Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Учение Белой Тигрицы

Тема в разделе "Бессмертие", создана пользователем Инь, 16 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну естественно, я не должна быть голословной и обязательно рассказать, что же за сон это был, и каково было продолжение этого сна...
    ===
    [​IMG]
    В завершении обзора Ущелья Великанов, захотелось описать один свой странный сон. Именно из-за него я так тщательно анализировала то, что увидела в Ущелье.
    Причину произошедшего во сне я, конечно, ищу в том, что одно время увлекалась книгами Карлоса Кастенады. Там, по его рассказам, члены группы Нагваля должны были прыгать со скалы. Но не разбиться... А оказаться в другом мире.

    Говорят, что после написания книги, члены его группы в реале тоже пытались прыгать. Должны были только мужчины. Но, говорят, в горах нашли и труп женщины... Одной из его женщин, которых он описывал в книге.

    По идее, прыгающие должны были... "перелететь". Во сне полёты удаются многим. Каждый делает это по-своему. Я - слегка отталкиваюсь ногами и взлетаю. Больше и не нужно никаких движений. Иногда я просто парю над землей в нескольких метрах. Но для парения не нужно даже отталкиваться, только для полёта.
    Однажды полёт стал настолько активным, что я уже стала видеть, как земля становится шариком. Тогда я решила вернуться...

    А вот сон, про который хочу рассказать... Я опять оказалась на вершине Горы. Вернее, это была не совсем гора, а, скорее, Утёс над Ущельем. Был выбор: прыгать с него или нет. Я решила прыгать. В Ущелье...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Естестественно, после такой моей "заявы" должна быть и "проверочка"... )))
    "Умеешь Летать - ищи переправу!"... ;-)
    [​IMG]

    Ну... на такие случаи я надеваю Копыта... Чёрная Коза, блин... Три Семёрки... )))
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да, Копыта это обувь на высоком каблуке и платформе... ;-) "Прооойтиииии, на замочивши ноооог..." (с) )))

    Ну, а мы, конечно, идём дале... Под Крышей Гномов... естественно...
    [​IMG]

    Коты в последнее время забыли своё назначение. Не ловят не то, что Мышей, но даже и Рыбку... ;-)
    Львы предпочитают "гонять" Тотошек, чтобы те таскали им из Чаши - Рыбку... )))

    Да, про Рыбку будет отдельный разговор. Правда, в какой теме ещё не решила... ;-)
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А что делать, если в этот раз так... "Карты выпали...". Жизнь - набор Карт Таро. Не сегодня, так завтра каждая карта из Колоды тебе достанется... ;-)

    В "здесь и сейчас", как можно заметить, ОН сделал свой выбор Цветущей Чаши, бросил здесь свой Якорь, и... ))) Жаждет "передать Импульс"... ;-)
    [​IMG]
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    В этом месте будет уместным сделать отступление и дать несколько цитат из предыдущего, уже описанного Крава. Там будет более подробное объяснение про образ Чаши... )))
    ===
    [​IMG]
    Не смотря на неоднозначные коментарии, я всё же продолжу. По ряду причин:
    1. Те, кто стремятся искать Шизики, будут всегда. Что с этим делать, я как раз и думаю в процессе общения с ними... )))
    2. Даже если Серёжке это на самом деле и не нужно, то... Это всегда может быть нужным и интересным и ещё кому-нибудь.
    3. В любом случае мне небходимо было создать что-то вроде Словарика по тем "новоиспечённым" терминам, что я здесь, в БарЧеке, довольно часть использую. И мне затем будет куда ссылаться... )))

    Поэтому... Повторим и продолжим.
    При первом Контакте я пояснила 5 Образов: Ладонь, Перчатка, Белоснежка, Чаша, Круглый Стол 12-ти. Можно их "математически" объеденить в "формулу":
    За Круглым Столом на Вечере Белоснежную Чашу брать можно только Ладонью в Перчатке"... )))

    А я же, продолжив свой Путь, по-прежнему осматриваюсь по сторонам. Свалка Матрасов. А на них сверху... Я как-то рассказывала, что мой младшенький

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Ну а на Картине... Синяя Чаша. Super Sytle... Стоит почти так-же, в Уголке, как я на фото в совсем свеженьком репортаже

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ... )))

    Напротив же... "Не парковаться на против Входа!". И снова Мусор. Эфир сообщает, что Чаша за Столом - 13-я. Что доступ к ней - ограничен. Почти как на одной Настенной Росписи в Храме с Розовыми Куполами... ))) Ну там... Где и Синяя Чаша... )))

    Поэтому дальше, как я подумала, будет ещё интереснее...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    26 лет здесь меня встречал привычный пейзаж Рыбной Кафешки... А сегодня всё это отгородили и собираются переделывать...
    [​IMG]
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Решили "подчистить Древние Сердца"? ;-)
    [​IMG]
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А здесь у нас "условно" Центр Земли... ))) Ну, типа, Место Сбора... ;-)
    [​IMG]

    Кста, нас как раз сюда "Случай" вчера и привёл... Мужа с утра к морю тянуло. А к обеду уже и пожрать... ))) А здесь для этого - оптимальное место... ;-)
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    И вот тут уже началось самое интресное... ))) Сразу появился прикольный Тотошка... Который спешил сообщить некую Новость. Сразу скажу... ;-)
    Внешний вид Тотошки и Суть его новостей меня немного удивил...
    [​IMG]
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Как я, думаю, стало понятным, что Тотошка - мой неизменный Спутник в том или ином виде... )))
    Но вот сами Тотошки бывают очень разными... И Чёрным Ротвейлером... И Белой Лайкой... И Чёрным Пуделем... Да и просто Шавкой... А то и Сукой... ;-)
    В принципе, потому некоторые из них легко Быкуют, а то и Крысятничают...

    Бывают, конечно, и Благородные Медведи... Ну, если не тот, который ГрЫзли... )))
    ===
    [​IMG]
    Шла я как-то пешочком Домой. Частенько, если не спешу, то выбираю новые МарЩруты. Как я говорю про себя: часть моей Жизненной Миссии - документировать, систематизировать и анализировать окружающую Среду. Чем я, в принципе, по жизни и занимаюсь...
    И вот иду я как-то не спеша Домой, но по Маршруту, которым ходила и раньше. Но... хотя мэр города у нас не менялся уже более 20-ти лет (он стал им через год, после нашего приезда), наш город постоянно преобразовывается. Более того, у нас есть свой городской Человек-Ножницы. ))) Нужно будет как-то показать его работы... Столько наслаждения созерцать эти Творения. )))

    Так вот, иду это я... (Что-то так долго сейчас иду ))). Тогда это было быстрее.) И вижу такую вот скульптуру. Что тут можно подумать? ))) Я пошла посмотреть...
    Между домами обустроили небольшой парк, с "клумбой" из травы и скульптур. На тему... ))) Ктобы мог подумать: Репки! )))

    Это вот Дед обнимает Морковь... ))) Видимо, скульптор читал Сказку без Иллюстраций. А как выглядит Репа увидеть не удалось... Вот и слепил Морковь. А ведь смысл то изменился. Раньше Дед тянул Шар за Ботву... А что теперь? Прижимается к Морковке...
    Да ещё и на глазах Голой Бабки. Она там, на Заднем Фоне. ))) Бежит прекратить это безобразие... А по другую сторону Дерева бежит Квадратная Голова. Кто бы вы это думали? Ага... Внучка...

    Ну примерно так и Дерево Сефирот сегодня иллюстрируют... Что довольно печально. Как и вся эта композиция... Да, уместно заметить, что как и в Дереве Сефирот, так и в этой композиции у основания сидит Животное. С точки зрения Таинства Мистерии это Левиты на Страже. С точки зрения Дерева Клипот - Лилит...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Само собой, что после такой "предъявы Тотошки на Заборе", я решила посмотреть на него "с широко открытыми глазами"... )))
    [​IMG]
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ага, ага...
    Латинос Синими Кровями нам Тонной Истины Грозят... Ключами весь наш Путь устелят, Потоком Правды нас снабдят...
    [​IMG]
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Слова и Чаше замечаю... поддержан вроде разговор... Но... на бутылку взгляд бросаю... А в ней какой-то есть раствор...
    [​IMG]
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Змея тихонько выползает... И это... Числа на столбе... Ашрам... Латинос... Отдыхаем... Свалить быстрее? Или не..?
    [​IMG]

    Смотрю поглубже - вижу Бабки... их для "Спасения" везут... И всё же... что это за Травки? Что внуть Бутыля нальют...
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Там, видно, будет всё как в Сказке... Венчает Купол птица Гамаюн... Три сердца ритм поддержат важный... Подхватит тонущих Невидемый Галь_Юн...
    [​IMG]
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Хочу тут немного отвлечься... ))) Уделить внимание "гальюну"... Сейчас все знают что это отхожее место на корабле. Но по Сути... по Звучанию... )))
    Галь - волна на иврите... Юн... Это место на Носу корабля... Там часто ранее размещали фигуру Женщины..

    Волно_Рез... Та, кто позволяет "Бежать по Волнам"... И та, которая... ))) Всегда впереди... ;-)
    ===
    [​IMG]
    Люблю сбивать волну, которая стремится сбить с ног.
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Вернёмся же к Краву Мага, и посмотрим, что покажет нам Гальюн Спасателей... )))
    Там ГОРделивый человек своей Стрелой в кого-то метит... А Крысы снова говорят, о том, как много будет Денег...
    [​IMG]

    Свой Курс в Израиль намечая в Гальюне Череп размещают... А мне всё больше лажа снится... всё дальше, дальше удалиться...
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Посмотрим ближе... Стало ясно... Кто сверху пристально глядит... Венеция своим лукавством "спасение" не тем сулит...
    [​IMG]
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Велась охота на Лягушку, что типа, очень Золота... Стрелою не пронзить Квакушку... "Попробуем чуть-чуть говна..?"
    [​IMG]
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А что же делает Тотошка? Бухает... тырит... Байки трёт... Рисуя Лунную Картину, Пиратом Красным жизнь ведёт...
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей