Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Возможно ли такое?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Berrun, 6 сен 2021.

  1. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Ванга говорила, что те кто не будет верить умрут навсегда.

    Лев Клыков говорит, что грядёт переход и те кто по карме, достоинству и духовым качествам не проходят в иммунную систему нового мира - обреченны.

    Целительница, про которую я писал сказала, что сейчас практически все "дымятся". Вопрос в том выгорает ли лишнее или:

     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    @Berrun,Вам боятся нечего,к Вам стучаться,боитесь открыть.
     
    Berrun нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Обречены на довольно сильное отставание от всего человечества в эволюционировании их душ. А если воплощения еще не будет физического, то ждать придется пока не будет подходящего для этого глобуса по условиям на которых они остановились.
     
    Солнечная и Berrun нравится это.
  4. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Вы знаете что нужно делать? Как готовится?
     
    Солнечная нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Да. Готовлюсь к тому что моя помощь многим понадобится скоро.
    вот это посмотрите о принципе разделения по светотени пока:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная и Berrun нравится это.
  6. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Odin, а какой Сатанизм имеется ввиду?
     
  7. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Очень интересно... а Люцифер был именно на этой планете прямо? А куда делся сей Херувим, записку оставил?
     
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.809
    Симпатии:
    33.107
    Баллы:
    93
    Я не адепт Сатаны. Даже не уверен что Сатана и Люцифер есть одна и та же Сущность. Тем более ничего не смыслю в том, что существуют различные конфессии сатанизма. Просветите вкратце, пожалуйста. В детстве мне являлся Дух, по описанию очень похожий на Воланда. Мне было лет 10. Мы общались, телепатически. Сразу после окончания контакта Он наградил меня даром видеть вещи по иному, не по человечески. Правда эта Сила оставила меня... через несколько дней. Но этих несколько дней хватило чтобыкартина мира в одуревшем от школьной муштры ребенке изменилась на более трезвый взгляд на вещи.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.809
    Симпатии:
    33.107
    Баллы:
    93
    Говорят, Люцифер происхождением с Венеры. И он не личность, а коллективный Дух, представляемый на этой планете так называемой: Элитой правителей Земли.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Вот здесь посмотрите:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  11. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Odin, Контактеры в различных обличьях приходят и выбирают более подходящий, чтобы не пугать или наоборот, в зависимости от целей. У них есть одна отличительная черта, глаза... по ним можно определить в большинстве случаев, глюки, сон или пришли.

    Чем Сатанизм не угодил, если Воланд наградил:
    // Прям стихи выходят... )
     
    Odin нравится это.
  12. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    :) Жуть какая... первый раз слышу подобное, любопытно. ) А у тех кто такое сообщает, видимо и косвенные доказательства имеются? Что за философское течение такое, есть название? Или где это, почитать...
     
    Odin нравится это.
  13. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Аюдажник, с Ауробиндо когда знакомился (его трудами), механизмы многие описаны верно, но на мой взгляд, очередная дианетика.
     
  14. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Что же по вашему роднит учение ША с учением ЛРХ?
     
    Fagot нравится это.
  15. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Ева, дышло... куда повернул, туда и вышло. ) И механизм мозгодробильства, в фундамент закладываются неоспоримые постулаты, а далее гуляй рванина. )
     
    Ева нравится это.
  16. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    :) и что даже не разу не вляпались в какую нибудь мозгодробильную структуру?) Не угораздило ни разу?
     
    Fagot нравится это.
  17. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Ева, смеешься... во все вляпался, которые только попались?! ))) Есть выражение, что-то наподобие: "Плох тот атеист, кто не был верующим." )
     
    Ева нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.809
    Симпатии:
    33.107
    Баллы:
    93
    Ну, это точно был не сон. Мы вместе с родителями вернулись из театра и пока они были заняты в прихожей я проскользнул в темную комнату к телевизору чтобы посмотреть какую-то детскую балду. Но угол где стоял телевизор оказался пуст. Я остолбенел... вдруг в темной углу из ниоткуда появилось освещение и возник царский трон. На нём восседал высокий мужчина в мантии с регалиями и смешливо так смотрел на меня оторопевшего до немоты. Затем он разговаривал со мной, минут пять, рассказывая кто я, что я. спрашивал... зачем я спрятался в теле земного ребенка? Что это глупо и недальновидно. Я правда всё это время внутренне хотел лишь одного: - чтобы видение исчезло и появился обратно привычный телевизор с детской балдой на экране. Он понял это, насмешливо улыбнулся и исчез. Я бросился в прихожую ища защиты у родителей. И здесь меня ждала ещё большая засада. Родителей больше не было. Вообще. Были незнакомые дядя и тётя. Одеты они были в одежду моих родителей, вроде похожи на них, вроде даже привычные запахи духов и одеколона. Но, тон их голосов и глаза полностью выдавали подделку. В ещё большем смятении я метнулся к выходу, выскочил из квартиры позвонил в соседнюю ища защиты соседа от жутких оборотней, но сосед оказался таким же хитрым вурдалаком как и те двое из прихожей моей квартиры. Через неделю, другую я к ним конечно привык.... ну и что что чужие, поддельные вроде кормят, не прогоняют не кусаются, не творят безобразия. Что же мне теперь делать, не жить же на улице из-за этого. И я перестроился жить по новому. Пребывая сам в себе.
     
    Солнечная и Ева нравится это.
  19. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Да, иммунитет формируется не сразу)
    Мне три дня понадобилось, чтоб от психовирусов головушку очистить после посещения одного мероприятия саентологической церкви. Умеют же!
     
    Fagot нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.809
    Симпатии:
    33.107
    Баллы:
    93
    Конечно.)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     

Поделиться этой страницей