Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ВСД-гуру Телефонные мошенники против эзотерика

Тема в разделе "Вопросы и ответы по психологии", создана пользователем Солнечный ветер, 21 сен 2021.

1. Ева

Ева ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    204
    Баллы:
    38
    Т.е. вы исходите из идеи, что ВЯ человека выпустило подопечного из виду? И его внимание нужно "обратить на его поведение"?
    А сами вы насколько соединены с ВЯ.
    А зачем это человеку, у которого такая связь с ВЯ, что он может сам просмотреть последствия своих действий? Разве вы не об этом писали в своей теме? Моделирование вариантов будущего и проверка через контакт с ВЯ.

2. СмотрящийИзТемноты

СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    2.919
    Баллы:
    88
    Ну такое у меня мировоззрение.во всех траблах что случаются со мной ,виноват ток я сам)
    И шо можете сказать любому что с ним случится за год?ток сказать или это случится?)

Солнечный ветер нравится это.
  3. Солнечный ветер

Солнечный ветер ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    2.854
    Баллы:
    88
    если вы читали мою тему то в общем и целом знакомы с моей теорией. это не ВЯ выпустил подопечного из виду, а наоборот, человек ушел от связи с ВЯ. в сумме это одна личность, но одна временно забыла про другую.
    представьте человека, который вырвался в командировку и зашел в развратный бар. я в командировках по несколько раз в год, наблюдаю одну и ту же картину многократно )
    так вот наш герой как бы "забыл" что дома семья и дети, он в загуле, у него новая жизнь с новыми девушками. он выделил из себя новую субличность, не помнящую про семью и позволил ей делать все.
    и вот представьте я, с размаху даю этому товарищу по чайнику, вытаскиваю фото его детей и начинаю ему рассказывать что если он сейчас уйдет с девицей, я его жене вышлю видео. он потеряет семью, жилье и вся жизнь пойдет не туда.
    по сути я соединил пьяную субличность с полной личностью и рассказал вероятный сценарий-последствие его действий.

это один из вариантов воздействия, подход индивидуальный в зависимости от человека. сейчас вы будете говорить что это все плохо, это насилие и прочее. я знаю, поэтому нужен такой подход, чтобы человек потом меня сам благодарил. типа наутро подошел и сказал - спасибо что остановил, а то бы я натворил дел.
    мое мнение я знаю, оно мне не интересно. мне интересно то думают другие люди. мы же живем в социуме, я изучаю людей, собираю статистику по палате )
    да кто же его знает насколько? в чем измерять то? 100% будет после развоплощения, а сейчас я его вижу и слышу. это сколько я не знаю

4. Солнечный ветер

Топик Стартер

Симпатии:
    2.854
    Баллы:
    88
    хороший вопрос, это один из пунктов моего исследования.
    я пока придерживаюсь такой теории - совсем не важно сбудется что-то или нет. важно что человек услышал и записал себе в дерево судьбы. если ВЯ захочет усилить эффект - оно само создаст этот вариант, чтобы у человек екнуло в душе, создается некий эффект дежавю и человека окутывает холодок и сомнение. он больше не будет так уверен в своих действиях, будет делать с оглядкой, то есть устанавливать связь с ВЯ. если я наговорю много - то его ВЯ может постепенно все это разворачивать шаг за шагом, все более ввергая человека в сомнения, а потом и в ужас.
    понимаете? это не я предсказываю будущее, я разрешаю ВЯ человека создать это будущее для прохождения уроков.
    можно и будущее смотреть, но оно многовариантно, вероятность такого предсказания недостаточна для прямого воздействия

Последнее редактирование: 23 сен 2021
  5. СмотрящийИзТемноты

Симпатии:
    2.919
    Баллы:
    88
    ну тут я с вами согласен.опытная гадалка (астролог,...) ,На мой взгляд ,не предсказывает,а программирует будущее.по этому к ним обращаться смысла нет.другой вопрос в силе.настолько ли вы сильны,что бы сдвинуть будущее человека в нужном вам направлении)

6. Ева

Симпатии:
    204
    Баллы:
    38
    Здравствуй, Господь!
    Ах, вот ты какой!

7. Солнечный ветер

Топик Стартер

Симпатии:
    2.854
    Баллы:
    88
    сила зависит от того, как сильно у человека екнет. можно ткнуть пальцем в небо как это делают мошенники.
    говорят - ваша карта сбербанка под угрозой. ну класс, только у меня нет карты сбербанка, не угадали. а в другой раз угадают.
    человек со способностями по голосу может многое сказать о человеке - профессия, возраст, семейное положение и т.д. этим можно манипулировать достаточно активно.
    можно сделать еще проще - пробить номер по базе и уже называть конкретные фамилии. вот тут нужно быть аккуратным, не все поймут, может прилететь ответка, т.к. это уже материализация на негативе.

по сути это получается отзеркаливание методов мошенника против него самого. есть еще варианты, буду пробовать, статистику собрать не смогу, не буду же я их обзванивать ))

8. Солнечный ветер

Топик Стартер

Симпатии:
    2.854
    Баллы:
    88
    Иисус говорил - вы все боги!
    а когда люди молятся на коленях за родных - они не делают то же самое? не просят высших обратить внимание? )

9. Ева

Симпатии:
    204
    Баллы:
    38
    Эх, к сожалению, лично не присутсвовала, меня тогда за хлебом послали) что то пропустила из проповеди.
    А вы там, разумеется, были? Повезло.
    Ну так помолитесь за мошенников, делов то.
    Умеете молиться так, чтобы вас слышали высшие?
    Вы ж другого хотите. Вот ведь в чем дело то.

10. Солнечный ветер

Топик Стартер

Симпатии:
    2.854
    Баллы:
    88
    умею, слышат, но ничего не делают и делать не собираются. наш мир устроен не так что один помолился за другого и там наверху все забегали. нужно раскаяние, человек САМ должен осознать свою греховность, сам себе сказать - хватит, сам должен остановиться и начать исправляться. абсолютно все сам, без помощи. только человек и его ВЯ.
    молитвы - не работают. я проверял тысячи раз. все это полная туфта. а вот разговор с человеком по душам работает почти всегда

11. Ева

Симпатии:
    204
    Баллы:
    38
    И выделю главное:
    Где вы тут в этом уравнении?)

12. Солнечный ветер

Топик Стартер

Симпатии:
    2.854
    Баллы:
    88
    директор говорит человеку - еще раз опоздаешь - уволю. жена говорит мужу - еще раз не придешь домой - останешься на улице навсегда.
    где они тут в уравнении? они соединяют человека с его ВЯ и помогают рассмотреть негативные сценарии будущего. могут даже расписать их очень детально.
    далее включается ВЯ и человек слышит его голос - он (начальник) или она (жена) не шутит, если еще раз нагадишь то будет все так в точности, смотри у меня.
    и человек сам без посторонней помощи исправляется.
    а если не исправляется - то вылетает из эгрегора (компании, семьи) как пробка и летит прямиком в ад

13. Солнечная

Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    15.125
    Баллы:
    93
    Да мало ли где мои номера телефонов,что теперь надо разводить на деньги или шантажировать,что кого то похитили...и трбовать выкуп.А если совпало отсутствие просто...Это же просто можно сойти с ума...И если не будут работать телефонные номера,то найдут еще метод,чтобы дурить.Наводить порядок надо,закон защиты населения должен быть от таких мошенников.От собак выдумали,на ухо прицепили,что стирилные и выпустили .Они нападают на людей...калечать людей и хрен по деревне людские проблемы.

14. Ева

Симпатии:
    204
    Баллы:
    38
    Я же вас процитировала. Еще раз:
    Вы сами написали, что человек только сам может осознаться и начать исправляться.
    Без помощи.
    Это ж вы сами написали, не я.
    Вы же собираетесь, что то сделать, чтобы помочь ему осознаться: рассказать о последствиях, "соединить его с ВЯ".
    Получается сами себе противоречите.

outsky нравится это.
  15. Солнечный ветер

Топик Стартер

Симпатии:
    2.854
    Баллы:
    88
    Ева, я написал что человек должен сам раскаяться и сам исправиться. нельзя исправить и раскаять человека без его воли и согласия. но можно подвести человека к такому выбору - или раскаивайся или уходи. или исправляйся или больше здесь не работаешь. это происходит каждый день с каждым человеком, женщины особенные мастера в этом. разве я отрицал такие методы "помощи"? наоборот тема создана чтобы выработать такие методы воздействия, так чтобы они шли на пользу всем и не имели последствий

16. СмотрящийИзТемноты

Симпатии:
    2.919
    Баллы:
    88
    Молиться за них это для ленивых.надо сразу помогать и устраивать личную встречу с Богом)

17. Ева

Симпатии:
    204
    Баллы:
    38
    Если не трудно, опишите свой опыт, когда вас намеренно подвели к такому выбору, что вам помогло осознаться и раскаяться.

18. Ева

Симпатии:
    204
    Баллы:
    38
    Раскольников так и поступил.
    Но перед этим тупил долго, задаваясь вопросом имеет ли право)

19. СмотрящийИзТемноты

Симпатии:
    2.919
    Баллы:
    88
    Тю.помню по малолетству пугали прохожих петардами. Кидали под ноги и ржали.толпа ,человек десять.кто что скажет.и вот один мужик подошёл,вытащил ствол , передёрнул затвор и навёл.это помогло нам осознаться и раскаяться за очень короткое время.и больше мы таким не занимались)

20. Солнечная

Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    15.125
    Баллы:
    93
    Ясное дело,на кого нарвешься,а то правда пульнет...:hunter::scratch_one-s_head:

Солнечный ветер и Ева нравится это.