Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Технология самосовершенствования

Тема в разделе "Практика", создана пользователем prostofk, 21 окт 2016.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы там не пояснили, что Вам это дало ПРАКТИЧЕСКИ. Видимо потому, что ничего и не дало.
    Вот хотите я Вам дам цитату о бактериальных плёнках? Оч. интересно... но правда для жизни конкретного человека ничего не даёт. Или о сверхновых звёздах... там читать - не перечитать... Пользы правда ноль от такого чтения.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да дало мне практически- информация :). Давайте Вашу цитату о плёнках :)- кругозор расширять :).
     
  3. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Я всего лишь, повторила свой вопрос) только и всего. А что вы там узрели, внутри себя, форума, и вообще границ, так призма восприятия только Ваша сработала.
    "Нет, все правильные, только ракурсы и точки зрения разные. А если к этому ещё и разное понимание одних и тех же вещей подключить, то ещё всё сложнее." вот и Ваш собственный ответ.
     
  4. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Могу всем только пожелать, достигнуть просветления естественным/природным путём, от своего истинного Источника)
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Истинный Источник - Абсолют :).
     
  6. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Кто Я?
    На нашем сайте много разговоров на тему людской субъективности ,о подсознании человека ,о том как следует отключать свой ум, чтобы достичь мудрости и просветления и т. д.

    Все эти разговоры связаны с пониманием и осознанием вопроса КТО Я?

    Недавно я читал книгу Цезаря Теруэля и там есть глава посвященная ответу на данный вопрос с которым я согласен в главном .вот эта небольшая глава:

    «Самоисследование (Кто Я?) похоже на нечто следующее. Представьте, что этот зал – ваш дом, и вы начинаете стучать в его дверь изнутри – тук-тук-тук… «Кто там? Есть там кто-нибудь?» В поисках кого-либо внутри дома вашего тела вы обнаружите, что там нет никого, кроме вас самих. Не существует никого, кроме вас самих. И то, кто вы есть, это не личность, это не индивидуум, это и есть Сознание само по себе.

    Все формы – мои формы. Всё есть я сам. Всё, что я осознаю, не отдельно от меня. Я один существую. Везде и в каждом.

    То, что известно как ум, есть ничего более, чем идея «Я есть тело». Это мысль или концепция, которая возникает, когда безымянное и бесформенное Сознание (То, кем вы являетесь на самом деле) отождествляет, связывает и ограничивает себя с определенной индивидуальной формой.

    Существует идея о том, что покой может быть обретён или забран у вас посредством объектов восприятия. На самом деле, то движение, которое называется умом, т.е. силой, которая определяет психологическую обусловленность, и есть то, что забирает ваш покой. Покой не может быть объектом вашего желания. Покой – это То, кем вы являетесь на самом деле.

    Когда вы будете смотреть в себя вместо того, чтобы смотреть на ум, вы обнаружите, что «Я» — это ничто, что Я — это тишина, тихое присутствие, всегда присутствующее Сознание. Это разрушит идею, что вы ограничены физической формой.

    То бытие или пребывание, то Сознание, то самое высшее «Я», которое вы пытаетесь достичь с помощью всех своих духовных практик, это и есть вы сами. Вы есть То, что вы ищете. Вы уже самореализованы. Вы уже просветлены. Просто вы об этом не знаете. Вы этого не знаете, потому что вы верите, что то, о чём вы думаете — реально и, более того, что это вы.

    Нет отдельного существования, есть только чувство разделённости. Нет никаких индивидуумов, есть только чувство индивидуальности. Эго также не существует, есть только ложное отождествление «Я» (Сознавания) с «не-Я» (проявлением).

    Всё, что появляется и исчезает, не реально. Реально То, в чём всё появляется и исчезает; и вы этим и являетесь. Безымянный и бесформенный экран Сознания, на котором всё появляется и исчезает, как игра теней и света.
    »

    Однако у меня есть собственное уточнение.

    Я - это чистое сознание , т.е . сознание только что родившегося человека .В момент когда у него нет личного опыта ,знаний , установок . Когда нет привнесенного в вас другими людьми или существами.Когда память содержит только информацию содержащуюся в наших генах.

    И это уточнение связано с мыслями о том, что происходит с детьми попавшими в не человеческие условия, примеры я взял на 3-х сайтах.

    Предлагаю почитать и поразмышлять после этого на темы: "Что этим людям подсказывало их подсознание? Что значат для человека знания полученные от других людей ? Какая мудрость открылась им из подсознания? Или же благодаря соединению со Вселенским Разумом? Стоит ли отключать ум для познания истины? Чем отличается ум от разума?"
    Первым задокументированным свидетельством того, что волчья стая выкормила детей, стала Хроника английского города Саффолка за 1173 год. Неудачные попытки возвращения дикого ребенка к человеческой жизни были зафиксированы в 1341 в Гессе. Охотники нашли мальчика в волчьем логове. Когда его извлекали из норы, он вел себя по-звериному: кусался, царапался, визжал и рычал. Благодаря сохранившимся записям стало известно, что он умер, не выдержав неволи и кормления человеческой едой. -

    Нередки случаи, когда одичавшие (феральные)люди (примеры из истории – прямое тому доказательство) были воспитаны медведями. Так, в 1767 в Венгрии охотниками была обнаружена девушка со светлыми волосами лет восемнадцати. Она отличалась отменным здоровьем, имела крепкое загорелое тело и вела себя очень агрессивно. Даже после помещения ее в приют она отказывалась кушать что-либо, кроме кореньев растений, ягод и сырого мяса. Как подобные дети выживают, сказать трудно. Медведи не собираются в стаи, хотя у них крепкие многолетние союзы между самцами и самками. Точно так же неизвестно, чем малыши питались зимой, когда звери залегали в спячку. Зафиксировано всего несколько случаев воспитания детей медведями, один из них – это мальчик, найденный в 18 веке в Дании, второй – индийская девочка, обнаруженная в 1897 году.

    Одичавшие люди 20-21 веков Чаще всего в прошлом веке дети джунглей встречались в Индии. Среди них были дети-волки, пантеры и леопарды. Например, мир узнал о двух девочках – Камале и Амале, которые были пойманы в 1920 году. Одной из них было полтора года, другой – 8 лет, но у обеих уже выработались волчьи инстинкты. Так, они плохо переносили дневной свет, зато ночью прекрасно видели, если исключительно сырое мясо, лакали воду, передвигались на согнутых руках и ногах довольно быстро, охотились на кур и мелких грызунов.

    Младшая девочка не выдержала неволи и умерла спустя год от нефрита. Камала прожила еще 9 лет и за этот период смогла освоить примитивные человеческие навыки: ходить ровно, умываться водой, есть с тарелок и даже произносить несколько слов. Но до самой смерти она ела сырое мясо и потроха. Во всех документах указывалось, что найденные дети имели повадки животных, обладали острым зрением, отличным нюхом и могли “переговариваться” только звуками, которые обычно издают вырастившие их звери.


    Как отмечают ученые, феральные люди, долго жившие среди животных, полностью перенимают повадки своих “приемных родителей”, которые не исчезают даже после длительного пребывания в человеческом обществе.


    - Читайте подробнее на FB.ru:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    А это факты найденные на сайте :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    которые свидетельствуют о событиях произошедшие в наши дни.

    2. Читинская девочка, росшая среди собак

    [​IMG]

    Пять лет назад эта история оказалась на первых полосах российских и зарубежных газет — в Чите обнаружили 5-летнюю девочку Наташу, которая передвигалась по-собачьи, лакала воду из миски и вместо членораздельной речи издавала только лай, что неудивительно, ведь, как потом выяснилось, девочка практически всю жизнь провела в запертой комнате, в компании кошек и собак. Родители ребёнка не жили вместе и излагали разные версии случившегося — мать (так и хочется заключить это слово в кавычки), 25-летняя Яна Михайлова утверждала, что девочку у неё давно выкрал отец, после чего она не занималась её воспитанием. Отец, 27-летний Виктор Ложкин, в свою очередь, заявлял, что мать не уделяла Наташе должного внимания и до того, как он забрал малышку к себе по просьбе тёщи. Позже установили, что семью никак нельзя было назвать благополучной, в квартире, где помимо девочки, жили её отец, бабушка и дедушка, наблюдалась ужасающая антисанитария, не было воды, тепла и газа.

    Когда её нашли, девочка вела себя, как самая настоящая собака — бросалась на людей и лаяла. Забрав Наташу у родителей, сотрудники органов опеки и попечительства поместили её в реабилитационный центр, чтобы девочка смогла приспособиться к жизни в человеческом обществе, её «любящие» папа и мама были арестованы.
    Волгоградский узник птичьей клетки

    [​IMG]
    История волгоградского мальчишки в 2008-м году потрясла всю российскую общественность. Родная мать держала его взаперти в 2-комнатной квартире, населённой множеством птиц. По неизвестным причинам мамаша не занималась воспитанием ребёнка, давая ему пищу, но совершенно с ним не общаясь. В итоге, мальчик до семи лет всё время проводил с птицами, когда его нашли сотрудники правоохранительных органов, в ответ на их вопросы он лишь «щебетал» и взмахивал «крыльями». Комната, где он жил, была заставлена птичьими клетками и просто переполнена помётом. Как сообщали очевидцы, мать мальчугана явно страдала психическим расстройством — она прикармливала уличных пернатых, брала птиц домой и целыми днями напролёт лежала на кровати, слушая их чириканье. На сына она совсем не обращала внимания, видимо считая его одним из домашних питомцев. Когда о «мальчике-птице» стало известно соответствующим органам, его отправили в центр психологической реабилитации, а 31-летнюю мать лишили родительских прав.


    «Калужский Маугли»


    2007-й год, Калужская область, Россия. Жители одной из деревень заметили в близлежащем лесу мальчика, которому на вид было около 10 лет. Ребёнок находился в стае волков, которые, видимо, считали его «своим» — вместе с ними он добывал пропитание, бегая на полусогнутых ногах. Позже сотрудники правоохранительных органов устроили облаву на «калужского Маугли» и обнаружили его в волчьем логове, после чего отправили в одну из московских клиник. Удивлению врачей не было предела — обследовав мальчика, они заключили, что хотя он выглядел как 10-летний, на деле ему должно было быть примерно 20 лет. От жизни в волчьей стае ногти на ногах парня превратились практически в когти, зубы напоминали клыки, его поведение во всём копировало повадки волков.

    Молодой человек не умел говорить, не понимал по-русски и не отзывался на данное ему при поимке имя Лёша, реагируя, только когда его звали «кис-кис-кис». К сожалению, специалистам не удалось вернуть мальчика к нормальной жизни — всего через сутки после того, как он был помещён в клинику, «Лёша» сбежал. Его дальнейшая судьба неизвестна.

    6. Воспитанник ростовских коз

    [​IMG]

    В 2012-м году сотрудники органов опеки Ростовской области, придя с проверкой в одну из семей, увидели жуткую картину — 40-летняя Марина Т. держала своего 2-годовалого сына Сашу в загоне для коз, практически не заботясь о нём, при этом, когда ребёнка нашли, матери не было дома. Мальчик всё время проводил с животными, играл и спал с вместе ними, в результате, к двум годам он не смог научиться говорить и нормально есть. Стоит ли упоминать, что санитарные условия в комнате два на три метра, которую он делил с рогатыми «друзьями» не просто оставляли желать много лучшего — они были ужасающими. Саша был истощён от недоедания, когда его обследовали врачи, выяснилось, что он весил примерно на треть меньше, чем здоровые дети его возраста.

    Мальчика отправили на реабилитацию, а затем в детский дом. Первое время, когда его пытались вернуть в человеческое общество, Саша очень боялся взрослых и отказывался спать в кровати, норовя забраться под неё. На Марину Т. было заведено уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», в суд направили иск о лишении её родительских прав.

    7. Приёмный сын сторожевого сибирского пса



    В одном из провинциальных районов Алтайского края в 2004-м году был обнаружен 7-летний мальчуган, которого вырастила собака. Родная мать бросила маленького Андрея через три месяца после его рождения, доверив заботу о сыне отцу-алкоголику. Вскоре после этого родитель также покинул дом, где они жили, по всей видимости, даже не вспомнив о ребёнке. Папой и мамой для мальчика стал сторожевой пёс, который кормил Андрея и по-своему воспитывал. Когда его нашли работники социальной службы, мальчик не умел говорить, передвигался только по-собачьи и с опаской относился к людям. Он кусался и тщательно обнюхивал пищу, которую ему предлагали.

    Долгое время ребёнка не могли отучить от собачьих повадок — в детском доме он продолжал вести себя агрессивно, бросаясь на сверстников. Однако постепенно специалистам удалось привить ему навыки общения жестами, Андрей научился ходить по-человечески и пользоваться столовыми приборами во время еды. Воспитанник сторожевой собаки также привык спать в кровати и играть с мячом, приступы агрессии случались у него всё реже и постепенно сошли на нет.

    А вот случаи описанный на сайте :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    В 1991 году девочка по имени Оксана Малая была найдена живущей в собачьей конуре. Ей было восемь лет, когда её нашли спасатели, и всего лишь три года, когда её потеряли на улице пьющие родители. Чтобы согреться, она забралась в конуру с выводком дворняг и жила с ними в течение следующих пяти лет. После нескольких лет жизни в отрыве от человеческого общества она переняла все черты собак: девочка ходила на четвереньках, ела сырое мясо, рычала, скулила, лаяла и даже скалила зубы, когда к ней подходили. Дворняги считали её одним из членов своего семейства, это было чётко видно по тому, как они сопротивлялись и нападали, когда спасатели пытались забрать девочку.


    Из-за того, что Оксана стала очень поздно овладевать навыками речи и социального общения, потребовалось много усилий и времени, чтобы вернуть ей человеческий облик. Она должна была заново научиться говорить и ходить вертикально на двух ногах. По недавним сообщениям, она живёт в учреждении для умственно отсталых и проводит большую часть своего времени, ухаживая за животными на ферме клиники.



    Рочом Пнджиенг

    Рочом нашли в густых джунглях в удалённом районе северо-восточной Камбоджи, когда сельский житель заметил, что у него пропадает еда. Девушка была доставлена в ближайшую деревню, где её узнал отец по оставшемуся с детства шраму. Девочка исчезла двадцать лет назад, когда ей было восемь лет. Она рассказала, что выжила в джунглях благодаря помощи различных животных, особенно обезьян, потому что её походка и фигура были похожи на обезьяньи. Девушка едва могла говорить или общаться и срывала с себя любую одежду. Её новая семья изо всех сил пыталась следить за девушкой на протяжении многих лет, в разное время она несколько раз пыталась бежать в джунгли. В мае 2010 года её побег в джунгли удался, больше её не видели.



    Иван Мишуков

    Ивану было четыре года, когда он сбежал из Москвы, и у него не было никаких шансов в этой мрачной ситуации, пока его не приняла стая бродячих собак. В конце концов, он стал вожаком стаи, так как он был единственным, кто мог успешно выпрашивать еду у людей! Собаки отвечали ему взаимностью, они защищали его днём и не давали замёрзнуть ночью. Как и всякая типичная дикая история, это закончилось тем, что через два года его подобрала полиция, и мальчику пришлось заново учиться быть человеком.



     
  7. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Сегодня вовремя утренней медитации ,точнее размышлений в расслабленном состоянии, у меня появилась в начале мысль-намерение (желание) отредактировать первые сообщения в данной теме , потому , что они устарели. За это время произошли изменения моих верований или моего мировоззрения . Эти изменения были связаны с накоплением и переработкой (усвоением ,осознанием) новых знаний .
    Побудили такую реакцию мысли изложенные в предыдущем сообщении , знакомство с лекциями Т. Черниговской о когнитивной науке, и общение на данном форуме ,в том числе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в теме

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Однако затем я подумал , что написав новое сообщение я тем самым, как бы ярче продемонстрирую (подчеркну), что человек и все остальное существует только в момент "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" . В следующие мгновения все изменяется.
    И так , какие произошли изменения в моих верованиях. Прежде всего о своем "Я" . Сейчас я считаю, что во время моего рождения я был субъектом в виде человеческой заготовки (в виде физического тела , эмоционального тела , и ментального тела , в существовании остальных тел я продолжаю сомневаться ) . Из этой заготовки во время дальнейшей жизни все , что меня окружало: мир , люди, и "Я" сам, изменяли меня , превратив в того ,кем я сейчас и являюсь. Нельзя ответить на вопрос , кто "Я" потому ,что я это ПРОЦЕСС ... "Я" это субъект существующий в момент" здесь и сейчас ". Т.е. Когда "Я" начал печатать это сообщение - это не тот "Я" ,который закончит это сообщение . Как минимум я постарею , и во мне народятся новые клетки и отомрут старые.
    Сегодня я не верю в то , что мои мысли-это мысли ,которые вкладывает в меня Бог , или Информационное поле Земли . Точнее они имеют отношение к моим мыслям потому, что я появился на свет благодаря тому , кого мы называем Богом ,а также благодаря информации существующей на Земле в виде человеческих мыслей .
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Почти всегда не прав. Потому как живет как белка в колесе, бегая внутри навязанной ему "системы координат". Набегая за короткую как плевок жизнь приличное количество "портняжных метров" и при этом никуда не перемещаясь и никак не меняясь.)
     
  9. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    А кто навязывает ....? Чаще всего его же УСТАНОВКИ и ВЕРОВАНИЯ.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    навязывает система мышления, в рабстве у которой мы и прозябаем в ожидании Алого Паруса или Золотой рыбы-Дхармы, если хотите.) Вы же не в силах хоть как-то остановить эту бесконечную трансляцию внутри себя)))
     
  11. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    А кто навязывать может вам систему мышления ? Бесконечная трансляция - она же ВАША.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Нет, на моя.))) Понятие "ВАША" - это смысловая галлюцинация.)))
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    С этим можно согласиться только частично. Вот например все люди в школе занимаются математикой, одни усваивают плохо - другие хорошо. Но и те, кто усваивал хорошо, совсем не обязательно потом всю жизнь увлекаются математикой - они могут найти себе совсем другие сферы применения, а математику забыть практически напрочь. Почему? Потому, что у каждого человека есть определяемая его Душой структура (матрица) сознания, в которой и должен откладываться ВЕСЬ получаемый человеком опыт. Но ведь взаимодействие происходит по подобию - и если ячеек для например математики нет в матрице - то этим знаниям и откладываться негде, ну это если несколько упрощённо излагать.

    Аналогично и со взглядами на жизнь, с характером. Какие-то особенности поведения сколько ни прививай, даже силой - они не приживаются, а существуют до тех пор, пока есть внешнее принуждение. А другие наоборот впитываются как в губку, принимаются человеком "на ура" и дальше идут с ним по жизни.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Те, где не участвует тело!
    [​IMG]
     
  15. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Так вся действительность воспринимаемая человеком есть галлюцинация...)))
     
  16. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Верования каждого человека различны как по тематике так и по уровню их объема и качества , это взаимосвязанный процесс мировоззрение (система верований )влияет на установки и намерения (решения) ,а они в свою очередь влияют на тематику , объем и качество мировоззрения.

    Почему же участвуют и в телесных движениях
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Однако у людей, чьи Души из одного Рода, мировоззрение достаточно близкое, даже если они живут отдельно.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    а вот вся окружающая "реальность" или хитросплетенная часть её - кто скажет?)
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Эх когда-то были живородящие мистерии, а остались только убогие театры из облысевших трагиков.)
     
  20. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Может быть относительно близкие . Точнее какие-то верования (мысли которые они считают ПРАВДОЙ) могут быть одинаковы ,однако это явление связано с зомбированием этих мыслей. Например наши поступки во многом похожи на поступки родителей , но ведь они заложили основы нашего поведения с крохотного возраста. Это же свидетельствуют примеры в сообщении

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    дети выросшие в звериных условиях ведут себя как и воспитавшие их звери. и что важно очень тяжело изменить их поведение даже специалистам в этом вопросе.

    Почему же и сейчас встречаются исполнения с импровизацией )))
     

Поделиться этой страницей