Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Трансерфинг реальности. Поделитесь опытом.

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем аноним, 23 мар 2018.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Не совсем понимаю, что нужно располагать в "серьёзных" разделах. Но в моём понимании, форум - это место живого общения людей в любом случае. А просто информацию из уст автора найти в просторах инета не представляется сложным. Поэтому возьму на себя смелость устроить тут болталку с надеждой на то, что санитары форума перенесут её в положеное место, в случае если она возникла в неположеном.
    Идея открыть эту тему периодически посещала меня, но я не видела потенциала её развития: людей, упоминающих принципы трансерфинга на форуме появлялось мало. Да и с чего начать, я так и не могла определиться и решиться, оставаясь отдельной единицей форума.
    Собственно, и сейчас не знаю.
    Но могу точно сказать, что ещё лет в 8 заметила, что мысли меняют реальность. Более того, заметила, что реальность от мыслей может измениться как в плюс, так и в резкий минус, и даже пыталась вычислить некую закономерность своих мыслей. Поэтому когда слушала книгу Зеланда, то открыла рот от изумления... настолько чётко он складывал дом из материала, который для меня лежал где-то в разобранном виде.
    Не могу сказать, что сейчас владею искусством управления реальностью с помощью мыслей, но какие-то моменты по своим мыслям предсказать могу... То есть если мои мысли текут именно так, то вероятен такой исход. Опять же... формулировку чувствуете? Всегда мучает вопрос: "А что здесь первично? Мысли или предстоящие события? И есть ли вообще что-то однозначно первичное?" Может быть мысли появляются в результате некого сигнала о неизбежном или вероятном событии из информационного поля.
    Но так или иначе, а мы стремимся подчинить себе реальность, и трансерфинг у всех ассоциируется прежде всего с визуализацией. Это, казалось бы, самый лёгкий вариант волшебства и исполнения желаний. Визуализация у меня работает слабо. Чаще в результате визуализации реальность отбрасывает меня от цели. Понимаю, что не умею снижать избыточный потенциал. Поэтому визулизирую редко. А вот песни - работают. Подбираешь песню, вдохновенно её крутишь, подпеваешь - и незаметно движешься по пространству вариантов к исполнению сюжета этой песни.
    Как-то недавно прицепилась песня "Я невозможно скучаю... я очень болен, я почти умираю." Я не могла от неё отделаться, что характерно... В итоге через три дня слова сбылись.Видите... опять... песня возникла не по желанию, а как закодированное послание откуда-то.
    Впрочем, и тут есть свои сюрпризы... Почти всегда оказываются подмены чего-то в результате. То есть в общем - всё так, но что-то важное - не так.
    А как у вас?
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    Лалит, mac, RunikA и 3 другим нравится это.
  2. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Трансерфинг реальности - очередная умная книжка-лохотрон,причем лохотрон - финансовый. Ее автор уже давно стал миллионером,долларовым...
    Вся, скомпилированная с классических мировых Духовных Учений Востока и Запада,якобы какая-то "новая духовная теория" вмиг разбивается в пух и прах от одного только классического духовного понятия,как ЛИЧНАЯ КАРМА... И никакие личные "переключатели-пульты" личной судьбы здесь никак не помогут...
    Но,книги написаны живо и ловко,журналистски талантливо. И главное - они привлекли к себе много, практически невежественных в экзотерике духовных людей, - ставших потом любителями экзотерики. Правда,автор практически нигде не указывает библиографии экзотерических источников,откуда он слизал все экзотерические понятия...
    Личная цель вроде - корыстная,деньги на чужих духовных знаниях; а пользу эти книги принесли...
     
    RunikA, Mirra и аноним нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.514
    Симпатии:
    32.150
    Баллы:
    93
    Но они (книги) развивают, обогащают внутренний мир человека. У каждой книги есть свой читатель!)
     
    Надежда, Антон 13, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Работает, однако, трансерфинг.
    ну тоже опыт...
    Каждый увидел своё.
    Большинство просто забросило, не получив лёгких результатов.
    А Вы их узнали? Поделитесь?
    Так всё же, трансерфинг, на ваш взгляд - это "+" или "-"?
     
    Лалит и Odin нравится это.
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Между описаниями о Зеланде я вставляю и о себе, в значении трансерфинга моей реальности.

    Не завидуй ты другому, даже если он в очках. ))))))))))
    /
    Стихи Агнии Барто про очки: "
    ... Не завидуйте другому.
    Даже если он в очках!/

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    [​IMG]


    Вадим Зеланд - автор термина трансерфинг реальности и автор серии книг о Трансерфинге реальности.
    Однако Зеланд уточняет, что не считает себя автором трансерфинга как такового,
    знания были ему переданы трансцендентным путем
    .

    Вадим Зеланд по его собственным словам кардинально изменил свою жизнь только к 40 годам.
    До этого же она представляла собой нечто серое и обыденное.
    Он жил как большинство людей в нашем мире, постоянно испытывая недовольство
    от происходящего и часто жалуясь на жизнь.


    Что же стало тем рубежом, тем моментом, когда Вадим Зеланд вдруг перешел в новую реальность?

    Как и для большинства людей, как это не печально звучит, моментом перехода явилось какое-то ярко-негативное событие или несколько негативных событий одновременно. В такой момент, человек обычно осознает, что все, хватит, так жить дальше нельзя.

    - "После того как я прошел через все тяжкие, отворился какой-то канал, через который повалила информация" — говорит сам Вадим Зеланд.



    Не было бы счастья, да несчастье помогло.

    На момент перехода Вадим Зеланд работал в сфере IT.


    По его рассказам, он написал первую книгу практически полностью на работе.

    Настолько сильно и мощно шла информация, что даже, несмотря на то, что приходилось постоянно отвлекаться на рабочие моменты,
    он писал, писал и писал. Конечно же, путь к успеху не был слишком легким и простым. По окончанию книги, он направил ее в несколько издательств. Ответа не поступило. Тогда Зеланд решил применить методы трансерфинга для продвижения своей книги.
    Сидеть и горевать – это путь в обратную сторону. По всем правилам Вадим Зеланд создал намерение и параллельно спокойно
    передвигал ноги по направлению к цели. Он создал рассылку в сервисе subscribe и начал направлять людям главы из книги.

    Оказалось, что людям довольно интересно то, о чем он пишет. Количество подписчиков все увеличивалось.
    Вскоре издательства обратили на него внимание, и в 2004 году на свет вышла первая книга Трансерфинг реальности.

    С прошлой жизнью и работой на ненавистной работе было покончено.

    "Я проснулся от шелеста утренних звезд"…

    С тех пор, как я открыл для себя Трансерфинг (точнее, мне позволили это сделать),
    моя жизнь наполнилась новым радостным смыслом.


    Но, я придумала ХИТРОСТЬ, как мне быстрее визуализировать и поверить, прожить своё намерение, чтобы всё стало по слову моему.
    Я создала несколько видов афирмаций, утверждений для моего разума, так как душе моей ничего не нужно утверждать, итак - знает всё.

    Теперь же: медленно, но верно - практикую трансерфинг, набирая опыт в чашу моего ГРААЛЯ.

    Никогда не желайте дурного, даже тому, кому бы и нужно, и не проклинайте: всё возвращается к источнику,
    сразу или чуть позже и сотворит разрушение у посылающего. Поверьте, так всё и есть.

    Пред любым действием говорите так:

    Восток есть замОк, ну, а Запад - ключ.
    Средь них стоит камень Бел-Горюч.
    Север Дверь - Врата, ну, а Юг - окно.
    Всем волхвую, я, словно всё - ОДНО.


    Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!


    Встаёшь ли рано утром, ложишься ли ты спать,
    Эти слова, отныне, ПОМНИ, чтоб сказать.

    МОЙ МИР МЕНЯ ОХРАНЯЕТ, МОЙ МИР МЕНЯ ЗАЩИЩАЕТ, МОЙ МИР ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ,
    ЗДОРОВЬЕ РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, БЛАГО, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ДЕНЬГИ ... НЕСЁТ.


    Я - Вершитель своей реальности!
    Утверждаю всё - в каузальности!
    Чтоб моё субъективно - явленное,
    Сотворилось в объекте - проявлено...

    Мои мысли, идей, слова - БОГА Сила!
    Я её в себе изначально ношу и носила.
    Они есть Бога Закон соответствия,
    Возвращаются ко мне всегда, для приветствия!

    Исполняется всё, без отсрочки дней!
    Так всё и есть, по воле БОГА, с моей!

    На очищение.

    ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! ТАК ВСЁ И ЕСТЬ!

    Мои Силы: Духа и Материи – сомкнулись,
    Прошли гармонией во мне,
    И все разрывы, Ауры – замкнулись.
    Здоровье вновь пришло ко мне!

    Я – сотворение Огня и Света,
    Воды и Воздуха, Эфира и Земли,
    Благодарю, эти Стихии,
    За Силы, даденные мне,
    Из пепла вновь восстала "Я",
    И Дух свой к Мудрой Жизни возродила.
    Живёт теперь, лишь Мудрая Любовь моя!

    ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! ТАК ВСЁ И ЕСТЬ!

    А беру я в руки свои, да любви ОГОНЬ.
    Силой огненной породится КОНЬ.
    Златогривый Конь, да есть Рог во лбу.
    Сотворит мой КОНЬ для меня волшбу.

    Затем проговариваем сам заговор: (и никаких рабов и рабынь)

    Пусть моя любовь с его (её) /ИМЯ/ - свяжется,
    Ну, а с ним (ней), другим (другой) /ИМЯ/ - пусть развяжется.
    Пусть летит душа его (её) - птица вольная
    Найдёт любовь, чтоб жизнь была её привольная.

    Не желаю зла я /ИМЯ/ душе - челу.
    Как и она - душа, я его (её) /ИМЯ/ - люблю.
    Пусть решит Судьба наш любовный спор.
    Чтоб не стал у душ для любви - укор.

    Рысью скачет КОНЬ по долам-полям
    Он трубит в свой РОГ - везде, там и сям.
    О взаимной любви душ двоих челов,
    /ИМЯ его/ с /ИМЯ её/, без рабских оков.

    Так всё и есть! (трижды)

    ХоРс - Ижица Слово – ТвердО Слово.
     
    Яра, Азис, mac и 2 другим нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.514
    Симпатии:
    32.150
    Баллы:
    93
    +.)
     
    Азис, Mirra и Надежда нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Надежда, Огромная благодарность,очень интересная статья!С Уважением !
     
    Азис, аноним и Odin нравится это.
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Он реально защищает... Не балует - держит в тонусе, но и не позволяет разрушиться.
     
    Лалит, mac, Надежда и 2 другим нравится это.
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Мне кажется, что Сила моих мыслей и слов увеличивается... хотя я ничего не делаю для этого....
    Я уже боюсь лишний раз что-то сказать...
     
    mac и Mirra нравится это.
  10. RunikA

    RunikA ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    33
    Реальность подчинить себе нельзя) Поскольку таки мы ее формируем своими мыслями, выбором и расставленными так или иначе приоритетами. Лично у меня визуализация тоже не работает. Но Намерение - железно. НО, снова НО - только если есть абсолютная уверенность в осуществлении/достижении/получении. Так это, собственно, и у Зеланда написано, что сомневаться и метаться нельзя, и в Библии6 "По вере вашей дано вам будет". Так что, в принципе, ничего нового))) Но книжки занимательные, тут согласна
     
    Лалит, Азис, mac и ещё 1-му нравится это.
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    У меня песни работают... и ведь совершенно нет никакой уверенности в том, что очередная песня сработает! Буквально эксперименты провожу.
    Буквально вчера... мыла окна, и прицепилась песня Серова, слов которой я вообще не знаю... "Я люблю тебя до слёз". Крутилась в голове одна только рифма "Вместо лжи красивых фраз - это облако из роз".
    А мне Дорогой иногда приносит цветы без повода, но, как правило, по одной розочке. А в этот раз думаю: " Ну раз уж прицепилась песня, то "наколдую-ка " я себе букет." Ну в песне- то облако роз!
    В итоге в этот же вечер он купил мне КУСТОВУЮ розочку. Она действительно как облачко!
    Прям фокусы.
     
    Азис, Ayri и RunikA нравится это.
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.471
    Симпатии:
    5.007
    Баллы:
    88
    Управление реальностью противоречит тому, чем мы себя считаем, потому остаются привязанности и выражаются в так называемом избыточном потенциале.
     
    RunikA, Mirra и аноним нравится это.
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    В каком направление двигаться? Есть мысли?
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    аноним, Я если даже за себя порадуюсь,то уже точно к неприятности...Петь вообще боюсь,точно плакать буду.Начинаю сразу благодарить Бога,как бы не порадовалаь...А вот умиляться и смеяться-это сколько угодно.Слова материальны,но ты об этом знаешь.
     
    аноним нравится это.
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это и есть по сути программа. Она не универсальна. Она у всех своя.
     
    Mirra и mac нравится это.
  16. Arctic Hare

    Arctic Hare ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    53
    Mirra, а в тот момент, когда радуетесь, нет ли где-то в глубине мысли, что придется за это платить, не ожидаете ли неприятности?
     
    RunikA и аноним нравится это.
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.471
    Симпатии:
    5.007
    Баллы:
    88
    Хотелось бы услышать ваши мысли о том, что вызывает в вас избыточный потенциал, а то щас наляпаю вам во вред.
     
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Зеланд попытался вывести какие-то основные общие моменты, но это вовсе не означает, что у всех происходит так, как он описал. В этом ошибка многих: люди ищут готовую инструкцию к действию и, попробовав, не получают результат. Они визуализируют-визуализируют, а деньги не валятся с неба.
    Мало того, программа может меняться.
     
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Эмоции... это, наверное, как у всех
    Ещё часто избыточный потенциал возникает при забегании вперёд паровоза.
    Я правильно поняла вопрос?
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.471
    Симпатии:
    5.007
    Баллы:
    88
    Эмоции понятно, но они возникают в отношении чего то, скажем беспокойства о пенсии, детях, второй половинке, деньгах и так далее. Так бывает всегда, когда есть опыт, но нет понимания о мироустройстве, то есть о понимании что такое я, и кто такие другие. У меня было то же самое с Трансерфингом, не нашёл способа сбросить важность с некоторых аспектов человеческой жизни, а книга не даёт всех ответов.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    Азис и RunikA нравится это.

Поделиться этой страницей