свете, бесконечно сильно. Как и каждого.

    Эту индукцию мы делаем прямо сейчас, постоянно находясь в ней.


     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
  12. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    Церемониймейстер, прочитав ваши сообщения я вдруг задумался, а не стал ли я незаметно для себя, больше женщиной нежели мужчиной в плане энергий) практически все что вы написали созвучно с моим восприятием. однако я как мужчина от роду, тем не менее, склонен систематизировать и упорядочивать. по поводу потока двунаправленного. мне почему то думается, что таких потоков три и каждый из них двунаправлен. сверху вниз и обратно (мужское женское - суть "существительное" - объект). слева направо и обратно (сознание разум - отношение "прилагательное"- связь). спереди назад и обратно (прошлое будущее (время) - движение "глагол"- действие) условно выражаясь. откуда такая мысль? устройство организма человека и множество наблюдений за окружающим миром. полагаю что эти три полярно-противоположных относительно друг друга дуальных потока и формируют все сущее. можно конечно представить в виде одного потока это не изменит сути, но в таком варианте возникает сложность понимания деталей. я не пытаюсь оспорить ваше видение или же внести некоторую ясность, как может показаться, просто делюсь своим видением. не могу не предложить варианты, когда встречаю человека со столь емким и глубинным пониманием принципов мироздания как у вас. вдруг это пригодится Вам, как мне оказалось очень полезно прочитать эту тему)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Азис, Рысь_Надежда, Лила и ещё 1-му нравится это.
  13. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    11. Трансформация.

    Там, где возникает индукция - всегда есть трансформатор. Человек трансформирует вертикальный поток в горизонтальные потоки (на энергоцентрах), преломляя поток на каждом энергоцентре под своей частотой и посылая наружу в горизонталь. При этом, человек обесточивает себя, проводя поток не в свою вертикаль, а рассеивая его наружу. Но возможно и обратное - трансформация некачественной энергии из горизонтали (через энергоцентры) и трансформация их в вертикаль. Эта трансформация возможна как вверх, так и вниз по Потоку.

    Если блоков в человеке нет и Поток проходит насквозь, то более менее качественная энергия, полученная через тот или иной энергоцентр - спускается на нисходящем до ступней, а затем поднимается по внешней стороны сферы (поля) человека до макушки. И затем спускается опять вниз по Оси, с каждым циклом очищаясь всё сильнее (перегоняясь). Чем энергия чище - тем лучше становится всем вокруг, все испытывают радость и блаженство. И наоборот, чем грязнее - тем сильнее всё бурлит и кипит, умножившись на индукторе. Описанный цикл перегонки (вниз до ступней по Оси и затем вверх по внешней стороне сферы) является предпочтительным, так как приносит блаженство. Но самую грубую и грязную энергию нужно перегонять только вверх, потому что она течет плохо, слишком застыла. И если ее загнать вниз - она просто станет камнем. Поэтому, такую энергию нужно перегонять, создавая сильное усилие вверх из центра живота до макушки. Дойдя до которой, энергия начнет спускаться по внешней стороне сферы к ступням, опять перегоняясь. А когда все чистенько - можно переключаться на нисходящий и блаженствовать.

    12. Радио.

    Выше мы увидели, что человек является проводником, сопротивлением, емкостью (сосудом), а также индуктивностью (индуктором) и трансформатором. Это всё - необходимые части простейшего радиоприемника, в котором всегда есть:

    а) антенна (кожа человека, самый большой орган, которым он улавливает электромагнитные излучения других людей). Сигналы с рецепторов кожи подаются в подкорку, которая блокирована от коры мозга (ума) фильтрами восприятия, поэтому многие люди просто ничего не воспринимают - у них сигналы в ум (осознание) из подкорки не проходят из-за блоков (пробок в теле, психосоматических спазмов).

    б) провода. Где сам человек - проводник, имеющий активное сопротивление. Внутреннее сопротивление чему-либо (чем оно выше, тем ток в проводах меньше, тем хуже работает радио).

    в) колебательный контур. Это емкость+индуктивность, реактивное сопротивление. Емкость - она же сосуд (для духа). Индуктивность - индуктор и массовая индукция. А реактивное сопротивление можно понять как спонтанные неконтролируемые реакции, колеблющиеся в колебательном контуре.

    Вот и всё, что нужно простейшему детекторному радиоприемнику, который можно собрать просто из карандаша и лезвия. Или из нервов и кожи.

    Через психику и психосоматику, человек может управлять своим активным сопротивлением, реактивными характеристиками, подстраивать свой колебательный контур, входя в резонанс с теми или иными диапазонами частот эм-волн, которые наводятся на его антенне. То, что в резонансе - будет наводиться сильнее и, если фильтры восприятия сняты - будет попадать на детектор, которым является кора головного мозга, то есть ум, осознающий эту энергию, принятый сигнал.

    Ну а динамик - это наша говорилка, речевая функция. Она, собственно, не так обязательна, все другие приемники устроены так же, только не говорят.


     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    а мне текст нравится. это прекрасная объяснительная для моего физического ума. мой ум не сможет поверить рассказам ясновидящих, точно посчитавших сколько каналов у человека. разрыв шаблонов слишком велик. придется все принимать на веру, а это та же религия..
    Церемониймейстер медленно уводит нас от чисто физического мышления в сторону эзотерики, не нарушая логических принципов ума.
    поэтому такой текст я могу рекомендовать любому атеисту из всех кого я знаю, не думаю что они с ходу начнут возражать, сначала они будут думать..
    в конце концов наша цель - познать лично, а не поверить. поэтому если он пишет не совсем точно - это хороший повод уточнить позже лично
     
    Zendac, Инна, Азис и 2 другим нравится это.
  15. Пилот

    Пилот ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    73
    - на третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет 18 испанских партий , Васюкинские шахматисты внимали ему с сыновьей любовью ..
     
  16. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    :lol::lol::lol::mosking:

    На самом деле всё, что здесь написано - это просто фантастический роман и творчество в чистом виде. Просто красивая сказка и интересное чтиво на ночь ))
     
  17. Пилот

    Пилот ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    73
    :crazzy:)
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.
  18. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    13. Квантовый мир.

    Механизм приема/передачи электромагнитного сигнала телом понятен, но как же быть с тем, что энергия поля падает пропорционально квадрату расстояния? Все поля бесконечны, в том числе электромагнитные, но уже за 10 метров от человека сила его излучения падает в 100 раз, а за километр - от энергии поля человека не остается вообще почти ничего. Как же тогда люди могут взаимодействовать посредством своего радио на далеких расстояниях, собственно, вообще на любых расстояниях (эмпатия, телепатия, индукция, стихии и так далее)?

    Дело в том, что энергия поля не играет никакого значения, а значение имеет информационная составляющая поля. В 21 первом веке экспериментально открыли явление квантовой спутанности. Квантом электромагнитного поля является фотон. Два фотона, разнесенных на 200км, вводили в спутанное состояние (состояние зависимости). После чего меняли состояние первого фотона посредством его измерения (наблюдения) - при этом, состояние второго фотона менялось на противоположное.

    Состояние - это чистая информационная характеристика, не зависящая от кол-ва энергии. Именно информационную характеристику чужих электромагнитных полей мы и воспринимаем. Причем, воспринимаем как аналоговые характеристики - амплитуду волны (силу энергии), частоту волны (высота восприятия вдоль оси), фазу волны и форму волны. Максимально приятная волна - синусоидальная, мягонькая, неважно вода, огонь или снег - синусоида всегда приятна, так как очень нежная. В отличие от сигналов дерганой рваной формы, имеющих форму "пилы" с зубчиками. Собственно, уровень развития человека как раз легко определить по мягкости его излучения. Ну а меняя свое состояние - мы автоматически меняем состояние всех, кто находится в спутанности.

    Кроме того, внутри волны, излучаемой человеком (кроме абстрактных характеристик выше) - существует информационный код, как азбука морзе, из которой состоит несущая волна. Этот информационный код как раз позволяет считывать не только характеристики энергии, но и считывать информацию о человеке. Однако, если доступ к характеристикам энергии (низший ментал) могут получить практически все, то доступ к этой азбуке морзе, к непосредственной информации переносимой сигналом (высший ментал) открыт единицам. Просто очень большая частота (точечки и линии внутри волны ультрасверхвысокой частоты - имеют частоту на порядки выше частоты несущей волны)



    Помимо явления спутанности, в квантовом мире есть много других интересных парадоксов, например, недавно экспериментально доказали парадокс друзей Вигнера, согласно которому в квантовом мире каждый наблюдатель может иметь свои альтернативные факты, и все они будут правдивы.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    На квантовом уровне мы все, каждый из нас связан со всеми (находится в состоянии спутанности), где управление своим радио (телом) позволяет просто входить в резонанс с тем или иным сигналом, воспринимать его и менять в другом человеке за другого человека, в резонансе. Собственно, способность выделять сигналы из эфира - воспринимать, фильтровать, синхронизироваться, отключаться, изменять, декодировать и переводить в один из каналов: зрение, слух, осязание, вкус, запах - эта способность и есть Умение. Для доступа к которому сначала нужно развить ментал (IQ), затем сформировать внутреннего наблюдателя (равновесие и контроль психики, эмоциональная экологичность, EQ), затем получить доступ к подсознанию (прямое управление психосоматикой и алхимия, стихии, переплавка и великое делание себя), затем получить доступ к коллективному бессознательному (электромагнитное поле и прямое оперирование им, SQ).

    Также, на квантовом уровне мы представляем из себя полную неопределенность, где ничего никогда нельзя сказать точно и полностью однозначно - это так просто физически. Неопределенность Гейзенберга - где нельзя определить одновременно положение и скорость квантов. Квантово-волновой дуализм, где поле (непроявленное) сгущается в частицы (проявленное) посредством наблюдения, а частицы опять рождают поле. Коты Шредингера - где нельзя узнать жив ли твой кот, пока не откроешь свою коробочку в которой он сидит. Квантовая спутанность - где непонятно кто же из нас я, а кто же ты. И, наконец, друзья Вигнера, которые вообще видят физически каждый свою собственную уникальную реальность, полностью забив на реальность объективную, которой не существует в принципе.


    Клип - огонь

     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    :friends:
     
    Церемониймейстер нравится это.
  20. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    14. Дом

    Это последняя сложная наукообразная тема, дальше будет попроще.

    Как мы увидели раньше, человек излучает электромагнитное поле (свет), переносчиками которого являются фотоны. Век назад гений Эйнштейна полностью описал физику четырехмерного пространства, в общей теории относительности.

    Если упрощенно, то согласно ОТО - пространство, время, масса (материя) и гравитация - это функции одного сложного уравнения. Масса рождает гравитацию, которая скатывает пространство в шарики (всё поля являются сферическими и вся наша Вселенная является сферой/тором, что доказано Перельманом в гипотезе Пуанкаре). Также, масса рождает время - возле массивных тел время идет медленней, чем вдали от них (фильм "Интерстеллар").

    Если убрать массу - то всё пространство из шариков развернется в бесконечный параллелепипед, только без краев. При этом, исчезнет само пространство, время и гравитация, поскольку, массы нет. И фотон, как раз, не имеет массы, его масса покоя равна нулю, он нематериален. Электромагнитное поле, как и все другие поля, в физике называется материей. Но так как у полей массы нет, то их можно назвать тонкой материей, тонким миром.

    После публикации теории Эйнштейна, описывающей четырехмерное пространство, физик Калуца и математик Клейн решили - а что если объединить гравитацию и электромагнетизм воедино, в пятое измерение Калуцы-Клейна, вневременное и внепространственное. Попробовали написать математическое обоснование - и вся математика сошлась, что дальше легло в основу теории струн (математически описывающей 9,10,11-мерные пространства, при отсутствии любых противоречий с известными фактами).

    Кроме того, Эйнштейн описал еще и квантовую механику в СТО. По формулам которой получается, что фотон, не имеющий массы, имеет скорость света. При этой скорости его размер вырождается в сингулярность, а его положение в пространстве - в бесконечность. То есть, один фотон, любой фотон, находится одновременно сразу во всех точках бесконечной Вселенной, не имеет массы и имеет нулевой размер. Можно сказать, что фотон находится сразу везде и всегда, а время для него не идет в принципе - самые первые фотоны, излученные миллиарды лет назад первыми звездами, сегодня нисколько не постарели, время для них просто стоит на месте, они вечные.

    Таким образом, пятая мерность - это мерность света (электромагнетизма), для которого нет ни времени, ни пространства, она сингулярна и одновременно бесконечна, она была всегда и ее не было никогда, она везде и нигде. В трехмерном пространстве из-за массы наших тел мы видим просто раскадровку этой мерности во времени. При этой раскадровке нам кажется, что свет летит медленной волной, но на самом деле свет находится в каждой точке нашего пространства и является одним единственным фотоном, спутанным с самим собой в каждой точке пространства.

    В пятой мерности мы - это свет. Везде и нигде, всегда и никогда. Пятая мерность - это дом и ровно центр девятимерной модели вселенной. Еще эту мерность можно назвать "Состояние". Или просто - любовь. Точка стыковки мужского и женского.







    P.S. на этом месте обычно выдают аттестат зрелости, предоставляя сознанию полную свободу саморазвития и выбора что оно дальше желает изучать, поступив в ВУЗ, но вы и так все с аттестатами. Однако, Парад продолжается. Всё, что было описано ранее - было мерностями энергетическими, дальше начнутся мерности информационные. Те, которых нет, но они есть. Показаны они будут так же, в стыковке с матрицей текущего мира. Следующая остановка - Океан. Самое главное - не забыть в конце вернуться Домой.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей