Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тема бывшего Михаила

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Вождь мира, 3 июл 2020.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    В том то и дело что здоровый лишь может помочь больным, да и когда дух ведет так а не иначе, тут личность уж не должна мешать, чтобы сделать пути прямые Господу через нас. Вы хотите чтобы Господь бросил вас? Вы ведете себя как обиженный ребенок, но ребенка и такого все равно ж любят, сами знаете.)
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ага, Богу еще так скажите, и куда вы так придете?)
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Ты в иллюзии.Ты можешь видить только свое отражение.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Обрати внимание ты обращаешься к личности из личности, то что ты описываешь так видит личность, но когда видение направлено на того кто вышел из этой области в восприятии, то личность начинает самоотражаться своим личностным описанием увиденного. Поэтому говорю, делай шаги по пыли осознанно, так чтобы она не поднималась и не искажала, а отражала в тебе Небо )
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Солнечная, ты пойми что каждое утро Огонь приносит новый уровень осознанности, новую степень интеграции в процессы мира, новые более тонкие иммунитеты против омрачения основанные на вчерашних прецедентах. Представь себе такую интенсивность жизни и сравни с той интенсивность которой ты сейчас живешь, то есть приди к чувству соизмеримости действий, и все может стать на места. Ты же знаешь меня в этих качествах не по наслышке когда мы дружили, просто интенсивность жизни моя выросла, а твоя пока не поспевает, вернее осознание не поспевает, но и это не страшно. )
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Ты пойми одно, в каждом человеке есть все и то что ты видишь и это твое.Не надо втюхивать свое людям,тем более ваши лярвы ,банки сети ,это все ваше с Инь.Просто люди на форуме вам говорят об этом,отвечая на ваше заблуждение.
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ты застряла на мнениях, раствори омраченные мнения в сторону других в себе и двигайся дальше, это все твое и ничье больше, не ищи причины вовне, ищи в себе, об этом все наши часто напряженные беседы, и с лярвами и с банками и сетями, для наглядности и то как ты на этом откровенно залипаешь. Выбирайся уже оттуда, но сама.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Вы с Инь влезли а не я.Я не знала и не думала об этом это вы навязали свое,что в вас.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Солнечная, большая степень ответственности в жизни требует напряженного труда над собой а не только думания, мы с Инь только можем осветить разные стороны увиденного, что то принять на себя и создать прецедент разрешения ситуации но в себе, но только в твоей воле сделать в себе что то так как можешь, не в нашей.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Я сейчас такую умную лекцию смотрю, не здесь и мне просто тебя понять,как ты зацыклен на других.На твем месте ,просто было бы стыдно поучать людей со своей клокольни.Идешь путем АЙ иди,не учи других без их желания.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ну прям ёжик. ))) Находить подтверждения сформированному личному мнению в интернете легко, а вот справится с ним в себе чтобы шторка не падала это по силу только тем кто сможет на себя нелицеприятно и критично посмотреть, тк чтобы не возвращаться к былому, хлопотно это, проще тыкать в другого пальцем, заручившишь поддержкой мнений разных лекторов. ))) И продолжать накидывать вуали через силу поддержки на других, ну это до поры до времени, потенциал то растет, когда то он выростет и до критической массы. Не знание законов не освобождает от ответственности. )
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Аюдажник, прям о себе рассказал,удачно чистое зеркало было?
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ну для короновавшей себя особы к которой до сих пор не равнодушен и не то сделаешь великодушно. )
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Здесь ты перехвалил себя,но это твое.
    И во вторых,я с тобой не конфликтовала ,а освобождалась от ваших с Инь навязываний,лярв...
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Когда начинаешь думать и смотреть на это,то оно появляется ,потому Аюдажник я и говорю не надо распространять негатив по своему виденью.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Эх, ну ладно, продолжим на чем остановились. Все в вас и только в вас, не ищите проблемы вовне, что бы там ни видели. Надеюсь вы будете осознанней Солнечная. )
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Это ты ищешь для меня,но эти проблемы твои.Думай о Боге целый день и все наладиться.А у тебя мысли ,как я поняла, о людях на форуме,оно тебе надо.Лично я просто общаюсь,а кому там что кажеться,их дело.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Просто уже не получится пока мы здесь) И нам не кажется, потому и безлично и не просто. Чтобы было проще, не троньте и не мните в наш адрес и все наладится.
     

Поделиться этой страницей