Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Возможно ли такое?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Berrun, 6 сен 2021.

  1. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Нет. Сонного паралича никогда в жизни не испытывал.
     
  2. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    На спине спать реально? Когда в доме будешь, попробуй. У меня возникло подозрение, что после манипуляций с энергетикой твоей, что описывал, повысилась чувствительность. Это как... с чем сравнить... в общем, вступая на Путь энергетики - обратной дороги нет. О... в "Константине" отличная фраза: "Ты видишь Их, Они видят тебя." Поэтому, подозреваю, что к тебе кто-то прорывается на связь, но ввиду грубости энергий контакта не происходит.
     
    Солнечная и Ева нравится это.
  3. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    На спине в общем и сплю. Сначала начались проблемы, потом начались походы к специалистам.

    Вот например мне снился сон, где бабушка (не моя, я ее в жизни не встречал) учит меня ритуалам и где их проводить. Я просыпаюсь и нормально себя чувствую. Сожалею только что не запомнил всего.

    А те пробуждения - совсем другая ситуация. Я чувствую что меня что-то атакует. Причем это всегда было примерно в одно и тоже время.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Berrun, ну смотри, моё предположение похоже верно. Паника у тебя не от чего-то конкретно, это вибрации сущностей, описать возможно только одним словосочетанием: Ощущение зловещего.
    Это лишь наша оболочка трясется, не обращай внимания, проходит как тряска перед гаишником, ко всему привыкаешь. Чем сущь выше рангом, тем тряска сильнее. У меня кровь носом часто шла. Знаю таких же как сам, тоже кровоточат носом после контакта... вибрации сильные.

    Запомнить что либо для тебя "лишнее" - невозможно. Я пытался "волшебное" слово вытащить, его сказали, всего 4-ре слога, глаза открыл и уже в одном из слогов сомневаться стал, а когда записывать принялся, вообще многовариантность случилась.

    Основное, что ритуал провели, работа на энергетическом плане пошла, на этом свободен, жди подарков. Бояться чего либо не стоит, ибо сказки всё и пугалки детсадовские = "Пиковая Дама". Пока за собой ничего не чувствуешь (сильный проступок, стремный), общайся в этих "пограничных" видениях в полный рост. Проси подарки и обучения-посвящения. ;)
     
    Berrun нравится это.
  5. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    С положения на спине самые долгие выходы, продуктивные. Часто сопровождаются сонным параличем, дыхалку наглухо срывает, главное расслабиться и не держаться за "мешок с костями". Зря конечно к "спецам" обратился, но уверен, ничего особо не сделали, а все изменения - самовнушение, плацебо. Ибо мозг бережет носителя и не станет прямо говорить, что зря бабки потратил. Найдет как убедить. )
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
    Berrun нравится это.
  6. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    И что тебе подарили?)
     
    Fagot нравится это.
  7. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Ева, по-разному выходит. В "пограничном" подсознанка ведущая... и подарки не обсуждаются. ) Не всегда выходит попросить, я забываю об этом, мне больше исследование любопытно и самопознание.
     
    Ева нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.517
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    В подсознании Вы общаетесь с самим собой. Сами себе и дарите подарки. Иллюзия. Настоящие подарки должны материлизоваться во что-нибудь конкретное. Так?
     
    Солнечная нравится это.
  9. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Odin, конечно всё посредством него, подсознания... дальше то особо никто не докопался, чтобы уверенно заявить о существовании и признать на научном уровне. Попытки есть, тот же М.Радуга, хорошая попытка...

    В том Пространстве много чего интересного, а выход в него именно через подсознание. Двери для Просветления всем открыты, пользуйтесь. )

    Конкретика подарков уже зависит от желаемого. У меня желания сводятся к киножурналу: "Хочу всё знать". Не всегда психика может уложить то, что получаешь, время требуется, как к примеру воспоминания прошлой жизни... накладываются так, будто события были в этой. Трансцендентная функция пока не отработает и не расставит по "полкам", полная жесть. )
     
    Odin нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.151
    Симпатии:
    35.438
    Баллы:
    93
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.517
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Не никак могу понять - чем людей, детей божьих, так привлекает сатанизм? Объясните глупому, пожалуйста.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    конкретными материальными благами для ублажения своего тельца и надувающейся от этого эго личности, элитарность и власть. а когда уже втянулся в это то часто выход из игры такой, уж не возможен.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.151
    Симпатии:
    35.438
    Баллы:
    93
    Выходит,что в начале движет интерес?@Аюдажник,
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Больше искушение, на которое есть магнетизм, значит кармическая связь есть.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.151
    Симпатии:
    35.438
    Баллы:
    93
    Выходит так.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Даже уже Люцифера нет на планете а намагниченность этим осталась, сотни тысячи лет ковалась карма и она должна исчерпаться или при смещении условий планеты разделить (отделить) готовые к ним души от не готовых чтобы последних отправить в подходящие для них условия, которые на нашей планете в новых условиях для них уже будут разрушительны.
     
    Berrun и Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.151
    Симпатии:
    35.438
    Баллы:
    93

    Как разрушительны?Что разрушится?
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Их не готовые в будущем к новым более утонченным энергиям и планетным условиям тонкие тела, уж не говорю о физических. Они будут гореть просто от этого, в этом нет высшей целесообразности скажем как нет целесообразности полететь на космическом корабле исследовать непосредственно Солнце. Поэтому часть человечества может своими душами не готовыми к новым условиям скажем переместиться на Сатурн (планета Люцифера) понятно что без физического воплощения ибо там нет подходящих условий для этого. Так планета освободиться от груза кармы не готового к новому эволюционному этапу человечества и оставшиеся преобразятся в новых условиях планеты.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.151
    Симпатии:
    35.438
    Баллы:
    93
    Так и сейчас идет отбор кто не готов к изменениям.
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Да, пока идет он у каждого есть шанс приготовиться к ним, как черта разделения окончательная будет проведена, так и все, а время это очень близко уже.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей