Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тема для разрешения споров и выяснения личных отношений

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Солнечный Лучик, 5 мар 2017.

  1. Way

    Way ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Администратор Участник

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Россия, Москва

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    забанен за многочисленные оскорбления.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    SKAT53, Вашу иронию не поняли,в начале я тоже подумала ,что Вы согласились с этим мнением.
     
  3. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    С таким же успехом я могу назвать вас тунгусом поедающим ягель. И что вы сказали существенного? Про фигню в моей голове скажу вам так. Чаще заглядывайте в свою чугунную голову, возможно вы Россиянин будете грамотней писать. Вам давно дано имя вата и до пиндосов вам ох как далеко. Вообще я уже не первый раз предлогаю, есть что по существу темы сказать? Говори. А обращаясь ко мне прежде прополоскай рот марганцовкой. Шутник. Как мне надоели люди подобные вам, пользующиеся безнаказанностью. И что странно начинают такие как вы, а банят меня. вы что в сговоре?
     
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Не сомневалась, что в ваших банах виноваты провокаторы и заговорщики.
    Только вот не все ваши аккаунты были забанены. В связи с этим меня мучает вопрос, для чего вы их меняете, водя за нос собеседников? И странно, что после этого требуете к себе серьёзного отношения.
     
  5. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Серьезного отношения я не требую, а считаю, что в переписке которое предложенно общественному обозрению должна соблюдаться этика. В ы не найдете ни одного моего поста, где я пытался кого либо унизить или принизить первым. Форма моего общения проста. Коротко и конкретно, без воды. Понимаю не все могут так. Но это не дает право переходить на фамильярность и язвительность и тем болеена провокатйный тон. Что касается аккуанта то вы попробуйте войти со старым если у вас гаснет экран и идите догадайтесь заблокировали вас или нет. А при попытке войти на сайт читаеш, такой ник уже существует и все. Вы уж со свой страницей разбиритесь. И еще раз повторю вам, не надо ерничать.
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    При этом, по-вашему, в личке можно писать махровые маты. Что вы и делаете.
    Так проблема в том, что вы унижение в свой адрес на ровном месте видите. И реагируете многократно агрессивней. А тот факт, что вы всех затыкаете, проявляя неуважение?
    И поэтому вы сначала всегда отказываетесь признавать, что это снова вы, изображая непонимание.
    Действительно. Я бы даже сказала, примитивна. Потому и узнаваема.
     
  7. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Отвечу еще раз по простому. У меня к вам ничего личного нет и быть не может. Если вы не можете разобраться в текстах, то это опять ваше. А вы сейчас не пытаетесь меня заткнуть и проявляете конечно УВАЖЕНИЕ. Не признание мое касается только вас и то если быть внимательным я ни разу не отказался а предлагал вам самой разобраться. Приметивность моя ничуть не больше вашей. Вы осуждаете меня в мате. За другими конечно не замечаете, не просите примеров. Я сейчас не собираюсь рыться по форуму. А тому Удалено модератором. Причина: оскорбление. и это не только мое мнение, я написал в личку. А вы даже не сделали ему замечания за то, что он выставил все на всеобщее обозрение и не удалили. Так кто из нас приметивный?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Трал... там или кто там вы.... семьдесят семь имён... избавьте меня от себя
     
  9. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Anatiana, Сегодня например я к вам вообще не обращался и ни где не упоминал. Вы просто высасываете из пальца повод пообщаться со мной. Не посчитали нужным дождаться ответа мне от змея и ринулись в бой.?Что сговор может быть только с вами? Тут достаточно претендентов на подобное и без вас. Не буду предлагать вам успокоиться. Возможно это ваше комфортное состояние. Меня это не касается. А вот змей так и не ответил или он куснет и прикрывается вами?
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
  11. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Нет проблем. Ищите их в себе. И не вмешивайтесь в мои диалоги с форумчанами. Пусть каждый отвечает за себя сам. Но вы почему то взяли на себя объзанность встревать туда куда вас не просят без всяких на то оснований. Или вы нашли в моем посту змею оскорбление.
     
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Как модератор я делала и буду делать вам замечания, потому что вы теряете берега. А как собеседник вы мне не инетересны.
     
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    И харе перепираться с модератором.
     
  14. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Удалено модератором. Причина: Спор, оскорбления.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ещё раз напомню вам, услышьте меня, пожалуйста, что вы общаетесь на форуме, где любой человек может присоединиться к разговору. И вы не вправе его заставлять замолчать только потому, что не обращались к нему.
     
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    И не переворачивайте слова. Я не вас лично назвала примитивным, а вашу форму общения с участниками. Будьте внимательней.
     
  17. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    И кого я сегодня заставлял замолчать? Вы просто удалили из темы мой пост. А потом уж в теме разрешения споров я высказался по этому поводу. Вы же не прокомментировали мой пост, а УДАЛИЛИ из темы не предъявив мне сделанные мной нарушения. И сейчас вы удалили мой пост за оскорбление. Доеведите до меня в чем выражается оскорбление. В ответ на вашу "этичность" словами не достойных модератора. А вы спросите ваших старших товарищей, должен ли модератор применять подобные слова в общении на форуме.
     
    Mirra нравится это.
  18. LEON-LEON

    LEON-LEON ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    А это не одно и то же? Вы вообще изучали в школе русский язык и литературу? Тигр не по тому зверь что зверь, а по тому как кушает.
     
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Волк и Ягненок

    "Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
    Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
    Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
    Автор: И. А. Крылов
     
    LEON-LEON нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Октис нравится это.

Поделиться этой страницей