1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тута пора в утиль, или как чел получает Very well

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 24 июн 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    ГАЛЛЮЦИНАЦИИ Галлюцинации – это восприятие несуществующих образов. Существует несколько основных видов галлюцинаций: слуховые (голоса), зрительные, тактильные и вкусовые. Больной верит в их реальность, разубеждать его бесполезно. Галлюцинации являются признаком обострения заболевания и требуют скорейшего обращения к врачу. Существуют такие типы течения шизофрении, когда галлюцинации принимают хроническую форму и не поддаются лечению. Как правило, у больного в таком случае сохраняется к ним критическое отношение, он понимает, что они являются продуктом его заболевания и не влияют на его поведение.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТИ Два самых неприятных факта о шизофрении таковы: болезнь неизлечима и она необратимым образом меняет личность человека. Вы можете испытывать самые разные чувства по этому поводу: страх, обиду, гнев, разочарование, однако это никак не повлияет на ситуацию. В эмоциональной сфере у «душевнобольного» наблюдается некое раздвоение (расщепление). С одной стороны, холодность и даже жестокость к другим, в том числе к родственникам, с другой – ранимость и сверхчувствительность. Психиатры по этому случаю используют выражение «дерево и стекло». То, что прежде приносило удовольствие и радовало больного, уже не вызывает у него никакого интереса. Постепенно он все больше погружается в свой аутичный мир фантазий. Изменения личности затрагивают и внешний вид: такие пациенты пренебрегают элементарными правилами гигиены. Родственникам требуется немало усилий, чтобы заставить пациента помыться или почистить зубы. Болезнь медленно, но неуклонно изолирует человека от общества.
     
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Аюдажник, Что ты девчонке лапшу на уши вешаешь. ................................................
    Ты лучше скажи , кто тебя надоумил стукануть от моего имени админу на Инь. .............................
    Или сам додумался. ........................................................................................................
    А что. -- это на тебя похоже. ........................
    Брысь с моей темы .......................................................
    И блей где нибудь в отдалении. .................................................
    Чтобы и вони твоей здесь не було...............................................................
    (Примечание редактора:Вместо многоточия подразумевается площадная, нецензурная брань, которой поднимают бойцов в атаку на явную смерть и они от страха за жизнь такое несут, что уши трубочкой сворачиваются)
     
    Солнечная нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Это называется психическая атака. Админ не Ермошка, видит немножко. Они это тоже понимают, поэтому предупреждают. Если их оставить в одном помещении, втроем. В реале.
    Я имею ввиду Красивого, Аю и эту бандершу. То они первое время будут таким сексом заниматься!!! Отшибись. Мы с тобой даже представить себе не можем, куда и что они будут совать. Заправлять конечно всей этой секс кодлой будет бандерша.
    Я не удивлюсь, если там окажется Рысь и Луна. Обе за страстью и приливом новых отношений. Всю эту картину я бы назвал эзотерический секс
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Их там не будет.
     
    Тута нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    На форум нас занесло вернее сказать пришлиЗдесь не балаболить люди приходят.

    О НАС
    Форум посвящён общению
    на тему просветления,
    эзотерики и всего загадочного
    и непознанного.
    Рады всем, кто пришёл с миром и добром.
     
    Тута нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Еще этой ерундой голову забивать считать людей ,как ворон.:ahaha:
     
    Тута нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Аюдажник, А чем форум стал плохим? Просто изза Вас много негатива и угроз...Вас двое таких-Ты и Инь.Остальных не считаю,нормальные эзотерики со своим положительным менением.Ну а кому хочется высказаться ,свобода слова.
     
    Тута нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Давно хочу сказать,устарели твои высказывания,никому не нужны.Еще обращают внимание на тебя и Инь, кому хочется иногда по бла блакать.
     
    Тута нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Боятся,ты же со своей Инь перепугали всех.{cat (41)}
     
    Тута нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнце. Не переживай. По моему у аю нет никакой шизо..., у него обыкновенная психопатия. Да навязчивовость. Так она же основана на объективных обстоятельствах.
    Аю, буквально два месяца назад был на задворках форума и никто не обращал на него внимание. А тут он звезда. Да еще первоначальная помощь Инь, которой он тоже пытался воспользоваться. Ты изучай их поведение. Оно пригодится.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Тута, Не пригодиться, они мне не нужны.
     
    Тута нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Если бы вот так, навскидку, можно было бы уверенным быть, кто во что горазд.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
     
    Тута нравится это.
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Как же ты по другому себя возвысишь. Ты что Солнце, вообще не знаешь такого состояния звездности. И не разу не ощущала? Когда тебя переполняет чуство твоей значимости. Ты возвышаешься над всеми, ты паришь над всеми. Ты не такая как все.
    Ты что не знаешь это чувство?.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, ответь мне на вопрос. Не отвлекайся. Это мне нужно. Чтобы знать как с тобой себя вести.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Знаю.Если чисто по человечески,понимаю,что самые популярные люди с умом ,а не с гордостью.Потому их любят и уважают.Помните у нас была Рамира,когда ей говорили комплимент она стеснялась.Я ей посоветовала,просто благодарить,так легче переносится.Вот я типа такого.Что еще сказать?
     
    Тута нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Что в Душе.
     
    Тута нравится это.
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, представь себе картину. Я лежу на сопке (так скажем), в засаде и передо мной и чуть внизу квадраты и прямоугольники рисовых клеток, полей, залитых водою. На них, по колено в воде копошаться люди. Одни машут мотыгами, увеличивая и поправляя плотину, другие что то делают в воде. Тут подъезжает армейский джип с открытым верхом и из него выходит высокая блондинка, вернее русая. Я то знал по её досье, что у нее нормальный рост 1,8 метра. Но на фоне маленьких индонезийцев она выглядела как каланча. Причем одета была в армейскую немецкую форму (заметь) времен Войны 1939 - 1945 года. В каску с двумя русыми косами. Еле нашел похожую фото в инете.
    [​IMG]
    Достает из кобуры на поясе "Парабеллум" (да, да именно перабел...), за чашечки боковые взводит и начинает стрелять по людям. Представь, полная тишина, никто не кричит не вопит. А эта тварь так спокойно расстреливает людей как в тире.
    Вот что по твоему я должен думать о людях после таких картин.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    О таких как она? Хлоднокровные убийцы.
     
    Тута нравится это.

Поделиться этой страницей