Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Христианство Темная сторона Иисуса Христа

Тема в разделе "Христианство", создана пользователем Пикачу, 29 июн 2022.

  1. ППЦ

    ППЦ ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2022
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Вам показалось.
    Я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ НА ВАС СВОЁ ВРЕМЯ ЖИЗНИ(с) - как говорит в посте выше больная и безГреховная волгоградская колдушка,ошибочно присобравшая (с тяжким грузом неисповедованных грехов) к Богу. (У Бога только Праведники, а место грешников-оно в Аду) Это как бы ваша виртуальная (ментальная,ненастоящая) тусня, а не моя. Мне тут не место.
    Меня природа ждет и чистый воздух, а вы тут- сами)))
    Еще один пост (про русский национализм) - и всё)
     
  2. ППЦ

    ППЦ ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2022
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Вы кем себя возомнили, очередной Вселенской Матерью-Героиней с джедаевским мечом и дырой между ногами размером с Тазик? (Планетарным судьей Дреддом, пророком-Христом -вторым пришествием )? Блудница вы обычная, многократно и без обязательств перед Мужчинами рожавшая, и с бесами(демонами) с 1991 года контактирующаяся, безверная и Сатане продавшаяся. Вот коротко и вся ваша характеристика.
    Плевать я хотела на вашего "бога" (куратора,учителя,беса(демона)), это - ваш личный "бог", а не Христианский Бог, не Вселенский Отец-Вседержитель. Не нужно в очередной раз пугать меня своими "богами" , карой и " мифическими сверхспособностями", как это сделал Аюдажник или С.Кузнецов или тот же Т-800, заявивший про "влипание и свои планы" (хотя "гамно к гамну -не липнет" - русская поговорка) . Я -ВНЕ вашей "компашки душевнобольных жителей палаты №6". В пределах её вы можете судить, карать, звать в свои церкви, наказывать, жечь,вешать регалии, угрожать, вопить про бумеранги, планы, влипание и все, что угодно, но далее этих пустых слов - никуда ничего не сдвинется, потому что за вами стоит не Бог (и не Христос), а его оппоненты, бесы(демоны), и они стоят за всеми, кто мнит себя "эзотериками". Характерная черта бесов(демонов) – их полное бессилие(хотя особо впечатлительным и безверным дамам могут во сне и напакостить). Нет никаких "сверхспособностей" у людей (которые и искал А.Гитлер), и ничего развить нельзя. Это замануха, морковка для ослов,желание вкушения "запретного плода", который сожрали Адам с Евой.
    "Все боги язычников — бесы" - предупреждает Апостол Павел.
    В культуру всегда входили определенные «табу»: это нельзя потому, что нельзя! Такие запреты вырабатываются на основе исторического опыта сотен поколений и достижений лучших людей. Многие из древних античных героев и христианских подвижников не переступали эти нравственные запреты даже ценой собственной жизни: пусть меня убивают, казнят, но я все равно не совершу того, что мне навязывается. А современная цивилизация размывает все запреты.
    Четко же сказано что - "нельзя", Опасно и Чревато,.... но Вы (безграмотная прежде всего) как в 1991г. залезли, так и продолжаете там барахтаться:
    ..не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это. Втор.18,10–12
    К какому же Богу Вы собрались, если после своих действий (телепатический контакт= вызов духов) Вы Мерзки перед Ним? Если только к своему божку(псевдоБогу), " к куратору и Учителю махатме,иаиоиэ".
    Вы не русская, а обычная колдушка, воющая (как и все эзотерики) с Нормами Православия и идущая ПРОТИВ Библейских норм и запретов.
    Конечно же, я обязательно получу всё мне причитающееся, но близко не от Кураторов (Учителей) душевнобольных престарелых волгоградских колдушек со свернутой от эзотерики кукушкой.
    Место бесов - оно в Аду, а мне туда не надо. Туда нужно вам, "кураторы и учителя" ждут вас там -не дождутся. Вы сильно удивитесь, попав после смерти вместо ожидаемого Рая и Вселенского Отца Небожителя туда, откуда родом ваши " космические кураторы".
    Не нужно мне угрожать, в следующий раз, если снова упадете, вполне может оказаться так, что получите компрессионный перелом уже не позвоночника, а своей бездумной головы. А вы - угрожали другим перед смертью.

    Нет, не нахожу.
    Тут нужно зайти с другого конца, потому что я сама русская- и за Русских.
    Текущая война небезразлична всем жителям России, потому что там - гибнут Русские.
    У любого физического события и явления всегда есть смысл метафизический, который ему предшествует. Кто организовал Майдан, переворот в Украине, кто поставляет оружие, наемников,ведет информационную войнушку, помимо физической , кто клевещет, и вводит санкции? Давайте на карту мировую глянем.
    И посмотрим по списку.
    Не стану все перечислять, лень копировать.
    Всего 67 стран за последние 20 лет узаконили на уровне парламентов Однополые союзы, ввели в норму, получив в разделе пол три графы в паспорта...Тихо так и незаметно, об этом не пишут в газетах и не орут на каждом углу.Мусульманский мир и Китай (конфуцианство) пока противостоят еще.Пидорасы ( и лесбиянки) самостоятельно размножаться не могут, однако, с каждым годом их почему-то в мире становиться всё больше и больше.
    России в мировом масштабе (члены НАТО,Евросоюз) противостоят.... - исключительно пидорасы и лесбиянки. Содомиты.
    По Библии это грех Содома и Гоморры, за которые Бог просто стер эти города с лица земли, выжег в нуль, потому что там не нашлось 10 праведников. Сейчас там Мертвое Море. О Богоугодности этих стран (и жителей в них) говорить не приходится, и с ними вполне реально можно сделать то, что сделал Бог в свое время.
    В этих странах нет православных церквей, их выжили все просто, чтобы никто не напоминал гражданам о том что можно, а что нельзя. Оплот и пристанище Сатаны(противника Бога(Люцифера), некогда первого и лучшего из Архангелов, который отказался поклониться человеку).
    Некогда вся Европа была христианской, но после католическая церковь приняла неверную сторону (начиная от крестовых походов, продажи индульгенций,охоты на ведьм,разврата и заканчивая последним выепоном -

    что вообще в голове не укладывается, вторая Блаватская)
    И реально войнушка сейчас идет не между РФ и Украиной,а вот такая...
    Все "эзотерики"- это те же самые жители Содома и Гоморры, выступающие на стороне Сатаны и и воющие ПРОТИВ РУССКИХ, потому что сами активно поддерживают Грех в любых его проявлениях.
    Эзотерика (самый известный из них- А.Гитлер)-термин современный и собирательный, которому всего пару веков, введенный в обиход современного человечества тройкой" Блаватская/Рерихи/Бейли (никогда не открывавшие Библию и не читавшие её) , и в большинстве стран Европы вплоть до середины 19 в. за занятия ею была законодательно положена .... смертная казнь.
    Библия (Закон)однозначно и строго предупреждает о том, что делать этого (лезть в эзотерику) категорически нельзя и запрещает данного рода деятельность под страхом смерти:
    «9. Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
    10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего…
    (Книга Второзаконие 18:9-12)
    Исх.22:18. Ворожеи не оставляй в живых.»

    Ранее, в библейском изложении, более развернуто и подробно трактовалось, кто же это такие, что за 3.14дорасы:
    а)вызыватели духов((бесов),сюда включаются все "читатели мантр"-призывов, любители восточных практик)), членнегаторы
    б)обаятели, волшебники(колдуны,шаманы,целители),вопрошающие мертвых (блюдца,маятники,"контактеры", получатели "писем с того света", диктовки вознесенных владык и пр.)
    в)прорицатели (это разношерстные лжепророки,предсказатели)
    г)гадатели(Таро,Арканы,астро и нумерология)),
    д) чародеи (наводчики "чар", привороты-отвороты, праноеды, новоявленные йоги),
    е)ворожеи (это придурки всякие, под ведьм и ведьмаков косящие) ,
    ж)проводники (через огонь,воду, и т.п. -оккультисты,мистики,маги) различных стихиалей и стихий, экстрасенсы.
    Изложенные в данных библейских стихах законы ограждают не такие или иные права ближнего, но определяют наказание за нетерпимое в народе Божием нарушение основных начал его нравственной и религиозной жизни. Общее между ними и наказание – смерть. Ворожба, мнимое или действительное вступление в общение с темной силой, несовместима с верой в божественное покровительство (Чис. 23:22–23 – то, что они постановляют одинаковое) и существованием откровения (Втор. 18:10–14). Прорицатели, гадатели, чародеи и т.п. должны быть преданы смерти через побиение камнями (Лев.20:27), и чувство сострадания, к примеру, к слабой женщине не должно склонять еврея к желанию не прилагать к ворожее закона во всей его строгости.
    И при этом, на "эзотериков" действие норм шестой Моисеевой заповеди "не Убей" - вообще не распространяется,и Людьми(Человеками) они-не признаются. Для данной категории "псевдолюдей" делается исключение, и они однозначно приравниваются к Прямым Врагам всего Рода Человеческого, т.е. к пособникам Сатаны(шайтана,дьявола и т.д)
    Бросайте это гиблое дело (вся эзолитерата привнесена в русскую культуру (после развала СССР) с Америк(Северной и Южной), со стран Запада и Востока), если Вы - Русские. (Все до одного "эзотерики" состоят в оппозиции к Русской православной Церкви.)
    Подумайте, в общем, что вам Роднее и Ближе. Чистыми быть, или купаться в этой Грязи, от которой потом будет очень трудно отмыться. Буду счастлива, если после моих слов хоть один(одна) бросит эти Греховные (и такие желанные) Увлечения, ведущие к погибели собственной Души.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    Фарай нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    Мы живем в эпоху заката ветхих православных религиозных форм они эволюционно исчерпали себя, только изуверы от религии за них держатся и преступно насаждают людям оболванивая их этими формами якобы во славу Господню, ложью своей невежественной на Учения Света, а на деле для того чтобы поддерживать свой тихий монополизм религии, свой тихий "духовный" бизнес свечных заводиков, минеральных вод и прочее, чтобы было на что жить попам, дьяконам, монахам и иереям служа негласно мамоне, не все конечно но много таких. Время православия прошло как прошло западного мира, новый мир придет с новым учением и с Ним будет Христос и вся духовная Иерархия. Так будет, утверждаю!!!!
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    Самое время, оформить мысль-импульс на закат ветхих религиозных форм, а ППЦ нам поможет своим оттенением. Линия разделения по светотени должна активно пройти через православие, как и между Россией ее союзниками и коллективным Западом. Зерна Света будут отделены от плевел и прежде всего эта линия пройдет по душам каждого человека.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    Светлая нравится это.
  5. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    Ошибка , время православия не прошло .. беда в том что оно ( православие ) не получило должного роста ... из посаженного в землю семени ничего не выросло .. просили же нас .. дай хлеба ... а у нас кроме камней за пазухой ничего нету .. об этом то сладкая парочка нам и толдычет ..
     
    Светлая нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    Нет не ошибка, для живущего будущим это уже реальность. Поэтому говоря так, предвосхищаю событие.
     
  7. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    Светлая,
    Привет Вам и здравых лет , зря вы отвечаете на нападки девицы .. им это только на руку ... раз .. и в дамки ..
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  8. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    - тогда наступит мир и безопасность .. Ура ???
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    мы используем ее проводник для взаимодействия с средой которую она представляет, на этот раз не выйдет у них ничего никаких дамок. )
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    это когда все окончится. от тогда уРРРА БУДЕТЕ КРИЧАТЬ. )
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    мы ничего, Господь все устраивает )
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    самый главный это пшикнутый шарик )
     
    Солнечная нравится это.
  13. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    а шо такого , извозчик довезёт туда не знаю куда .. Поехали ......
     
    Светлая нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.801
    Баллы:
    93
    ехай ехай, только с намерением и интуицией коли нить серебряная прочна
     
    Светлая нравится это.
  15. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    T-800, к вам вопрос ... в изотерическом ключе - тот всемирный библейский потоп окончен или нет ???
     
    Солнечная нравится это.
  16. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    - и иголочкой укололась ..
     
  17. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    Правильно , вот и нужно готовить плавсредства .. что бы добраться до них .. до островов .. придёшь туда а там .. - а почему аборигены съели кука .. молчит наука .. - ты же знаешь почему ..
     
  18. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    93
    Спасибо , рассмешил ... пойду восвояси с хорошим настроением .. через недельку забегу на форум .. Всем пионерский привет .. Чао ..
     
    Светлая и T-800 нравится это.

Поделиться этой страницей