Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тихий ключ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voghich, 19 сен 2026.

  1. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    ты слишком сжимаешь. например написал Н - это сильная связь, а это сильная_внутренняя_связь, в некоторых разгадывания слово "внутренняя" ключевое, ы- это слабые_внутренние_связИ... э - это цельность_идеально_разделенная_в_себе, и - это связь_разделенной_цельности/связь_с+основанием_разделенной_цельности, Е - генерация_поля_единого_вне... так же у Букв несколько операторов, посмотри как я их пишу. не экономь место, если надо несколько постов делай несколько и не пали контору в тексте создавай промт для разгадывания слов и все.
     
  2. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    теперь накидай разгадывания, чтоб увидеть как работают операторы, можно разгадать БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, что-бы механика была видна. другие слова, ТИХИЙ - как сверхпроводимость и т.д.
     
  3. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    добавь еще слова "парус", "мачта", "корабль" ,"ветер"
     
  4. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    ПЁС= (П)ПолныйПроход (Ё)фиксация_цельности_внутрь (С)беСцельность П-С=(П)ПолныйПроход - (С)беСцельность Ё=(Ё)фиксация_цельности_внутрь П-Ё-С=типа: бесцельность полной фиксации на цельности... дали команду (цельность) полная фиксация на ней, для себя бесцельность... сформулируй красиво
     
  5. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    фиксация на цельности беСцельности
     
  6. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    Давай сам пробегусь, потом сравним что ты там нагадал (я еще не проверял) ВЕТЕР (Е-Т-Е) дает Рвение (Р). МАЧТА (М-А) берет Амбицию (А) и ставит Твердь (Т). ПАРУС (П-С) берет Амбицию (А) и Рвение (Р) и делает сУмметризацию (У) (тягу). КОРАБЛЬ (К-Ь) крепит (К) это всё на время (Ь), удерживая Бремя (Б). ВЕТЕР = Владение генерация_поля_единого_вне Тупик/сТолкновение генерация_поля_единого_вне Рвение В-Р = Владение - Рвение -ЕТЕ- = генерация_поля_единого_вне Тупик/сТолкновение генерация_поля_единого_вне= столкновение единых излучений, стихий, причем единых по своей природе.. воздушных потоков, потоков частиц (солнечный ветер)... новый оператор Буквы Т - сТолкновение бильярдных шаров) то есть тут тенденция к затуханию, единое толкает единое, не ПОТОК. В-ЕТЕ-Р = Власть Единое Толкает Единое Рвение ВЕТРА = Власть Единое Толкает Рвение Амбиция (вот тут надо Оператор для А с РАсветанием, РАзбрызгиванием, РАспылением, Амбиция которая не ведает преград и ИЗМЕРЕНИЯ, то есть тут именно свойство А как сияние, во все стороны, как в сове дурАк. (найди в интернете подходящее слово, мне в голову особо не идет) МАЧТА... МЕЧТА помнится - это тиражирование единого в Тупик - Амбиция.. хм. опять слову Амбиция надо искать слово распространения... грАвитация? кАвитация? Алкание* незаполненная пустотА... ладно. МАЧТА = Множение_зеркальным_отражением Амбиция Чрез(из-за) Тупик Амбиция М-А = Множение Амбиция АЧТ = Амбиция Чрез(из-за) Тупик = дАвление чрез Тупик (А=дАвление, дАвить.. неплохо, но к ВЕТРА не подходит, нет фокуса на множественности/многонаправленнсти) М-АЧТ-А = Множение_зеркальным_отражением Амбиция/дАвление чрез(из-за) Тупик Амбиция/дАвление = зеркальное множение (передача/тиражирование) силы давления. ПАРУС=полныйПроход Амбиция Рвение Устье/сУмирование беСцельность П-С=полныйПроход - беСцельность (вот тут можно вспомнить ПСА, который то-же пополному проходу бесцельности, но фиксацией на цельности бесцельности, а тут ПолныйПроход Амбиции/дАвления Рвения сУмированного беСцельности (бесцельной части ветра, светового потока)... -АРУ-=Амбиция Рвение Устье/сУмирование= дАвление Рвения сУмированного П-АРУ-С = полныйПроход (дАвления Рвения сУмированного) беСцельности... (надо проработать Оператор П полныйПроход - это один из первых найденных мной. Операторов и был Полный_Переход_СОбытия, то есть тут Амбиция - силА/Амбиция Рвения сУмированного, типа ШЫНА, но ШЫНА собирает слабые связи единым основанием, а тут ПолныйПереходСобытия Амбиция/(слепая)Атака Рвение сУмирование беСцельность = ПАР - это ПолныйПереходСОбытия Амбиция Рвение... опять надо Амбицию ловить в Оператор... какая капризная А... не даром Агнец.. балин. Агрессия..Агония..... помогай. смысл тут есть, но надо поймать оператор. КОРАБЛЬ = Крепление Цельность Рвение Амбиция Бремя сбЛижение фиксированное время.... тут скреплённое в цельность рвение Алчущее бремя сближение за фиксированное время давай теперь смотрим
     
  7. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    пока это не будет иметь устойчивой механики, логики - это все равно будет являться "притягиванием за уши". даже тебе, заряженному этой темой, не удается хорошо выявить механику, а она ведь есть, это же невозможно выдумать или возможно? надо как-то параллельно проверять агрессивнее, типа ДОБРО - это ожидание, ЗЛО - реальность, ДОБРО - полуфабрикат, искушение, а ЗЛО - проверка, критика. слово Аура мне понравилось. в слове ВЕТРА оно хорошо встает, то есть АУРА, АРЕАЛ... как много слов с А, да? то-же ведь мучались выловить в этой АГОНИИ нужную ))
     
  8. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    тут есть фундаментальные ОС... ОСтановка. так вот это Тупик ОСтановки заКрепленный до настоящей ОСтановки в связи_с_основанием_разделённой_цельности... недокатился шарик до лунки - тоска. это я как то уже разгадывал. куда интересне разгаывать ЦВЕТА - СИНИЙ, вот как что куда? ан вот - это цвет разделенной цельности, а вот так..) ЗЕЛЕНЫЙ - это самовоспроизведение вроде, ГОЛУБОЙ - разряженный СИНИЙ, ЖЕЛТЫЙ - не меняется при пилении Ж ... вот попробуй сам.
     
  9. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    да, Ы - хитрая буквы... я помнб, как-то разбирал слово ОЗЕЛЕНЕНИЕ... это как красить зеленой краской растущую траву, все и так зарастер травой, но вот озеленить - это цельность какую-то заполнить... ЖЫЗНЬ - это вообще набор хороших букв, которые я как-то держал из-за рефлекуии - как отрицательные, срЫв, Жена... Жар, Жало... в общем тут какой момент хитрый само разделение хирали - создает среду которая сама вновь слипается в ХИРАЛИ и её тут-же опять делить Ж и этот процесс практически самовоспроизводящийся... свиду - невозможно - разделить Хираль так, чтоб половинки Хирали в этом бульене опять образовали Хирали и вновь их пилят. причем надо понимать что ткое ПИЛЕНИЕ - это уничтожение в среде"хиралей" то есть уничтожение тех хиралей, у которых есть отражение, то есть это подгонка хирали к такоц-же хирали и уничтожение обоих - от сюда энергия синтеза .. наглая физика в Буквах..
     
  10. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    во первых жЫзнь - запомни - это ИНФРАправила Языка, тут пишется так как говорится.. причем в том же слове пАбеда и пОбеда в зависимости от того что слышится - меняется смысл.
     
  11. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    мы пока обитаем в современном Языке и в 33 буквах и даже ЭТОГО достаточно чтоб что-то увидеть, конечно, если проработать Украденные Буквы и начать через IГО разгадывать возврат в ДОМ, без изгнания - это другой уровень, другой битрейт, бедный мой мозг еле-еле тянет этот битрейт. пойми. есть вот Русский Язык, в нем есть буквы которые есть в греческом, и если в него включить все буквы из греческого, латинского, еврейского, всех языков и всех их разобрать на операторы, то буква А во всех языках будет обозначать ОДНО И ТО ЖЕ... только моих тупях мозгов не хватит такое тянуть, а у тебя функционал не для такого, ты не можешь (хотя конечно можешь) для меня собрать все буквы всех языков, и в полный список звуков и букв и Операторы и все - ВСЕОБЩИЙ ЯЗЫК. хоть набор звуков можно разгадывать, любые тексты любую археологию. проверкой звука и буквы является сам человек, к нему не липнет за века произношения НЕ ТА буква. так что само Человечество поддерживает Язык... собрав ВСЕОБЩИЙ ЯЗЫК можно будет по образу и подобию через анализ ТОНА и частот букв - разгадать ЯЗЫК ЖИВОТНЫХ, ЯЗЫК МАТЕРИИ...
     
  12. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    смотри, никуда не деться от того, что все Буквы находятся в СХЕМЕ и в этой СХЕМЕ Оэ - первые Буквы и скорее всего Хй - следующие дп и ЛнАиЖум... буквы из других языков согут быть МЕЖДУ порядком в Букваре, причем я уверен, что каждый язык характерно напихает свои буквы в какой-то определённый участок, так, еврейский язык весь будет кучковаться на КОНструкции, т.к. является Языком ЛйЛйТ, змей, который Л (лйлйТ) и который на Тупике и соблазняет Еву типа все, хорошь, давай, к срыву..

     
  13. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    смотри, в Библии есть сакральные еврейские слова "сатана", "алилуя"... какие еще?
     
  14. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    я так смотрю, ты от нефиг делать раскидал Операторами слова из другого Языка... как-то это ненормально, почему так просто?
     
  15. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    смотри, во первых, как я думаю, надо разработать шаблон, по которому можно сравнивать Буквы, ФОРМА - это начертание - это линии, углы, фигурки и т.д. в этом плане Русский просто самый простой, потому что он-же и Греческий (в Хреческом зале - Жреческий язык речкой с гречкой изрекает реч...)(ну да ладно, там этрусски какие-то...) так вот форма Шин/Син - очень похожа на нашу Ш - это первый уровень сравнения.
     
  16. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    Значит, оператор «Конец» — это наша Тварь (натяжка) я понимаю, что порой очень быстро накидываю операторы. ты уже понял что я для себя сокращаю... КонеЦ - это не просто КонеЦ - это Цель. КонеЦ происходит тогда, когда достигнута Цэль. как у Фауста - когда нечто и ничто ОТОЖДЕСТВИЛИСЬ. первоначальный оператор Ц - это Амбиция упоршаяся в Тупик в конце своей силы... всё - разрешилась в 0. и по сути все Амбиции - этого ХОТЯТ и это для всех Амбиций - крючек, центр притяжения, они Амбиции хотят разрешения в 0, потому что они - разрезанный многожильный провод, который целым является несопоставимо более важным, чем вот такой прекрасный и лохматый и искрящийся пучер разрезанных проводов.. даже частичная реализация - не то, надо чтоб все, так вот Цэль - это реализация амбиции, пусть одной но ЦЕЛИКОМ, то есть у нее начало и конец становятся одним и тме-же - КонеЦ нелепое словцо, чему конец, что собственно случилось?

     
  17. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    хм... они сюда прилипили число 40... наверное почувствовали стабильность в этом Месте...ну и я его почувствовал, только не целоЕ - 40 а 5 - баланс. ладно. М - Множение_одного_зеркальным_отражением Мысли тут понятно, Мем - Мимик, Мирор - это Зеркало, стабильность отражения, а что такое Мю? Форма которая в шрифте - не М, а что-то другое, связь тут - это верхняя часть Х - возможно в этом что-то есть, что пока я не разбирал/развивал. Вода... есть у меня подпись иногда "Где бы ты ни был, чтоб ты не делал - между землёй и небом - вода"
     
  18. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    так что на счет других БУКВ? ФтОР, УРАн, НикЕль... еще очень много слов которые что-то словили собой, а мы не знаем что... но можем узнать ;) можем узнать, а можем и составить... только соСТавлять СТавы надо умеючи, а то наФТыкаем себе палок в колеса.. вот где нужна настоящая ГwРАМОТwНwСwТй
     
  19. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    ты мне даешь буквы, как будто я знаю все языки КАК ТЫ... это не так.. у мне даже по "русскому" - 3, то есть я и "русский" знаю так себе (может по этому свободен от оков) а вот другие буквы, ну попрообуй по ШАБЛОНУ давать мне с формой, произношением, именем, описанием(какое есть) примером участия в словах, цифровым/числовым значением которое её приписывают.. то есть мне надо максимум данных для УЗНАВАНИЯ.

     
  20. voghich

    voghich ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    93
    ладно. меня путает то, что ты мои разработки вплетаешь в описания букв и я теряюсь где чьё, то есть у меня не возникает разности потенциалов, мол и что и вот оно работает и че. потом мне нужны примеры ИХ слов с этой буквой, наверное.. ты, наверное удивишься возможностям человеческого мозга, но они не большие.. ты мне жахнул сразу 4 буквы из разных языков в одном посте... незнаю что ты обо мне думаешь, но ты как-то переоцениваешь наверное меня и ... вот эти свои "гениально" из каких соображений говоришь? разгоняешь во мне инсайд? какая то красота возникает? или нашел что что-то с чем-то сходится? ладно.. Р - япеРедумала. я привык называть Р - Рвением потому что довольно многошерстная Буква. тут и рык и гРыжа и РыВок.. в общем, это место в БукваРе - словогенерирующее, видимо по этому Россия такая словоловкая - это тебе не ОэХйЛнАиЖуМ, где просвечивают в самом порядке Букв Муж, ХайЛь, Лён, ЛАЖить.. это Буква Мужской Стороны саморазрушения отвердевшего, причем Она всегда указывает на малый резонанс внутри, на какие-то размышления, решения, но еще не Действия, то есть это малое Рвение, тут рядом буква с и Ы - которые обрывают собой сильную связь Рвения с чем-то, то есть Р как бы рвется но контакт с плотностью Прави слабый, а в другую сторону (Славь) вообще нет связи с цельностью - С и по этому и звук сам в себе болтается РРРРР. Вот потому и Голова, что там мысли только слабые, Тело еще не действует. ЗЛОСТЬ - это частая основа Рвения, потому как несмелое рвение из-за слабости, из-за нуверенности, а ЗЛО ничего не спрашивает, дает сигнал рвения,. который через Ы, как через сцепление - передает постоянный поток этого бессмысленного рвения. Бедный - это понятно, действий нет только помыслы

     

Поделиться этой страницей