Тема для разрешения споров и выяснения личных отношений

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Солнечный Лучик, 5 мар 2017.

1. Алес

Алес ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    813
    Баллы:
    93
    Аум Синрикё помнишь?

2. сон_змеи_220

сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    7.122
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Помню, прикольная была. Ещё помню..Махариши, те вообще старались неотпускать адептов, не дайбох..телефон свой дать.
    Японские..ничуть не хуже, чем Индийские..) Эх были же интересные времена.
    С удовольствием попосещал бы, какую нибудь интересную секту..)

Последнее редактирование: 7 авг 2017
  3. Ингвар

Ингвар Не предусмотрено Участник

Симпатии:
    361
    Баллы:
    53
    поэтому я и сказал первое, что пришло в голову

4. сон_змеи_220

Симпатии:
    7.122
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Ну первое что приходит в голову, это обычно "стена тумана" войдя в которую, можно попасть в сказочный таинственный мир..

5. Ингвар

Симпатии:
    361
    Баллы:
    53
    у меня далеко не всегда так

6. Алес

Симпатии:
    813
    Баллы:
    93

по видимому если бы тебе сначала сказали правду что тебя будут примитивно юзать, лить в уши сказки и ты будешь десятки лет в сектах бегать за морковкой и пахать - ты бы туда не пошёл, но тебе рассказали завуалированно и красиво и ты повёлся, а когда втянулся - то уже по ушам можно было ездить гораздо легче. Итого ты с обычной и непроработанной манипурой, не поднимаясь особо выше, хотя сердце и тянет вверх, служишь секте и пытаешься зомбировать свежих адептов, ты особо и понятия не имеешь о просветлении, так как тебя обычные материальные проблемы волнуют до сих пор, ну не может чел, у которого случается что то духовное бредить "пожертвованиями" или рассказывать что выиграл в лотерею 25к зелени, не может он столько писать про сиддхи и достижения, потому как видит суть этого. То куда ты попал - ничем не отличается от стандартных бизнес-схем корпораций, когда берут мерчендайзером, рассказывают что если пахать - можно дорасти до директора, и через десяток лет повышают на ступеньку или пару, так как уже в теме и с условием что нужно окучивать новых адептов теми же схемами, ну эти ж люди уже знают как говорить и чем завлекать )) Причем адепты той же секты, которые распознали и покинули её раньше - будут рассказывать что это промывание мозгов, что есть более эффективные варианты - нет, уже ж много вложено, уже много пропахано, это же инвестиции.
    А с многими просветленными, "достигающих молодыми", действительно происходит, но не потому что они "гении в духовной практике", а потому что они, в силу воспитания или характера, еще не успели сильно обусловиться социальными стереотипами и, как правило, не успели особо сильно попасть под влияние половых гормонов и не сливать энергию "по короткому пути", особенно если повезло встретиться с реализованным человеком, хотя есть и более "травматичные" варианты, через травмы, депрессии, потери... Но таково время что социум затягивает уже с гораздо более юного возраста и какой то "путь", если нет того самого необъяснимого "зова" с детства, возможен только заинтересовавши чем то, захватив внимание, чем пользуются в т.ч. и секты. Ну а следующий "природный" шанс наступает в период перестройки гормонального баланса, известный у мужчик как "кризис среднего возраста" - но для него уже тоже социум давно придумал много "лекарств" )

7. Нитьяананда

Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    296
    Баллы:
    48
    Знаете меня уже второй день подмывает спросить,что вы достигли в жизни?
    На какой работе вы работаете? Сколько денег зарабатываете или там сколько времеии в самади можете сидеть или хотя бы в падмасане?,раз вы ставите себя постоянно выше.
    Или вообще сколько времени практкой занимаетсь,что делаете?Сколько лет?

О себе могу сказать что я долго в Москве занимался производством дорогой сторярки.Было несколько цехов.И сейчас такой есть.Каждые два года менял машины.Наверное машин 15-20 было за все время..
    А все оставшееся время практиковал.

8. Нитьяананда

Симпатии:
    296
    Баллы:
    48
    Извините ,но большего бреда о нашей организации я еще не читал ни разу..О нас много чего говорили,но такого еще ни разу..Мы быстрее террористы и убийцы,но не то что вы написали.
    Это чистый бред вашего воспаленного воображения.
    Вы никогда не были ни в одной секте и учении,ни ходили ни к одному учителю.Поэтому то что я здесь читаю от всех ваших сообщений веет негативом и несостоятельностью.Постоянно какие то бредовые рассуждения человека вообще не соображающем ничего в духовной практике.
    Благодаря своему здравому уму вы постоянно всего боялись..абы чего не случилось.
    И естественно все секты и всех учителей..обегали за 10 км..
    Да и интереса к духовной практике у вас настоящего не было никогда.
    Ну и естественно сидите сейчас полностью в негативе.Все у вас хреново и все вокруг в этом виноваты..

9. Алес

Симпатии:
    813
    Баллы:
    93
    ну вот, еще одно доказательство твоей непроработанной манипуры - вопросы и понты у тебя именно из неё, зарплаты, машины, затраты на практику :p
    я работаю на той работе, куда меня пригласили как специалиста, причём нет никаких претензий по времени и там всегда готовы воплощать мои пожелания и идеи. Деньги для меня не имеют значения уже давно, главное что семье хватает, я ж не озабоченный понтами идиот чтоб двадцать раз менять машины.
    по поводу "сидения в самади" или "в падмасане" - а причём тут это? это показатель чего? это к "просветлению" никак прямым образом не относится и ты этому лучшее подтверждение :D
    "практикой" я занимаюсь с рождения, нарабатываю практические навыки так сказать, что касается каких то "специализированных практик" - так ты лучше всего показываешь к чему приводит передоз :D

да откуда ты знаешь где я был и где я не был, горе-практик, что там тебе твоя грязная манипура покажет? :D
    ты всё время на 100% промахиваешься, когда говоришь обо мне, ты больше говоришь о себе и палишься очень сильно, а негативом возможно от меня бы веяло поменьше если бы ты не лгал, не клеветал и не фантазировал по поводу меня, но вот так уж получается что ты заслуживаешь только на это :)
    а по твоему сообщению очень хорошо видно как реагируют сектанты на правду и на свои потерянные лучшие годы ))

Последнее редактирование: 9 авг 2017
  10. Ингвар

Симпатии:
    361
    Баллы:
    53
    Уважаемый Нитьяананда, Вы точно продвинутый практик или просто считаете себя таковым? Просто как-то Ваш образ не соответствует этому. Алес, например, рассуждает здраво. Однако, есть в его словах доля провокации. А Вы на эти провокации благополучно поддаетесь и огрызаетесь в ответ. Это никак Вас не красит. Постарайтесь сохранять порядок в своей же теме

11. Нитьяананда

Симпатии:
    296
    Баллы:
    48
    Доказательства лжи,клеветы и др в студию!
    Я могу привезти пример темы "сканирования людей" ,где я почти безошибоно описываю состояние людей с кем я общался на форуме.По фото и без.С многократными подтверждениями.
    Это просто многолетняя тренировка в разлчении людей и энергетики.

По поводу состояния моей манипуры ..Вы свое состояние к сожалению не понимаете.
    У вас сознание выше вашей любимой свадистаны не поднимается.ВЫ сидите постоянно на сексе ,жратве и невежестве.Потому что сильный блок там.И энергия и сознание насквозь мирского человека.
    Из за этого ваш весь негатив и бредовая писанина по поводу духовной практики.
    Чтобы разговаривать о духовных практиках нужно практиковать и изучать причем много лет этим заниматся.,а не просто балаболить и пустословить на форуме прочитав пару книжек..
    То что вы дилетант полный в практике и ..по жизни.. .не видно только слепому.
    Поэтому вы здесь реализовываетесь.
    А а по поводу вас как специалиста..Это смешно.Те кто реализовывают себя на работе и зарабатывают деньги.не сидят от обилия свободного времени целый день на форуме.

Последнее редактирование: 9 авг 2017
  12. Алес

Симпатии:
    813
    Баллы:
    93
    доказывать я ничего подобным невеждам не собираюсь, но после твоей клеветы там отписался человек, который меня знает достаточно долго и хорошо, этого хватит чтобы клеветника и выскочку поставить на место. по поводу очередной твоей клеветы и лжи - понимаю, сектанты примерно так и действуют, но тут некоторые участники форума знают меня лично, вряд ли они согласятся с результатами твоего сканирования, кого то ты можешь сканировать нормально, а вот на мне лажаешь и сыпешь понтами и фрустрацией, все что остаётся тебе делать ))

13. сон_змеи_220

Симпатии:
    7.122
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Нитьяананда, Несоглашусь..) Алес..-Великий Магистр, признанный практиками. )

Sunny_Snake нравится это.
  14. Sunny_Snake

Sunny_Snake ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нитьяананда, то, что вы пишете об Алес, всё неправда. Этот человек очень хороший и сильный практик. Передает энергию, отлично сканит, помогает и советами и делом. Может снять жуткую боль меньше чем за минуту. И уровень сознания у него очень высокий. В принципе, это Мастер.

сон_змеи_220 нравится это.
  15. евгений неважно

евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    742
    Баллы:
    93
    Знаю, это, потому и
    О да! Продвинутый!Точно! Какие вообще могли быть вопросы по этому поводу!?...здесь же и так уже одни сплошные ответы, причем на всё сразу!

16. евгений неважно

евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    742
    Баллы:
    93
    Э
    Это я как алхимик говорю!

17. Mirra

Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    8.344
    Баллы:
    88
    Рамира, Я все хочу выяснить,что хоть с ним происходит?Либо засланный казачок

18. Рамира

Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    3.671
    Баллы:
    88
    Не знаю- с таким ником- и такой вредный :).

Mirra нравится это.
  19. Ингвар

Симпатии:
    361
    Баллы:
    53
    Как говорят: "У кого что болит, тот о том и говорит". О чем он чаще всего судачит? Об обманчивом просветлении (состоянии дьявола) и связи с нижним астралом. Вот Вам и наглядный пример сразу :)

КрДр и Mirra нравится это.
  20. Mirra

Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    8.344
    Баллы:
    88
    Ингвар, Он всех старых людей превращает в негодных для общества.А не поймет,что сам тоже будет старым,наберется опыта,а какой то найдется и тоже его превратит в негодность.Не хорошо получается,надо исправлять эту ситуацию.