Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Во что мы верим ?

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем prostofk, 19 мар 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я тоже писал... но потом увидел, что только кормлю... ну Вы понимаете)
    В общем, для духовного цнлительства гораздо перспективнее вариант, когда не ругаешь человека - а как бы даёшь новый взгляд.
     
  2. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Согласен. Не знаю поверите ли Вы мне. Я просто не помню когда я ругал. Но не знаю, когда им открываеш причину болезни. Почти всегда "нет я не такой", "этого не может быть" Отсюда временный положительный результат лечения. А ты становишся просто самозванцем. Хотя по большому счету мне все равно.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что, прямо всегда вот так?)) А у меня часто бывает, что соглашаются. Но ещё раз скажу - я говорю всегда ТОЛЬКО по "внутреннему знанию", ну если хотите - ЧЕРЕЗ МЕНЯ говорят)
    А Вы что, отказались от такого когда-то?
     
  4. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Нет конечно. Применение этого дара многообразно. Не только в целительстве.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Понятно)
     
  6. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    КрДр, Спокойной ночи
     
  7. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    А кто ? Чья душа , и как она проявляется?
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Индивидуальная Душа человека. Как тело человека состоит из отдельных биологических клеток разного вида - так и Творец состоит из частиц - Душ. Души объединяются в Роды, Роды в более крупные группы и так далее.
    Каждая индивидуальная Душа - это как бы потенциальный будущий Творец, зародыш нового творца, так сказать. И эта индивидуальная Душа уже творит, на начальном этапе она способна творить мелкую структуру вроде минерала, затем структуру уровня бактерии, и для этого Мира самая продвинутая структура, имеющая собственное физическое тело - это разумеется человек.
    На этапе воплощения в физическом теле Душа в основном воплощается периодически, то есть создаёт тело, приводит его в работу, через время тело умирает - и у Души пауза (вроде анабиоза) до следующего момента воплощения (как например у дерева период, подобный анабиозу, зимой).
    Душа творит человека ПО МАТРИЦЕ, которая сохраняется в Душе. В этой матрице кроме строения физического и тонких тел и все параметры личности. После рождения ребёнка уже имеются в наличии все органы и физического тела, и тонких тел. Но органы физического тела многие ещё а неразвитом состоянии. А вот органы тонких тел сначала работают очень частично, то есть практически только то, что отвечает за жизненно важные моменты - физиологию и безопасность. Остальное постепенно включается в работу за многие последующие годы, и ПОЛНОСТЬЮ черты личности становятся проявлены в возрасте от примерно 10 лет - до 20 и даже иногда более лет, в зависимости от индивидуальных особенностей.
     
  9. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Другими словами Все предрешено . И что человеку париться . Как у Райкина ( отца ) вы мне зряплату в кровать , а то приходится ехать в автобусах , троллейбусах на работу мешать людям.... да еще там творить... А вдруг там такого натворю , что семь институтов не разберется :). Это шутка . Т.е. я к своей жизни никакого отношения не имею? Не я творец своей судьбы , все по матрице, отштампованной.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Так устроены все уровни Мироздания, каждый уровень создан по матрице более высокого уровня. Но что меняет это знание?) Как Вы раздумывали над выбором - так и будете, как могли совершить грех или благо, так и произойдёт...
     
  11. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Хороший и важный для осмысления вопрос . Я бы сказал проще что дают эти знания ?

    Или по другому Как создавал человек свои верования , так и будет , как образовывалось его мировоззрение на основе комплекса этих его верований ,так и будет создаваться . Другое дело не без участия Души ,в данном случае в виде интуитивных мыслей (если человек будет способен их воспринимать и применять ).
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Кое-что даёт, когда по ходу развития Ваша (например) аура вырастет до определённого размера - Вы сможете ощущать энергии/мысли не как свои, а как входящие извне. Не все, конечно, приходящее от Души или от Ангелов можете и не отличить, но ОТ ЭГРЕГОРОВ - вполне, что позволит не вестись на их удочку, это немало)
    Человек - сосуд энергий от далеко не одного источника. Вот если в стакан налить горячую воду, стакан ощутит "горячо". А если налить кислое - ощутит "кисло". Есть ли у сосуда что-то своё? Есть, но именно по мере роста, как я писал выше, это своё более отличимо от несвоего.
    Но и эта информация далеко не новая вообще-то)
     
  13. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Согласен этим утверждением , Мы находимся в окружении других людей предметов и явлений , состоящих из атомов и более мелких его частиц. Окружающее нас пространство наполнено частичками разного вида энергий . О понятии аура (биополе ) древние говорили давно , но видеть его людистали недавно , благодаря открытию начале Эффекта электрографии (как его назвал изобретатель) был открыт в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    белорусским учёным

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Однако его изобретение не получило широкой известности и на 30—40 лет было незаслуженно забыто.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    «В несколько лучшем положении оказался известный ученый и изобретатель

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Он сконструировал собственный прибор — хорошо известный ныне

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Тесла . В 1939 году был открыт а в 1949 запатентован эффект Кирлиана, После чего он стал наиболее популярен . Есть свидетельства об изменении том числе цветной картинки биополя (ауры)человека , но пока не доказаны причины ее изменения . Как я уже говорил на биополе могут влиять любые изменения в окружающем пространстве. Конкретные причинно-следственные связи не установлены.

    Ясно только одно , что эти энергии могут влиять на изменение психической энергии , а значит на эмоции . Эмоции человека влияют на восприятие человеком происходящего , в том числе на предвзятое отношение к чему либо , в том числе и на принятие предвзятых решений , или мыслей -намерений . Именно поэтому человеку так необходимо научиться управлять своими эмоциями , чтобы не делать глупости или не адекватные выводы под воздействием негативных эмоций.
     
  14. Настя

    Настя ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    23
    тут можно с разных позиций рассуждать. Но уже многие ученые ясно заявляют, что мы настолько изничтожили природу что скоро ресурсы закончатся
     
  15. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Об этом ярко свидетельствует фильм Дом , который рекомендую посмотреть тем ,кто с ним не знаком Очень познавательный ...
    а это ссылка
     

Поделиться этой страницей