Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Возможно ли такое?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Berrun, 6 сен 2021.

  1. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Понял.исправлюсь.накачу))
     
    Азис нравится это.
  2. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Огромное спасибо. Помогло. Впервые за долгое время поспал нормально.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  3. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    А оно обязательно, цвета визуалить? Лично мне достаточно энергопоток по чакрам гонять, чувствуешь как протекает, где зажим образовался и т.д., работаешь с этим. Не вижу преграды в отсутствии визуалки для работы на чакрах.
    Страх серьезный и основной противник на Пути познавания энергетического Пространства. На какой чакре сидит, от этого можно оттолкнуться. Каждая чакра отвечает за "бла-бла" и т.п., в медитации можно выловить где окопалась по чакре. Сложно будет если это "вытеснение", но и с этим можно поработать... имхо.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Что есть вытеснение?
     
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    никто и ничто не может навредить человеку. в физической реальности гораздо проще получить в лоб, чем в своих фантазиях или во сне. значит это необоснованный страх, не имеющий ни причины ни последствий. просто страх, нужно просто перестать о нем думать. включаешь свет и идешь заниматься своими делами, не концентрируя на страхе ни секунды своего времени
     
    Солнечная и Berrun нравится это.
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вы когда нибудь испытывали паническую атаку?)
     
    Fagot нравится это.
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    да. и каждый день наблюдаю у других. свои я легко побеждаю, страха смерти же нет, просто разрешаю телу все что захочет. страх всем рулит
     
    Солнечная нравится это.
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ну наверное не сразу легко их было побеждать) они в голове,но реальные как буд то на самом деле)
     
    Солнечная нравится это.
  9. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Смотрел фильм "Остров проклятых"? Лучше не объяснить... Страх проявляется в разных формах, но одно дело, когда знаешь чего именно боишься, а когда нет четкого представления... это может быть травма из детства и т.п. Подкралась к тебе бабушка любимая вечером и чтоб ты быстрее уснул сказала: "Если сейчас же не заснешь, я позову бармалея волосатого и он тебя утащит в лес навсегда!" Ты вырастаешь, забываешь, а установочка осталась... в общем, всё что угодно и по чакрам можно область чуток определить.

    С такими страхами помогает способ, отлично себя зарекомендовавший с любым возрастом. Почувствовать где он именно находится (в теле или во вне), нарисовать, как можно лучше и дальше на усмотрение. Либо сжечь, либо ластиком стирать... как приятнее. Это работает.
     
    Солнечная и Berrun нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    ну они и есть на самом деле. давление реально подскакивает запредельно, пульс 120, другие туалетные радости..
    в сознательном возрасте поборол когда начал по командировкам ездить. все жопы мира объездил. типично если на стыковку не успеешь, не встретят, гостиницу не забронируют, еще сто причин, в общем перед каждой командировкой начинает потряхивать. на тело просто плевал, давление не меряю, пульс не щупаю, разницу между самолетами беру 6 часов чтобы сидеть в ресторане и тупо жрать. еда помогает ) и вообще полезно посидеть спокойно пока все бегут. остальные организационные вопросы заранее нужно решать.
    паника от страха, от неизвестности. если на организм не обращать внимания, если это реально паника а не болезнь - то он сам отрегулирует за 15 минут и пройдет
     
    Солнечная нравится это.
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Уважаемый Юра Римский сделал очень мудрое замечание-пример... У всякого преступника, убийцы, вора - у всех земных людей есть их индивидуальные Духовные Души, высшие Психические Существа,состоящие из двух главных энергий: Любви и Мудрости... Почему же некоторые из их временных психофизических Личностей на Физическом Плане третьего измерения живут ворами, убийцами, насильниками ???...

    Весь человеческий эволюционный духовный Путь на Земле проходит в течении 777 воплощений на Физическом Плане в форме жизни временной психофизической Личности с животным телом... Вот человек Иванов провоплощался уже 769 воплощений, а человек Петров - пока только 350 воплощений... Временная психофизическая Личность Иванова в этом конкретном воплощении стала Лауреатом Нобелевской Премии... А временная Личность Петрова - сидит в тюрьме за грабеж и убийство... Вся разница - в количестве воплощений на Физическом Плане. С каждым новым эволюционным воплощением земной человек поднимается на ступеньку выше по духовному эволюционному Пути по Плану Логоса Земли... Если человек Петров - сознательный агрессивный преступник - значит он еще очень мало воплощался на земле и пока не успел накопить хороших морально-нравственных человеческих качеств...
     
    Солнечная нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    49.074
    Симпатии:
    33.335
    Баллы:
    93
    Berrun, К врачу надо сходить. К специалисту. На обследование. Традиционная медицина. Как минимум несколько сотен лет коллективного труда. Абсолютно бесплатно. Надежно. Положат, обследуют, через месяц/полтора выпишут домой с "заводскими настройками", без всякой мутной бесовщины, как новорожденного. Отоспитесь, отъедитесь, познакомитесь с массой новых людей.
    Общайтесь с реальными людьми: как можно большим кругом разносторонне развитых людей и как можно чаще.
    Это ключ к решению многих проблем связанных с расстройством психики.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    Ева нравится это.
  13. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Я встречался с женщиной одной. Она очень религиозный человек. Очищение делает от бесовщины. Молитвы читает. У неё руки как печки. Очень сильная энергетика.

    Она мне рассказала историю свою. 15 лет в депрессии. Дошло до того, что начала демонов видеть. Боялась что может быть опасной для окружающих. Пошла с глав врачу психиатрической больницы. Знакомому. Он ей сказал пока писаете-какаете в туалете сами-лучше не ложитесь.
     
    Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    49.074
    Симпатии:
    33.335
    Баллы:
    93
    Ну, не знаю. "Бесовщины" не существует. Есть химия мозга. Я своими глазами неоднократно убеждался в этом. Видел - как врачи лечат людей от "подселения" обыкновенными таблетками, корректируя происходящие в мозге химические процессы. И эти, кажется совсем безнадежные больные, выздоравливали прямо на моих глазах.
    Врачи псих. больницы не знали как меня избавиться. Я цеплялся за любую малейшую возможность побыть там подольше. Они говорили, что я абсолютно нормален и должен жить в человеческом обществе, а не в больнице.
    Как последний аргумент я использовал одну и ту же фразу: - психически нормальный человек никогда не будет просить врачей не выписывать его из больницы.)) Товарищи по отделению хохотали и подтверждали истинность моих слов.
    В конце концов врачи признались мне в том, что не имеют права держать меня в больнице, но также не имеют права выписать меня (если я не готов ступить в "большой мир") без моего согласия.))
    Таким образом я прятался от "человеческого общества" лет пять, если не дольше.
    Прекрасное место. Прекрасные люди. :)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    Солнечная, Berrun и Горизонт нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    49.074
    Симпатии:
    33.335
    Баллы:
    93
    "Руки печки". Совершенно разные стихии. Утюгом не сошьешь костюм. Нужна швейная машинка. Такие люди, как правило, зачастую сами нуждаются в чьей-то помощи. Словесная мылитва пуста. А сердечной (образной) молитвой пользуются единицы.
     
  16. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    А что Вас привело в это замечательное место?
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    49.074
    Симпатии:
    33.335
    Баллы:
    93
    Врожденная глупость, слабость, одиночество, нежелание жить в этом мире, бороться, низкий уровень жизненной силы. Спасибо врачам, не выбросили на улицу, помогли адаптироваться. Наверное у меня аутизм и небольшая недоразвитость. Жизненные обстоятельства.
     
    Солнечная и Berrun нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.753
    Симпатии:
    35.830
    Баллы:
    93
    Да,свет помогает.Какая то надежда.
     
    Berrun нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.753
    Симпатии:
    35.830
    Баллы:
    93
    Да хватит на себя наговаривать.Это Вы поверхностно беседуете,а если основательно начнете то врядли будете выглядить,как говорите.
     
    Odin нравится это.
  20. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Сейчас желание жить в этом мире присутствует?

    Вчера хорошенько так по себе прошёлся на предмет слабости и глупости. Переоценил/осознал некоторые свои поступки и черты характера к ним приводящие.
     
    Солнечная и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей