1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Воздержание. Препятствие сновидений (нужна помощь!)

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Астральные понты, 31 янв 2018.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.535
    Симпатии:
    32.846
    Баллы:
    93
    Как сказал один философ, просившему совета жениться тому или остаться холостым: - женишься ты или нет - пожалеешь в обоих случаях....))
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Астральные понты нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.535
    Симпатии:
    32.846
    Баллы:
    93
    Это "технические" каналы. Но можно испортить "часы" целиком испортив одну "шестерню" в них. Правда эти "часы" уникальны - они самочинящиеся. (Если особь живет в своём ареале).
     
  3. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    гы))
     
  4. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    боюсь там все уже поломано ибо живу не в своем ареале)
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.535
    Симпатии:
    32.846
    Баллы:
    93
    - Ничего страшного, главное чтобы "экспедиционные расходы" покрывались.)) ® Бер Гриллс.
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.513
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Глупости, посмотрите внимательней.... всегда есть новые возможности. Поломанное..это прекрасно, есть много путей развития)))
     
    Азис и Астральные понты нравится это.
  7. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Развитие, развитие, развитие:mad: Я просто пожить нормально хочу, но даже такая казалось бы элементарная вещь и то не получается, аж бесит!)
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Астральные понты, какая у Вас аватарка интересная :), но на ней похоже не совсем астральный выход изображён, раз с крылышками, а выход вообще.
    Понятно. Просто представляйте кокон из света, можно золотого цвета,молитесь Богу, можно Отче Наш молитвой-
    Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое;
    да приидет Царствие Твое;
    да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
    хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
    и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
    яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
    Есть также видео- Отче Наш на арамейском-

    Да, вспомнила :), в видео том подобная техника :).
    Только ненависти не нужно. У детей Кундалини активна, они естественны от природы, в них много энергии, но она автоматически засыпает по достижении половой зрелости, по крайней мере у воплощённых женского пола так, но может проснуться опять. Оргазм- это проявление Кундалини, она во время него активна, она его и вызывает и её активность снижается после него. Пробуждаясь она раскрывает нижние чакры пробуждая их, но от человека зависит куда дальше пойдёт энергия- вверх, на развитие или вниз- на инстинкты, но дело в том, что по природе энергия человека как раз и идёт вниз, то есть- её направлять вверх нужно.
     
    Астральные понты нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Для человека развитие- это норма :). Не беситесь только. У Вас сколько время сейчас?
     
    Астральные понты нравится это.
  10. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Что вообще такое "дань-тянь"?
    Заодно и что такое "микроскопическая орбита"?
    Просто хочу соотнести ваше мнение со своим.)
    Всё это не пропало и "нервы до сих пор щекочутся", но мы слишком привыкли к этому и нужно либо вручную вернуть эти ощущения (чувствительность), вызываемые простыми раздражителями, либо усилить их. Возможно всё не так, как я написал, но по крайней мере в наших силах их восстановить, если нам этого хочется.
    В интернете часто говорят, что "нужно смотреть на всё как будто в первый раз", но я считаю этот совет слишком сложным (вложенные усилия не оправдывают результат). Его сложно достигнуть и поддерживать, слишком "общее описание" практики. Для ощутимого эффекта нужна "подготовленность" (практический опыт) к этой практике.
    Если хотите, могу придумать более подробные способы восстановления этих ощущений. Но это будет только в теории, сможете или нет их воспроизвести будет зависеть только от вас.)

    (П.С. "сложно"/"легко" - это очень субъективные мнения на одно и тоже. Где-то говорилось, что если описать какое-то сложное действие как "простое" и сказать другому его воспроизвести, то это дастся ему (ей) легче.
    Поэтому можете заменять все "сложно" на "легко" в моих сообщениях. :))
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Астральные понты нравится это.
  11. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Чувствовать энергию, направлять, контролировать... Это не панацея, помогающая на 100% решить эту проблему.
    Это больше "психологическая задача". Можете написать что вы хотите, чтобы нормально жить? Возможно есть другие способы достижения ваших целей.)
    Наверное, немного опасно пользоваться эзотерическими приёмами если есть проблемы (неудовлетворенность, плохие эмоции и т.д.). Ничего не мешает их использовать, но есть вероятность возникновения проблем.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Астральные понты нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.535
    Симпатии:
    32.846
    Баллы:
    93
    Это как раз и есть то, что всегда мешает жить...))
     
    Астральные понты нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.535
    Симпатии:
    32.846
    Баллы:
    93
    Может быть у Вас нет веселой компании, друзей, все вокруг вдруг "выросли", "обзавелись"?))
     
    Астральные понты нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.535
    Симпатии:
    32.846
    Баллы:
    93
    Работайте с точкой сон-явь. Если не позволять "себя" заснуть и одновременно отталкиваться от "навязанного" мира яви, можно попасть в щель между двумя обложками Сансары.))
     
    Астральные понты нравится это.
  15. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Рамира, Ну я крылышки в виде сердечка потом дорисовал когда увидел на что это похоже без них o_O Чисто из дизайнерских соображений, к "выходу вообще" еще не готов)) Очень интересно про детей..дети еще и самые жестокие бывают из за этого. Я даже не знаю на счет "Отче наш", неоднозначно отношусь к христианству. Я библию читал, у них бог какой то отвратительный, подлый и не справедливый. Мне он не нравиться. Не буду ему молиться.
    Сейчас время? 15:49 А зачем вам ахах?:)
     
    Азис нравится это.
  16. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Дань-тянь находиться в низу живота, единственный энергетический центр в котором можно хранить энергию. Тут на картинке это "цихай", но я знаю что это дань-тянь
    [​IMG] это микроскопич. ахахахаха))) МИКРОКОСМИЧЕСКАЯ орбита. я ж думаю что то не так :)


    На счет "нужно смотреть на всё как будто в первый раз". Довольно тупая фраза с учетом того что мне уже не интересно разбивать яйцо или разбирать часы. Я уже знаю что там. Никакие усилия это не спасут (кроме какой то медитации на склероз наверное). Нужно всегда открывать что то новое. Теперь это звучит гораздо лучше) Но опять же трудновыполнимо(
    Я сам знаю способ после которого 100% все увидишь по новому. Галюциногены. Как то не хочется ))
     
    darkSharm нравится это.
  17. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Могу) Деньги и время. Пока получается только что то одно. Эзотерические приемы лишь дополнение и усиление к обычным методам.
     
    darkSharm нравится это.
  18. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    У меня и так нарушение сна) Мне во сне все прям как по настоящему, вообще без шансов отличить от реальности какая бы хрень не снилась)) пару раз было что начинаешь понимать что это сон,
    но как раз после этого и просыпаешься
     
    darkSharm нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.535
    Симпатии:
    32.846
    Баллы:
    93
    Сначала надо отоспаться. Спать и спать пока из ушей не полезет. Это упражнение на "неделание". Вы отталкиваете от себя любой берег, куда бы не прибивало Вашу "лодку" (сознавание отбрасывает все "входящие" раздражители)).
     
    Астральные понты нравится это.
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог не отвратительный и подлый- это люди всё извратили, прикрываясь Богом когда совершали различные подлые действия- грабежи, убийства и т.д. Бог- это безусловная Любовь, свет. Дети не жестокие, они становятся такими, а не рождаются. Попробуйте хотя бы посмотреть видеомолитву и обратите внимание на Ваш сон после неё.
     
    Астральные понты нравится это.

Поделиться этой страницей