Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Видео Удивительный победитель Битвы экстрасенсов Свами Даши

Тема в разделе "Фильмы и видео", создана пользователем Космос, 18 дек 2016.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    у меня тоже у подруги ее то ли отец, то ли еще какой родственник, тоже несколько лет назад, сам участвовал в съемках. И аналогичная информация.
    Я на Даши действительно обратила внимание именно из-за экстравагантности и все же в целом более интересного и неожиданного образа по сравнению со всеми последними колдунами и ведьмами.
    Вообще Битву не смотрю, но т.к. интересуюсь ОШО то заинтересовалась и Даши, а ранее и Вит Мано.
    Да и для меня это видео было довольно интересным, хотя некоторые моменты довольно спорные, но некоторые очевидные и ..очень удивляют.
     
    Buffy нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А я думаю, так....
    Я верю этим людям, которым помогают экстрасенсы в БЭ.. Они не врут... Так врать невозможно, тем более, когда речь идёт о потерянных близких.... посмотрите в глаза этим матерям, которые потеряли детей......
    Но съёмки частично постановочные, и от этого никуда не деться. Элементы постановки нужны для смотрибельности. Даже самое продуманное кино снимают по нескольку раз один фрагмент, а тут непрофессиональные люди в кадре!
    И ещё вот что очевидно.... Выбирают одного яркого человека и пиарят его для дальнейшей раскрутки. Он и побеждает. Затем эту популярность используют в каких-то целях. Но вряд ли этот человек на самом деле полный бестолочь, ведь ему потом необходимо будет подтверждать свой уровень. Тем более вряд ли можно говорить о том, что там вообще все подставные.
    Муранов говорил, положа руку на сердце, что битва была честной. Наверное, со скидкой на пересъёмки некоторых кадров.
     
    Buffy нравится это.
  3. Buffy

    Buffy ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    33
    Про то что у них есть на самом деле есть талант, -я согласна. В сезоне, где снимался Даши, был выпуск про девочку в Калуге убили битой, эта девочка и ее семья из моего города, и Действительно Даши очень много сказал важного и правдивого.
     
    аноним нравится это.
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    сейчас тема должна грузиться получше, проверьте и скажите пожалуйста=)
     

Поделиться этой страницей