1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Трансперсональное.

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Тута, 30 апр 2021.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я эпизодически заглядываю в чат и читаю ту ерунду, которую пишет Эпифий.
    Алтарь у него намолен годами... Да хоть тысячелетиями. Еще напишет, - мира проступает. Чушь.
    Вы меня извините, но это ерунда. Поскорее бы человечество поняло, какая это ерунда.
     
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Это вы осознанно считает, что не думая. А на самом деле, вы всегда думаете. И днем и ночью.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    @Тута,Я бы Вам поверила ,если бы не было опыта с Алтарем...
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Думать то я думаю,но вопрос о чем.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Если на вас реально действует молитва "Я здорова..."
    Даю вам молитву от головной боли
    Заодно нормализуется давление, и в первую очередь черепномозговое.
    Принцип тот же. В молитве должна отсутствовать частицы "не", "нет", поэтому по аналогии с главной молитвой, применяете такие словесные формулировки (аффирмации)
    "Моя голова здорова.
    Моя голова совершенно здорова.
    Моя голова абсолютно здорова"
    Дело в том, что осознание слов происходит в организме при частом их употреблении применимо к одному и тому же событию.
    "Моя голова абсолютно здорова" -- означает что головная боль исчезнет. При многократном повторении этой аффирмации, уже при продумывании первой фразы, голова перестает болеть.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    :thank_you:
     
    Тута нравится это.
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Муни, я создал эту тему не для разглагольствования о том что такое хорошо и что такое плохо, а для того чтобы дать людям практические рекомендации о том, как жить, чтобы жить хорошо.
    Поэтому я ваш пост убираю, как не соответствующий сути темы.
    Вам же могу написать аффирмацию, с помощью которой вы научитесь мыслить в тему и понимать собеседника в том, что он хотел сказать своими словами.
    Аффирмация проста.
    "Я мыслю хорошо.
    Я мыслю хорошо, чтобы мыслить.
    Я мыслю хорошо, чтобы мыслить хорошо"
    Повторяйте это каждый день.
    Советую это повторять перед тем, как вы обдумываете свой ответ на сообщение собеседника.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, вы меня извините, но ваши посты я тоже уберу. По той же причине, что и посты Муни.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    @Тута,Я хотела сама убрать,как были удалены Муни.
     
    Муни нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ну я за вас это сделал. Причем я просто скрыл посты и ваши и Муни и любой желающий может их открыть и посмотреть, что это там автор написал такое интересное, что его закрыли.
    А вопросы задавайте. Но только по оздоровлению.
    Не могу смолчать и не похвалится, что одна женщина в нашем поселке регулярно снабжает меня куриными яйцами. А куриные яйца я с детства обожаю. Вот она и приносит мне отсвоих курей. Потому что я с нее деньги не взял за то что вылечил её. Вот она и приносит то, что имеет в своем подворье. А вылечил я её внушением и такими же аффирмациями, какие предлагаю вам.
    Но у неё была сложная проблема, поэтому мне пришлось применить и гипноз, и Рейки, для того, чтобы вывести её из того состояния, в котором она находилась.
    А сейчас она применяет словесные формулировки, которые ей помогают.
    Помните Солнце, я месяц назад писал, что психически выматывался с одной пациенткой. Это как раз о ней.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Да ,я помню.Да,деревенские яйца я люблю сырыми .
     
    Тута нравится это.
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Кстати я взял за привычку, прежде чем выпить свежее яйцо я, мысленно прошу прощения у неродившегося цыпленка, за то что его сейчас съем. Вот яйцо свежее, как раз несет информацию, в отличие от якобы намоленной иконы. И чтобы эта информация (из яйца) ужилась с информацией моего организма, я и применяю этот акт прошения прощения.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Эту мудрость мне не понять.Это что получается,прежде чем убить корову ,надо попросить прощение?
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, да. Насколько мне известно, так делают нанайцы, удэге, чукчи, в Южном Вьетнаме, в Лаосе, в Кампучии, в Индии, в Пакистане. Где я был, я встречался с таким отношением к природе. И в этом заложена древняя мудрость отношения человека к самому себе, к своему организму. Неоднократно прося прощения у убитого тобой создания, вы включаете механизм своего организма, для наиболее полного и эффективного усвоения плоти этого создания, то есть для более полного усвоения его белков, жиров и углеводов.
    Это ключ к оздоровлению вашего организма. Один из множества ключей.
    Вот с такими ключами я и собираюсь вас знакомить в этой теме.
    Кстати, молитва перед едой - это тоже ключ. Такой же ключ. И пусть словесно, молитва обращена к Богу, но осознается она человеческим мозгом, как ключ, к наиболее эффективному усвоению пищи.
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Спокойной ночи всем желающим принять мое пожелание спокойной ночи.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я продолжаю тему о третьем глазе.
    Не буду вас донимать домыслами из сети. Вы можете их посмотреть сами. Здесь работает тот же принцип, что и с чакрами. Может 10, а может сто тысяч лет назад, человек обратил внимание, что кроме мышления у него что то еще есть в запасе, что помогает ему жить и выживать на матушке земле. Что то, что во время ему подсказывает, - туда не ходи, там "вава" будет, - то не делай, потом пожалеешь что сделал, с тем не знакомься, он тебя плохому научит. Человек стал искать это "что то" просто так, из любопытства, но с тайной надеждой, управлять этим "что то", чтобы оно помогало ему жить. А кто ищет, тот всегда найдет. Вот и находили, и над сознанием, и под, и в сердце (сердце подскажет), и в печени (печенкой чую), и в селезенке (которая в минуту опасности ойкает), и даже в седалище (задница горит). Наконец остановились всетаки на голове, посреди лба, по средней линии между глаз, на полцуня выше уреза бровей. По легендам Древней Греции, там у циклопов располагался третий глаз, который служил им вместо двух, как у нынешних животных и человека. Вот, якобы остался рудимент, вместо этого глаза, который со временем приобрел другие функции.
    А мне интересно, как сердце, досконально врачами исследованное сердце, может приобресть другие функции и начать чувствовать и слышать?
    Говорят же, что слово можно слышать сердцем, или сердце чует.
    Сердце - это насос для перекачки крови, который выполняет очень нужную для организма работу. И не надо на него навешивать дополнительные гаджеты. Оно просто не в состоянии своем физическом выполнять ту работу, которую, исходя из человеческих аллегорий, якобы выполняет.
    Также и с третьим глазом. Был он там, или не было его, не суть. Но даже, если бы и был, как утройство глаза, воспринимающего свет, могло превратится в мыслительное устройство. И еще вопрос, зачем.
    ЗАЧЕМ и КАК?
    Два основных вопроса, которые помогают человеку фантазировать в рамках приличий, то есть не слишком отрываясь от реалий бытия.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    @Тута,Вы вот пишите,издаете книги ,и наверняка кому то понравиться и захочет скопировать какой то понравившийся отрывок из текста.Он то его понял,но чтобы не искажать смысл,он его скопирует.А то может получиться,что одно написано в книге,а понятия разные у людей.Так что копировать полезно для обсуждения в живую.А вот что нет желающих,это другое дело.
    Так и с третьим глазом,кто то написал ,практиковал и получил результат.Так что Ваше мнение остается мнением.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    И мне интересно! И ведь чувствует,мучается от любви к кому нибудь,ноет когда что то не так...
     
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Именно так. Вот только одно но. Я практиковал и преподавал практику. Мои же оппоненты на форуме, какие были и какие есть, только бла бла болят. Хотя тратят на это много своего ума и времени, но ничего в будущее естествознание не внесут. Никакие идеи. Одно старье. Повтор брошюр общества "Знание" в лучшем случае. Ни одной свежей мысли, одно старье. Заезженные, временем забитые идеи вновь вытащенные на свет из бабушкиных сундуков...
    А ведь новые идеи рождают новые методики в естествознании и в науке. Методики исследования окружающей среды. А их нет. Потому что нет Ломоносовых, нет Энштейнов, нет среды которая может их воспитать.
    Вот я по мере сил и возможностей создаю такую среду на форуме. Вот я и раскачиваю форумскую лодку, чтобы в качке, съезжали с собственных идей, не спали на них и даже не дремали, а искали новые точки опоры. Во что превращается форум Солнце. В сборище балаболов, базарных кумушек, которые посудачили на различные темы довольные собой. Поэтому и должен быть такой живчик, как я, чтобы практически пронизывал током свежей мысли всю эту ораву мнящих себя умными, знающими, а на самом деле глупых людишек, не видящих дальше собственного носа и под носом.
    Ты Солнце всем лайки раздаешь, а я всем маты раздаю и вместе мы создаем живую обстановку на форуме. Без нас с тобой тут давно бы лягушки огненные квакали. Спроси у Луны, что сейчас представляет форум "Эзотерика"?
    А я пытался его встряхнуть. Так меня забили, как мамонта. Кроме того я не имел пятилетнего опыта форумской борьбы. А против меня такие зубры"выстроились в ряд". Я как дурак, вызывал их на честный поединок. Какой поединок. Счас поединки не в моде. Из за угла, пыльным мешком по башке или мочить в сортире, - вот что сейчас в моде.
    Так что мое мнение таково. Не будь моего мнения, мир форума утонет в болоте незнания и сказок.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    :ahaha:
     
    Тута нравится это.

Поделиться этой страницей