Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Водолей Фонетическое Письмо

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Одуванчик, 7 мар 2020.

  1. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Проект Водолей Письма направлен на облегчение общения и сотрудничества между народами мира в эон Водолее.

    Символы которые вы видите на картинке, представляют буквы Водолей Письма которые позволяют вам писать слова любого языка в мире. Итак, языки по-прежнему разные, но письмо распространено и вы можете писать и читать слова китайского, хинди, арабского или любого другого языка, тем самым устраняя самое большое препятствие при изучении иностранного языка.

    Письмо - по закону «oдна фонема = один символ», на нашем сайте есть текст о Фонетическом Водолея Письме с звуки для каждого персонажа и шрифты которые вы можете установить на свой компьютер >>>

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ещё в прошлом веке был дан знаково - символический алфавит.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2020
    Солнечная нравится это.
  3. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Да, есть различные проекты письма, в зависимости от цивилизации и потребностей.

    "...Суть Водолей Фонетического Письма состоит в том что он представляет собой набор наиболее широко используемых голосов из разных языков мира, связанных с новыми буквы что дает возможность принять все нации мира, не опасаясь что их национальная идентичность будет отменена с использованием другого письма. Смысл слова - более легкая часть изучения языка, потому что он изучается через разговоры и жизненные ситуации, грамматика зависит от языка - в некоторых из них легко, в то время как в других требуется определенное количество времени для понимания его грамматическая структура. Из-за большого количества различных используемых букв и правил произношения букв и дифтонг, запись и чтение представляют собой более сложную часть обучения и составляют почти 60% языка. И представьте что в начале вы знаете 60% всех языков мира - использование Водолей Фонетического Письма значительно облегчит изучение иностранных языков, улучшит общение, обмен идеями и культурой между народами..."
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я думаю, что для пользования речью, лучше всего использовать ОБРАЗЫ, которые дают знаки в звуках, по соответствию.

    Например: Скажем звук "А" - образ звука - это слово Ангел - символ образа - это нисхождение и восхождение невидимых космических сил.
    В письме же будет использоваться знак, который имеет графически начертание из плавных линий и изгибов, что хорошо усваивается мозгом
    любого возраста.
    Я подписалась в своём паспорте знаковым словом
    ПАМЯТЬ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    но в знаках слова, значение звука - ПАМЯТЬ - имеет
    широкий аспект значений и тем самым помогает ассоциации того,
    о чём или ком говорится. Смотри знаки №№ 15, 1, 14, 34.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Более того: этот язык знаков и образов, является артикулярно - акустическим паспортом Земли и землян.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2020
    3.14хто, Солнечная и Аюдажник нравится это.
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Земля и человек – тесно взаимосвязаны. Мироздание представляет собой устойчивые модули частотно-спектральных формаций,
    взаимодействие конформно-симметричных различных космических формаций больших и малых.
    Влияние формы обеспечивает структурирование не только поведения индивида, но и построение ДНК и ГЕНОВ.

    Огромная негативная КАРМА человечества может разрядиться и уничтожиться до 2021 года в том случае, если все люди вместе возьмутся убрать причину этой КАРМЫ: разделение: на - "МОЁ – ТВОЁ". Поэтому и дан новый язык , в формации гибкости и лояльности.
    Моё - твоё - это понятие существует, но только в совокупности с понятием: наша планета ЗЕМЛЯ – единый ДОМ для всех, который надо держать в чистоте, во всех сферах и в звуковом общении, даже во время новых перестроек этого ДОМА.

    А всем, живущим в этом ДОМЕ, надо жить в дружбе и сотрудничестве, любви и сотворчестве, с верой и надеждой на лучшее взаимопонимание, ибо в этом СЧАСТЬЕ всех. Для пробуждения человечеству необходимо выйти на ясновидение, через чакру АДЖНА.
    Центр АДЖНА имеет прямую связь с шишковидной железой и гипофизом, с мозжечком и подкорковыми центрами головного мозга.
    Это образует улучшенное подсознание и свидетельствует о широком и глубоком диапазоне её деятельности.

    Так как самым надёжным Источником Знаний являются собственные переживания, то возникает естественный вопрос:
    неужели человечество мало пережило негативного опыта истории своей?

    Не упусти же свой МИГ, человечество! Выйди из ТЬМЫ собственных заблуждений!
    Оставь потомкам счастливый, добрый След Новой своей ИСТОРИИ!

    Так как человек, неразрывно, связан с Землёй, то от того, в каком состоянии будут находиться Душа, Разум и Дух человека,
    такова, в целом, будет жизнь человека и Земли.

    Каждый звук речи можно произнести по-разному: высоко, низко или гортанным способом.
    Это символически отражает три мира: верхний мир мыслей - ментальный план.
    Нижний, воплощенный мир - физический план.
    И промежуточный - средний мир - астральный план.
    В идеальном языке должны использоваться все способы произношения звуков, чтобы он соответствовал общему триединому принципу построения мира. Этот принцип выражается в морально-этической триаде: Благая мысль — Благое слово — Благое дело.

    К ментальному миру относятся ГЛАСНЫЕ звуки.
    К Физическому миру относятся СОГЛАСНЫЕ звуки.
    К астральному миру относятся и ГЛАСНЫЕ, и СОГЛАСНЫЕ.
     
    Солнечная нравится это.
  6. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    1)китайцы всеми силами хотят перейти на буквенный алфавит, но не могут из-за того, что очень много одинаковых слогов, без иероглифа не возможно будет понять, что написано.
    2) все транскрипции пишутся латиницей, нет смысла изобретать что-то ещё
    3) слишком много овалов - их довольно сложно писать, особенно, когда торопишься
    4) а отчего Alt+ctrl, написано по-старинке? не от того ли, что это удобно? ну так и зачем придумывать ещё один алфавит, если уже есть латиница.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Спешка нужна при ловле блох.

    Попробуй писать овальные знаки и вскоре ты сможешь не только быстро писать, но и соображать. [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  8. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    меня на лекциях никто не ждёт, когда я там все буквы выведу.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Научись стенографии и пользуйся на лекции ей,
    а овалы оставь для письма романтических писем. [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  10. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    мне кажется, что новый алфавит был придуман с целью упростить жизнь, а не с целью придумать кучу значков для разных жизненных ситуаций: один алфавит для романтики, другой для скорописи, третий для бытового общения и т.д.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    "Каждый язык - это особое уравнение
    между обнаружением и умолчанием".
    /Ортега-и-Гассет/

    Мой язык умалчивает одно, чтобы суметь сказать другое.
     
  12. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    извините, сколько языков вы знаете?.. не пару фраз, а именно можете объясниться
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Только - 2 языка: на котором пишу Вам и рунический из знаков, овальных ))).
    Мне этого вполне достаточно, так как с миром я общаюсь телепатически.
    [​IMG]
    ****С* праздником 8 марта, красавица!*****
     
    Солнечная нравится это.
  14. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    знание алфавита, это ещё не знание языка.
    я вот азбуку морзе знаю)))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я тоже её изучала, так как во время моих исследований, я узнала, что Бог общается с человеком
    сигнальной системой и потому Его не всякий слышит. Его сообщения происходят в образе
    РИТМА, словно пульс и оно может превратиться в рифму слов или последовательность образов, знаков. Посмотри, как Он расписывает знаки и образы на поверхности Земли,
    а сколько дал алфавитов народам в рунах и других знаках.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Морзе - это тоже знаковый язык.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    1) На

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    мы привели два звуковой примера китайского слово, а также слово, написанное буквой Водолея. Можно ли выразить все китайские слова таким образом, мы должны проконсультироваться дальше. В любом случае спасибо за замечание.

    2) Многие люди не хотят использовать латинскую транскрипцию по политическим причинам

    3) Овальные и прямолинейные буквы находятся в половинном-половинном соотношении, что соответствует эргономике. В группе различных форм овал (круг) с его гармоничной формой всегда сначала привлекает внимание зрителя.

    4) Символы для мягкое и жесткое произношение буква получается при нажатии комбинации клавиш shift + ы и shift + §
     
  17. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    мне тоже интересно, как написать фразу "мама ругает лошадь?" водолейским алфавитом, если она звучит как "мама ма ма ма"))
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    мама ругает лошадь?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




    .
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  19. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    по-моему вы по-английски написали, а я про китайский спрашиваю

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  20. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    На китайском языке "мама ругает лошадь?"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.







    .
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    TUW-PIR нравится это.

Поделиться этой страницей