Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тонкие тела. Их назначение и развитие.

Тема в разделе "Теория", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну и, вроде, резонный вопрос: а что это кому может дать? Или дало...
    Дало, конечно... Вот конечный результат на сегодня...
    ===
    Таким образом, после принятия христианства в Римской Империи в 325 г. в Европе стали властвовать 4 основные силы- Клан Сетха, который сложился еще в Египте, Клан Ткачихи, Клан Поварихи и Клан Бабарихи, которые сформировались в Атлантиде. Причем вскоре они все начали конфронтацию друг с другом. Клан Ткачихи, управляющий католической церковью, предпринял несколько попыток экспансии на восток, в зону влияния Сетха- этим объясняются войны между «православными» и католиками, в частности интервенция поляков в Московию во времена Великой Смуты и другие события такого же рода. Клан Бабарихи начал создавать различные оккультные рыцарские ордена, которые потом переросли в масонство. Самым известным из них был Орден Храмовников- Тамплиеров. Теперь становиться абсолютно понятной истинная подоплека знаменитого процесса над Тамплиерами*- это Клан Ткачихи, через своих агентов- папу Климента 5 и короля Франции Филиппа 4 Красивого попытался уничтожить Клан Бабарихи, который вступил в альянс с кланом Поварихи, ибо Тамплиеры будучи банкирами, накопили невероятные богатства. Однако Клан Бабарихи все же взял верх, когда через созданное им оперативное масонство уничтожил почти все европейские монархии и лишил католическую церковь власти и влияния, во всяком случае- на Севере Европы. Хотя католическая церковь вплоть до 20 века пыталась бороться с масонством, ныне эта война прекратилась, ибо есть сведения, что католическая церковь признала главенство Клана Бабарихи.
    -------
    * - вот именно о них я и говорила. Те, которые затем просто пользовали Имя Клана Гвидона,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ...

    Ну в в Назарете я ищу следы именно Клана Гвидона. Следы которые можно заметить в Храмах Тамплиеров... )))
    [​IMG]
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Если обратить внимание на фото выше... Не кажется ли оно несколько странным?
    Когда я увидела эту "Копозицию" впервые - была несколько шокирована... Что это за... "Трое из Ларца - одинаковы с Лица"?

    Снимок был сделан довольно давно, когда ещё не было мобилок... С тех пор я и начала свои изыски... Чтобы понять что это за...
    "Три Девицы под Окном". Очевидно же, что это Девы... И именно к ним относится и "Альфа", и "Омега"... Алтарь, место под Чашу и... ))) Пульт Управления по другую сторону...

    Теперь смотрим выше... 4 Мальчика, которые тоже... "одинаковы с лица"... Но если Девочки все одинаковые, без дополнительных "отметок", то Мальчики несколько отличаются... Они стоят на Столпах к конкретным обозначением. На фото, конечно, это сложно заметить... Но вот на одном из них (крайне левый на фото) можно заметить голову Быка... Один, уже хорошо знакомый нам символ, из 4-х...

    Но выше, почти под куполом, опять же Сцена Распятия... Хотя никакого напоминания про Иисуса, которого, как говорят, и распяли. Так что же здесь изображено?

    Обращусь снова к цитатам...
    ===
    Мне думается, что христианство, в той или иной форме существовало уже в Атлантиде. Самого Христа еще не было, но похожая религия уже была. Это произошло после уничтожения Царицы Орлицы и установления полного господства трех рептоидных кланов. Поясняю. Царь Салтан изображается всегда в окружении Троицы -

    А ткачиха с Бабарихой
    Да с кривою поварихой
    Около царя сидят.
    Злыми жабами глядят.

    А ткачиха с поварихой,
    С сватьей бабой Бабарихой
    Около царя сидят —
    Четырьмя все три глядят.

    Оказывается, слово "баба" на арабском и некоторых тюркских языках означает - "Отец", да и в русском языке есть слово "Батя" - оба начинаются со слога БА. Значит, это именно Бабариха сосватала Атлантиде религию, идею, теологию Бога Отца! Но это еще не все - слово "сватья" означает не только сваху, но и Небо, ибо слово "Сва" - это и есть "Небо", следовательно, выражение "сватья баба" - буквально означает "Небесный Отец". Клан Ткачихи в этой системе связывал людские судьбы в единое полотно - крест-накрест, хотя самого Иисуса Христа там еще не было - поскольку некому было играть эту роль. Это была лишь теология, церемониальная религия, с поклонением Небесному Богу, под которым мы подозреваем Бога Медузу - Солярис, но без Бога Сына. Когда они увидели то, что сумел сделать Гвидон, то они поняли как правильно надо действовать - одной теологии недостаточно! Одного Небесного Бога - недостаточно, нужен Бог Сын - медиатор, посредник между Богом Отцом и материальным планом. Что они осуществили уже в Азиатиде. Клан Поварихи выполнял функцию материального обеспечения этой атлантической церкви.

    весь сияя в злате,
    Царь Салтан сидит в палате
    На престоле и в венце
    С грустной думой на лице;

    Кто обрядил его в "Злато"? Ясно дело - клан Поварихи! Они и впоследствии все свои церкви стали усыпать золотом, а откуда золото берется? Для того чтобы появилось много золота, надо чтобы существовала экономика, деньги, производство, торговля - этим всем и занимается клан Поварихи.

    ...

    А теперь продолжу наш диалог с aho.

    aho
    Три девицы по окном.
    Прядущие судьбу на веретене Ананки.
    Прошлое - Лахесис, Децима, Урд;
    Настоящее - Клото, Нона, Верданди;
    Будущее - Атропос, Морта, Скульд.
    ...
    Также три сестрички были у брата Перуна: Леля, Жива и Морена...
    ...
    Имя Мара происходит от общеиндоевропейского корня "mr", связанного с санскритским - "mrtis", латинским - "mors", русским "съ-мьрть". Считается, что в образе Мары-Марены-Мораны отразился древний архетип, связанный со смертью. Это та сестра, которая Атропос, Морта, Скульд.
    ...
    "Мара" - божество, персонифицирующее "зло" и все то, что приводит к смерти живые существа. Он (Мара) искушал Будду под деревом Бодхи и создавал препятствия на духовном пути всех Бодхисаттв, стремившихся к "просветлению". Согласно буддийским мифам, божеству Маре подчинено огромное количество демонов ненависти и вожделения (рассматриваемых буддийскими философами прежде всего как персонификации различных аспектов человеческой психики); также он (буддийский Мара) имеет дочерей, воплощающих собой сексуальные страсти.
    [​IMG]
    ===
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Как я уже писала, что все свои мысли не просто выкладываю как "истину в первой инстанции", а для того, чтобы обсудить их с другими Искателями Истины... ))) Поэтому продолжу цитатами из уже приведённой выше статьи. Продолжение диалого с aho.
    ===
    Cлишком много информации сразу... А я, как Дева по гороскопу, люблю порядок.
    Поэтому для начала скажу тебе словами из сообщения от Порции.

    ---
    Таким образом получилась большая иерархическая конструкция наверху которой в сяющей сфере находились слитые в одну две половинки одной бабочки, а ниже по уровням сотни других бабочек разного цвета размера и степени светимости, которые вибрировали в унисон главной большой бабочке и потоки света которые они вырабатывали своим сиянием опять возвращались словно по круговороту энергий к главной бабочке, так текла животворящая энергия в жилах всей конструкции , так на планете проявлялся рассвет и жизнь

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ---

    Т.е. все последующие образы - это как фракталы: повторение оригинала во всем возможном многообразии. Плюс ко всем - перелетение кармичиских образов. Поэтому я снова вернусь к прототипу, к основным образам. Тем, которые нам более привычны и знакомы.
    В начала темы я начала про Белоснежку, которая стала Снежной Королевой. А так же связала эти образы с библейской историей и с законами, которые были у египетских фараонов. Так сегодня целый день каталась и думала... и вот что надумала таки.

    Первой женой Адама была... его близнецовая пара: сестра. С точки зрения асторологии я бы назвала её Венерой. Ну... такая же огненно-рыжая. О ней вскользь сказано в библии. Именно о ней, а не о Лилит. Она родила ему ребёнка. Но...
    --------
    Вот в сочельник в самый, в ночь
    Бог дает царице дочь.

    (с) Пушкин. Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
    --------

    В те времена рождение дочери как первенца совсем не приветствовалось. Да что в те времена... Мой отец был ооочень уж омрачён, когда узнал что у него родилась первой дочь. Через время он смирился. Стал растить меня как мальчика. А когда я вышла замуж и сменила фамилию, даже обиделся на меня за это...

    Так вот в той сказке:
    --------
    На него она взглянула,
    Тяжелешенько вздохнула,
    Восхищенья не снесла,
    И к обедне умерла.
    --------

    Умерла ли она совсем или лишь как мать его детей не имеет большого значения. Хотя, судя по дальнейшему сюжету про тёх девиц, она умерла формально. Осталась жить при дворце, но была там лишь как кухарка. Тогда царь взял себе вторую жену: женщину из другого, не родственного ему клана. Так появилась Лилит (Чёрная Луна) и мачеха для Белоснежки (Белой Луны), дочери от первого брака. Что-то там у них тоже не заладилось. Но скорее всего у них тоже родилась дочь. Она и стала затем женой Каина. Лилит была из клана ведунов, т.е. той самой ткачихой, которая и плетёт ковёр Майа при дворе царя. Поэтому о ней вообще ничего не сказано в библии. Зпрещённая тема для обсуждения.

    А затем царь женился в третий раз, уже на своей дочери от сестры-первой жены. На той самой Еве.
    Именно поэтому и 3 девицы...

    Теперь я расскажу эту же аналогию в своей семье. Рядом с мужем сейчас (в Израиле) 3 женщины: рыжая сестра; я - чёрненькая, которую его бабушка назвала ещё в юности ведьмой, а он как-то в средцах рептолоидной; наша дочь блондиночка. И у меня, и у его сестры первый ребенок - девочка. И только у дочери - сын. Его как-то его же папа назвал в шутку русским богатырём.
    Когда мы только познакомилимсь с ним, его маленькая сестра очень его ко мне ревновала. А дочь до сих пор считает, что мы с мужем должны развестить. Я сначала не понимала почему. Теперь, разбирая кармические обусловленности, всё становится на свои места.
    Ведь судя по _Сценарию_, царь должен был остаться с дочерью.
    [​IMG]

    Однако мы живём в здесь и сейчас, где брак не возможен ни с дочерью, ни с сестрой. Поэтому, как бы ни крутился _Сюжет_ - вариантов нет. Может ты видел современный мульт про Русалочку, где принц таки на ней женился. В этом и есть решение кармических проблем и никак не эгоизм Русалочки. Это единственно возможный вариант. Тем самым отсекаются все другие женские составляющие вокруг мужчины.

    Понятно, что это вызывает недовольство как сестры, так и дочери. Как раньше это вызывало недовольство двух других девиц:
    --------
    В кухне злится повариха,
    Плачет у станка ткачиха -
    И завидуют оне
    Государевой жене.
    --------

    Но такова сегодняшная правда жизни. Карма здесь и сейчас. Однако, для Троицы таки долна быть и ещё одна энергия. В сказке про 3-х девиц есть и ещё персонаж:
    --------
    А ткачиха с поварихой,
    С сватьей бабой Бабарихой
    --------

    Однако, у самого Адама тоже должна была быть мать. Вот это именно она. Здесь она не претендует на роль жены. Но вот в Древнем Риме были такие прецеденты. Однако в здесь и сейчас и это тоже не возможно.
    ===
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну... мы, как бы, уже разобрались что произошло КОГДА-ТО, и почему мы сейчас все "под Властью ИНОЙ Троицы"... А не той, Изначальной...
    Понятны и порывы наших Душ вырваться из-под этого Гнёта Крыши, которая не пускает в наши Души тот Изначальный Свет, который, собственно, и должен нас Просветлять...

    Но вот что на сейчас происходит... ((( "Перетягивание Лучей" и "подмена Мест" продолжается... Поэтому и войны на нашей Планете продолжается... (((
    Вот как описала ещё в 12-м году мою встречу с Димоном в реальности некая Люда из Днепропетровска... Правда, она утверждала что Димон должен быть встретить её подругу Таню...
    ===
    ОТрывки из происходящих процессов :

    После того как была проведена работа с рубиновым огнем у Тани в сознании появилась энергоодежда где она облачена в практически золотое платье где небольшое количество осталось черного материала, те это отображение ее сознание в проявленном мире наполненное золотом духовным. В этом же энерго платье у нее на шее находится камень рубин что сияет огнем и расходится от него излучене во все стороны..Когда Дима зашел в зал где в данном наряде стояла Таня и увидел у нее на груди рубин то сильно изменился в лице, он подошел к ней взял в руки рубин повертел его и в нем что то словно щелкнуло начался некий процесс воспоминаний и сопоставлений. Он пятясь назад вышел из комнаты Тани и быстрыми шагами побежал в свою зону где достал из старого сундука какие то записи перебирал их судорожно искал ту информсцию на которую натолкнул его появившийся у Тани рубин горящий…Как мы помним , в том кольце что Дима достал как хранящееся у него от бабушки-души тоже был камень рубин и он сказал что это некое предложение которое он должен сделать и ждал своего часа… До этого когда Таня просматривала множество картин то видела что женщины были словно хранителями камня рубин на груди в виде кулона а мужчины всегда приходили к ним с кольцами. Так видимо проявляется и хранится глубинный огонь и сочетание двху людей которые тянутся друг к другу и могут начать творить новые миры….Чем больше разгорался рубин на груди у тАни тем невыносимей была боль и томление у Дмитрия….В следующей картине она застала его в зальной комнате, где он проводил все время пред портретом на стене где они были изображены подле камина и все смотрел на него, иногда в молитвенном жесте складывал руки и о чем то долго шептал…Было состояние когда он снимал свои императорские одежды и вообще оголялся оставаясь в одной красно рубиновой энергии где накопившиеся заряды энергии были видимы в его естестве невооруженным глазом, казалось что он проверяет себя на прочность и выдержку…но уже начинает трещать по швам , а вокруг него словно белоый огненный кокон кружилась энергия…У него самого произошло на это время множество изменений в частности была ситуация когда он вывалился за Таней на природу прошел по песку и закрывал Таню о надвигающихся темных сил, тогда она заметила что у него из за спины выходит энергия в виде крыльев с золотящееся энергии и эта энергия способна словно мощная волна отодвигать тьму, которую Дима не видит так как Таня в разложенных по сути образах но чувствует….В той сцене когда черные силы увидели его в данном действии то их лица перекосились и стали чернеть от злости и страха. Они сказали Тане : « Мы знали что ты подошла к его полю но не было импульсов о его пробуждении и активации, на его охрану и удержание в бездействие и страхе были брошены все наши лучшие силы черной цитадели, а мало того что он пробудился так и еще уже действует» Таня услышав это немного опешила понимая что сделала что то грандиозное то чего не ожидади темные маги, по их словам у них не было даже процентовки того что Дима сможет провить свою истинную силу, и то что они увидели очень сильно их испугало. В их лицах читалось понимание своего поражения ибо была активирована великая духовная сила сочетающаяся в проявившемся и набирающем силе Андрогине из двух космических

    Я так понимаю что Дима признал в Тане ту душу что летела с ними на корабле, когда Дима зашел в комнату где Таня стояла с золотой платье а на ее груди сиял рубиновым пламенем кулон то с ним что то произошло, он словно увидел душу из прошлого, дело в том что Танино платье расходящееся клиньями золотыми напоминало ему головной убор одетый на той статуи неживой что стояло словно мертвая в одном из отсеков его памяти где они звездные странники опускались на землю. Танина проекция сознания или та ее часть что прибыла с отрядом эзиров, находилась отдельно от других ее отделили и она проходила свой уникальный путь , первая пробудившись и достигшая того состояния что считается галактический человек. Она и подготавливала матрицу и расчищала канал заякорения для корабля эзиров что был захвачен черными щупальцами и не мог долгое время дойти до старой матрицы..Как показал Тане Янтарноглазый он сейчас держит энергсферы души людей в своих руках помагая каждому из своих подопечных достигнуть цели своего пути преображения и не только. ТО что он держит души людей в соих руках символизируте о его управлении ими а значит о вхождении его как управителя и творца этой реальности… Одни сферы у него излучают голубоватый поток света-это означает что у человека происходт процесс духовного роста и трансформации в сознание галактического человека, другие же души выглдяят как потухшие сферы которые накрывает тьмою, те они уже затухающие пульсары не несущие свет в мир, судьба их безрадостна….
    21 декабря как показали Тане будет произведена стыковка между двух матриц, корабль эзиров находящийся до этого в плену сил сдерживания наконец то завершит свой путь и духовная матрица с голубоватом огненном сиянии состыкуется с прежней матрицей и постепенно первая заменит вторую, естественно что эманации-подсадки высокодуховных граней прибивших на корабле соединятся окончательно с их принимающими в старом мире и родятся и вступят в свои права новые духовные люди. Таня встречает свою команду в голубоватом сияющем свете, она с нетерпенем ждет когда же большая сияющая сфера примкнет к тому месту матрицы пирамиды на вершине которой она находится все это время…. Первыми из сияющей сферы выйдет облаченный в голубоватый свет Янтарноглазый и его команда, они поприветствуют Танину душу и Янтарноглазый скажет « А у нас для тебя сюрприз» и отойдет в сторону а из за его спины выйдет Дима и остальные члены разведывательного экипажа корабля в таких же как у Тани сияющих голубых одеждах и будет казаться что это прибыли инопланетяни, ибо это будут высшие эманации душ такие как они и отправлялись в путь к Земле со своих родных мест в Космосе… Это произойдет долгожданное слияние между двумя флотами Осириса Гермеса и Амона РА, где одни из душ воплощены в физических телах и им суждено менять историю Земли и людей а другие поддерживают их как учителя кураторы и дающие им силу и помощь небесную….Надеюсь что у самих участников данного процесса произойдут изменения в сознании и они наконец то ведомые силами свыше найдут друг друга…
    ===

    Чем закончилось такое "перетягивание Луча на себя" и закончилось "реками крови" в 14-м... на территории проживания Тани и Люды... Кста... )))
    Так зовут моих... ;-) бабушку и маму соответственно... Более того... Таня ещё и жена мужа...
    [​IMG]
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    В этом месте, как я думаю, будет уместным повториться... ))) Вернее ещё раз привести цитаты о встрече с Димоном в реале. И сравнить с тем, что Таня описывала как свои видения...
    ===
    Но... совсем недавно умер Чак... А я чувствовала себя в этом виноватой. И никто другой не смог бы мне его заменить... Каждую ночь он подпирал собой входную дверь снаружи. А однажды я не смогла её открыть... Слишком тяжёлым стало его охладевшее тело...

    Он звал меня "Ма-ма"... Чем мы любили хвастаться перед приходившими в гости друзьями. И муж сказал, что наверно после смерти он должен переродиться в человека. А я...
    Однажды мы сидели поздно вечером у моря. Сидим мы на этом месте регулярно, но в тот вечер мне показалось, что в кустах мелькнула тень. Довольно крупная... Размером с большую собаку. Там никого не оказалось. Физического... Но мне очень захотелось поверить в мысль, которая тогда пришла к мне: это тень Чака. На мне тогда был некий кулон, который мы с мужем мне купили незадолго до этой встречи. И я сказала Тени: ты можешь быть рядом со мной, используя это кулон, как... Лампу Аладина ))). И я была уверенна, что Чак согласился...

    Продолжение истории получило интересное развитие. Через несколько лет послее смерти Чака, я встретила

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . И мне захотелось отдать ему мой Амулет. Что я и сделала. А через время мне приснился Чак. Я шла по улице в Николаеве, а он бежал мне на встречу. Размером, правда, он был с Медведя. Но зато мы смогли с ним обняться, как равные по росту люди...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    Поэтому когда я встретила Димона, я поняла: проклятие Ванечки начинает работать... Я уже несколько лет подряд "что-то ищу". Или кого-то... ))) Если выхожу на перекур, то сижу или стою одна на нескольких постоянных местах. Типа, там меня должны найти. И, на самом деле, иногда мне подкладывают книги (на русском, конечно), иногда встречаю интересных людей.
    В этот раз я пошла к заборчику у дороги, а ОН уже стоял там. Обратился ко мне: почему я тут всё время курю. А я...

    А у меня возникло странное чувство, как будто я знаю его с раннего детства. Но он - на много моложе меня и жили мы тогда в разных городах. Не могли никак и нигде пересекаться. Тогда что это могло быть?

    Он не курил, но я когда я шла на перекур, то мы созванивались и выходили вместе "поболтать". Однажды я чуть задержалась, и когда вышла то увидела его сидящим верхом на скамеечке, где я обычно сижу, когда курю. Но я увидела не просто Димона... я увидела Горгулью... Сложившую за спиной Крылья. А когда в следующий раз мы шли рядом, я спиной почуяала, как эти Крыля раскрылись. Одно полностью скрывало меня...

    Ещё при первой встрече я почуяла ту мощь, что кипит в нём.
    - Ты Вода или Огонь?
    - А ты как думаешь?...
    И внутри его забурлил Вулкан. Каждый раз у меня было ощущение что он вот-вот взорвётся...
    - Ну что, погшли...
    - Не...
    - А чего ты хочешь? Чтобы мы жили в месте...
    - Не...
    - Ну тогда просто отвали...

    Ну, вроде, не я и подваливала...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    Гавриил уже несколько раз являлся Чёрной Инь. И каждый раз в новом образе. Правда, в последнее их свидание он уже совсем не прятался. Эти его Голубые Глаза... ))) Для Чёрной Инь он виделся совсем как мальчик. Можно даже сказать, что она испытывала к нему Материнские Чувства. А он... ))) Бурлящий Огонь, играющий перед ней своими мышцами Крыльями.
    - Блин, какие они у него огромные, - думала Чёрная Инь в восхищении.

    Иногда он застывал на скамеечке, нависая над ней Фигуркой Горгульи. Иногда шёл рядом с Чёрной Инь, распуская крылья, как будто "разминает косточки"...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===

    И что самое интересное, что именно на месте встречи с Димоном стали появляться и другие Знаки...
    ===
    [​IMG]
    На верхней фотографии бычки. Все они оставленные мною во время перекуров. "Моё место", так я его называла. Здесь же меня поджидал Димон, статью о котором я уже писала. Видимо, нужно подсоединить ту статью к этой серии... ))) Как-то они начали пересекаться.

    Ну и кто-то начал мне "подбрасывать" разные вещи. Вначале это были книги и люди. Позже это был велосипед, как первый намёк... Затем - Лапти... "Беги Лола, беги!". И даже знак, что на велике уже не успею и надо что-то побыстрее...

    Но, честно говоря, в банке меня удерживали лишь два человека. Это был шеф, принявший на себя удар. И Коби, который хотел всеми силами мне помочь...

    А начиналось всё так.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да, эти две девоньки Таня и Люда, в принципе, всё правильно видят и чувствуют... Жаль только, что их Эгоизм им Глаза Застилает пеленой возжелания власти... (((
    ===
    Относительно процессов. Уже все энергетчиеские работы про проведение энергий из высших планов на Землю завершены, останется теперь только людям с помощью них открывать новые спящие ячейки сознания, изучать свои дома обители здания, выходить из темных зон и идти в светлые освещая по возможности все вокруг. Ну а жрецам остается ждать когда же к их сказочному замку начнут подтягиваться люди… Жрецы это не просто люди умеющее считывать информацию, это люди проводники высокочастотных энергий, умеющие в ними работать и насыщать поля других людей помагая им давая энергию и импульсы дл работы в своих полях… В давние времена замок жрецов жил и процветал пока Эго занимающих в мире низшее положение не стало завидовать людям владеющим тайным знанием и охраняющим его. Иерархия заразилась вирусом Эго когда крестьянин у которого орудия труда и творчества плуг захотел владеть чем то большим захотел стать правителем. С этого времени начался хаос. Атрибут правителя это скипетр, такой энергией золотого цвета владеет Дмитрий, это его право и способности согласно его божественного статуса души. Атрибут жрицы и проводника энергий которым владеет Таня это огненный шар в одной из ее рук, Дмитрий же правой рукой держит скипетр власти, а левой с тАней на двоих держит с нею огненный шар….который еще обозначает и державу…
    ...
    Каждый жрец владеющий энергией работающий как проводник посредник передачи ее из высших сфер космоса на землю, является своеборазным столпом света. Над таким человеком в огненном мире сформирован сгусток энергии той формы которая олицетворяет какой именно процесс будет осуществлять человек. И из этого сгутска энергии идет столп огненного света различных оттенков толщины и уровня вибрации и входит в темечко человека. Находящийся над человеком поток энергии со временем усиления и насыщения этого потока разростается создавая уже целую фигуру простирающуюся за пределы нахождения в том или ином месте носителя энергии.
    ...
    Над Таней когда только началась работа по ее активации сознания был энергетически расположен огненный шар из которого по световому каналу в ее темечко входила энергия. Со времеем это шар становился все больше и больше и на текущий момент представляет собою громадный купол сферу ( символизирующую резервуар с психчиеской энергией) накрывающий г. Днепропетровск в тонких планах, что даже отражается на погодных условиях города, который словно закрыт от тяжелый климатических условий.. Если человек носитель купола энергии перемещается то купол перемещается вместе с его носителем…
    ===

    Только вот "Время Показало", что нет никакого Купола над ДнепроПетровском... Даже при том, что имя Петра убрали... (((
    [​IMG]
     
  7. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Времени не жаль?
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    времени нет
     
    Инь нравится это.
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    В одной из своих тем, в той, что в Картинках, я намедни выставила своё эссе про Ангела и Русалку... Муж, конечно, его тоже когда-то читал... И через время у нас в спальне появилась Картина... Он нашёл её на улице...

    Говорит: "Хотела - держи"...
    [​IMG]
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А "Мой Дровосек" был не менее оригинален, и на один из моих дней рождений подарил мне три подарка, приговаривая:
    - статуэтку Будды - "это ты была"
    - засушенную Бабочку в рамочке - "это ты сейчас"
    - статуэтку Орла - "это ты будешь"...

    Ну, у меня вообще дни рождения бывают интересными... ))) Из "ностальгических эссе".
    Умереть, чтобы родиться...
    Вчера был мой день рождения. 35-й. И первый... ТАКОЙ первый.

    Мне сказали, что последние 2 недели я стала совсем другой. Я перестала их слушать. И они пожелали мне в этот день рождения родиться сново такой, какой я была всегда.

    А я сказала, что "рожусь" с удовольствием, но такой, какой была эти 2 недели. Потому что я та, старая, умерла.
    Я даже не заметила как я это сделала. Я заметила это только сейчас, после рождения.

    Я ходила гулять с собакой. Я как обычно пошла в парк. Ночью это довольно тёмный парк. И хотя собака у меня "не слабая" (ротвейлер :))) в тот день мне стало страшно... В парке сидели молодые ребята. Они сказали мне, что рядом с ними тоже есть собака. Я попросила их держать её посильнее...

    И вдруг мне стало страшно... Я поняла что сейчас создалась та ситуация, когда я могу умереть. Мне стоит только захотеть... Я пыталась понять ОТ ЧЕГО. Но так и не нашла ответ... Но это и не имело значения... Значение имело только моё решение: умереть или жить... Я не нашла ответ... Я ушла из парка не ответив... Я ушла от ответа...

    Но вопрос вернулся... Он вернулся вчера утром. "Так всё-же ты хочешь умереть?!!!" И опять страшно решать...
    Прежде всего я хотела родиться. Родиться другой. Но для этого нужно умереть. Но если ты умрешь, то можешь опять, как много раз прежде, потерять себя... Что делать?!!!

    И вдруг я поняла: умирать надо сознательно! Для того, чтоб родиться обновлённым, а не от обиды или безисходности. И тогда твоя смерть не сотрёт всего ТЕБЯ, а только то, что хочешь ты. И я сказала: хочу.

    И вот он вчерашний вечер. И моё рождение. Вот теперь это Я. Может ещё не "окончательная", но всё же Я.
    И это такое счастье - быть МНОЙ.
     
  11. Муравей

    Муравей ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    467
    Баллы:
    68
    Инь, Я так и не понял что такое третий уровень логики.
    Первый - Утвердительный (Да / Нет). Второй Сомневающийся - (Может быть / может не быть). А третий ?
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Муравей, второй уже не верно поставлен
    всё де-же да и нет
    но в конкретный рамках...

    к примеру:
    если дома - да
    если вне дома - нет

    согласен, что это не вариант
    ?
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    более того...
    я как раз сейчас в теме-блоге
    про эти видение и пишу... )))
     
  14. Муравей

    Муравей ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    467
    Баллы:
    68
    Да или Нет, всегда в конкретных рамках. Без рамок , вот так просто так в воздухе Да / Нет не существует.

    Может быть / Может не быть это предпосылка к поиску. Страшно, нужна смелость попробовать. Но зато потом, имеется однозначный ответ Да или Нет.
     
  15. Муравей

    Муравей ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    467
    Баллы:
    68
    Нужен Риск менеджмент.
     
  16. Муравей

    Муравей ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    467
    Баллы:
    68
    Тоесть. Рискнуть , осмелиться попробовать самому новое один раз , куда разумней (как по мне) чем бесконечно сомневаться в достоверности того что ктото говорит.
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    это страх и самообман... )))
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    почитай там, где я сказала
    в моём здесь блоге
    там всё ПОДРОБНО расписано
    чтобы дальше не было... )))
    "вопросов не в кассу"
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Муравей, ещё раз
    я "вернулась к Ответу"
    мне не нужны вопросы
    а знаю ответы на них
    до их-же появления...

    так понятно?
    это и есть...
    3-я логика... )))
     
  20. Муравей

    Муравей ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    467
    Баллы:
    68
    Уж извини. Всю эту тему прочитал.

    В начале про тела, интересно. Хоть мне известно о 7 , спорить не буду.

    Половина темы срачь с ПИкачукчей и Ко... что само по себе наводит на мысль - с чего бы это ? И зачем ?.... Потом масса обещаний разьяснить нечто "потом"... Чего не следовало. Зачем раздавать обещания ?.... Ладно, дальше...

    А про третий уровень , так и не понял. Как по мне это ты про уровень навыка самовнушения говоришь. Научился человек убеждать других в своей правоте , отзеркаливать трудные вопросы, отбиваться от ударов и гляди, чувство всемогущества... А там, смотри и сомневаться даже не нужно в своём бреде , тобишь "мастерстве".

    Не говорю что полностью сомневаться в своём мнении, но хоть немного... Ведь мы здесь на правах уровня - НА ПОДОБИИ... Тоесть уровня СОтворца... А не уровня ТВОРЦА....

    Сомнения , малюсенькие даже, и дают возможность ЕМУ дополнить то, чего не хватает нам. От СОмнения , тобишь СОвместного с НИМ мнения , мы и способны СОтворить нечто новое, вместе с НИМ.

    А без сомнений , и происходит отделение от СОтворчества с Ним и приводит просто к личному, очередному МНЕНИЮ о том что есть и что с этим делать.

    Увы, не впечатлён.
     
    TUW-PIR нравится это.

Поделиться этой страницей